Часть 18! 18+
7 августа 2021 г., 03:15
Постелил Намджуну в зале, и они легли спать, то бишь завтра
Утром им обоим на работу.
/СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ/ Тэхён собрался ехать домой, и поэтому
Хотел позвонить Чимину, чтобы предупредить его о том что
Он скоро приедет с новым шкафом. Но вот уже как полтара
Часа у него недоступен, Тэхёна охватила дикая паника
И страх за Чиму, и он подумал что с ним что то случилось. Он
Начал сразу звонить Хи Сун, чтобы та бежала к нему и узнала
Всё ли в порядке!? *Гудки*
© Привет Тэхён, только собиралась звонить тебе © - расстроенным
И спокойным голосом ответила Хи Сун, находясь уже
У себя дома.
© Привет Хи Сун, слушай я не могу дозвониться до
Чимина, у него уже полтора часа недоступен, можешь срочно
Сходить к нему и проверить всё ли в порядке!? © - слегка
Нервничая сказал Тэ.
© Я только что от него. © - сказала она сидя на диване.
© От него!? Тогда, ты случайно не знаешь что произошло?!
Почему у него недоступен? © - спросил он.
© Знаю, и как раз хотела тебе звонить сейчас, по этому поводу. ©
© В смысле? Хи Сун всё нормально?! © - напрягшись
И переживая спросил он.
© Не особо. Тэхён я тебе сейчас всё расскажу, только выслушай
Меня спокойно и не перебивай, ладно!? ©
© Мне не нравится твой подавленый тон, что с Чимином?! Он
В порядке? © - так же в напряге сказал и спросил Тэхён.
© Нет Тэ, он не в порядке. ©
© Что это значит?! Хи Сун не пугай меня пожалуйста, что
С ним?! © - уже сильно напрягшись и испугавшись сказал Тэ.
© Тэхён спокойно, я сейчас всё объясню, просто послушай
Ладно?! ©
© Ладно, только сейчас, подожди секунду!? © - сказал он,
Подошёл к раковине, будучи на кухне, взял стакан, налил
Себе воды, и снова подошёл к столу, немного отпив воды.
© Давай, говори, я слушаю! © - напряжённо со страхом в
Груди сказал он, держа в руке стакан воды.
© Вообщем, вчера вечером, около десяти часов, я шла
Домой после свидания, уже подходила к дому, как вдруг... © -
Начала рассказывать Хи Сун, а Тэхён слушать. Она рассказала ему
Всё про Чимина, всё что видела и слышала, вчера ночью,
Рассказала что у него случился очень сильный эмоционально – нервный
Срыв, рассказала как нашла его в парке на земле, с разбитыми
Руками и коленями, о том как громко он кричал на себя,
На весь парк, и как горько он рыдал. Рассказала как
Он винил себя во всём случившемся, и как жестоко проклинал
Себя за всё, что якобы сделал. Так же рассказала про
То что он уронил телефон в фонтан, и остался без связи, и
Про то видео Дон Хи, о том что одногруппник Чимина, случайно
Рассказал ему правду, что это просто самодельная нарезка,
А Юнги говорил совершенно не это. И Чимин начал винить во
Всём себя, потому что не поверил любимому человеку, и сделал
Ему больно. Тэхён слушал её и был просто безумно потрясён,
Всем тем что он узнал, у него скопился ком в горле, глаза
На мокром месте, и дыхание словно замерло, по телу прошёлся
Холодок и дрожь.
© И, как то вот так вообщем. Я просто в шоке была, ты бы
Просто слышал как он кричал, плакал, как винил себя
Во всех пригрешениях, слышал бы как он проклинал себя
Всеми проклятиями и говорил что хочет умереть. Я не
Сдержалась и плакала вместе с ним. Ты вообще знал,
© Сколько всего он подавлял в себе все эти годы? Ты
Знал что он винит себя во всём, в смерти родителей, смерти
Бабушки и дедушки, в том что портит Тебе жизнь своим
Присутствием в ней? Знал какой непосильный груз он взвалил
На свои плечи, думая что портит всем жизни и губит их? © - сказала
И спросила Хи Сун. Тэхён нервно сглотнул будучи в шоке.
© Д-да, я знал Хи Сун. © - Неожиданно ответил он,
С дрожью в голосе.
© Прости?! Ты..знал?! Ты всё знал и молчал?! ©
© Ну, я предполагал что, он считает себя во всём виноватым,
Чувствовал иногда что,..что то не так, видел что ему трудно
И больно, но он не показывал этого, всегда во всём старался,
© И никогда не жаловался. И я предпологал что однажды он
Не выдержит и всё польётся наружу....Господи Хи Сун
Я знал что так будет, знал что рано или поздно это случится!?
И я не мог ничего с этим поделать понимаешь?! Просто не
Знал что мне делать!? Но я не должен был этого допустить,
Не должен был допустить чтобы дошло до этого!? Это
Моя вина Хи Сун. © - с той же дрожью в голосе, обвинив
В случившемся с Чимой себя, сказал Тэхён будучи в шоковом
Состоянии, и сдерживая в глазах слёзы.
© Прекрати Тэ, ни в чём ты не виноват. Просто, если
Ты предполагал что он винит во всём себя, и знал что когда
Нибудь он даст слабину, почему не поговорил с ним?! Почему
© Ты молчал и не говорил с ним об этом?! Ты же ему братом
Старшим стал, как так можно Тэхён?! © - будучи в недоумении
Сказала Хи Сун.
© Да я всё понимаю Хи Сун!? Просто я боялся,..боялся
Этими разговорами всё усугубить и как то задеть его, поэтому
Молчал. Сейчас с ним что? Он дома? © - нервничая, и
Слегка психуя сказал и спросил Тэ.
© Да, сейчас он дома. Я вчера привела его домой, обработала
Ему руки и колени, положила по есть, и уложила его спать.
Ночевала с ним, мало ли что!? Связаться с ним ты не сможешь,
Телефона у него как я говорила теперь нет. © - спокойно ответила
Хи Сун, Тэхён сглотнул.
© Хорошо, я понял. Ладно хоть он дома, я скоро приеду, и
Надо будет поговорить с ним. Спасибо тебе большое Хи Сун
Что нашла его и не бросила, и спасибо что позвонила мне и
Всё рассказала. © - сказал и искренне по благодарил её
Тэхён, всё так же находясь в состоянии шока.
© Да не за что, уж кого кого, а вас я точно не брошу. Сейчас
Собираюсь сходить к Юнги в офис, и поговорить с
Ним, рассказать о случившемся и попрошу его приехать
К Чимину, им надо поговорить и помириться. Только не
Говори Чимину что я ходила к нему, он мне запретил к нему
Идти, но я просто не могу всё так оставить. © - сказала она.
© Ладно, хорошо, спасибо тебе ещё раз за всё, я скоро буду, пока. ©
© Пока. © - сказала она, отключила звонок, надела свои
Сандалии и направилась к Юнги в офис. Тэхён отключив звонок,
Не сдержался и заплакал, закрыв лицо рукой, в другой руке
Он сжимает стакан с водой, облакотившись попой на край
Стола. И тут резко поднимается, разворачивается в бок,
И от злости на себя, швыряет стакан в стену разбив его
В дребезги, после взялся за голову обеими руками,
Продолжая плакать. Затем начал быстро собираться домой.
Юнги на работе, из за всей ситуации он очень переживает
За Чиму, и все мысли только о нём, и из-за этого он очень
Нервный, не может сконцентрироваться на работе и
Психует. Через пол часа Хи Сун подошла к зданию
Хантр Корд, и вот уже как 5 минут, стоит перед входом,
И собирается духом чтобы войти в него, ибо она не думала
Что ей когда либо в жизни, придётся прийти в эту компанию,
То бишь она очень известная и престижная. И вот она наконец-то
Решается войти, достала из рюкзачка помаду и зеркальце,
Быстренько подкрасила губы, и убрала всё обратно.
- Хс: Фух, с богом Хи Сун, ты всё сможешь!? - сказала она себе
Выдохнув, открывает дверь и заходит в это здание. Зайдя
Туда, её глаза тут же разбежались, вокруг было много людей,
А в особенности симпатичных парней, все в дорогих и
Шикарных костюмах, и все они что то делали и везде ходили,
То бишь каждый делал свою работу. А в самом помещении
Очень красиво, всякие оборудования и приятно пахнет.
Хи Сун стоит столбом, и смотрит по сторонам.
Мысли Хи Су: *Капеец, все парни такие красавчики!?
Вот бы стать женой одного из них!? Аййщщ*
- Ск: Девушка вам помочь?! - внезапно отвлекла её
От мыслей девушка, стоящая на ресепшене. Это была секретарь
- консультант. Хи Сун тут же посмотрела на неё.
- Хс: Д-да, здравствуйте. - сказала она подойдя к ресепшену
И поклонившись, девушка тоже поклонилась ей.
- Хс: Мне нужен господин Мин Юнги, не подскажите где я
Могу его найти?! - сказала и спросила она.
- Ск: Третий этаж, прямо по коридору до конца, затем на
Право и первая дверь справа, кабинет главного менеджера
Мин Юнги. А вы к нему по записи? Назовите пожалуйста
Вашу фамилию?! - сказала и спросила она.
- Хс: Спасибо, но я не по записи, я...по личному вопросу, мы с
Ним знакомы. - немного неловко ответила Сун.
- Ск: По личному?! Тогда,..подождите секундочку, я сообщу
Ему что вы пришли!? - попросила она.
- Хс: Хорошо спасибо. - улыбнувшись сказала она. Секретарша
Начала звонить Юнги в кабинет. Хи Сун смотрит по
Сторонам, рассматривая всё и всех.
© Слушаю!? © - сказал Юнги.
© Господин Мин, к вам тут пришли, но человек без записи, вы
Примите его?! © - сказала она.
© Ага, значит так, кто бы там не пришёл, скажи этим людям
ЧТОБЫ ОНИ ВСЕ ОТЪЕБАЛИСЬ ОТ МЕНЯ! © - сначала
Нормальным тоном, а потом внезапно вы крикнул Юнги
В трубку, отказываясь кого либо принимать. Он выкрикнул
Так громко, что это услышала Хи Сун и посмотрела на
Девушку немного офигев, а та неловко посмотрела
Хи Сун и сглотнула.
© Н-но господин Мин, я не могу так сказать.. © - будучи в
Шоке, неловко ответила она.
© Почему?! © - недовольно спросил он.
© Ну, потому что это девушка!? ©
© И что? Не вижу проблемы!? © - прямо сказал он.
© Но я всё равно не могу ей так сказать, нам ведь не позволено
Так разговаривать с клиентами!? ©
© Ничего страшного, я позволяю!? © - немного с сарказмом,
Сказал Юнги.
© Но Господин Мин?!... ©
© Союль ты не поняла?! © - чуть психуя сказал он.
© Я поняла вас господин Мин, просто как я могу сказать
Так девушке?! © - будучи в шоке говорит она.
© Ли Союль!? Меня не волнует как! Я сегодня утром вроде
Ясно выразился, когда сказал что сегодня я никого не принимаю!? ©
© Так что кто бы там ни был, хоть парень, хоть девушка, Убери
Его!? Подальше от офиса, с глаз моих долой!? Я сегодня не
В настроении и никого не принимаю! © - так будучи на нервах,
Психует Мин, Хи Сун слышит что тот ворчит и не хочет
Принимать её и внезапно говорит:
- Хс: Скажите что меня зовут Квон Хи Сун, и я по поводу Пак
Чимина!? - резко сказала она, чтобы тот принял её.
© Господин Мин девушка сказала что её зовут Квон Хи Сун, и
Она по поводу Пак Чимина!? © - внезапно сказала она.
Услышав это Юнги впал в лёгкий ступор, в трубке молчание.
© Господин.... Мин?! © - слегка нервно сказала она.
© Я приму её, пусть быстро поднимается ко мне, я жду. © -
Неожиданно ответил он и отключился. Девушка улыбнулась
И положила трубку телефона.
- Ск: Он примет вас, можете подниматься к нему!? Только
Поднимайтесь по лестнице, лифт для клиентов пока
Что в ремонте. – сказала она, позволив Хи Сун пройти к Юнги.
- Хс: Хорошо, спасибо. - поклонившись сказала она и
Направилась на 3-этаж, к Юнги. Но тут проходя мимо
Лифтов, она остановилась. Один из лифтов был для клиентов,
И находился в ремонте, а вот соседний лифт для персонала,
Вполне работал. И тут ей в голову приходит безумная идея,
Проехать на лифте для персонала.
Мысли Хи Сун: *Ничего же не случится, если я поеду на нём да?!
Никто не смотрит?! * - мысленно сказала она посмотрев по
Сторонам, затем вызывает лифт, быстренько и незаметно
Забегает в него, нажимает на кнопку 3-го этажа, и уезжает
На нём. Приехав на третий этаж, она нашла нужный кабинет,
И постучала в него, Юнги встал с кресла и открыл ей дверь
Кабинета.
- Юн: Привет, проходи?! Что-то ты быстро, по лестнице бегом
Бежала что-ли?! - с сарказмом предположил он, выпустив её.
- Хс: Здравствуй, нет я не бежала, я...на лифте. – слегка
Неловко, внезапно ответила она, пройдя в кабинет.
- Юн: В смысле на лифте?! Он же вроде на ремонте!? – немного
Офигев спросил и сказал он.
- Хс: Ну....я проехала на лифте для персонала. - ответила она.
- Юн: Для кого?!...Хи Сун ты что с ума сошла? Желаешь штраф
Заплатить?! - будучи в шоке, сказал он.
- Хс: Да ладно тебе, ни будет никакого штрафа, меня всё равно
Никто не видел!? - оптимистично сказала она.
- Юн: Хи Сун тебя камеры видели!?...О, боже!? Ладно, забудь!? – с
Сарказмом, офигевая с неё, сказал Мин.
- Юн: Что там с Чимином? Присаживайся?! - спросил и сказал
Он, отодвинув для неё стул и сел рядом, на соседний стул.
- Хс: Скажу сразу, он запретил мне идти к тебе, но поступить
Иначе, я просто не могу. - спокойно и тихо начала она.
- Юн: А что случилось? - спросил Юнги переживая.
- Хс: Кое что произошло с Чимином вчера ночью, я сейчас
Всё расскажу, но предупреждаю что рассказ не из приятных.
- Юн: Это неважно, рассказывай что произошло?! – дико
Волнуясь за Чиму, сказал Юнги. Хи Сун спокойно и
Немного подавленно, начала рассказывать ему всё тоже
Самое, что и Тэхёну, всё то, что случилось вчера ночью с
Чимином. Юнги слушал её, просто сидя в ступоре и
Бешеном шоке, в горле скопился ком, и сердце словно
Замерло. Дыхание будто в миг перекрыло.
- Хс: Ночевать я осталась у него, на всякий случай, и, как то
Вот так. Теперь ты всё знаешь. Он хотел тебе позвонить,
Всё объяснить и извиниться, хотел понимаешь?!
Но из-за того что он торопился и нервничал, он уронил
Телефон в воду, и остался без связи, и как я понимаю,
По считал это знаком, что не стоит искать с тобой встречи,
Поэтому он и сказал чтобы я не ходила к тебе, потому что уже
Достаточно испортил тебе жизнь, и больше не хочет тебя
Тревожить. Но, прости меня господи, я не смогла это так
Оставить, и решила всё же прийти к тебе. - закончила она.
Юнги стоит к ней спиной, закрыв глаза правой рукой, и слегка
Подняв голову вверх, а в глазах он сдерживает слёзы.
Затем он вытаскивает вторую руку из кармана брюк, и обоими
Руками берётся за голову, уходя пальцами себе в волосы,
Слегка обрывно дыша и сжимая челюсть от злости и шока,
Сдерживая свои эмоции и слёзы. Так же он сглатывает. Внутри
Него бушуют просто невообразимые чувства, которые не описать.
- Юн: Охуеть....просто охуеть!....Он же ни в чём не виноват!?
Господи ни в чём, тем более с этим сраным видосом!?... – сказал
Юнги с некой злобой, повернувшись в бок к столу, и
Оперевшись на него руками, опустив голову вниз, так
Же стискивая зубы.
- Юн: Всё из-за этого ебаного Дон Хи, который встал на нашем
Пути к счастью! - злостно, с красными и мокрыми глазами,
Сказал Юнги, сжал левую руку в кулак, и ударил им об
Стол, Хи Сун сглотнула.
- Юн: Теперь понятно почему я вчера в это же время, потерял
Сознание от боли в сердце!? - сказал Юнги.
- Хс: Потерял сознание?! Ого, между вами и правда очень
Сильная связь!? - удивившись сказала она.
- Юн: И не говори!?
- Хс: Знаешь, я ещё никогда не видела, чтобы человек так
Ненавидел себя, проклинал, и хотел умереть!? Хотя, один
Раз всё же видела, несколько лет назад, когда случайно стала
Свиделем серьёзной драки, там, парень сильно
Подрался с другим, и потом сидел у стены и, так же плакал
- Хс: И кричал на себя. - внезапно сказала она. Юнги сразу
Посмотрел на неё.
- Юн: Хи Сун, а сколько тебе сейчас лет?! - неожиданно,
Спросил Юнги, смотря на неё.
- Хс: Что? Вообще-то неприлично спрашивать такое у...
- Юн: Хи Сун ответь пожалуйста!? - резко перебил он,
Повернувшись к ней полностью.
- Хс: Мне 23, недавно исполнилось, в Июне. А что? - не понимая
Ответила, и спросила она.
- Юн: Получается на то время тебе было.....13?! - сказал он.
- Хс: Да, а откуда ты знаешь?! - не понимая спросила она.
Юнги смотря на неё, слегка наклонил голову в правый бок.
- Юн: Хи Сун это была ты?! Та девочка из прошлого, которая
Стала свидетелем моей драки!? - будучи немного в шоке.
Сказал он. Ту от слов Мина, слегка кинуло в дрожь, она посмотрела
На его шрам на глазу, и вспомнила что тогда у того парня, была
Рана на глазу. Она сглотнула.
- Хс: О!?...Т..Твой шрам!?...У того парня тогда, на этом месте,
Была сильная рана!? Это...Это что был ты?! - Будучи в шоке,
И покрывшись мурашками сказала и спросила она,
Робко показав на его шрам. Тот тоже в шоке.
- Юн: Именно что я! - сказал он, смотря на Хи Сун.
- Хс: Ого, ни...чего себе!? Вот это, поворот судьбы.
- Юн: Согласен, это, очень странно, не думал что ещё с видимся!?
- Хс: Да...я тоже... - неловко сказала она.
- Юн: Скажи, а ты тогда была знакома с Чимином и Тэхёном?
- Хс: Конечно, мы учились в одном классе. Подожди!? А что если,
Я стала свидетелем твоей драки не случайно!? Может, судьба
Таким образом хотела свести тебя с Чимином, ещё тогда!? –
Предположив, сказала Хи Сун, снова покрывшись мурашками.
- Юн: Честно? Понятия не имею!? Хотя,...может ты конечно
И права!?...Офигеть блять!? - пребывая всё в том же недоумении,
Сказал Юнги, потерев лицо левой рукой, а правую сложив
На груди, под локтём левой.
- Юн: Ладно, сейчас некогда играть в детективов и решать
Судьбоносные проблемы. Где сейчас Чимин? Он дома? – сказал
.И спросил Юнги, развернувшись к столу, снова оперевшись
На него руками.
- Хс: Да, он сейчас дома, правда, не в лучшем состоянии,
Весь подавленный и поникший в себе ходит, оно и понятно,
У него внутри с треском обрушился весь мир, превратившись
В одни лишь руины. Я кстати звонила сегодня Тэхёну, и всё
Ему рассказала про Чимина.
- Юн: Кстати где он? Я звонил ему вчера, он трубку не взял.
- Хс: Тэхён?! Он в другой город вчера уехал, чтобы забрать новый
Шкаф им в прихожую, должен скоро приехать. - ответила она.
- Юн: Шикарно, нашёл время ехать за деревом, сраный
Папа Карло!? Жесть блин! - Возмутился Мин.
- Хс: Вообщем, я тебе всё рассказала, но ещё хотела попросить,
Сходи к нему хорошо?! Прямо сегодня же, если успеешь, сходи
К нему!? Вам надо поговорить, и многое обсудить. - сказала она.
- Юн: Думаешь стоит?! - сомневаясь спросил он, смотря на
Неё. Та вздохнула.
- Хс: Не думаю, а знаю. Сходи к нему Юнги!? Вам надо помириться!
- Юн: Хорошо, думаю ты всё же права, я сегодня приеду
К нему, обязательно приеду, вот только с работой надо
Будет по быстрому разобраться! - принял решение он.
- Хс: Вот и правильно. Только закончи работу адекватно, а не
Как со мной!? Не психуй! - сказала она.
- Юн: Ладно, постараюсь. Спасибо Хи Сун что всё же пришла,
И всё мне рассказала, большое спасибо!? – поблагодарил
Юнги, смотря на неё.
- Хс: Пожалуйста, я очень рассчитываю на вас!? - встав со
Стула и чуть улыбнувшись сказала она. Юнги усмехнулся.
- Хс: Ладно я пойду, пока. - сказала она.
- Юн: Пока. Только не на лифте!? - слегка пригрозил он,
Чтобы она не поехала снова на лифте для персонала.
- Хс: Хах, хорошо. - ответила она.
- Юн: Хи Сун я серьёзно, спускайся по лестнице, не на
Лифте!? - чуть с сарказмом, так же пригрозил ей.
- Хс: Ладно, я поняла. Пока. - сказала она выходя из кабинета.
- Юн: Пока. - спокойно сказал Юнги, закрыв за ней кабинет. Хи
Сун ушла гулять с подругой, Юнги продолжил заниматься
Работой, хотя после того что он узнал, Мысли о Чиме, заполонили
Его мозг ещё больше. Тэхён приехал домой, грузчики
Помогли ему затащить новый шкаф к ним в прихожую, старый
Он решил вынести по позже, ибо сейчас не до этого. После,
Он поговорил с Чимином, о том что случилось прошлой ночью,
Объяснил что он совершенно ни в чём не виноват, и что
Он не портит никому жизнь, тем более ему, и взял с него
Обещание, что тот больше никогда не будет винить во всём
Себя. А так же сказал что подкопит денег, и купит ему новый
Телефон. Далее они покушали, Чимин поел еле еле, ибо
Кусок в горло не лез, Тэхён продолжал разговаривать
С Чимином о его нынешней ситуации, дабы резвеять
Напряжённую тишину.
/Спустя несколько часов/Сейчас/Ночь, Время: 22:05/Юнги
Весь день пробыл на работе, он всё же начал принимать клиентов,
Поэтому задержался до позднего времени, и только что
Закончил, он очень устал, но несмотря на позднее время,
Всё же решил поехать к Чимину.
В это время Чимин: Он лежит в постели, и не может уснуть,
Он думает о Юнги и тихо плачет, Чима безумно скучает
По Юнги, и хочет к нему, он бы всё отдал, для того чтобы тот
Сейчас был рядом.
Чимин в ужасном состоянии, и ему очень тяжко. Тэхён
Спит в своей комнате под снотворным, то бишь из-за
Переживаний о Чиме, у него снова разыгралась бессонница,
Поэтому он выпил таблетку снотворного, чтобы уснуть.
Через 10 минут, Юнги приехал к Чиме, припарковал
Машину около его дома, зашёл в подъезд, и поднялся на его
Этаж, и стоит около его двери, думает стучать или нет. Чимин
Встал с постели, нашёл ножками свои тапки, надел их и
Едва выставив ручки вперёд, медленно побрёл на кухню,
Дабы попить воды, но вдруг, подойдя к кухне он внезапно
Остановился, ибо почувствовал чётко выраженный, и
Знакомый до боли в спине запах, исходящий из прихожей.
Это был одеколон Юнги, с ароматом морской волны и хвои.
Это могло означать лишь одно, за его дверью стоит Юнги,
Пак понял это, понял что его любимый всё же пришёл к нему,
Чима заплакал по сильнее, и немедля направился в
Прихожую чуть торопясь, дабы открыть ему дверь. Он
Заходит в прихожую, нащупывает дрожащими ручками дверь,
Затем замок, и два раза поворачивает щеколду. Юнги
Стоящий по ту сторону двери, только хотел постучать, как
Вдруг дверь открывается и он видит перед собой заплаканного
Чиминку.
- Чм: Юнги это ты?! - плача и с дрожью в голове, резко
Спросил он.
- Юн: Чимин?! Как ты...?! - будучи в шоке сказал он.
- Чм: Юнги!? - не дав ему договорить, так же резко сказал
Чима, моментально кинувшись ему в объятия, крепко обняв его
Вокруг шеи и привстав на носочки. Тот тоже сразу прижал его
К себе за талию, быстро зайдя с ним в квартиру, закрыв
За собой дверь одной рукой, и начав так же быстро отходить от
Дальше, идя вперёд на Чиминку, обнимая его за талию, а
Тот так же быстро, маленькими шажками отходит назад
На носочках, продолжая крепко обнимать Мина вокруг
Шеи, и сильно плача. И тут Чимин упирается спиной в стену,
Юнги тоже прижался к нему в плотную.
- Юн: Шшш, тихо, тихо Чимини, успокойся, я здесь, я пришёл,
Тихо, не плачь, успокойся!? - говорит Юнги, сначала поглаживая
Того по волосам, затем немного отстранился и положил руки
Ему на горячие и красные щёчки, начав вытирать с них
Его слёзы. Тот всё равно продолжает плакать.
- Чм: Ю-Юнги!?...Ты всё же пришёл!?...Пришёл ко мне, сам!? –
Не ожидая его прихода, но будучи этому безумно рад,
Говорит Чима плача, держа ручки у того на груди, уперевшись
Локтями ему в пресс.
- Юн: А как же иначе?! Конечно пришёл!? Всё, шш, тише малыш,
Не плачь, успокойся, всё хорошо!? - сказал Юнги, утешая Пака,
И пытаясь его успокоить.
- Чм: Нет не хорошо. Юнги, послушай меня пожалуйста, я
Тебе сейчас всё объясню!? То видео Дон Хи,...это даже
Не видео, это...это какая-то нарезка, которую сделал он сам,
Мне об этом сказал мой одногруппник, с которым я хорошо
Общаюсь, и он дал мне послушать настоящее видео, я слышал
Что ты говорил на самом деле, слышал как ты защищал
Меня, и как пригрозил им не подходить ко мне и не трогать
Меня, прости меня Юнги!? - торопясь и плача, не громко
Говорит Чима, и извиняется перед ним.
- Юн: Шш, Чимин успокойся, тише, я всё знаю, как я и обещал,
Я во всём разобрался, прижал этого Дон Хи и он мне всё
Выложил про это видео, он сделал его специально чтобы
- Юн: Подставить меня, обмануть тебя, и поссорить нас,
Так что ты ни в чём не виноват, не надо извиняться, и
Прошу, тише малыш!? - так же едва быстро и не громко
Говорит Мин, пытаясь успокоить Чиминку.
- Чм: Нет Юнги, как раз в этом я и виноват, не Дон Хи, не ты,
А я!? Я виноват понимаешь?! Виноват в том что из-за своей
Слепоты, я не смог увидеть правды, позволил себя обмануть,
И сделал тебе очень больно!? - плача говорит Чима.
- Юн: Чимин ты не виноват, а уж тем более передо мной,
И ты не делал мне больно, успокойся, тише!? - говорит Мин,
Оправдывая его и вытирая его слёзы, пытаясь его
Успокоить, смотря на него.
- Чм: Юнги я усомнился в тебе,...усомнился понимаешь?!
Я не слушал тебя, не поверил тебе, наговорил Тэхёну плохого
Про тебя, и несправедливо обвинил тебя, обвинил в том
Чего ты не делал!? Я не должен был так делать, понимаешь?
Не должен был! Я поступил очень плохо и не приятно по
Отношению к тебе!? *сильно плачет* Юнги я предал тебя!?...
Я всегда боялся получить это предательство от людей в
Свою сторону, но сам же, по собственной инициативе
Наступил на свои же грабли, поступив так с тобой!? Я знаю
Что я слепой, глупый, наивный и легкомысленный дурак,
И я полностью осознаю свою вину. И хоть ты и оправдываешь
Меня, я всё равно чувствую вину на своём сердце, и это
- Чм: Чувство вины жутко дяготит меня и просто убивает
Изнутри, и из-за этого, мне перед тобой ужас как стыдно!? Я
Прекрасно понимаю, что такое не прощается, но пожалуйста,
Прошу тебя, прости меня Юнги!?...Я во всём виноват, я
Понимаешь?! Я всех загубил, и родителей, и бабушку с
Дедушкой, и жизнь Тэхёни, а теперь и тебя!? Я просто не
Знаю как мне с этим жить, Юнги!? - дойдя до истерики на
Последних словах, каясь перед Юнги, и снова считая себя
Виноватым, говорил Чиминка, крепко вцепившись
Слегка потными ручками в пиджак Мина, на плечах, и
Положив подбородок ему на правое плечо, и после уводит
Ручки от его плеч и очень крепко обнимает его вокруг шеи.
Тот обнимает его чуть выше талии левой рукой, в правой
Поглаживает его по волосам на затылке, слегка перебирая
Их, тоже положив голову Чиме на плечо.
- Чм: Мне очень жаль,...прости меня если сможешь Юнги!?
...Я так тебя люблю!? - сильно плача и крепко обнимая Мина,
Продолжил Чиминка. Юнги сглотнул в горле горький ком,
Начав тоже немного плакать.
- Юн: Я тоже тебя очень люблю!?...И конечно же я буду тебя
Оправдывать, потому что ты ни в чём передо мной не виноват,
Тебе не в чем передо мной извиняться, тебя просто обманули
Котёнок, и в этом нет твоей вины!? Всё хорошо, всё
В порядке, успокойся пожалуйста и на плач, тише!? В смерти
- Юн: Родителей ты тоже ни коем образом не виноват, ты
Ведь был маленьким ребёнком, совсем маленьким. То что
Умерли твои бабушка с дедушкой, ты тоже не виноват, они были
Старенькими и, время их забрало, так бывает понимаешь?!
А то что Тэхён потратил пол жизни на заботу о тебе, дак
Это был его выбор, он просто хочет чтобы сначала ты обрёл
Своё счастье, и тогда уже он обретёт покой в душе, и ты
Не виноват что он ни с кем не встречается, он просто занят
Получением диплома, своими какими-то заморочками и,
Нудностью. – успокаивая Пака, обнимая его и гладя по волосам,
Спокойно и тихо, сказал Юнги про Тэ, чуть с сарказмом,
Чиминка слегка усмехнулся, продолжая плакать, обнимая
Его вокруг шеи.
- Юн: Да и вообще, может он уже с кем то встречался, когда
Был в Америке, в Универе в своём, но, просто не говорил тебе!?
Так что не вини себя во всём, это не так! - говорит он,
Так же обнимая и успокаивая Чиму.
- Юн: Понимаешь солнышко, в жизни всегда бывает тяжело
И больно, и то что ты выговорился, это хорошо, потому что
Нужно выплёскивать чувства наружу, хуже, если перестать
Это делать. Иначе они будут накапливаться и затвердевать внутри.
А потом - умирать. Я понимаю тебя малыш, и знаю что, тебе
Намного сложнее и тяжелее, чем кому либо, но у тебя
- Юн: Есть я, и я всегда буду рядом с тобой, поэтому не смей
Никогда опускать руки, и сдаваться!? Слышишь?! Никогда!
Прекрати так говорить про себя, ты ни в чём не виноват, и
Не перед кем, ты не виноват в том что тебя обманули, и
Я прекрасно это понимаю, поэтому если ты считаешь что
Предал меня, это не так, и даже если ты усомнился во мне,
Не поверил мне, и что то там говорил про меня Тэхёну, то
Ничего страшного котёнок, я не обижаюсь на тебя, и не сержусь.
Правда!? Не переживай, ничего страшного! Всё, тише,
Успокойся, не плачь прошу!? Всё хорошо,...всё хорошо, я
Рядом! - утешая и успокаивая своего мальчика, тихо
И спокойно говорил Юнги, немного плача и обнимая его
За спину выше талии, и так же гладя по волосам. Тот
Всё так же крепко обнимает Мина вокруг шеи, и плача.
- Чм: Спасибо Юнги-я?!...Спасибо что понимаешь меня!?
Я так скучал по тебе!? Мне очень плохо без тебя. - плача,
Тихо сказал Чима.
- Юн: Мне тоже без тебя не выносимо, и я тоже безумно скучал
По тебе, хотел прийти и всё рассказать но, Тэхён попросил
Пока что этого не делать, и не приходить, дать тебе время отойти
От этого, да и самому успокоится. Так что прости что не
Объявлялся?! - тоже плача, сказал Мин.
- Чм: Что ты,..что ты!? Ничего, всё хорошо, спасибо тебе. –
Ответил Пак. И немного отстранился от объятий, снова
Опустив ручки Мину на плечи, согнув их и уперевшись локтями
Ему в грудь.
- Чм: Я и сам, когда узнал всю правду, хотел позвонить тебе,
Но, из-за того что я торопился и нервничал, я выронил его
Фонтан, прямо в воду, достать его уже не смог. – плача
Сказал Чимин.
- Юн: Я знаю, я всё знаю, не волнуйся, всё хорошо!? – сам
Немного плача, и вытирая слёзы Пака, сказал он.
- Чм: Это Хи Сун, да?! Это она тебе всё рассказала? Она
Всё же не послушала меня и связалась с тобой?! – уже
Зная ответ, спросил он.
- Юн: Да. Она приходила ко мне в офис сегодня днём,
И всё мне рассказала, не сердись на неё ладно?! – ответил
И попросил Юнги.
- Чм: Не сердится на неё?! Да я в данной ситуации, ужасно
Благодарен ей!? - плача сказал Чима.
- Юн: Я тоже. Чимин она рассказала мне как ты кричал
На себя на весь парк, проклинал себя, и говорил что
Хочешь умереть!?...С ума что ли сошёл?! Чтобы я больше
Никогда такого не слышал, хорошо?! - едва плача, сказал
Юнги смотря на Чиму.
- Чм: Да, хорошо!? - тоже плача ответил он. Юнги взял со
Своих плеч руки Чимы и посмотрел на них.
Они были в ссадинах, из-за того что он бил их.
- Юн: И ручки ещё по бил, зачем?! - смотря на его ручки, сказал он.
- Чм: Я просто очень злился на себя. - плача сказал Пак.
- Юн: На меня злись!? На меня, но не на себя, не хочу чтобы
Ты себя калечил!? - сказал Юнги, держа его ручки в своих,
И смотря на него.
- Чм: Нет, ты чего?! Я не могу на тебя злиться!? - плачет он.
- Юн: Тогда и на себя не злись!?
- Чм: Хорошо, не буду. - тихо и робко сказал Чима, продолжая
Плакать.
- Чм: А что с твоей рукой? Ты опять её разбил?! – всё
Ещё плача, спросил он, почувствовав что у того правая рука
В бинте.
- Юн: Да, но это неважно, не обращай внимания!? –
Сказал Юнги, и положил ручки Чимы обратно себе на плечи.
А свои руки положил тому на щёчки, начав вытирать его
Слёзы, хотя сам тоже продолжает слегка плакать.
- Юн: Всё, успокойся малыш, не плач, всё хорошо. - тихо,
Практически полушёпотом сказал Мин, смотря на Пака,
Затем присланяется своим лбом ко лбу Чимы, далее роняет
Взгляд на его губы, медленно приближается к ним своими
Губами, слегка приоткрыв рот, и едва наклонив голову вправо
Нежно и мягко целует эти до боли желанные и родные губы,
Тот естественно сразу начал отвечать, сделав глубокий вдох
Носом, привстав немного на носочки, и чуть подняв к Юнги
Своё лицо, вжавшись спиной в стену, и спустив руки ему
На грудь, взявшись ими за воротник его пиджака. Они
Целуются медленно, мягко, тепло и очень нежно, посасывая
Губки друг друга, то верхнюю то нижнюю, дыша при этом
Носом, у обоих пошли мурашки по телу, Юнги держит
Инициативу на себе, и поэтому через пару секунд, он
Чуть отстраняется, убирает руки с щёчек Пака, и опирается ими
На стену, около головы Чимы с двух сторон, и прижимается
К нему вплотную, наклонив голову влево и снова целуя
Чимку, углубляя поцелуй и добавляя язык.
Чимин встал на носочки по выше, обняв Юнги вокруг шеи, и
Проникнув левой рукой ему в волосы. Юнги проникнув в
Ротик Чимы, встречается с язычком Пака, и сплетает их
Воедино, поцелуй становится не только нежным, но ещё
И немного страстным. Они целуются уже с языком, так же
Тепло, медленно, и нежно с долей страсти, переплетая свои
Язычки, вылизывая ротики и косаясь ребристого неба
Друг друга, так же посасывая губки друг друга, и наклоняя
Головы из стороны в сторону, дыша носом. Поцелуй сладкий,
Чувственный и пылкий.
/Через 20 минут поцелуя/ Они оба успокоились,
И не плачут, Юнги успокоил Чиму и тем самым успокоился сам,
Они просто молча стоят, будучи подавленными,
Присланившись лбами, и не говоря ни слова, наслаждаясь
Теплом и присутствием друг друга. Чимин держит
Руки на шее Юнги, нежно водя большими пальцами, по
Щёчкам Мина. А тот всё так же стоит облакотившись
Руками на стену, вместе с локтями, около головы Чимы
С двух сторон, слегка перебирая пальцами мягкие волосы
Чимини по бокам. Они стоят присланившись лбами, и едва
Касаясь кончиками носиков, Мин смотрит Чиму.
- Чм: Юнги?! - тихо и робко, полушёпотом произнёс Чима.
- Юн: Да? - так же сказал Мин.
- Чм: Я люблю тебя! - совершенно искренне, тихо сказал Пак.
Юнги едва улыбнулся.
- Юн: И я тебя тоже! - тем же полушёпотом сказал Юнги,
Потом наклоняет голову чуть влево, и целует Чиму с язычком,
Затем слегка отстраняется, наклоняет голову в право, и снова
Целует Чиминку с язычком, так же нежно и страстно, тот
Естественно отвечает, они целуются пару секунд, и нехотя
Отстраняются, после сглатывают.
- Чм: Хён?!...
- Юн: Мм?!
- Чм: Давай сделаем это?! - полушёпотом произнёс Чима,
Практически в губы Юнги, намекая ему заняться любовью.
- Юн: Что?! Ты уверен? - впав в лёгкий шок, сказал и спросил Мин.
- Чм: Думаю да!? Я просто ни хочу тебя ни куда отпускать!? Хочу
Провести эту ночь с тобой, и уснуть в твоих объятиях!? А
Ты, хочешь? - тихо сказал и спросил Чима.
- Юн: Безумно хочу! - так же полушёпотом ответил Мин,
И поцеловал Чиму.
- Юн: Но, ты говорил что пока не готов?! - сказал Мин.
- Чм: Теперь готов. Я долго к этому готовился, как морально,
Так и мысленно, и, мне кажется что сейчас я готов. И к
Тому же, нам надо бы перейти на следующую ступень наших
Отношений, ты так не думаешь?! - тихо, сказал Чима.
- Юн: Да, однозначно. Но, как же Тэхён? Он ведь дома!? –
Сказал и спросил он, про Тэ.
- Чм: Да, но он спит под снотворным. У него снова бессонница,
И поэтому он принял таблетку снотворного чтобы уснуть.
Его даже взрывом не разбудишь, так что не волнуйся. –
Сказал Чима.
- Юн: Ясно, ну тогда ладно. У меня завтра выходной, так
Что я могу остаться. - тихо сказал он, и поцеловал Чиму.
- Юн: Я кстати тоже готовился, читал в интернете статьи
Про это. - так же тихо, сказал Мин.
- Чм: Ты читал статьи? - слегка удивившись спросил он.
- Юн: Да, я читал. Не хотел просто, что то сделать не так,
Не хотел сделать тебе больно и, как то, что-то повредить тебе,
Понимаешь?! - сказал Юнги, смотря Пака.
- Чм: Да, конечно понимаю, спасибо большое. - так же
Тихо сказал Чима. Юнги едва улыбнулся и прямо с язычком
Поцеловал Чиму.
- Чм: Только, у меня ни разу этого не было, я не знаю как
И что делать, и, я ничего не увижу. Но, я постараюсь не
Показаться совсем глупым и, постараюсь не разочаровать
Тебя. - полушёпотом, робко сказал Чима в губы Юнги.
- Юн: В этом должен постараться я!? А то что ты ничего не
Увидишь, ничего страшного, это даже неважно, главное
Что ты всё почувствуешь. Ты почувствуешь меня! – полушёпотом
Сказал Юнги в губки Пака, и целует его. Затем на минуту
Отстраняется, отходит от Пака, снимает свои чёрные, мужские
Туфли, потом, Юнги снова подходит к Чиме, прижимается к
Нему, и опять целует, положив руки ему на его тонкую талию.
Они целуются с язычком, мягко, нежно с долей страсти,
И едва мокро. Между этим Юнги медленно проскальзывает
Руками под пижамную рубашку Чимы по бокам, задирая
Её вверх, и прикасаясь к его нежному и тёплому телу,
Своими крепкими и слегка шершавыми руками, а правая
Рука в бинте, почувствовав его руки на своей коже, Чимин
Сделал глубокий вдох и слегка втянул животик, а
По телу моментально побежали мурашки. Далее, Юнги
Медленно и плавно уводит руки с боков Чимы назад к его
Спинке, начав нежно ласкать её, поднимаясь до лопаток,
И прижимая Чиму к себе по крепче. Чимин же, держа ручки на
Шее Юнги, и упираясь локтями ему в грудь, немного ослабляет
Его галстук, расстёгивает две верхние пуговицы, и
Так же медленно и плавно, пролезает своими нежными ручками,
Ему под воротник рубашки, начав ласкать его ключицы и
Шею по бокам, своими маленькими и нежными пальчиками,
Уводя ручки дальше к шее и спинке Мина, так же лаская
Их. От этих нежных и мягких прикосновений Чимы, Юнги
Тоже сразу покрывается мурашками. После, Юнги убирает
Руки от Чимы, и начинает снимать свой пиджак, не
Отрываясь от поцелуя, он снимает его и только хотел
Бросить его на пол как вдруг:
- Чм: Подожди, не кидай его, он ведь дорогой, давай, я повешу
На диван!? - сказал Чима, отстранившись от поцелуя, взяв его
Пиджак не дав ему бросить его на пол, и медленно пошёл
В гостиную, ведя Юнги за собой за руку, тот выключил свет
В прихожей выходя оттуда. Они вышли в зал, Чимин подошёл
К дивану, нащупав его ручками, аккуратно повесил на его
Спинку пиджак Мина, и вспомнил как он делал тоже самое,
В их первую встречу, впервые взяв тогда этот пиджак в руки.
Чимин слегка улыбнулся вспомнив это, Юнги подходит к нему
Сзади и нежно целует Пака в шею, положив руки ему на талию,
Тот сделал выдох от удовольствия, наклонив голову немного
Вправо, и слегка прикусил нижнюю губу. Потом, Юнги
Медленно поворачивает Чиму к себе лицом, и мягко впивается
В его губки, начав снова целоваться с ним с языком. Чима
Слегка поднял голову вверх, целуясь с Юнги, и снова,
Медленно проскальзывает ручками под воротник Мина.
Юнги же, плавно уводит руки от талии Чимы назад к его
Копчику, пролезает руками в его пижамные штаны, и
Аккуратно берёт его за попу, крепко но нежно сжав его
Ягодицы, Чима тихонько простонал в поцелуй. Немного
Помяв попу Чимки, Юнги убирает руки из его штанов, оттягивает
По больше свой галстук не отрываясь от поцелуя, и
Начинает снимать его, Чима помогает ему, после Юнги
На секунду отстраняется от поцелуя, снимает с себя галстук,
И вешает его так же на спинку дивана, рядом с пиджаком,
Около Чимы по правой стороне. Далее, он ложит руки на
Щёчки Пака, и снова, мягко и горячо, впивается в его губки
И целует его с язычком, тот отвечает ему на поцелуй, и они
Целуются, медленно, нежно, немного мокро и пылко.
Между этим, Юнги расстегнул ещё две пуговицы у себя
На рубашке, Чимин расстегнул три последние пуговицы на
Его рубашке, аккуратно выправил её из брюк Мина, и положил
Ручки ему на крепкую и тёплую грудь, начав нежно ласкать
Его пресс и животик, плавно водя по ним своими мягкими
Ручками, делая Мину безумно приятно. После, так же плавно
Уводит ручки к его спине под рубашку, начав ласкать и её.
Юнги дико приятно ощущать маленькие и нежные ручки
Чимини на своём теле, он весь в мурашках, и его это уже
По полной заводит. Юнги начинает медленно расстёгивать
Пуговички на пижамной рубашке Чимы, расстёгивает её
Полностью, и нежно целует его в шею, проведя руками
По его груди, прессу и животику вниз, и взял его за талию,
Продолжая целовать его шею сначала с одно стороны, потом
С другой, и ключицы, Чимин тихонько постанывает,
Переводя голову из стороны в сторону. После, Юнги снова
Целует его в губки с языком, Чима переводит свои ручки
По его телу снова вперёд, затем вверх по прессу и ложит
Их ему на шею, упираясь локтями ему в крепкую и горячую
Грудь, и касаясь большими пальцами его щёк, Юнги держа
Руки на талии Чимы, прижимает его к себе, целуя его, тот
Привстал на носочки. Далее, продолжая всё так же целоваться,
Они поворачиваются влево и медленно идут в комнату Чимы,
Юнги идёт на него, а тот назад небольшими шажочками,
Подойдя к двери комнаты, Чимин нащупывает одной
Рукой ручку сзади себя, открывает дверь, и они заходят
Туда, Юнги закрывает дверь за собой. Оказавшись в комнате,
Юнги медленно снимает с Чимина его пижамную рубашку,
А тот пытается стянуть ручками рубашку с Юнги, подходя
Вместе с ним к своему столу. Мин снимает пижамную
рубашку с Чимы и вешает её на спинку стула около стола, затем
Снимает свою рубашку и так же вешает её на спинку стула,
Поверх рубашки Чимы. Далее Чимин охватывает
Юнги вокруг шеи руками и крепко обнимает, целуясь с ним,
А тот обнимает его за спинку повыше талии, затем Мин
Опускает руки ниже, под попу Чимы и приподнимает его
К себе на руки, тот немного поднял ноги, согнув их в
Коленях, и снова упёрся локтями рук в грудь Юнги, положив
Ручки ему на шею и проскользнув ему в волосы, Юнги
Подходит к кровати, продолжая целоваться с Чимой и дышать
Носом, держа его на руках. Подойдя к кровати, Юнги
Медленно и аккуратно опускает того на ножки, и сажает
На кровать, тот залезает на кровать полностью и
От ползает вперёд к подушкам, Юнги тоже залезает на кровать,
И на четвереньках под ползает к Чиме, раздвигает его
Ножки, и мягко целует того с языком, подползая к нему
В упор, и прогибаясь в спине между его ног. Чима лёг на
Подушку, положив ручки ему щёчки, согнув их в локтях и
Целуясь с Юнги. Потом, так же надвисая над Чиминкой и
Целуясь с ним, Юнги начал расстёгивать свой ремень на
Брюках, Чимин услышал звук расстёгивающегося ремня, пуговицы
И ширинки. Расстегнув всё, Юнги отстраняется от губ
Пака, снимает свои брюки и скидывает на пол, а Чима
Снимает свои пижамные штаны и убирает их в сторону, а Юнги
Так же скидывает их на пол. Парни остались лишь в боксёрах.
Далее, Мин снова опускается к Чиме и ложится на него,
Между его ног, мягко целуя его с язычком. Чима
Обнимает того за спину через шею, лаская и слегка впиваясь
Своими нежными пальчиками ему в рельефную спину,
А тот нежно и медленно скользит руками по ножкам Чимы,
От коленных сгибов по ляшкам и до бёдер, не сильно сжимая
Их своими крепкими руками, они целуются, мягко, нежно
С толикой страсти, и немного мокро, переплетая свои
Язычки и посасывая губки. Между этим, Мин начал медленно
Двигаться, терясь своим половым органом о Пах Чимы, оба
Начали тихонько постанывать, через пару секунд Чима
Почувствовал лёгкое возбуждение, и что у него встал,
Юнги тоже почувствовал что в боксёрах стало как то тесно,
У него тоже встал колом. Затем, Юнги отстраняется от
Поцелуя, спускается вниз, целует тому низ животика и
Собирается снять с него боксёры.
- Юн: Малыш?! Ты точно готов? - удостоверяясь, тихо спросил
Юнги посмотрев на Чиму. Тот сглотнул.
- Чм: Да, я готов. Точно. - чуть подавлено, и так же тихо ответил он,
Юнги снова целует его низ живота, и очень медленно
стягивает с попы Чимы боксёры, взявшись за них под Чимой
У его поясницы, и плавно проскользив по изгибам его
Круглой и пухлой попы. Мин снял с него трусы, скинул
Их на пол, и перед ним Чима предстал полностью голым.
Юнги смотрит на Пака, на его голое, гладкое, нежное и ни
Разу ни кем не тронутое, невинное и красивое тело, стоя
Перед ним на коленях. Чимин почувствовал этот напряжённый
Момент.
- Чм: Хён, ты чего?!...Ч-что то не так?! - немного неловко,
И не понимая, тихо и робко спросил Чиминка, сглотнув,
И слегка съёжившись. Юнги лишь слегка улыбнулся.
- Юн: Нет, что ты, всё хорошо. - спокойно ответил он смотря
На Чиму, потом, снимает свои боксёры, так же выкидывает их
На пол, и начинает целовать его ляшки, сначала на
Правой ноге, потом на левой, и этими нежными и мокрыми
Поцелуями, он идёт дальше, и целует его по внутренней стороне
Бёдер, зоне бикини, около паха Чимы, то с одной стороны,
То с другой. Чиминка тихонько постанывает. Юнги доходит
До низа животика Чимы, целует его, после приподнимается,
Пускает слюну себе на ладонь правой руки, и берётся ею за
Член Чимы, начав медленно двигать ей вверх и вниз, продолжив
Целовать его животик. Чимин начал стонать чуть громче.
- Чм: А-аа...Ах, боже... - едва слышно, и невинно начал стонать
Чиминка, впервые ощущая такие приятные чувства, и вцепившись
Ручками в одеяло. Юнги медленно поднимается вверх по
Его телу, этими же нежными и мокрыми поцелуями,
Медленно надрачивая ему. Юнги целует его животик, потом пресс,
И после выше, дойдя до груди он принялся облизывать его
Соски, сначала правый сосок, и через пару секунд левый,
Чимин тихо стонет.
- Чм: Ахх...Аа-аа,..фсс.. - едва слышно стонет Пак от
Удовольствия. После, Юнги поднимается ещё выше, целует
Его ключицы, шею, подбородок, и по подаёт прямо в губки,
Начав целовать его с языком, всё так же надрачивая ему.
Далее, Юнги останавливается, убирает свою руку, и ложится
На Чиму, прикоснувшись своим членом к его паху, и положив
Руки ему на бёдра. Чимин почувствовал твёрдый и не
Маленьких размеров член Юнги.
- Чм: Оо,..это?!... - полушёпотом произнёс Чима.
- Юн: Да,..это мой! - перебив, ответил он так же полушёпотом,
Про свой член в губки Пака.
- Чм: Ого,...ничего себе.. - немного удивившись сказал
Чима, ничего не видя, но вполне всё ощущая. После, Юнги
Берёт его левую от одеяла.
- Юн: Давай...не бойся, возьми его!? - тихо сказал Юнги, приподнеся
Его ручку к своему члену, и берётся ею за него, Чима
Робко взялся своей маленькой ручкой за его член, почувствовал
Его твёрдость, и сглотнул.
- Юн: Вот!?...Сожми его по крепче?! - тихо сказал Мин, держа
Свою руку на его, у себя на члене, тот сжал его по крепче.
Юнги покрылся мурашками и ему дико приятно.
- Юн: Умничка,..теперь вот так!? - сказал он, начав водить
Ручкой Чимы по своему члену вверх и вниз, затем убирает
Свою руку, и тот делает это сам.
- Чм: Так? - спросил Чима, медленно и нежно надрачивая ему.
- Юн: Да! Вот так!? - ответил он сквозь стон, и нежно целует
Чиминку в губки с язычком, надвисая над ним, и держа руки
На его бёдрах, нежно сжимая их.
- Юн: Чёрт, твои ручки изумительно приятные!? –
Сквозь стон, полушёпотом сказал Юнги Чиме в губки, и
Поцеловал его.
- Юн: Чимини, а ты возьмёшь в ротик?! - так же тихо спросил он.
- Чм: Ну...давай попробуем!? - робко ответил он. Юнги поцеловал
Его, затем убирает его ручку от своего члена, медленно поднимает
Чиму с подушки на попу, поднявшись сам и встав перед
Ним на колени, после, Чима нащупывает перед собой
Его член, аккуратно кладёт на него ручки и Юнги медленно
Входит ему в ротик на половину, тихо простонав и
Прикусив нижнюю губу, и начал медленно двигаться, держа
Чиму за волосы, тот понял систему и начал сам тоже
Медленно двигаться и сосать Мину. Тот едва слышно стонет.
- Юн: Ах, боже... - тихо стонет он, от удовольствия.
Через пару секунд минета, Юнги останавливает Чиму,
Выходит из его ротика, ложит ручки ему на щёчки, тот поднимает
Голову вверх к Юнги, а тот наклоняется к нему вниз и целует
Его, нежно и с язычком, тот отвечает, Юнги медленно наваливается
На Чиму, тот аккуратно ложится на подушку обнимая того
За спину через плечи и шею, а тот находясь между его ног,
Скользит руками вдоль его ног, от колен по ляшкам, и до
Бёдер, скользя по всем изгибам гладкого и нежного тела
Чиминки, остановившись на его бёдрах по бокам, Юнги
Нежно сминает их своими крепкими и едва влажными руками,
Сквозь кожу которых виднеются вены. Потом он ведёт руки
Дальше, и немного назад к его попе, и тоже так же сминает
Её, тем самым прижимая Пака к себе по крепче, и
Целуется с ним. Чимину это очень нравится, и он тихонько
Стонет в поцелуй. Они целуются медленно, мокро с язычком,
Горячо, и очень нежно с небольшим процентом страсти
От Юнги. Он лезет своим язычком всё глубже и глубже в
Ротик Чимы, вылизывая его, от этого поцелуй очень глубокий
И чувственный. По мяв его попу, Юнги скользит руками
Дальше по его телу, к его тонкой талии и выше. Оба
Уже достаточно завелись друг от друга, Юнги отстраняется
От поцелуя, сглатывает.
- Юн: Малыш, у тебя есть смазка или что нибудь? - спросил он.
- Чм: Нет, у меня ничего нет... - ответил Пак.
- Юн: Блин, у меня тоже даже призерватива нет.
- Чм: Но, у меня есть увлажняющий крем, он смягчает при
Зуде или каком то раздражении на коже, он, такой гелеобразный и,
Приятно пахнет арбузом. Только я не знаю, подойдёт ли
Он!? - тихо и робко ответил он.
- Юн: Давай его, если там есть увлажняющая плазма, то он
Подойдёт!? - сказал он и поцеловал Чиму. Тот при поднимается,
Поворачивается на животик, тянется ручками вправо к тумбочке,
Юнги начинает ласкать и целовать его мягкую и пухлую попу,
Чима нащупывает второй ящик, отодвигает его, находит там
Ручками небольшую баночку с кремом, вытаскивает и
Задвигает ящик обратно. Потом возвращается под
Юнги, повернувшись на спину, и отдаёт ему баночку.
- Чм: Вот, держи!? - сказал он протянув ему баночку.
Тот взял её, и быстренько прочитал состав.
- Юн: В нём есть плазма, можем использовать его. - сказал Мин,
Затем опускается к Чиме и целует его.
- Юн: Поворачивайся на животик, и не бойся, всё будет хорошо,
Я не сделаю тебе больно, я подготовлю тебя. - спокойно и тихо,
Сказал он Чиме в губки.
- Чм: Ладно, спасибо. - так же тихо ответил Чима, поцеловался
С Юнги, и медленно поворачивается на животик, чуть
Выставив попу для Юнги. Тот спускается вниз, нежными и
Мокрыми поцелуями по его спинке, доходит до попы и тоже
Целует её, сначала левую ягодицу потом правую, затем,
Он слегка раздвигает его ягодицы, и начинает вылизывать его
Дырочку вместе с яичками, тот начал стонать чуть слышнее, и
Держится ручками за одеяло.
- Чм: Аа-аа...Да...Аах.. - стонет Чиминка.
Через несколько секунд, Юнги прекращает ему лизать,
Берёт баночку, открывает её, подздевает двумя пальцами
Немного крема, и смазывает им пульсирующую дырочку
Чимы, а так же смазывает его яички, нежно массируя их
Пальцами, тот стонет. После, как только Юнги ему всё смазал,
Он надвисает над Чимкой водя двумя пальцами по
Его дырочке, затем целует его в левую лопатку и медленно
Входит в него одним пальцем, а после и вторым.
- Чм: Ааа-аа...фссссс..- простонал он от небольшой боли и
Лёгкого шока, вцепился в одеяло, и напрягся чуть сжав попу.
- Юн: Всё хорошо малыш!? Просто расслабься?! –
Полушёпотом сказал ему Юнги, надвисая над ним. Тот
Немного расслабился, расслабил попу и тот начал медленно
И нежно трахать его пальцами, входя ими в него полностью
И раздвигая их внутри него, тем самым расстягивая его
Дырочку. Тот стонет уже чуть громче, ощущая как небольшую
Боль, так и удовольствие. Через пару минут, боли уже не
Было, она сменилась более приятным ощущением,
Юнги входит в него пальцами уже более свободно, но так
Же медленно и нежно, целуя его спинку, тот стонет уже от
Удовольствия выставив попу и уже немного сам насаживаясь
На пальцы Юнги.
- Чм: Ааа-фссс...Аа-фссс...Ааа-аа фссс...Ааа Да. – довольно
Слышно стонет Пак, с обрывным дыханием. Далее, Юнги
Высовывает из него пальцы, переворачивает Чиму на спину,
Берёт его за коленные сгибы, и наклоняется к Чиме, поднимая
Его ножки, наклоняя их на него, и тем самым подняв его попу.
Наклонившись на Чиму, и надвисая над ним, Юнги мягко
Целует его с языком, тот отвечает, после, Юнги отстраняется,
Берёт баночку с кремом, берёт оттуда ещё чуть чуть крема,
И смазывает им свой член, Чима держит ножки поднятыми,
Юнги закрывает баночку, убирает её на тумбочку, и снова наклоняется
На Чиму, положив руки ему на ляшки, тот положил ручки
Ему шею, и они поцеловались. Далее, Юнги берёт правой
Рукой свой член, и начинает медленно водить головкой и им самим,
По пульсирующей дырочке и яичкам Чимы, тот стонет
Немного слышно. Потом, Юнги останавливается, прикладывает
Член к его дырочке, и очень медленно и аккуратно входит
В него головкой, закатив глаза и едва слышно простонав, тот
Тоже простонал. Вслед за этим, Юнги ложит свою правую
Руку обратно на ляшку Чимы, около коленного сгиба,
Мягко целует его, и входит в него по больше до середины,
Начав аккуратно и медленно двигаться, Чимин выдал
Не громкий стон:
- Чм: Аааа-ааа,...Юнги... - простонал он, держа ручки у него на шее.
- Юн: Что то не так?! Тебе больно?..Мне остановится? – чуть
Заволновавшись, спросил Мин полушёпотом, надвисая над Чимой
И смотря на него.
- Чм: Нет!? Всё хорошо, мне не больно, просто, медленно ладно?! –
Так же полушёпотом, робко сказал и попросил Чима.
- Юн: Да, ладно! - сказал Мин, и Чимин целует его, держа
Ручки у него на шее, тот забирает инициативу на себя, и входит
В Чиминку полностью, до упора, начав медленно,
Плавно и очень аккуратно двигаться вперёд и назад. Так как
Юнги очень нежен и аккуратен с младшим, тот не чувствует боли,
Он чувствует лишь нежность и приятность.
- Чм: Ааа-ааа...Боже, так приятно!? - сквозь стон и тяжёлое
Дыхание, сказал Чима в губы Юнги, впервые ощущая такие
Приятные чувства и возбуждение.
- Юн: Согласен!...Ааааа, твою ж... - сказал и простонал он.
Они продолжают так же заниматься любовью, стонать всё
Громче, и целоваться, Юнги нежно сжимает его ляшки своими
Потными и венистыми руками. У них происходит очень
Нежный, медленный, аккуратный и красивый секс.
- Чм: Ю-Юнги...Ааааа-аааа, ещё,... - более слышно стонет
Чима, тот немного прибавляет темп, но так же плавно и нежно.
- Юн: Фсссс, дааа!...Ааа-аа-аа... - стонет Юнги, нежно и плавно
Трахая Чиму.
- Чм: Аах, дааа_фссссс_АААА - начинает стонать громче
Чиминка, меж этим целуясь с Юнги.
- Юн: ААА_ФСССС...Боже, котёнок ты просто чудо!..АААА.. –
Так же уже по громче, стонет Юнги, с тяжёлым дыханием.
Они продолжают заниматься любовью, повышая стоны,
Тяжело дыша и целуясь меж этим.
/Спустя несколько минут/ Кровать Чимы ходит ходуном,
И по квартире слышны их уже довольно громкие стоны,
Они так же занимаются любовью, но уже в другой позе. Они
Лежат боком, на правом боку, Чимин держит правую ножку
Поднятой и согнутой в колене, а Юнги так же трахает его,
Нежно, горячо и плавно, в среднем темпе, надрачивая
Ему, оба громко стонут и тяжело дышат, а так же слышится
Ещё тихое рычание Юнги.
- Юн: ДА...ААА-ААА...ФАК!... - с небольшим рычанием,
Стонет Юнги.
- Чм: ААА-ААА ЮНГИ!...АААА_ФССС_ЕЩЁ... - Стонет Чима,
Тоже довольно громко. Юнги нежно и мягко целует плечико
И шею, так же трахая младшего, входя в него полностью.
- Юн: ААААА_ФСССС, БОЖЕ МАЛЫШ ДААА...
- Чм: ААА_ААА_ААА, ЮНГИ-ЯЯЯ...
Стонут парни. Чимин чуть выгнулся в спинке.
/СПУСТЯ ЕЩЁ 10 МИНУТ/ Кровать Чимы всё так же ходит
Ходуном, по квартире слышны громкие и нежные стоны
Двух голосов, рык Юнги, и не очень частые шлепки двух
Тел. Парни уже находятся под одеялом, Юнги снова сверху над
Чимой, а тот на спине, они всё ещё занимаются плавным
И нежным сексом, всё в том же среднем темпе, громко
Стонут, и очень тяжело дышат. У них уже подходит эрекция,
Из головки члена Чимы уже потихоньку вытекает сперма,
И они уже вот вот собираются кончать.
- Чм: ААА_ААА, ДА ХЁН!... - стонет Чима, обнимая того
За спину через плечи и шею, нежно впиваясь в неё своими
Маленькими пальчиками.
- Юн: АААА-АА_ФСС...БЛЯТЬ! - стонет Мин, трахая его, и
Целуя в шею, держа руки на его ляжках, нежно сминая
Их своими влажными и такими же венистыми руками, скользя
Ими к бёдрам, и дальше, очень тяжело дыша и чуть рыча.
- Чм: ДААА...АА_ФСС...АА_ФСС...МОЙ ХЁН! Мой любимый
Хён! - с тяжёлым дыханием, простонал и сказал Чима
На ушко Юнги, так же обнимая и лаская его спину.
Юнги чуть приподнимается, держа руки на его талии, и трахая
Его, нежно целует Чиминку в сладкие и горячие губки
С язычком, тот отвечает ему и после отстраняется,
Юнги присланяется своим лбом ко лбу Чимы.
- Чм: Юнги-я...я сейчас уже всё!? Уже скоро... - полушёпотом,
Тяжело дыша и сквозь стон, сказал Чима в губки Юнги.
Спустив ручки к его шее, и проникнув пальчиками ему
В волосы.
- Юн: Да, я сейчас уже тоже... - полушёпотом сказал он в губки
Пака, продолжая медленно, нежно и плавно трахать его.
Затем он делает три последних, плавных толчка, и они
Оба бурно, и чувствительно кончают в одно время, выдав последние
Стоны. Юнги кончает прямо внутрь Чимы, а тот себе
На животик и чуть на пресс Мина.
- Чм: ААА_ААА Ю-Юнги, ДАА!
- Юн: О ГОСПОДИ Д-ДАА СОЛНЫШКО!..
Выдали они последние громкие стоны, с дрожью в голосе.
Далее, они сглатывают упираясь друг другу в лоб, и у обоих
Тяжёлая отдышка.
- Юн: Я очень люблю тебя Чимини. - полушёпотом сказал он.
- Чм: Я тебя тоже любимый!..И я всегда буду с тобой! Только
С тобой! - тоже полушёпотом, искренне говорит он в
Губы Юнги, с тяжёлым дыханием.
- Юн: Я тоже кроха моя! Я тоже обещаю быть всегда рядом! –
Так же полушёпотом сказал он, так же тяжело дыша.
- Чм: Вместе навсегда!? - тяжело дыша, тихо сказал Чима.
- Юн: Навсегда! - тем же полушёпотом, и с тяжёлым дыханием,
Так же сказал Юнги в губки Чимы, и они мягко и нежно, впиваются
В сладкие и горячие губки друг друга с язычком, начав дышать
Носом. Чимин держа ручки у Юнги на шее и на половину на щёчках,
Уводит их подальше в его взъерошенные волосы, взявшись
За них, упираясь локтями в ключицы Юнги. Мин же, переводит
Руки от его талии к бёдрам, нежно и крепко сжимает их, своими
Венистыми руками, ложится на Чиму прижимаясь к нему,
И сделав маленький и очень медленный толчок, выпустив
Из себя остатки своей спермы в Чиму. То почувствовал
Горячую жидкость внутри себя. они продолжают
Целоваться, медленно, нежно и плавно, горячо, и с
Язычком. Через пару секунд, Юнги аккуратно выходит из Чимы,
И опускает его ножки, продолжая лежать на нём и целоваться
С ним, держа руки на его талии. Из попы Чимы, начала
Вытекать сперма Юнги. Тэхён спит за стенкой, в своей
Комнате под снотворным как убитый, и видит 5-й сон, совершенно
Не подозревая о происходящем в соседней комнате.
/СПУСТЯ 20 МИНУТ/Сейчас/Парни вытерлись от спермы, надели
Свои боксёры, и просто лежат в обнимку, ни говоря ни слова.
Юнги лежит на спине, и чуть боком, а Чима лежит справа
На его руке около плеча, медленно лаская пальчиками его
Грудь и пресс, накинув на него правую ножку. Тот ласково
Гладит Чиму по волосам, поправляя их, убирая за ушко
И нюхая. Помимо этого, Юнги мягкими и нежными
Чмоками, целует Чиму в лобик, потом между бровей, потом
Спускается к носику и чмокает его в кончик. Затем Чима
Поднимает к Юнги своё лицо, и тот так же мягко ласково,
Чмокает его в пухлые губки, затем на секундочку отстраняются,
И поцеловались так же мягко длительным чмоком.
- Чм: Вот значит какого это!? - тихо и робко, сказал Чима.
- Юн: Что? - тихо, полушёпотом спросил Юнги, смотря на Чиму.
- Чм: Заниматься любовью, с человеком которого ты
Очень любишь!?.. - ответил он с лёгкой улыбкой.
- Юн: Да, это так...Не больно было? - спросил он тихо.
- Чм: Нет не больно, только в начале, когда подготавливал меня,
А потом нет. Ты был очень аккуратен и нежен со мной, и мне
Было очень приятно, спасибо тебе!? - робко и тихо говорит Чими.
- Юн: Пожалуйста, я рад что тебе было хорошо, я очень старался!? –
Так же тихо сказал Юнги.
- Чм: Я тоже старался, надеюсь, всё было хорошо?!
- Юн: Да, очень хорошо, ты молодец! - так же тихо сказал
Он и мягко поцеловал Чиму.
- Чм: Знаешь Юнги, а ты был прав, я хоть, ничего и ни видел,
Но я всё чувствовал.
- Юн: Да, и знаешь, это было немного похоже на секс в слепую,
Только не обижайся, хорошо?! - тихо сказал Мин.
- Чм: Я не обижаюсь, было похоже. - тихо и робко сказал Чима.
- Юн: Знаешь солнышко, я хоть и не вижу твоих глаз, не
Могу посмотреть в них, но я уверен что они очень красивые. И,
Мне безумно нравятся твои реснички!? - искренне, сказал
Юнги, проведя большим пальцем у его глаза, около ресничек.
- Чм: Спасибо. - спокойно и тихо, сказал Чима, чуть засмущавшись.
- Чм: Представляешь Юнги, у меня сегодня было дежавю!? – с
Лёгкой улыбкой сказал Чима.
- Юн: Правда? В какой момент? - так же спокойно спросил он.
- Чм: Когда я повесил твой пиджак на спинку дивана. Я вспомнил,
Как сделал тоже самое, в день нашей первой встречи, когда
Ты впервые пришёл ко мне домой, и я тогда впервые взял
В руки твой пиджак, так же положив его на диван!? Я
Тогда был очень неловкий и робкий.
- Юн: Да, я помню, это было всего два месяца назад, и я тогда
На следующий день пришёл к тебе с подарком, ты
Был очень смущён и неловок.
- Юн: В принципе, ты и сейчас такой же милый и неловкий. –
Тихо сказал Юнги смотря на Чиму, и чмокнул его в носик. Тот
Слегка засмущался и улыбнулся.
- Юн: Ладно, уже поздно, спокойной ночи Чими.
- Чм: Спокойной ночи Юнги-я. - с лёгкой улыбкой, тихо сказал
Чима, они поцеловались. Потом, Юнги повернулся к нему
Лицом на бок, по больше укутал того одеялом, и прижал к себе,
То прижался к нему, обняв его ручкой и ножкой, и
Уткнувшись лицом ему в шею и они уснули.
/СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ/
Продолжение следует....)
Ох...Я и плакала, и смеялась и умилялась и кайфовала)) Хи Сун это просто Я! И да!? Ну что ребятки, встречаем в следующей части нашего озорного и непослушного мальчишку Чонгуки!?)))))
Начало фанфик можно почитать на нашем канале SMS Laiv, ссылочка на него в описании наверху!))))))