я не хочу делать тебе больно

R
Завершён
76
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 621 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

приятно быть с тобой

Настройки
Примечания:
11.03.21 на кровати лежит шестнадцатилетний школьник, сегодня он загнался сильнее обычного что его чувства невзаимны, все было плохо, селхфармом он слава богу не занимался, он не хотел, чтобы когда это пресекли пресекли нем подумали как о сопляке фу! от одной мысли в дрожь бросает да, Рома? Пролежал он так недолго, телефон, который лежал под подушкой издал прерывистую вибрацию, это был Бяша, Роман поднял трубку и сразу же услышал уже родной, немного шепелявый до жути любимый ему голос — Ромка на! привет привет! пошли куда то, надоело дома тухнуть — мм, не знаю, а что мне за это будет?) — бурят словно через трубку телефона почувствовал улыбку Пятифана — завались на! жду тебя возле ларька! собственно, повесив трубку он пошел одеваться, одев фиолетовый свитер, что был наверно со времен СССР, черные штаны, да белые носки не побоясь их испачкать, гопник на цыпочках вышел из комнаты и надел кроссовки, уже через полчаса он был на улице. — наконец, на! я думал ты в Европу провалился чудик — сам ты чудик а! — Пятифан стянул капюшон, в котором почти всю зиму ходил его товарищ, он решился на шалость, зачерпнув горсть снега он кинул его за шиворот после чего была слышна гора мата, а после началась погоня. Роман хорошо бегал, но Бяша тоже не хуже, из — за небольшого роста он был быстрее и шустрее, так что догнать Пятифана — дело лёгкое, уже за поворотом очередной дорожки Бурят срезал и смог переловить гопника, тем самым накинувшись на Рому и повалив его на снег. Бяша буквально лежал на нем и был в десяти сантиметрах от его лица — а, э, — единственное что смог промолвить Бурят прежде чем встать — ой все, надоел ты мне со своими убеганиями, поздно уже пошли по домам мне холодно чёт, на и в правду, на улице уже было темно, около восьми так как парни вышли в шесть — ой ладно, пошли провожу, а то вдруг тебя цыгане украдут а я и не узнаю! — на лице Пятифана всплыла улыбка, за ней последовал подзатыльник. прошло 30 минут Рома уже был Дома и фото где он с Бяшей, фотки были как и на телефоне так и бумажные, одну обычную он приложил губы к лицу Бяши как бы поцеловав, он иногда так делал зная, что его чувства были невзаимны, хотя кто знает? тем временем давайте вернёмся к Бяше, как только Рома проводил его взглядом, он поднялся в квартиру тёти, там всегда было уютно и вкусно пахло постиранными вещами и всегда чем то сладким, Бурят не знал чем, может где-то стоял ароматизатор? бяше это не было особо важно, резко руку закололо, он отдёрнул рукав, начал проявляться красный круг — твою мать! понимая что это не остановить поэтому закатав рукав обратно он пошел переодеваться, сняв красную кофту он посмотрелся в зеркало, руки были полны этими метками, может его соулмейт ходит на борьбу? или это какой то депрессивный чел? второе отпадало ведь Бяша не чувствовал какое либо подавленное состояние, он не знал как это работает поэтому думал что он чувствует любую боль соулмейта, но он не читал всякие книжки про них поэтому было как-то похуй, он надел белую футболку с каким то принтом который давно выцвел, он одел шорты и вспомнил что завтра контрольная по литературе, он любил этот предмет, никто не знал почему просто для него он казался интересным, Бурят сел за письменный стол на котором бардак и стал смотреть домашнее задание, задано по предмету было много, для бяши это не было каким то адом, как-то по кайфу, спустя час он знал все что касалось темы, он лёг спать с небольшой головной болью от утомления. Роман лежал в кровати залипая в телефон, резко он почувствовал боль пробирающую по всему телу, метка, первая. утро 7:11 Рома встал от вибрации телефона под подушкой, это будильник он всегда заводит его чтоб не проспать, хотелось кинуть телефон об стенку но как он будет общаться с Бяшей если того накажут? мысль отпала и он встал, почистив зубы, он надел школьную форму которая вовсе не школьная, выбрал то он толстовку красного цвета и черные штаны, по дороге в школу бяши не было видимо тот либо проспал либо уже в школе пришел пятифан в школу под крик уборщицы, мол с чего это вдруг тот без сменки. Роман пропускает это мимо ушей и идёт дальше, он надеется найти в толпе барашка, но в его нет, Резко Рома почувствовал что когда он пролезает в толпе его кто то взял за Руку, это был Бяша — ой, и тебе доброе утро, можешь ну.помочь? а то я тут упаду и умру на месте, на рома сказал что то неразборчивое себе под нос, он взял руку Бяши крепче, и они прошли через этих школьников которые были словно стадо, Рома всегда так говорил про них, а Бяша только угарал, они прошли в класс и сели за одну парту — я вчера все прочитал, на, думаю контрольную сдам — конечно сдашь, прикинь, у меня за весь год только вчера появилась отметка Рома закатал рукав показывая красный круг — вау.мне бы так, на-Бяша закатал два рукава по локоть, все руки были в метках, от некоторых уже просто остался след, а некоторые были свежие — ух, ебать, как так — Пятифан продвинулся к буряту, обняв его он прошептал — до свадьбы заживёт, не ссы. И тут раздался вопль от прекрасной Екатерины Смирновой — ой, посмотрите какие голубки, так и жду вашу брачную ночь! и прикрыла рот рукой как бы сдерживая смех, на что Пятифан посмотрел на нее и прям по глазам читалось " нахуй иди», тут же Катя замолчала и отвернулась, пятифан отстранился от Бяши, он улыбнулся ему так тепло. Всегда на его лице можно было увидеть оскал или же улыбку, которая говорила что ты уже труп, а тут он был счастлив что ли. Прозвенел звонок, зашла лилия Павловна и начала урок, это была литература, Бяша что то писал с такой напряжённой обстановкой, ощущение что он там не контрольную а сразу ЕГЭ пишет, Рома ничего не писал, он наблюдал за Бурятом который так волновался, для него это было чертовски милым, бабочки в животе танцевали вальс, или же лезгинку как не в себя, локон волос попал в глаза, Бяше было не до этого и Рома поправил эту прядь, заправив за ухо. Прозвенел звонок и Бяша выдохнул с нереально сильным облегчением, он пошел сдавать работу, и тут учитель объявил — так, останетесь все в классе, я еще не объявила домашнее задание, собственно, на дом задаю практическую работу в паре! Рома прихуел и нечайно уколол себя карандашом, который точил, в миг у Бяши появился круг на запястье так как он забыл закатать его до конца — Смирнова работает с Петровым! — Морозова с Бабуриным! — хм. Пя-ти-фа-нов, ну работай с бяшей-учитель что то продолжал объяснять: кто с кем, а наши мальчики уже свалили и пошли в столовку — бля, я не ел с утра, на — так купи чето — я деньги где возьму, на тц, бяша как обычно — Роман подошёл к буфету — можно одну булочку с корицей? — Пятифанов, что ж такое, ты опять без денег? ладно, даю в последний раз-буфетчица пошла к печи и достала свежую булочку, она завернула ее в пергамент и отдала Роме, тот, в свою очередь передал ее бяше — спасибо ромк, на-бяша принял подарок от ромы и надкусил ее, он немного закатил глаза от наслаждения, он не ел долгое время, а булочка была сладкая и горячая, он испытал своего рода кайф от еды. Они уже развернулись и шли к выходу из столовой — ромк, а пошли вечером ко мне проект делать, на? — он поговорил это все с булкой во рту, и создавалось ощущение, что он говорит это в мегафон. — ты такой смешной когда так говоришь -Рома усмехнулся — ладно, встречаемся у тебя в шесть — я не смешной, на! — так он выглядел ещё смешнее, а особенно когда злился, Бяша доел, и они пошли по домам, весь день Рома думал о том как бы признаться Бяше, додумался он то того что забыл о встрече, уже было без десяти шесть, и рома стал собираться, он надел белую футболку, джинсы, фиолетовое худи, еще он взял с собой шорты ибо в джинсах у бяши он запариться, он взял рюкзак в котором была всякая хуйня для проекта, обулся и с бабочками в животе он направился к Бяше.
Примечания:
76 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)