Том 1 Часть 1.1 Валера Зайчиков
7 августа 2021 г., 01:55
Примечания:
Извините был если что пож конкретным опьянением перед тем как это писать
4 августа 5:00
- *мерзкий гопарский смех* хэй привет красотка - сказал гоповатового вида гопник (fate ещё что сказать)
-*Мерзкий гопарьский смех* уединиться с нами не хочешь ? Не волнуйся у меня большой(2 см) - сказал 2 гопник
-*это крики* НЕТ НЕТ НЕ НАДО - сказала шикарная блонди
тем временем наш гг
-Бляяяяять ебанный таджик шаурма была плохой-гг
Эхх вот бы щас ... Э чё хуйня там девушку насилуют ? Бля валим там амбалы , о перекресток за перебегу .
догадаетесь что случилось? Именно его нахуй сбило. Спустя месяц
-А что где я? Я что исеккйнулся ВУХУУУУ - сказал наш не повторимый гг
-нет но вы в больнице - сказала ему красивая женщина похожая на медсестру.
-а ой извиняюсь а можно поесть ? Я очееень голоден - сказал он
-да конечно я и принесла сосиски с решкой - сказала медсестра
-ах спасибо - гг
Он ел свой обед и подавился сосиской . Потом ему помогла медсестра
спустя час
-спасибо что помогли мне - гг
- не за что это моя обязанность - медсестра
ещё один месяц
-ЭЭЙ ЗАЧЕМ ВЫ ЛОМИТЕСЬ В ЖВЕРЬ ЧТО Я СДЕЛАЛ ?! - гг
-ТЫ НЕ ПОМОГ НАШЕЙ ГОСПОЖЕ МЫ УБЬЕМ ТЕБЯ - сказали два амбала за дверью
Короче он сдох
Примечания:
Да .