Телефон в сторону на диван, приблизившись к Чиме, взяв
У него из ручки и начав что то подрисовывать в уголках.
- Юн: Вот тут, и вот здесь. А по середине у тебя пустое место,
Хочешь что то написать?! - спросил он, подрисовывая ему
Какие то узоры по углам.
- Чм: Да, думаю напишу что нибудь.
- Юн: Что например?
- Чм: Не знаю, например.... "Я люблю тебя" - предположил Чима.
- Юн: Я тебя тоже! - неожиданно, как на автомате, выплеснул
Юнги, смотря в скетчпад.
Чимин услышав это, медленно перестал улыбаться, придя в
небольшой шок, Юнги тут же осознал что он только что ляпнул,
Нервно, медленно сглотнул и шокировано посмотрел на Чиму.
Тот тоже сглотнул.
- Чм: Что?... - тихо и робко спросил Чимин, будучи в состоянии шока.
Юнги шокировано смотрит на него, затем снова сглатывает.
- Юн: А..я.. – тихо и робко произнёс Юнги смотря на Чимина. Затем
Переводит взгляд на скетчпад, аккуратно уронив на него мелок из руки.
- Юн: Вообщем,..слушай Чимми..- начал Юнги, взяв Чимина за
Правую ручку, и снова посмотрел на Пака.
- Юн: Я..давно хотел поговорить с тобой об этом, и кое в чём
Признаться, потом..я решил не делать этого и оставить всё как есть,
Но..блять, видимо я иногда реально не умею следить за тем когда
Что то говорю!.. Я знаю что ты понимаешь, о чём я хочу с тобой
- Юн: Поговорить, и в чём признаться, и,..я знаю что ты чувствуешь
Ко мне тоже самое. - спокойно говорит Юнги, смотря на Чиму и
Держа его за ручку. Тот сидит в полу обороте в сторону Мина.
- Чм: Ю-Юнги?...
- Юн: Чимини?! *резко перебил его Мин* Я люблю тебя…Ты мне
Очень нравишься малыш...Нравишься больше чем друг. - признался
Юнги, тихо и искренне, всё так же держа его за ручку и прислонившись
Своим лбом к его лбу, смотря на него с любовью в глазах.
И тут по его щеке, из под очков побежала слеза, а после и
По второй щеке, Юнги это увидел. Чимин сглатывает не
Большой ком в горле, медленно убирает свою руку из руки Юнги,
Ложит её на грудь Юнги, отстраняя его от себя и своего
Лба и тем самым отстраняясь от Юнги сам.
Юнги едва отстранившись от лба Чимы, посмотрел вниз
на его ручку которую он убрал из его руки, и которой аккуратно
отстраняет его от себя, положив её ему на грудь.
- Чм: Нет!..Этого не должно было быть, так не должно было
Случится понимаешь?!... - начав тихонько плакать, слегка
Шокировано и нервно, тихо говорит Чимин, отрицательно кивая
головой, и убрав скетчпад с колен в сторону на диван за спину.
- Юн: Что?! - слегка не понимая сказал Юнги.
- Чм: Мы должны были просто дружить,..Нам нельзя Юнги...нам
Нельзя было чувствовать к друг другу такое. Пожалуйста не
Надо Юнги?!..Я не могу. - тихо плача, продолжил он.
- Юн: Но почему? - спрашивает Юнги, смотря на Чиму.
- Чм: Потому что Юнги...потому что ответ сейчас находится
Перед тобой и ты смотришь на него! - имея ввиду свою слепоту,
Ответил Юнги.
- Юн: Чимини, но это неважно понимаешь? Я всегда буду рядом и
М-мы с этим справимся. - немного нервничая сказал Юнги,
Положив ручки на щёчки Пака, и вытирая большими пальцами
Его горячие слёзы, повернувшись к нему полностью.
- Чм: Нет, хён прошу?!... - плача начал он, убирая от своего
Лица руки Юнги.
- Юн: Я понимаю! *перебил он, снова взяв его за щёчки* Чимини я
понимаю всю сложность твоей жизненной ситуации, я долго думал
об этом, сводил концы с концами,..и решил что я готов, взять
- Юн: На себя такую ответственность.
- Чм: А я нет Юнги!..Я не готов взвалить на тебя этот груз. - плачет.
- Юн: Что? Какой груз? Чимми ты никогда не будешь для меня
Никаким грузом или обузой, всё будет хорошо, пожалуйста
Дай мне шанс?! - будучи в лёгком шоке, сказал и попросил
Юнги, глаза на мокром месте.
- Чм: Хён я не могу!..Я люблю тебя, ты мне тоже нравишься
Больше чем друг..И я просто не могу с тобой так поступить!?
Нет, прости!? - плача и шмыгая носом сказал Пак.
- Юн: Да никак ты со мной не поступишь, всё будет в порядке.
- Чм: Нет не в порядке. Я не могу позволить нам быть вместе,
Прости меня пожалуйста. - плача сильнее, тихо сказал Чимин.
Юнги смотрит на него, держа руки у него на красных щёчках,
Вытирая его горячие слёзки, и у самого глаза красные, на мокром
Месте и из них тоже потекли слёзы. Юнги сглатывает смотря
На него, и внезапно мягко впивается в пухлые, горячие губки,
Начав целовать его. Чимин машинально начал отвечать ему
На поцелуй. Они целуются, страстно, горячо, немного быстро,
И с долей нежности. Целуясь, они чувствуют на губках и в
Ротике друг друга сладость, от тех профитролей с заварным кремом,
Которые они кушали и эта сладость, подкашивала разум обоих.
Они целуются дыша при этом носом, вся инициатива на Юнги,
И он аккуратно углубляет поцелуй, проталкивая свой язычок
В ротик Чимы, и встречаясь с его язычком, начиная целоваться
С ним уже в засос, и сплетая свой язык и язык Пака в одно целое,
От чего поцелуй становится ещё и слегка мокрым. Такой
Более страстный поцелуй, Чиме нравился больше. Они
Продолжают целоваться, и через 3 минуты, Чимин снова ложит ручки
На грудь Юнги, начав отстранять его от себя, и они прекращают
Целоваться, едва отстранившись друг от друга, прислонившись
Своими лбами, и начав глубоко дышать. Чимин сглатывает.
- Чм: Юнги, пожалуйста не надо, я прошу тебя?! Всё ни к чему, мы
Правда не сможем быть вместе. - с небольшой отдышкой посла
Поцелуя, и продолжая плакать сказал Чимин, так же держа свои
Ручки у него на груди и уперевшись с ним лбами.
- Юн: Я не оставлю тебя, я люблю тебя. - смотря на Чиму,
Сказал он с той же отдышкой от поцелуя.
- Чм: Почему не оставишь? Из-за благородства?! – плачет.
- Юн: Какое благородство? Нет конечно Чимми, я просто люблю тебя
И хочу быть с тобой рядом. – будучи немного в шоке сказал он.
- Чм: Что ты любишь Юнги? Ну что ты любишь? Посмотри на
меня?! - плача сказал Чимин, отстранившись от лба Юнги, и
Сорвав с себя очки, показывая свои невидящие глазки.
- Чм: Посмотри?! Я инвалид, я слепой и никогда не смогу видеть,
Я никогда не буду таким как все. – плачет Чима.
- Юн: Это не имеет значения, я всё равно не брошу тебя, мы с тобой
Справимся слышишь? Всё будет хорошо, я всегда буду рядом.
Мы справимся. - надев на него его очки, и снова положив ручки ему
На щёчки, говорит Юнги, тоже уже плача.
- Чм: А если нет? Юнги а если нет? Что тогда? Ты будешь всю жизнь,
За мной ухаживать и заботится обо мне как Тэхён да? А что будет
Потом? Через два года? Через два года ты меня возненавидишь,
И будешь меня проклинать за что я испортил твою судьбу! А
Я так не хочу, я не хочу быть для тебя обузой и чтобы ты зря
Потратил на меня свою жизнь как Тэхёни, который не может
Завести отношения из-за того что живёт и возится со мной,
Как мои родители которые погибли из-за меня в аварии, пытаясь
Спасти моё зрение и как мои бабушка с дедушкой которые
Потратили на меня свои последние силы и жизнь. Поэтому я не
Могу так поступить и с тобой, так что прошу не надо Юнги-я. –
Сильно плача и шмыгая носиком, говорит Чимин до сих пор
Держа ручки на груди Юнги, уперевшись с ним лбами. Тот
Слушал его тоже немного плача, и смотря на него.
- Юн: Ты что, винишь себя во всём случившемся?! Не вини себя ни
В чём, ты тогда был маленьким, совсем маленьким ребёнком и ты не виноват
Что с тобой такое случилось, ты ни в чём не виноват, так что
Никогда так не говори хорошо?! И Чимини, любимый человек
Не может быть обузой, не зависимо от того с ограниченными он
Способностями или нет, о чём ты говоришь?! Ты не будешь для
Меня никакой обузой или балластом, ты мой тёплый лучик счастья
И любви, который я буду беречь внутри себя. Прошу, дай нам
Шанс?! Мы с тобой справимся, я обещаю тебе! - держа ручки на
Щёчках Пака, говорил Юнги, смотря на него и так же немного плача.
- Чм: Нет, я не могу этого сделать хён, не надо этого, я просто не
Могу позволить нам быть вместе, пожалуйста пойми меня Юнги?!
Я понимаю что я сейчас делаю тебе очень больно, да и себе
Тоже, прости меня за это!? Ты просто замечательный Юни,
И я очень тебя люблю, но другого выхода у меня нет, прошу,
Давай оставим всё как есть, продолжим просто общаться, и
Останемся такими же хорошими друзьями,.. Но только не любовь!
Пожалуйста, только не любить! - плача, и шмыгая носиком,
Говорил Пак.
- Юн: Но как же так?..Я же не смогу без тебя малыш?!
- Чм: Да и я тоже не смогу, я понимаю это будет очень трудно, и больно...
- Чм:...Но давай мы постараемся, сделать так чтобы между нами
осталась только дружба, прошу тебя, хорошо Юнги-я?! –
Плача сказал он. Юнги уперевшись своим лбом в его лоб,
Смотрит на него со слезами на щеках, держа руки у него на
Щёчках. Затем вытирает его красных и горячих щёчек, такие же
Горячие слёзки, уводит руки немного вверх, проникая пальцами
Ему в волосы по бокам, и сглатывает закрыв глаза, их которых
Бегут слёзы. У обоих внутри дикая боль и всё просто рвётся.
- Юн: Хорошо. Ладно, как скажешь, твоё желание для меня
Святое!..Я не знаю сколько я продержусь, но я постараюсь быть
Для тебя очень хорошим другом, таким же как и был, и знай Чимми,
Я всегда буду любить тебя. - с закрытыми глазами говорит Юнги,
Затем открыл их и посмотрел на Чиму, чуть улыбнувшись.
- Чм: Нет, стой Юнги!? Пообещай мне сейчас кое что?! – тихо и
Так же продолжая плакать, попросил Чимин.
- Юн: Что? - спросил Мин.
- Чм: Пообещай мне что,...ты найдёшь себе кого то ещё!? - сказал
Чимин, тот начал активно и немного импульсивно кивать головой
В знак отрицания, полушёпотом и учащённо повторяя одно и
То же слово.
- Юн: Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет. Нет! Я не могу тебе это
Обещать Чимини, нет, прости!? - непрестанно, полушёпотом начал
Отказываться Мин, будучи в лёгком шоке.
- Чм: Юнги пожалуйста?! Пообещай что встретишь другого, нормального
- Чм: И здорового человека и будешь с ним счастлив!? - Плача,
Тихо просит Чимин.
- Юн: Чимини ты нормальный человек как и все, и хоть мне и
Придётся быть для тебя лишь другом, я всё равно буду рядом
С тобой и никогда тебя не оставлю ради кого-то другого, нет, я
Люблю только тебя и всегда буду любить только тебя, а кого
То ещё я искать не собираюсь, нет Чимми! - так же довольно
Быстро, уверенно и утверждающе говорит Юнги, смотря на Чиму.
- Чм: Хён ну пожалуйста, пообещай мне это?!
- Юн: Чимини я сказал нет, я не буду тебе это обещать! Я не даю
Обещаний которые всё равно никогда не выполню! Прости
Меня малыш, но нет!
- Чм: Я прошу тебя, обещай мне!?
- Юн: Чимин БЛЯТЬ НЕТ! Я НЕ БУДУ ДАВАТЬ ТЕБЕ ЭТО
ГРЁБАННОЕ ОБЕЩАНИЕ! - едва психанув, импульсивно и
Немного грубо, выдал он не громко.
- Юн: Моё сердце принадлежит только тебе, в нём место только
Для тебя, и никого другого там никогда не будет. Да блять я
Просто не смогу обнять или поцеловать кого то кроме тебя, если
Я это сделаю меня просто вытошнит понимаешь?! Поэтому
Нет, я не буду никого искать, и я не могу дать тебе такое обещание.
Прости Чимини. - более спокойно продолжил он.
- Чм: Тогда я не смогу спокойно жить и дружить с тобой, зная
что ты будешь страдать от любви ко мне, и больше никогда не
- Чм: Будешь ни с кем из-за меня встречаться, так же как Тэ, я не
Смогу жить с такой виной и тяжестью на сердце. Я хочу чтобы
Ты был счастлив, хоть и не со мной. - плачет.
- Юн: Я буду счастлив, мы же будем дружить и я буду счастлив
Рядом с тобой, я никогда тебя не брошу и буду рядом, даже если
Я буду для тебя в роли друга. Как ты и сказал, нам будет очень
Тяжело и больно находится рядом друг с другом, держа
Маску друзей, но это лучше, чем перестать общаться вовсе.
- Чм: Да но, я не хочу держать тебя рядом с собой, мы оставим
Всё как есть и продолжим просто общаться, но прошу не надо
любить меня всю жизнь, и зацикливаться только на мне, у нас
Всё равно ничего не будет. Можешь не давать мне обещание,
- Чм: Но просто знай и помни, что я не буду держать тебя возле
Себя...Я отпускаю тебя и хочу чтобы ты был счастлив.
Ты ещё встретишь другого человека с которым будешь счастлив, но
Только на мне, ты зацикливаться не будешь, мы будем только
Дружить и не больше. Я люблю тебя Юни, и отпускаю.
- Юн: Подожди, н-нет, пожалуйста...
- Чм: Всё Юнги, это больше не обсуждается, прости меня. - перебив
Юнги сказал Чимин плача и шмыгая уже забившимся носом.
И тут Юнги за затылок притягивает Чиму к себе и крепко обнимает
Вокруг плеч и шеи, тот уводит руки от его груди к спине через
Подмышки и тоже крепко обнимает его, уткнувшись носиком ему
В правое плечо. Они крепко обнимают друг друга, продолжая
Немного плакать. Через пару секунд Юнги шёпотом говорит
Чимину на ушко:
- Юн: Я всё равно люблю тебя! - прошептал он, горячим шёпотом.
Затем они отстраняются от объятий, и Юнги снова ложит ручки
На щёчки Чиминке.
- Юн: Ладно всё, тихо, успокойся, не плач, ты обещал мне не
Плакать помнишь?! Всё, успокойся, тише!? - спокойно и тихо,
Говорит Юнги, утешая его, вытирая его слёзы с щёчек и из под
очков, и поправляя его очки, волосы и чёлку спереди. Тот
Сглатывает, начав успокаиваться, тот тоже успокаивается.
- Чм: Юнги-я? Отвези меня домой? Пожалуйста, время уже много. -
Тихо и спокойно попросил Чимин. Юнги сглатывает.
- Юн: Да, хорошо, конечно отвезу. Только для начала успокоимся. –
Так же спокойно ответил он. Они успокоились, Чимин убрал скетчпад
И мелки в свой рюкзак, взял его и Юнги повёз Чимина домой. Они
Ехали молча, не произнеся ни слова, потому что говорить было
Не о чем, то бишь, всё уже было сказано. Они ехали грустными,
И подавленными из за всей ситуации, и всю дорогу была эта
удушающая тишина, которая только на водила между ними смуту и
Безумную боль в их сердцах.
/Через 25 минут/ Время: 20:30/На улице уже довольно темно,
Они подъехали к дому Чимы, Юнги остановил машину, и заглушил
Её ключом. Рюкзак Чимина лежит на заднем сидении машины,
Чимин сидя по правой стороне, поворачивается влево
И оборачивается назад, потянувшись рукой к заднему сидению,
дабы забрать свой рюкзак, но Юнги сидя по левой стороне за
рулём, в одно время с Чимой и синхронно с ним, делает тоже
самое, оборачивается назад тоже потянувшись рукой
к заднему сидению, повернувшись вправо, дабы тоже взять
его рюкзак, и в этот момент, как только они оба, синхронно
Поворачиваются в сторону друг друга, потянувшись
К заднему сидению, они сталкиваются губами, в результате
Чего у них произошёл лёгкий и мягкий поцелуй, в виде
Длительного чмока. Оба немного в шоке, они медленно отстраняются
От губ друг друга, Юнги сглатывает, и отворачивается обратно
К рулю, облизав губы и слегка поджав нижнюю губу.
А Чиминка, тоже сглотнув и слегка смутившись тянется назад
И забирает с заднего сидения свой рюкзак, нащупав его там
Ручками. Далее Юнги выходит из машины и обходит её, придя
На другую сторону, он открывает дверцу Чимина и помогает ему
Выйти из машины, взяв его за ручку.
- Юн: Давай?! - тихо сказал Юнги, помогая ему выйти. Тот аккуратно
Выходит с рюкзаком в другой руке, и Юнги закрывает за ним
дверцу. Потом, так же держась за ручку, парни немного отходят
От машины, и Юнги становится перед Чимином, направив
На него свой опустошённый но искренний взгляд. Чимин
Робко убрал свою ручку из руки Юнги, тот бросил на это
Мимолётный взгляд и снова посмотрел на Чиму.
- Юн: Ну вот, я привёз тебя домой. - тихо и немного подавленно
Сказал Юнги, смотря на Чиму.
- Чм: Ладно, спасибо...Я тогда пойду, пока хён. - так же тихо,
Подавленно и робко сказал он, поблагодарив Юна. И даже не
Обнявшись с ним на прощание, он хотел уже было пойти
Домой, накинув рюкзак на плечо, как вдруг:
- Юн: Чимини стой?! - внезапно остановил его Юнги.
- Чм: Что? - робко спросил он.
- Юн: Ты кое что забыл. - сказал он и делает один шаг к Чимину,
Дабы обняться с ним, но тут неожиданно:
- Чм: П-подожди Юнги!? - остановив Мина, тихо и робко сказал
Чимин, положив ручки ему на грудь.
Юнги посмотрел на это и снова на Чиминку.
- Чм: Я думаю не стоит...Не надо обниматься. - робко сказал Пак.
- Юн: Что?.. Мне что, теперь даже обнять тебя нельзя?!..Прошу
Чимини?! Не запрещай мне хотя-бы это!? - робко и так же
Подавленно сказал и попросил Юнги, смотря на Чиму. Тот молчит.
- Юн: Пожалуйста?! - снова, тихо попросил он. Чимин сглатывает,
Делает шаг к Юнги и уводит ручки вверх, обняв его вокруг
Шеи, положив голову ему на плечо, едва привстав на
Носочки, тот не растерявшись, тоже обнимает его за талию,
Вместе с рюкзаком, легка прижав к себе и тоже положив голову
На плечо Паку.
- Юн: Спасибо. – горячим полушёпотом, сказал Юнги ему на ушко.
После, Юнги проскальзывает руками под рюкзак Чимы, обняв
Его так же за талию, но уже без рюкзака, прижал его к себе крепче,
Подняв руки немного повыше талии, и уткнулся губами и носом
В шею Чимы. Тот тоже прижался к нему по крепче, обнимая его
Вокруг шеи.
- Юн: Люблю тебя! - горячим шёпотом, прошептал он в шею Пака.
Тот сглотнул, и уткнулся носиком в плечо Мина.
- Чм: Я тебя тоже. - так же прошептал Чима в плечо Юнги,
Сдерживая свои слёзы.
- Чм: Но давай не будем говорить друг другу эти слова, мы
С тобой уже обо всём поговорили и,...договорились остаться
Просто хорошими друзьями и оставить всё как есть.
- Чм: Так что, не надо...оставь меня Юнги-я, всё будет хорошо,
Я справлюсь...А ты встретишь кого то ещё, и у тебя тоже всё будет
Хорошо. Я не держу тебя, помни об этом!? А теперь,...можешь меня
Отпустить?! - сказал и попросил Чимин, так же сдерживая слёзы.
Юнги, крепко прижав его к себе, слышал все его слова, и понимал
Что ему сейчас нужно отпустить его из своих объятий, тем самым
Как бы выпустив его из своей жизни как любимого человека,
но оставив его в ней как друга. Он сглатывает накопившийся в горле,
Тяжёлый, горький ком, и медленно убирает свои руки от его талии,
Отпуская его. Они отстраняются от объятий и Чимин ложит
Ладошки на щёки Юнги.
- Чм: Спасибо тебе за всё Юнги. - полушёпотом сказал Чима.
- Юн: Не за что, мне для тебя ничего не жалко. - так же ответил он.
Чимин медленно приблизился к Юнги и на последок, они
Мягко и нежно поцеловались. После, они медленно отстранились
Слегка рсстянув поцелуй, и Чимин убрал руки с его лица.
- Чм: Ладно,..я уже пойду,..пока хён. - тихо и подавленно сказал он.
- Юн: Подожди?!.. Я могу завтра прийти? - тихо спросил Юнги.
- Чм: Юнги!?..Ты приходишь ко мне каждый день, отдохни немного,
Не приходи завтра,..останься дома?! Придёшь на следующий день
- Юн: Ладно,...как скажешь. Пока Чимми. - тихо и опустошённо
Сказал Юнги, и Чимин медленно и молча направился домой, проходя
Мимо Юнги, тот развернулся назад, смотря ему в след. Он
Как обычно остался постоять и проследить чтобы младший,
Благополучно ушёл домой и всё было хорошо. Он стоит, смотрит
Ему в след, Чимин медленно подходит к лестнице ведущей к
Подъезду, нащупывает поручень и начинает аккуратно и медленно
Подниматься, но будучи подавленным и очень расстроенным, он
Запнувшись слегка оступается на ступеньках, чуть не упав на
Эту лестницу, тем самым слегка присев. Юнги увидев это, сорвался
С места поспешив к нему чтобы помочь, но тут внезапно:
- Чм: Юнги!? *резко выставил руку назад, остановив Юнги* Всё
В порядке! - спокойно сказал он, ибо услышал как тот хотел подойти
К нему. Юнги остановился и продолжает смотреть на него.
Чимин поднимается с приседа, и продолжает подниматься, держась
За перила, поднявшись, он вытаскивает из кармана джинс
Ключи, открывает дверь подъезда, и скрывается за ней,
Уйдя домой. И тут, из глаз Юнги потекли горькие слёзы, которые
Уже не мог сдержать, он начинает плакать сильнее, испытывая
Ужасную, раздирающую боль, и в груди словно перекрыли
Кислород. Он берётся за голову, и уводит руки дальше, в волосы
Крепко взявшись за них, и начав сжимать кулаки приседая на
Корточки. Он плачет и одновременно злится на себя, обрывно
Дышит крепко держась за волосы и сжимая сильные кулаки. Но
Тут, он резко, словно с цепи сорвавшись, ударяет правым кулаком
Об асфальт, слегка выкрикнув от злости, и очень сильно разбив
Кулак в кровь. Затем, он окровавленной, разбитой рукой
Вытирает свои слёзы, убирает чёлку назад и встаёт с корточек.
Идёт к машине, садится за руль и уезжает домой. Чимин в
Это время уже поднялся на свой этаж, открывает дверь
Квартиры, заходит в неё, закрывает дверь, упирается в неё лбом,
И не выдержав даёт волю чувствам, начав очень сильно,
И горько плакать, закрывая лицо руками, проскользнув ими
Под очки. Сильно плача, он опускается по двери, и падает перед
Ней на пол, поджав под себя ножки. Он плачет, внутри
Всё рушится, сердце трещит по швам и разрывается на
Кусочки, дышать тяжело, плачет немного подвывая, ощущая
Эту дикую и удушающую боль в груди, от потери любимого
И дорогого сердцу человека, такую боль он ощущал после смерти
Родителей и бабушки с дедушкой. Тэхён был в это время на
Кухне и думал что кушать на ужин, он слышал как Чимин пришёл,
Но внезапно услышал не громкий вой и плач. Он быстро выходит
Из кухни, приходит в прихожую и видит на полу горько рыдающего
Чимина у двери.
- Тх: Чимин?! - сказал Тэ будучи в шоке, подходит к Чиме
И тоже падает на пол сзади него.
- Тх: Господи Чимини, что...что опять случилось? - в торопях
Спрашивает он, заволновавшись за друга и положив руки ему
На предплечья, тот продолжает плакать.
- Тх: Чимин?! Чимин успокойся, повернись ко мне?! - сказал он, начав
Разворачивать его к себе лицом, тот поворачивается хлюпая носом.
- Тх: Тише Чимини?! Успокойся пожалуйста?! Тихо?!.. Боже, как же
- Тх: Ты последнее время много плачешь! - обнимая и утешая его,
говорит Тэ. После отстраняется и вытирает его горячие
Слёзы с щёк.
- Тх: Успокойся, Чимини тише, скажи что случилось? - успокаивая
И вытирая его слёзы спрашивает он.
- Чм: Тэ?!...Я оттолкнул его...Он признался мне...Я ему тоже,
Но я оттолкнул его и сделал ему больно! - плача ответил Пак.
- Тх: Что?.. Он признался? Господи, чёртов критин, я же просил его! -
Неожиданно выдал он.
- Чм: Что? В смысле просил? Вы говорили об этом? Ты что всё
Рассказал ему? Зачем Тэ? - плача, и будучи немного в шоке,
Спрашивает он.
- Тх: Да это уже неважно, прошу успокойся, хватит плакать,
Пойдём сейчас на кухню, по ужинаем и всё мне расскажешь,
Только тихо, не плач?! - сказал Тэ, вытерев его слёзы и сняв с
Него обувь. Затем они поднялись с пола и медленно пошли
На кухню. Но перед этим Чимин сходил в свою комнату,
Положил там свою рюкзак, переоделся в домашнюю одежду и
Вернулся к Тэ на кухню. Чимин всё рассказал Тэхёну, тот был
В недоумении от такого, он успокоил Чиму, они покушали и
Отправились в свои комнаты спать. Ночью, Чимин снова плакал
Так же как и Юнги, и не мог долго уснуть, но будучи в раздумьях
О Юнги, и наплакавшись, он всё таки уснул. Юнги тоже кое как уснул.
/Спустя неделю/ Парни как и договорились, оставили всё как есть,
И продолжили общаться, оставшись такими же хорошими
Друзьями как и были. Они дружили, улыбались друг другу,
Как обычно, но уже более неловко обнимались при встрече, гуляли,
Ходили друг к другу в гости, смотрели фильмы и так же проводили
Время вместе. Но, всё уже было не так как раньше, всё изменилось,
Их общение кардинально изменилось, атмосфера между ними,
Стала другой, постоянная неловкость, напряжённая обстановка, и их
Моральное состояние было хуже некуда, они ходили подавленными,
Ибо были опустошены и разбиты, хотя с виду почти не показывали
Этого. Тэхён пытался развеять между ними эту напряжёнку и
Мрачную смуту и ему это удавалось, с помощью проведения вместе трапезы,
Просмотров разных фильмов, которые они с Юнги смотрели,
А Чима слушал ушками, и естественно без споров и срачек с Юнги
По поводу и без, не обходилось. Но всё это было не надолго, стоило
Только Киму удалиться в свою комнату, на кухню, в туалет
Или куда либо, оставив их наедине, между ними снова появлялась
Та же неловкость, робость и напряжённая атмосфера, навивалась
Та же смута. Им было не просто находится рядом друг с другом,
Тем более после того что между ними произошло, каждое
Прикосновение друг к другу, каждое объятие, каждый проводимый
Рядом друг с другом день, были для них как испытание, как пытка,
От которой с каждым разом становилось только больнее. Но они
Держались перед другом, делая вид что всё в порядке, в то время
Как всё было совсем не в порядке. Им было очень больно и тяжело
Держать эту маску друзей, их очень тянуло друг к другу, они скучали,
Страдали, эта боль их просто душила, они постоянно думали друг о друге.
Чимин занимался подготовкой к экзаменам, с которой ему
Помогал Тэхён, дружил с Юнги, улыбаясь сквозь боль и делая вид
Что всё хорошо. Но каждую ночь Чимин плакал, думая о Юнги,
Он хотел к нему, хотел быть рядом, но допустить этого не мог, он
Скучал по их прошлому общению, скучал по Юнги, его жутко тянуло в
Объятия Мина. Тоже самое было и с Юнги, он всё же не оставил
Пака, просто не смог, он приходил к Паку так же каждый день,
И привозил его к себе в гости, рисовал с ним, цитаты он с Чимой
Не читал, ибо чтобы было удобнее, им надо было сидеть в обнимку,
Чима должен лежать у него на плече, а тот обнимать его, поэтому
Они не делали этого, чтобы не усугублять. Но уходя домой, Юнги тоже
Плакал, страдал без Чимы, думал о нём постоянно, не мог нормально
Сосредоточится на работе, это всё просто убивало его, он тоже
Ощущал эту же удущающую боль и ещё у него почему то болело сердце,
Его частенько начала мучить какая то колючая боль в
Сердце, и он не понимал чем она могла быть вызвана. (Тут скорее
не "чем" а "кем"). Юнги так же скучал по Чимину, по их прошлому
Общению, его тоже тянуло к Чиминке, он хотел быть с ним рядом,
Ему хотелось крепко прижать его к себе и никуда не отпускать, он
не мог нормально спать, ибо все его мысли были заняты только
Паком. Поэтому Юнги начал напиваться, каждый вечер,
Попрощавшись с Чимой, он ехал не домой, а прямиком в бар,
Заливать свою боль и горе алкоголем, но лучше от этого не
Становилось как бы много он не пил, напившись он кое как уезжал
Домой на своей машине. Но в этот раз, напившись в слюни, он
Решил поехать не домой.
/Сейчас/Ночь понедельника/ Время: 23:30/ Чимин не может
Уснуть из за мыслей о Юнги, поэтому он сидит в гостиной на
Диване, слушает что то по телевизору, но не может вникнуть в
Суть того что там идёт, ибо думает о своём, сидя на диване
Полностью, обнимая свои ноги, согнув их в коленях. Настроения
Совершенно нет, впрочем как и всегда, 2 с половиной часа
Назад, от него ушёл Юнги домой, Тэхён уже спит. Но тут
Внезапно, в квартире раздался звонок. Так как время уже
Было достаточно много, Чиминка не понял кто это мог быть,
Поэтому, он не спеша, аккуратно поднялся с дивана, и медленно
Пошёл в прихожую слегка выставив руки вперёд. Придя туда, он
Почувствовал знакомый запах морской волны и хвои, у двери,
Он прекрасно знает чей это запах, но не понимает откуда он
Здесь, ведь Юнги ушёл от него домой несколько часов назад!?
Чимин подумал что тут просто остался запах его одеколона,
Когда он уходил домой. Чимин стоит у двери и тут снова
Раздаётся звонок.
- Чм: Кто там? - робко и негромко спросил Чима, через дверь.
- Юн: Чимини!?...Это я.. - неожиданно послышался голос
Юнги по ту сторону двери.
- Чм: Юнги?! - будучи в шоке вопросительно сказал он, и начал
Открывать дверь. Теперь он понял откуда тут его запах. Чимин
Открывает дверь, и в квартиру вваливается пьяный в доску Мин.
- Юн: Малыш!? - выдохнув и пьяно улыбнувшись, так же пьяно
Сказал Юнги, слегка навалившись на Чиму и обняв его вокруг
Плеч и шеи, чуть пошатнувшись на месте.
- Чм: Ю-Юнги!?...Что ты тут делаешь?..Зачем ты снова пришёл?! -
Будучи в шоке и ничего не понимая, сказал и спросил Чимин
Положив руки ему на спину, чуть обняв.
- Юн: Я соскучился. - так же пьяно, но искреннее ответил он,
Обнимая Чиминку и снова пошатнувшись на месте.
- Чм: Н-но ты же только несколько часов назад ушёл от меня
Домой!? Когда успел соскучиться? - так же ничего не понимая
Спрашивает он, но внезапно почувствовал от него сильно
Выраженный запах алкоголя и понял почему он шатается.
- Чм: Подожди!?...Юнги ты...ты что пьян?! - шокировано спросил
Чимин, держа того за спину.
- Юн: Да..я пьян!.. И я всегда по тебе скучаю. - пьяно говорит Мин
Слегка обнимая Чиму, пошатываясь на него и чуть назад с ним.
- Чм: Господи Юнги!?..Что же ты творишь?!.. Зачем так напиваться!?
Я думал ты поехал домой, где ты был? И как ты вообще доехал
До меня в таком состоянии?! - недоумевая спрашивает
Чимин, будучи в состоянии шока.
- Юн: Как то приехал, я был в баре,..а потом в винном магазине.
И я не знаю что мне ещё делать, я пью заливая боль алкоголем. -
спокойно и пьяно сказал он, слегка отстранившись, и посмотрев
На Чиминку.
- Чм: Т-ты что, пьёшь из-за меня? Боже!...Только не говори мне
что ты напиваешься так уже всю эту неделю, уезжая от меня не
домой а в бар!? - удивлённо и будучи в шоке спросил и сказал он.
- Юн: Хорошо, не буду. - сказал он, смотря на Чиму.
- Чм: Блин хён!?...Ну зачем же ты так, а?! Боже мой! Ты как хоть?
Всё в порядке?! - поняв что тот и правда пил всю неделю каждый
Вечер, сказал он проверяя его ручками, волнуясь за него и
Чувствуя себя виноватым.
- Юн: Затем что я не могу без тебя Чимини, и я правда скучаю. -
Измучанно, ощущая боль внутри, пьяно сказал Юнги, смотря на
Чимина, держа руки у него на предплечиях, и уткнувшись своим
Лбом в его лоб. Чимин сглатывает, держа руки у наго на талии.
- Чм: Юнги не надо, ты пьян, тебе нужно лечь спать, я постелю
Тебе в гостиной, останешься у меня, ибо домой в таком состоянии
Я не могу тебя отпустить. Стой, мне надо запереть дверь!?
Только держись, не падай!? - решив оставить его у себя, сказал
Чимин будучи всё ещё в шоке и отстранив от себя Юнги, чтобы
Закрыть дверь, но слегка удерживая его, что бы он не качался
И не падал.
- Юн: Да давай я сам запру?! - сказал Юнги, развернулся, слегка
Качнувшись сделал шаг к двери и запер её на ключ.
- Юн: Но мы всё же поговорим. - сказал он развернувшись, и
Слегка качаясь подошёл к Чимину.
- Чм: Юнги, какие разговоры, ты пьян и тебе нужно проспаться. -
Переживая за него находясь в шоке сказал он.
- Юн: Чимин пожалуйста, мне нужно поговорить с тобой..
- Чм: Юнги ты в хлам, о чём нам можно говорить?!
- Юн: Чимини успокойся?...тише!?...не волнуйся, я в порядке..просто
Послушай...тихо?!..
- Чм: Хён!?..
- Юн: Шшш!?...Тише?!...Успокойся, тише?!...Просто, пожалуйста
- Юн: Послушай?! - положив указательный палец на свои губы и
Потом на губы Пака, шикая и успокаивая его сказал Юнги, снизив
Голос до полушёпота, стоя рядом с Чимой и слегка качаясь.
- Юн: Я действительно очень скучаю,..я действительно не могу
Без тебя Чимини,..не могу,..ты говорил чтобы я оставил тебя, но я
Не могу,..я люблю тебя,..не отталкивай меня,..позволь быть рядом?!
- чуть измученно, и тяжело дыша, полушёпотом говорит Юнги,
Положив руки ему на щёчки и так же немного качаясь, ибо пьяный.
- Юн: Кстати,..ты же любишь сладкое,..я купил тебе шоколад...вот,
Возьми?!..Это тебе! - будучи в пьяном угаре сказал Юнги, вытащив
Из переднего, правого кармана бридж, шоколадку и положив
Её Чимину в ручку.
- Чм: Что?...Какой шоколад Юнги? Не надо, убери его, зачем
Ты вообще его купил? - отказывается он.
- Юн: Я купил его для тебя, он с орехами,...или ты что не любишь
Такой?...Хотя, ничего страшного, у меня в машине..ещё 9 разных,
Я сейчас схожу за ними и принесу их тебе. - сказал он и развернулся
Дабы пойти на улицу к машине за остальным шоколадом.
- Чм: Да господи стой!? Куда ты пошёл Юнги, с ума сошёл что ли?!
Не надо идти ни за каким шоколадом, успокойся, пойдём, я положу
Тебя спать. - так же переживая сказал он остановив Юнги, не дав
Ему пойти на улицу. Затем взял Мина за ручку нащупав её и
Повёл за собой в гостиную.
- Юн: Нет Чимин, пожалуйста, я не могу без тебя! - сказал он
Остановив Пака, развернул его к себе лицом и прижал его к стене,
Около выхода из прихожей, подойдя к нему в упор, положив руки
На щёчки, уперевшись своим лбом в его и смотрит на него.
- Чм: Юнги, что ты делаешь? Прекрати пожалуйста, ты пьян!? -
Сдерживая слёзы, тихо сказал Чимин.
- Юн: Это неважно!? Я в порядке...я даю себе отчёт, и я осознаю что
Я говорю!...Успокойся Чимми,..шшш!? Тише малыш, всё хорошо! -
Тихо, мило и пьяно, говорит Юнги с закрытыми глазами,
Снизив голос до полушёпота, аккуратно и нежно гладя его щёчки
Большими пальцами рук, держа их у него на лице и так же нежно
Трогая и поправляя его волосы, убирая их от лба назад по бокам
Проникнув в них руками, а локтями упёрся в грудь Пака.
- Юн: Я не могу без тебя, слишишь?...Не могу, я так скучаю по тебе,
Я хочу быть рядом с тобой, пожалуйста малыш,..не отталкивай
Меня, я люблю тебя и хочу быть только с тобой. - спокойно и
Тихо, искренне говорит Юнги, так же нежно трогая лицо и волосы
Чиминки, ведя себя с ним очень мило, но будучи с измученной
Душой как и Чима, его сердце снова начинает колоть словно иглой.
И тут у Чимы по щекам побежали слёзы, он не сдержал их. Чимин
Убрал шоколад в карман своих домашних штанов, затем
Сглатывает положив ладони на грудь Мина.
- Чм: Ю-Юнги?!..Я тоже люблю тебя, я тоже скучаю по тебе и мне
Тоже тяжело без тебя. Но мы неделю назад, уже обо всём с
- Чм: Тобой поговорили...договорились не говорить друг другу этих
Слов и быть друзьями. Я сказал чтобы ты оставил меня и был
Счастлив с кем то другим, зачем ты продолжаешь клясться мне
В любви!? - тихо плача, тоже полушёпотом говорит он.
- Юн: Да затем что я люблю тебя!.. Я не могу без тебя жить,
Я не могу тебя оставить и никого другого я искать ни хочу,
Ни хочу Чимини, мне нужен только ты. И ты ошибаешься, если
Думаешь что я буду счастлив с кем то другим, потому что...потому
Что без тебя мне плохо,..очень плохо, я люблю тебя!..И я хочу только
Тебя,...хочу чтобы в моей жизни был только ты. – тихо и искренне
Говорит Юнги, тоже начав немного плакать.
- Чм: Но мы не можем быть вместе, хён!? Как ты не понимаешь?!
- Чм: Я понимаю, больно, но ты должен, меня оставить...и найти
Кого то другого, прости меня пожалуйста Юнги-я!? - тихо и
Спокойно сказал Чиминка, продолжая тихонько плакать.
- Юн: Нет Чимин, не надо извиняться, ты ни в чём передо мной не
Виноват...и не надо плакать, тише, всё хорошо, я рядом и хочу быть
Рядом всегда! Прости меня Чимини, но я не буду никого искать...
Я не хочу! Мне никто,..и никогда..тебя не заменит!...Просто знаешь,.
.Я с каждым днём,..Всё больше понимаю,..Что ни найду никого,..
Роднее тебя! Слышишь малыш?! Никого!..Чимини, ты меня даже
Не видел, и не видишь,...но любишь меня так сильно, как больше никто
И никогда не по любит. Никто кроме тебя, не будет так мило
Возмущаться на меня и ругаться надув губки, на меня придурочного
- Юн: Засранца, за то что я покупаю что то, принимая на это личное
Решение....Никто кроме тебя, не будет так искренне и безумно мило
Улыбаться мне и смущаться...Никто не обнимет меня так же нежно
И искренне как ты...И никто другой, никогда не почувствует мою
Душу так, как её чувствуешь ты!... Никакой другой человек, не
Сможет зацепить мою душу,..и вот так вот по настоящему, коснуться
Моего сердца, как это сделал ты!....Я больше никому, не смогу
Открыться так же как тебе!.. Рядом с тобой,..я могу быть самим
Собой и ты не осудишь меня за мой паршивый и сложный характер.
Рядом с тобой, я чувствую себя в своей тарелке. Ты тот
Человек, который мне так нужен и дорог! - Пьяно, но скренне и
Полушёпотом говорил Юнги, смотря на Чиму красными глазами из
Которых идут слёзы, вытерев его слёзы с щёчек и трогая его
Волосы, уже поставив руки локтями на плечи Пака, стоя всё так
Же к нему в упор, прижав его к стене, уткнувшись своим лбом
В его, едва теревшись лбами и кончиками носиков. Чимин от всего
Услышанного заплакал сильнее, но тихо, ощущая просто
Наисильнейшую боль, которая рвёт на куски всё внутри него.
- Чм: Ты тоже значишь для меня не меньше, и тоже очень мне дорог.
Мне так же плохо без тебя, я люблю тебя Юнги...И именно поэтому,
Я тебя и отпускаю, именно поэтому я не хочу испортить тебе жизнь,
Такой ответственностью, и даю тебе шанс оставить меня и быть
Счастливым с кем то ещё. И тебе придётся это сделать, потому что
Мы с тобой, правда не сможем быть вместе. Я не могу с тобой так
- Чм: Поступить, и испортить твою жизнь, я для этого слишком
Сильно люблю тебя! - Плача, так же искренне и тихо говорит
Чиминка, с дрожью в голосе и держа руки на груди Юнги.
- Юн: Прости меня малыш...но я не буду никого себе искать, ибо я
Уже давно его нашёл. - сказал он полушёпотом в губы Чиме, и в
Ту же минуту очень нежно и мягко целует его закрыв глаза, прямо
С языком, чуть наклонив голову в сторону, тот едва поднял голову,
Начав снова, так же машинально отвечать Мину на поцелуй. Они
Начинают целоваться, Юнги хоть и пьян, но держит всю инициативу
На себе, целуя Чиму и упираясь руками в стену, около головы
Чимина с двух сторон. Чимин поднимается ручками от груди Юнги к
Его шее, уперевшись локтями ему в грудь. Они целуются медленно,
Очень нежно, мокро, мягко, тепло и вкусно, переплетая свои язычки и
Вылизывая ротики, касаясь ребристого неба друг друга. Во рту Юнги,
Пак чувствует отлично выраженный вкус и запах алкоголя, причём
Разного, а его язык и губы были горькие на вкус, от того же алкоголя,
Но Чимину это даже немного нравилось. А Юнги целуясь с Чимой,
Чувствует в его ротике вкус и запах чего-то сладкого и с яйцом.
Просто Чима с Тэ, после ужина доедали оставшиеся булочки Керан
- ппан, яйцом которые им дала мама Тэ, и пили чай. Поэтому
Язык и губки Чимы были на вкус очень сладкие и вкусные, Юнги
Это очень нравилось и никак ни хотелось отпускать их. Юнги целуясь с
Ним, ложит руки ему на голову по бокам, и проникает пальцами в
Волосы, затем, спускает руки ниже и ложит их на тёплые и мягкие
Щёчки Чиминки. Они продолжают целоваться, дыша носом и
Посасывая губки друг друга, это поцелуй был нежный и желанный.
Через 3 минуты поцелуя, Чимин осознаёт что происходит, съезжает
Ладошками от шеи Юнги опять на его грудь отстраняет его от
Себя. Они перестают целоваться расстягивая поцелуй, и
Отстраняются вдохнув воздуха. Юнги снова упирается лбом в лоб Пака.
- Чм: Юнги нет,..прошу остановись!? - чуть плача и глубоко дыша от
Поцелуя, сказал Пак полушёпотом.
- Юн: Чимини не отталкивай меня!?...То что ты не видишь, это не
Имеет никакого значения, это неважно, мы с тобой справимся. -
Пьяно говорит он, начав тоже снова немного плакать.
- Чм: Для меня это важно,...что нет Юнги.
- Юн: Малыш я умоляю тебя, не отталкивай меня,..не отталкивай
Меня, нет,..Не отталкивай меня прошу?! - смотря на Чиму, и едва
Плача говорит он.
- Чм: Пожалуйста Юнги, прекрати?!.. Не надо..Всё, хватит..хватит! -
Говорит Пак полушёпотом, сквозь слёзы и ком в горле. Юнги уводит
Лицо от лба Чимы к его шее с правой стороны, снова поставив
Локти ему на плечи, постояв так пару секунд, он крепко обнимает
Чиму вокруг плеч и шеи, отстранив его от стены и прижав к себе,
Уткнувшись лицом ему в шею, чуть плача. Тот уводит руки к его
Спине, обнимая его за неё через подмышки и тоже немного плачет.
Юнги слегка качается ибо очень пьян, и тут он чуть пошатнулся
На Чимина, снова прислонив его к стене.
- Чм: Тихо, тихо Юнги, держись!? - сказал он, положив руки ему на
Талию, удерживая его.
- Чм: Всё успокойся,..ты пьян, тебе нужно поспать. Давай, снимай
Обувь и пойдём в зал, я положу тебя, давай аккуратно, держись
Только!? - продолжил он, отстранившись с ним от объятий и
Отойдя от стены. Юнги вытер мокрое от слёз лицо рукой и снял обувь
Держась за шкаф. Затем Чима нащупал его руку и повёл в зал,
Ложить его спать на диван, тот шёл за ним немного шатаясь.
- Чм: Давай Юнги, садись!? –сказал Чимин и Юнги плюхнулся на
Диван, придя туда вместе с Чимой.
- Чм: Я сейчас принесу тебе подушку и одеяло, по сиди немного. –
Сказал Чима и пошёл в комнату, оставив Мина в зале.
Чимин медленно пришёл в свою комнату, подошёл к шкафу
Нащупав его руками, спускается на пол около нижнего ящика,
Сбоку около входной двери комнаты, открыл его, нащупал там
Ручками подушку с пледом и вытаскивает их на пол. Закрывает
Ящик, берёт подушку и плед, поднимается с пола и медленно идёт
К Юнги в гостиную. Тот уже почти спал облокотившись спиной на
Спинку дивана. Пак пришёл к нему, положил плед на столик,
Нащупал диван и положил на него подушку с правой стороны к
Боковушке дивана. Затем нащупал рядом сидящего Юнги и начал
Укладывать его боком на подушку, положив руки ему на предплечия.
- Чм: Хён, давай ложись, вот так, всё. – сказал он уложив его, но тот
Берёт его за руку.
- Юн: Чимини пожалуйста, дай...мне шанс?! – рьяно и уже
Немного сонно сказал он, держа того за руку.
- Чм: Юнги всё...хватит разговоров, тебе нужно по спать. – сказал
Чимин, убрав от себя руку Юна. После, он поднял его ноги на диван,
Подойдя к левой стороне, далее взял со столика плед, расправил
Его и начал укутывать им Мина. Он сначала аккуратно укрыл его
Ноги, потом так же заботливо укрыл его тело, его руки и плечи до шеи.
- Чм: Всё, вот, спокойной ночи Юнги-я. – тихо и искренне сказал он,
Погладив уже спящего Мина по волосам и поправляя плед у его
Плечь,сидя рядом на корточках. После, он поднимается , находит на
Столике пульт от телевизора, выключает его, ложит его обратно
И медленно идёт в свою комнату. Придя туда, он обходит кровать и
Подходит к тумбочке с правой стороны у кровати, снимает очки,
Ложит их на тумбочку, вытаскивает шоколад из кармана и тоже
Ложит его на тумбочку, залезает на кровать с ногами, садится
Перед подушками попой на ножки, поджав их под себя согнув в
Коленях и наклоняется вперёд к подушке, закрыв лицо ручками и
Уткнувшись ими в подушку, он начал вспоминать слова Юнги и плакать.
Чиминка плачет всё сильнее и сильнее, уткнувшись лицом в
Подушку и расплакавшись очень сильно он начинает колотить
Подушку своими кулачками и сжимать её руками, злясь на себя,
Чувствуя свою вину перед Юнги и ощущая ужасную боль внутри,
Которая разрывала его душу и сердце на куски и дышать было
Тяжело. Сердце Юнги в это время очень болело, он чувствовал это
Сквозь сон и держался за него. Пак очень сильно плачет начав
Крепко сжимать свои волосы, взявшись за голову. Через 10 минут,
Он немного успокоился , лёг на бок в сторону тумбочки, укрылся
Одеялом вытащив его из под себя и кое как уснул, немного по
Плакав. Как толька Пак уснул, боль в сердце Юнги сразу стихла.
/Следующее утро/Время: 12:35/ Чимин проснулся 45 минут назад,
Сделал мыльные процедуры, сразу подготовил для Юнги таблетку
От головы и стакан воды, положив их на столик в зале, рядом с
Ним и начал готовить завтрак для себя с парнями, пока они спали.
На завтрак он решил приготовить свои фирменные оладьи с
Кабачковой икрой и заварить себе с парнями по Рамёну, и вот
Сейчас он уже доготавливает последнюю партию оладьев. В это
Время Юнги в гостиной, он начал просыпаться, открывает глаза,
Прожёвывает собственные слюни во рту, сглатывает и чувствует
Этот отвратительный, горький привкус и запах у себя во рту,
То бишь с похмелья. У него дикий сушняк и голова просто
Разрывается от боли, он протирает рукой глаза, и осматривается
По сторонам, слегка щурась глазами.
- Юн: Блять, где я? *видит знакомый телик и зал* Это что квартира
Чимина?..Стоп, а что я здесь делаю? Я же вчера уехал от него
И...О...Боже! Твою мать! - сказал он, закрыв глаза правой рукой
Лёжа на спине, и поняв что вчера ночью, он притащился пьяный
В хлам к Чимину. После, он уводит ладонь наверх ко лбу,
Так же слегка щурась, снова смотрит по сторонам и замечает
На столике около себя стакан с водой и таблетку от головы.
- Юн: Вода!..Господи, дайте мне воды!? - отчаянно и слегка
Обрадовавшись сказал он, поднимается с подушки дабы
Взять стакан воды и тут же ловит ещё более дикую головную
боль в районе лба.
- Юн: Или новую голову! Сука.. - с сарказмом, мрачно сказал Юнги,
Снова, резко взявшись за лоб но уже левой рукой и опустившись
Обратно на подушку. Он лежит так несколько секунд, держась
За лоб, и смотря на стакан с водой, после вытягивает правую
Руку к столику дабы дотянуться до стакана, но понял что не до
тянется, ибо ему плохо и нет сил, и вообще лень это делать.
- Юн: Ох, чёрт!..Ебал я всё в разных позах! - так же мрачно и
Отчаянно сказал Юнги, поняв что придётся встать и встаёт.
Он снова, кряхтя поднимается с подушки, держась за голову,
Облокачивается на локоть правой руки, уперевшись им в
Диван, тянется левой рукой к стакану, убрав её от лба, берёт
Стакан со столика и жадно отпивает большую часть воды, после,
Правой рукой берёт со стола таблетку от головы и снова
Уперевшись локтём правой руки в диван, кладёт таблетку
В рот, запивает водой и проглатывает, допивая воду полностью.
Далее, он ставит уже пустой стакан на столик и плюхается обратно
На подушку, вытирает рот правой рукой и берётся ею за лоб,
Продолжая лежать, мучаясь, кряхтя и просто подыхая с похмелья,
он чувствует себя плохо, как будто по нему что то проехало и
Не один раз. Лёжа так, с закрытыми глазами и держась за лоб,
В голове начали всплывать обрывки вчерашнего вечера,
Где, как и сколько он пил, как купил Чиме шоколадки, то
Как приехал к нему и что говорил, в итоге, полежав около 5-ти
Минут, он вспомнил всё что было этой ночью, все слова которые
Говорил Чиме и слова которые говорил он ему, и то, как они
Нежно и искренне целовались с ним.
- Юн: Ох..Господи нет!?.. Ебануться можно! - будучи в шоке от
Себя и того что натворил, недовольно сказал он. Чимин
Будучи на кухне, услышал как Юнги проснулся и что то говорил.
Тем временем, Тэхён тоже проснулся и он ещё не знает что
Юнги этой ночью ночевал у них. Тэхён сделал мыльные процедуры,
И направился на кухню почувствовав вкусный и знакомый
Запах оладьев. Но вдруг, проходя мимо гостиной, он увидел
Лежащего на диване Юнги, который держится за голову и что то
Бубнит себе под нос.
- Тх: Юнги?! - будучи немного в шоке, сказал он. Юнги медленно
Открывает глаза.
- Юн: Бельчонок!?..Рад,.и так далее. - с сарказмом ответил
Он, так же лёжа и держась за голову, смотря куда то вверх.
Тэхён подошёл к дивану сзади, со стороны спинки и посмотрел
Вниз на Юнги.
- Тх: Ты чё здесь делаешь? - всё ещё пребывая в шоке и ничего не
Понимая спросил Тэхён у Юнги, смотря на него. Тот посмотрел
На него.
- Юн: Ты ослеп?!...Я лежу! Или у тебя инсульт? Запахи чувствуешь? -
С сарказмом сказал, ответил и спросил Мин, смотря на Тэ.
- Тх: Знаешь да, пожалуй один аромат чую! - так же с сарказмом
Сказал Тэхён, имея ввиду похмельный перегар Мина.
- Юн: Ты тоже знаешь ли, не лавандой полыхаешь! - тоже с сарказмом
Ответил он, смотря на Тэ и держась за лоб.
- Тх: Юнги отвали уже со своим сарказмом а?
- Юн: Да сам отвали?! Оставь меня в покое и не разговаривай со
мной!? Башка болит! И звук твоего голоса...раздражает! -
С сарказмом спокойно ответил он, повернувшись на бок,
Лицом к спинке дивана укутавшись пледом.
- Тх: Что случилось то? Где ты был вообще? - спросил он
Так же не понимая, тот равнодушно посмотрел на него,
Слегка повернувшись на спину.
- Юн: В запое! - с сарказмом ответил он, смотря на Тэ
И отвернулся обратно к спинке.
- Тх: Аа, теперь понятно почему от тебя перегарищем несёт.
Как хоть чувствуешь себя? Какие ощущения? - сказал и спросил
Он, облокотившись локтями на спинку дивана и смотря на Юнги.
- Юн: Херово себя чувствую, ощущения будто меня...пришибло
Планетой! - с сарказмом, мучаясь с похмелья сказал он.
- Тх: Понимаю, но ты не ответил на мой вопрос, чё ты здесь Нас,
Делаешь? Ты же вроде уехал вчера вечером, от нас домой!? -
Сказал и спросил Тэ.
- Юн: Нет не уехал!..Ну,..всмысле,..блять!? Уехал, но не домой! - ответил
Юнги, посмотрев на Тэ, и снова о вернувшись к спинке дивана.
- Тх: А куда? Ты объяснишь нормально что случилось или нет?!
- Юн: Да ничего не случилось, я просто набухался. Я пил каждый
Вечер на протяжении всей этой недели, уезжая от вас в бар,
Вот и вчера тоже решил набухаться. Я поехал вчера от вас в бар,
По был там, бухнул достаточно, но там было шумно и воняло так
будто, кто то бухал целый месяц, сдох, а потом проснулся и пришёл
В этот бар. Поэтому я свалил оттуда, пошёл куда то и нашёл
Винный магазин. - спокойно, с сарказмом сказал он лёжа боком,
Лицом в спинку дивана.
- Тх: И? - спросил он, Юнги посмотрел на него.
- Юн: И выпил его! - с тем же сарказмом, дополнил он,
Равнодушно смотря на Тэ и снова отвернулся к спинке дивана.
- Тх: В смысле? Весь?! - не понял Тэ и спросил.
- Юн: Вот скажи мне,..ты....Дебил что ли?! - повернувшись полностью
На спину, чуть возмущаясь, спросил он смотря на Тэ.
- Юн: Если бы я выпил всё бухло в этом винном магазине, мы
Бы с тобой сейчас здесь не разговаривали, потому что я бы сдох! -
С сарказмом и неким возмущением ответил он.
- Тх: Ну да, жаль однако что не весь! - с сарказмом сказал он.
- Юн: Слушай?! - чуть психуя, недовольно сказал он.
- Тх: Да всё, не психуй. А у нас то ты как оказался?
- Юн: Ночью, когда набухался в хламище, приехал к вам,
К Чимину, он видимо не спал ещё, я снова просил чтобы он
Дал мне шанс и всё такое, но, ничего не вышло, он продолжает
Отталкивать меня. Ну и, он не отпустил домой и оставил спать
Здесь у вас. - держась за лоб ответил он, с неким возмущением.
- Тх: Теперь понятно. А я предупреждал тебя, что он оттолкнёт тебя
И вместе вы не будете. Какого неизвестного ты ему признался
Вообще!? - чувствуя себя правым и чуть возмутившись сказал он.
- Юн: Ой всё, гордись теперь до могилы. Да и вообще, я говорил
Что это вышло случайно, оно само, непроизвольно вырвалось
Из моих уст. И скрывать всё равно уже не было смысла. - так же
Возмущаясь сказал и ответил он.
- Тх: Ну знаешь, надо, как то контролировать себя что ли!? - с
Сарказмом сказал он.
- Юн: Отвали?! Пока по роже тебе не заехал!? - возмущаясь, с
Похмелья сказал Юнги смотря на на Тэ. Тот усмехнулся
- Тх: Кстати, подожди, ты приехал на машине?
- Юн: Прикинь?!
- Тх: Прикидываю! А как ты это сделал? Ты же в говно был?! –
Удивившись спросил он.
- Юн: Ангел хранитель постарался! - с сарказмом ответил он.
- Тх: Да не, тут скорее Демон хранитель. Не хотел чтобы ты подох
Ибо после смерти, тебе прямая дорога вниз и ты там со своим
Характером, заебёшь самого дьявола! Придуркам везёт, как
- Тх: Говорится!? - с сарказмом сказал Тэ, смотря на Юнги.
- Юн: Твоё ебало имеет свойство закрываться?...Или тебе помочь
Обрести его?! - так же с сарказмом спросил и предложил он.
- Тх: Заткнись!...Значит, я так понимаю, бухаешь с горя,
Да Юнги?! - предположил он.
- Юн: Да. А теперь отвали от меня!? - возмущаясь сказал он.
- Тх: Это из-за Чимини да? Из-за него заливаешься? - спросил он.
- Чм: Я здесь вообще-то! - внезапно сказал Чимин сзади Тэ
Проходя мимо него, придя к ним в зал из кухни, с подносом
Еды и двумя стаканами молока для Юнги и Тэхёна. Ким резко,
Слегка оборачивается назад, привстав со спинки дивана и
Видит Чиминку, проходящего мимо него, Юнги тоже слегка поднял
Голову услышав Чиму.
- Тх: А, ой. Прости, я думал ты на кухне. Доброе утро. - со
Смешинкой в голосе, сказал он смотря на Чиму, снова
Облокотившись на спинку дивана локтями.
- Чм: Был только что, доброе утро Тэ, доброе утро Юнги, ты уже
Проснулся?! - ответил и сказал он обойдя диван с правой стороны,
Подойдя к столику, наклонившись к нему и поставив на него
Поднос с завтраком.
- Юн: Да, я проснулся, доброе утро Чимми. - чуть улыбнувшись
Сказал он, посмотрев на Чиму.
- Тх: Прекращай так бухать Юнги!? Иначе к концу следующей недели
Ты загнёшься, твоя больная печень скажет тебе Гейм Овер
- Тх: И вырубиться на всегда как Windows! - с сарказмом сказал Ким.
- Юн: Конечно, это твой желудок тебе скоро скажет "Всё, пока!"
И отдаст свои концы! Как мой тостер в прошлом году! - так
Же с сарказмом ответил он, поднявшись с подушки на попу
И Облакотившись на спинку дивана.
- Чм: Прекратите!? - сказал Чимин парням.
- Чм: Я завтрак приготовил, оладьи с икрой и заварил нам
По рамёну со вкусом морепродуктов. - сказал Чима.
- Тх: О, оладушки!? Но тут только на двоих человек. - слегка
Обрадовавшись сказал он смотря на еду, стоя у спинки дивана
По другую его сторону.
- Чм: Да, это вам с Юнги. Мой Рамён завареный на кухне, я схожу
- Чм: За ним сейчас и положу себе оладьев. - сказал он разогнувшись
И встав прямо.
- Тх: Не надо, я сам схожу, положу тебе еду и принесу. - улыбнувшись
Сказал Тэхён, Юнги неодобрительно и снова ревнуя посмотрел
На Тэхёна, повернув голову назад и вверх, тот тоже глянул на него.
- Чм: Ну ладно тогда, спасибо Тэхёни. - слегка улыбнувшись сказал он.
- Чм: Куда мне сесть Юнги? - спросил он у Юнги, тот немного
Подвинулся влево, подтянув с собой плед.
- Юн: Давай сюда?! - сказал он, взяв его за ручку и посадив его
Рядом с собой. Тэхён всё ещё стоит с ними у дивана.
- Чм: Спасибо. Как ты себя чувствуешь? - спросил Чима
У Юнги, повернувшись к нему в полуоборот.
- Тх: Его планетой пришибло! – внезапно сказал Тэ, направившись
На кухню за едой Чимы.
- Юн: Рот закрой!? - так же резко ответил он в след Киму.
- Чм: Юнги!? Хватит вам уже, ведёте себя как дети. – спокойно
Сказал Чимин, тот посмотрел на него.
- Юн: Прости?! - сказал Юнги, смотря на Чиму.
- Чм: Дак как ты себя чувствуешь? Всё хорошо? – волнуясь
Спрашивает он у Юнги.
- Юн: Ам..да, всё в порядке, спасибо. - спокойно ответил Юнги,
Повернувшись к Чимину, смотря на него.
- Чм: Голова сильно болит? Я оставлял тебе тут таблетку, ты её
Выпил да?! - спрашивает Чиминка, волнуюсь за Мина.
- Юн: Да, я выпил её, полежал немного и головная боль под утихла.
Конечно, ещё немного болит но, уже не так сильно, спасибо за
Таблетку и воду. - ответил и сказал Юнги смотря на Чимина.
- Чм: Да не за что. У тебя нет температуры? А то мало ли!? - так же
Переживая спросил Чимин, тоже повернувшись к Юнги полностью,
Аккуратно, робко и нежно дотронувшись своей правой ручкой до
Лба Юнги, найдя его той же рукой.
- Чм: Ну вроде нет, лоб не горячий. - сказал он, потрогав его лоб,
После, так же аккуратно и нежно опускает эту руку со лба на щёку,
И так же дотронулся своей второй ручкой до другой щеки Мина,
Как бы проверяя горячие они или нет.
- Чм: Щёки тоже не горячие, значит температуры нет, хорошо тогда. –
Тихо и спокойно сказал Пак, так же робко и нежно, потрогав его
Щёки на наличие температуры.
- Юн: Да, у меня нет температуры, всё хорошо. - так же тихо и
Спокойно сказал Юнги, аккуратно убрав своими руками, ручки
Чимы со своих щёк и смотря на него.
- Чм: Ладно. Кстати, твоё лицо немного опухшее, может, сходишь
Умоешься, после того как мы покушаем?! - предложил он.
- Юн: Да, было бы не плохо, а то, я думаю от меня не особо приятно
Пахнет, прости за это!? - сказал Юнги.
- Чм: Ничего, я понимаю, всё нормально. - сказал Чима.
- Чм: Но знаешь, Тэхён прав, не стоит пить так много и так часто.
Юнги давай ты пообещаешь мне, что больше не будешь пить алкоголь так
- Чм: Часто и в таких количествах, и тем более разный, хорошо?! –
Попросил он, волнуясь за Юнги.
- Юн: Хорошо, не буду, обещаю. - сказал Юнги, смотря на Чиму.
- Юн: Ты так заботишься обо мне!?..Ты переживаешь за меня да?! -
Искренне и тихо сказал и спросил Юнги, взяв его за левую ручку
и смотря на Чиму. Тот сглотнул.
- Чм: Да...Да я очень переживаю за тебя, и,..я не хочу чтобы ты
Напивался так каждый вечер и портил свой организм и здоровье,..
Тем более из-за меня! Так что, не надо так напиваться ладно?!
Я хочу чтобы у тебя всё было хорошо. - искренне и тихо
Сказал Чимин, переживая за Юнги.
- Юн: Ладно, но ты ни в чём не виноват Чимини. Я пил по
- Юн: Собственной инициативе и не из-за того что ты что-то мне
Сделал, а из за того что,...мы не можем быть вместе. - спокойно но
Слегка подавлено сказал Юнги, держа того за ручку.
- Чм: Косвенно из-за меня и тем более ты сам вчера это
Подтвердил, так что не надо меня оправдывать, хорошо?! – сказал
И попросил Чима, убрав свою руку из руки Юнги.
- Юн: Но всё равно, не вини себя!? - попросил Юнги, смотря на
Чиминку.
- Юн: Кстати Чимин?! *снова взял его за левую ручку* Ты, прости
Меня, за то что вчера ночью так вышло,..за мой вчерашний, паршивый
Поступок?! Прости что набухался в мясо и завалился к тебе в
Таком состоянии!? - искренне, и спокойно извинился Юнги, смотря
На Чиму, и держа в своих руках его ручку.
- Чм: Да ничего страшного хён!? Я понимаю, всё нормально. - так
Же спокойно ответил Чима, убирая свою руку из его рук.
- Юн: Нет не нормально Чимини!? *протянул руку Чимы обратно
К себе не отпуская её* Я не должен был так делать,..не должен
Был заявляться пьяный к тебе, тем более ночью....Мне очень
Стыдно такой поступок, прости меня за это. - так же спокойно
И тихо сказал Юнги, ощущая небольшой стыд.
- Чм: Юнги?! Ты не сделал ничего плохого, успокойся, всё хорошо
Правда?! Мы ведь всё таки...не чужие друг другу люди!? Я всё
Понимаю,..Не переживай!? - сказал Чимин.
- Чм: И знаешь...ты очень милый и нежный, когда пьяный. - искренне
И тихо сказал Чимин.
- Юн: Правда? - слегка улыбнувшись, спросил Юнги с любовью
Смотря на Чимина и держа его ручку в своих руках.
- Чм: Да, правда. - так же тихо ответил Чима. И тут к ним из кухни
Приходит Тэхён, с ещё одним подносом еды, но уже для Пака.
- Тх: Вот Чимини, твоя еда!? - сказал Тэхён, подойдя к столику
И поставив на него поднос.
- Чм: Хорошо, спасибо Тэ. - чуть улыбнувшись и убрав руку из
Рук Юнги, сказал Чимин.
- Тх: Только подождите, я в туалет схожу, не начинайте без меня. -
Сказал Тэхён парням.
- Чм: Ладно, на тогда подушку с пледом захвати?! Всё равно
- Чм: В ту сторону пошёл, убери их в ящик у меня в комнате, в
Какой именно ты знаешь. - попросил Чимин, передав Тэхёну
Подушку с пледом с дивана.
- Тх: Да хорошо, я сейчас. - сказал он взяв их из рук Чимы, и
Направился в комнату Чимы, отнести их и в туалет. Парни
Снова остались наедине. Юнги посмотрел на Чиму и сглатывает.
- Юн: Чимини?! *снова аккуратно взял его за левую ручку, тот
Повернулся к нему* Послушай,..Я помню что мы с тобой
Вчера ночью разговаривали и...Все те слова, которые я говорил
Тебе,..это было искренне. Я говорил душой и сердцем!...И тот поцелуй,
Он тоже был искренним!...Знаешь,...а я ведь правда очень скучаю
По тебе. - искренне, и спокойно начал говорить он, смотря
С любовью на Чиму. Тот сглотнул.
- Чм: Хён.....
- Юн: Я правда не могу без тебя, меня сильно тянет к тебе,...я
Постоянно думаю о тебе,...И это просто невыносимо! - с небольшой
Дрожью в голосе от боли, сказал Юнги.
- Юн: Мне очень тяжело без тебя, я не могу нормально спать, не
Могу нормально сосредоточится на работе, мне всё это в тягость
Без тебя, поэтому я напиваюсь чтобы заглушить боль, но..это не
Помогает, сколько бы я не выпил! Знаешь я иногда не понимаю,
Как я вообще мог раньше жить без тебя?! До встречи с тобой, я не
Видел смысла в своей жизни, я тонул в этом мире, и не мог в нём
Дышать. Но как только я встретил тебя, я обрёл этот смысл в своей
- Юн: Жизни, и за дышал...за дышал полной грудью! Поэтому,
Если тебя не будет в моей жизни...я снова утону. Я просто не
Выживу в этом мире без тебя, ты правда очень нужен мне,
Я не смогу без тебя малыш,..не смогу дышать этим воздухом,
Я...просто задохнусь без тебя! Может, ты всё же дашь мне шанс
И позволишь подойти к тебе по ближе дружбы?! - искренне
И тихо, с некой дрожью в голосе говорил Юнги, положив
Ручку Чимина себе на правую щёчку и смотря на него мокрыми
Глазами, из которых просочились слёзы. Чимин тоже не смог
Сдержать своих слёз от слов Юнги.
- Чм: Юнги?! - начал он шмыгнув носом и вытирает эти слёзы
Со своих щёк из под очков правой рукой, после, ложит её
На другую щёчку Юнги начав аккуратно вытирать и его слёзы.
- Чм: Ну ты же понимаешь что я не могу этого сделать, и прекрасно
Знаешь почему. Поэтому пожалуйста,..не надо этого ладно?!...И я
Не аппарат искусственного дыхания,... отключись от меня!?..Дыши
Сам!?...У тебя получится, я верю! - тихо, и тоже измученно сказал
Чимин, вытирая пальчиками слёзы с лица Мина, сидя перед ним.
- Чм: Прости что делаю так больно, я не хотел этого, правда! Мы
Просто должны были дружить, но почему то мы почувствовали
Любовь, а не дружбу. Оно не должно было дойти до этого, но всё же
Дошло. Ладно, всё, хватит успокойся!? Сейчас придёт Тэ и будем
Кушать, я приготовил оладьи. – сказал Чимин вытерев его слёзы
И убрав свои ручки с его лица. Юнги сглотнул, и взял себя в руки.
Тэхён убрал подушку и плед, сходил в туалет и уже пару минут
Стоял за углом кухни, и слышал их разговор, но сейчас он решил
Разрядить обстановку своим появлением и выходит к ним.
- Юн: Да, твои оладушки, я соскучился по ним. - подавленно сказал он.
- Тх: А вот и я! *посмотрел на Юнги а потом на Чиму* Что с вами?
Я...чему то помешал? - специально спрашивает он.
- Чм: Нет, всё в порядке. - ответил Чимин.
- Тх: Значит,..мне можно не спрашивать о чём вы говорили да?! -
Предположил он.
- Юн: Да, лучше заткнись! - сказал Юнги.
- Тх: Хватит меня уже затыкать!? Сам заткнись понятно!? - чуть психанув
Сказал Тэ, садясь на диван с правой стороны около Чимы.
- Юн: А ты можешь блять не бесить меня?! - тоже чуть психанув,
Сказал Юнги, будучи без настроения.
- Чм: Спокойно!? Угомонитесь!? Давайте спокойно покушаем!?
Там сейчас программа про животных начнётся, включи телевизор
Тэ?! - сказал Чимин угомонив их и попросил включить телик.
- Тх: Да, хорошо сейчас. - ответил он и включил телевизор. нашёл
Нужный канал, и они начали завтракать смотря программу про
Животных и обсуждая её. Тэхён и Юнги сравнивали друг друга с
Разными животными, спорили и как обычно срались, а Чимин их
Успокаивал. После, Юнги сходил умыться, уговорил Чимина забрать
Себе все те шоколадки из его машины которые он ему купил и
Ближе к вечеру, Юнги уехал домой, принял душ, по ел, и лёг спать.
Уснул он конечно же не сразу. Чимин и Тэхён тоже поужинали и
Ушли в свои комнаты спать.
/Сейчас/Ночь: 2:30/ Тэхён лежит в постели и не может уснуть,
Он думает о Чимине, об их напряжённых отношениях с Юнги,
И о том как часто он в последнее время плачет. Он очень
переживает за Пака, переживает что он может этого не
Выдержать и не дай бог сделать с собой что нибудь, он очень
Волнуется за друга. Тэхён решил проверить как Чимин, всё ли
Хорошо и спит ли он, Ким встал с постели и не надевая тапки,
Пошёл к Чиме. Пак не спал, он думал о Юнги, и тихонько плакал.
Тэхён тихо вышел из своей комнаты, подошёл к двери комнаты
Чимы, тихонько постучал в неё три раза и отворил её.
- Тх: Чимин-а? Ты спишь? - полушёпотом спросил Тэ, заглянув к
Паку в комнату и едва зайдя в неё. Так как Чимин лежал на боку
Лицом к тумбочке и окну, он шмыгнув мокрым носом, вытирает
Свои слёзы и поворачивается сторону Тэхёна.
- Чм: Тэ?! Нет, я ещё не сплю, а что? - робко и так же полушёпотом
Ответил и спросил он. Тэхён понял что он опять плачет.
- Тх: Ты что, снова плачешь?! Ну...Чимин-а?!..хватит тебе уже
Плакать, из за этого идиота?! - полушёпотом спросил и сказал Тэ,
Зайдя нему в комнату полностью, подойдя к его кровати и
Залезя к нему в постель под одеяло, рядом с ним на бок лицом к
Нему, сразу начав вытирать его мокрые щёки.
- Чм: Тэ, он не идиот, не обзывай его!? - так же полушёпотом сказал
И попросил Пак, подавленным голосом.
- Тх: Всё равно!? Я не хочу чтобы ты плакал из-за него, да и вообще
Чтобы просто плакал, не хочу...ты в последнее время очень часто
Плачешь и меня это тревожит, хватит уже?! Прекрати?! - волнуясь,
Полушёпотом сказал и попросил он, смотря на Чиму и вытерев его щёки.
- Чм: Ну,...я просто очень скучаю по нему Тэ!? Мне хочется к нему,
И я правда очень люблю его. Я не знаю как я буду жить без него. -
Снова чуть заплакав, полушёпотом сказал Чимин, подавлено и
Измучено, Тэхён сразу начал вытирать слёзы около его глаз, пальцами
Своих рук смотря на Чимку. Его очки лежат на тумбочке.
- Тх: Слушай Чимини,..ну может ты тогда,..всё же дашь ему шанс?! -
Предложил Тэ, вытерев его слёзы.
- Чм: Что? О чём ты говоришь Тэ?! Я не могу с ним так поступить,..
Я не могу испортить ему жизнь!? - подавлено но слегка
Удивившись, полушёпотом сказал Чимин.
- Тх: Но мне же ты жизнь не испортил и у нас всё хорошо!? Почему
Ты думаешь что испортишь жизнь ему?! Вдруг у вас тоже всё
Будет хорошо!? – так же тихо говорит он.
- Чм: А если не будет?
- Тх: Чимин-а, не попробуешь, не узнаешь!
- Чм:...Нет Тэ, я не могу. Я отпустил его, дак пусть же он будет
Счастлив с кем то другим, нормальным и здоровым человеком.
- Тх: То есть если бы Юнги был слепой, ты бы бросил его?! Ради другого,
Здорового человека!? - внезапно, так же спокойно, полушёпотом
Предположив спросил Тэ, смотря на Чиминку лёжа рядом.
- Чм: Что?! - тихо и так же удивившись, не поняв сказал он.
- Тх: То Чимини!? Представь Юнги на своём месте, а себя на его?!
Если бы Юнги был слепым и не мог видеть, ты бы бросил его?
Оставил бы его ради кого-то другого, здорового и нормального,
Чтобы якобы быть счастливым?! Ты бы сделал это? - предполагая,
Спросил Тэхён, спокойно и полушёпотом, смотря на Чиму.
- Чм: Я....Думаю, н-нет..я бы..я бы не оставил его,..я-я был бы всегда
Рядом,..я-я бы заботился о нём,..и помогал ему. - задумавшись
Об этом и чуть растерявшись от недоумения, робко сказал Пак,
Слегка заикаясь и запинаясь в словах.
- Тх: Вот видишь?! Тогда почему ты ставишь свои чувства, выше
Его?! - спрашивает Тэ полушёпотом, смотря на Чимку.
- Чм: Что?..Я не знаю...я-я не ставлю свои чувства выше я...Я
Просто не хочу быть для него обузой, ты же знаешь это!? - так
Же будучи в недоумении, чуть растерявшись сказал Чим, по
Прежнему заикаясь и запинаясь.
- Тх: Знаю, но а если бы Юнги был слепым, он был бы для тебя
Обузой? - снова предположив спросил Тэхён, спокойно и
Полушёпотом, смотря на Чиминку.
- Чм: Н-нет конечно,...он бы никогда не был для меня обузой. –
Будучи в лёгком недоумении, чуть заикаясь ответил Пак.
- Тх: Ну вот, почему тогда Ты думаешь, что будешь для него
Обузой?! - спокойно спросил Тэхён, смотря на Чиму.
- Чм:...Я...я не знаю....Я просто думал о его жизни и...хотел сделать
Для него как лучше, чтобы он не тратил на меня зря своё время,
Но...оказывается я ставил свои чувства, превыше его?! - спокойно,
Полушёпотом, робко и подавленно сказал и спросил Пак,
Задумавшись об этом и начав чувствовать себя виноватым.
- Тх: Да Чимми, всё так. Иногда нужно думать и о чувствах близких
Тебе людей, а не только об их жизни. Но я тебя ни в чём не
Обвиняю, не волнуйся, тебя тоже можно понять, так что и ты
Не вини себя ни в чём если что, всё нормально. Но дай ему шанс,
Вдруг всё будет хорошо?! - так же спокойно, сказал и предложил Тэ.
- Чм: Но я уже сказал ему что не держу его и он должен найти кого
То другого, разве уже не поздно?! - робко сказал и спросил он.
- Тх: Конечно же не поздно! Чимини,..я слышал ваш сегодняшний
Разговор в зале перед завтраком, зная характер Юнги,
Можно понять что он не из тех кто любит откровенничать, но он
Говорил что скучает по тебе, как ему плохо без тебя и тд и в его
Словах, звучала толика искренности. Но я сейчас говорю это
К тому что, ты просил его оставить тебя, но этот самодовольный
Балван так ведь и не сделал этого и походу никогда не сделает.
Как думаешь, почему он до сих пор каждый день приходит к тебе
И крутится возле тебя?! - тихо говорит он смотря на Чиму.
- Чм: Потому что мы продолжаем с ним общаться как друзья.
- Тх: Потому что он любит тебя, какие друзья Чимин? Друзьями тут
Больше и не пахнет. Так что ничего ещё не поздно, дай ему шанс!?
- Чм: Блин Тэ!? Что с тобой не так?! Ты же вроде ненавидишь его и
Вы постоянно с ним ссоритесь из за меня!? Почему ты так хочешь
Чтобы мы были с ним месте?! Я думал ты наоборот будешь
Против чтобы у нас с ним что то было. - не понимая, будучи в
Недоумении, спокойно полушёпотом спрашивает Чимин.
- Тх: Чимини, то что я ненавижу Юнги и то что мы с ним постоянно
Срёмся, это уже наши с ним личные тёрки и уже не из-за тебя,
Ну...по крайней мере не всегда. И да, я может не особо в восторге,
Что спутником твоей жизни будет именно Юнги, но, против я или
Нет, от этого ничего не зависит, это твоя личная жизнь Чимини,
- Тх: И это только тебе решать, с кем её прожить. Но не волнуйся, я
Приму и поддержу любой твой выбор, пусть даже если это будет
Юнги. - спокойно, тем же полушёпотом сказал Тэхён, лёжа с Чимой
Рядом и смотря на него.
- Чм: Спасибо Тэхён-щи. - полушёпотом, искренне сказал Чима,
Чуть улыбнувшись.
- Тх: Да не за что. А по поводу того почему я пытаюсь свести вас
Ну, потому что меня уже бесит эта напряжёнка между вами, я
Устал уже видеть как вы страдаете, устал видеть как ты постоянно
Плачешь. Поэтому, всё же дай ему шанс, может у вас и правда всё
Сложится!? Хоть у меня конечно доверие к нему и не особо блещет!
- Тх: Ты подумай о моих словах, но я понимаю что тебе трудно
Принимать такие решения и я не заставляю тебя делать это прямо
Сейчас, так что ты не волнуйся, тебя никто не торопит, обдумай всё
Хорошенько, и если всё же решишься, поговори с ним об этом.
Только успокойся и прекрати уже плакать!? - так же спокойно,
Полушёпотом сказал Тэхён, лёжа рядом с ним и поправив Чиме волосы.
- Чм: Ладно Тэ, я подумаю. - тихо и слегка подавленно сказал он.
- Чм: Кстати, а ты почему не спишь?...Я думал ты уже во сне. -
Полушёпотом спросил Пак.
- Тх: Нет, ещё не во сне,...я не мог уснуть, думал о тебе и вашей
Ситуации с Юнги, переживал за тебя, боялся что ты не вы держишь
Этого и...сделаешь с собой что нибудь. - ответил он.
- Чм: В смысле? А что я могу с собой сделать?! Суицид что ли?!
С ума сошёл Тэ?! Я ничего с собой не сделаю, всё в порядке, не
Волнуйся за меня. - спокойно, но слегка так же подавлено сказал
Чимин, Тэхён едва усмехнулся.
- Тх: Хорошо. Ладно, давай спать, а то уже поздно.
- Чм: Давай, ты будешь спать здесь со мной? - спросил он.
- Тх: Да, останусь сегодня у тебя.
- Чм: Ладно, тогда спокойной ночи Тэ Тэ. - тихо и робко сказал он.
- Тх: Спокойной ночи Чимми. - сказали они и отвернулись в разные
Стороны, спиной друг к другу. Спустя пару секунд тишины.
- Чм: Тэхёни?
- Тх: Что?
- Чм: Спасибо что поговорил со мной!? Я люблю тебя брат. –
Искренне и робко сказал Чимин.
- Тх: Не за что, я тебя тоже люблю братишка. - так же искренне
Ответил Тэхён лёжа спиной к Чиме. Чимин задумался о словах
Тэ, и начал всерьёз размышлять об этом и будучи в этих мыслях
Он не заметил как уснул, Тэхён тоже.
/Следующий день/Парни проснулись, Тэхён ушёл к себе в комнату
Заправлять постель. После они позавтракали, Чимин помыл посуду
И заправил стиральную машину отправив в неё стираться грязную
Одежду, свою и Тэ. Пока Чимин всё это делал, Тэхён немного по
Работал на компьютере и потом принялся убираться в квартире.
А Чимин, взял себе чистые вещи и пошёл в ванную помыться. Чима
Весь день думал об их ночном разговоре с Тэ и его словах, думал
Что может Тэхён прав и может ему всё-же решиться дать Юнги
Шанс, или лучше не стоит, думал о самом Юнги, он обдумывал всё
Как следует и будучи в этих раздумьях он был слегка подавленным
И поникшим в себе, настроение было не особо хорошим.
Тэхён видел его задумчивость и несобранность, и всё же немного
Переживал за него. Юнги тоже был подавленным, несобранным,
Немного нервным и психованным, все его мысли были заняты Чимой,
К которому его так тянет и он тоже очень скучал по нему. Сразу после
Работы, Юнги приехал к младшему и снова позвал его к себе в гости,
Тот согласился и они поехали к нему, у себя дома Юнги как обычно накормил
Чимку вкусным обедом, состоящим из варёного риса с овощами и
Остреньким мясным гуляшом, естественно он кушал вместе с
Паком, смотря с ним его любимую программу про мистику
На специальном канале (типо Гадалки, Слепой и всего остального на
Тв3, тоже обожаю это смотреть😁).
/Сейчас/Вечер: 17:35/Они сидят вдвоём на диване, рядом друг
С другом, по телевизору идёт какой то фильм, Чимин что-то
Рисует в своём скетчпаде у себя на коленях, Юнги сидит спиной к спинке
Дивана, как обычно лазает в телефоне и смотрит как рисует Пак
И в особенности на него самого, Чимин чувствует на себе его взгляд,
Между ними всё та же напряжёнка, оба едва подавленные.
Чимин до сих пор думал о словах Тэ и наконец принял решение.
Юнги смотря на то как он рисует, вспомнил тот его рисунок, рамку
В которой он хотел что то написать, в день когда Юнги случайно
Признался ему.
- Юн: Чимини, помнишь ту рамку которую ты рисовал? - внезапно,
Тихо и спокойно спросил Юнги, смотря на Чиму.
- Чм: А-а,..д-да, помню а что? - так же робко, подавлено и немного
Нервно ответил и спросил Чима, чуть повернув голову назад к Мину.
- Юн: Ты хотел что то написать в ней!? Что ты написал? -
Интересуясь спросил Юнги.
- Чм: Ну..п-пока что ничего,..я ещё н-не придумал, что там можно
Написать. - специально ответил Пак, робко, чуть подавлено
И нервно, хотя на самом деле, он всё же кое что написал, но просто
Не хотел говорить ему что именно. Юнги смотря на него, понял это.
- Юн: Ну ладно тогда. - спокойно сказал Юнги смотря на Чиму.
- Чм: Ага. – сказал он и отвернул голову, продолжив рисовать. Но
Внезапно Чимин захотел в туалет, он снова поворачивает голову
Обратно, немного назад к Юнги. Тот увидел это.
- Юн: Что-то не так? – спросил Мин.
- Чм: Юнги, м-можно сходить в туалет? – немного неловко, робко
Спросил Чимин.
- Юн: Да, конечно, пойдём я отведу тебя!? – отстранился от спинки
Дивана и отложил в сторону телефон, Чимин отложил на столик
Скетчпад и Юнги берёт его за руку и скрещивает пальцы.
Чимин на это ничего не сказал. Юнги вместе с Чимой поднялся с
Дивана и медленно повёл его в туалет, он немного удивился что
Тот ничего не сказал и даже не убрал свою руку, когда он взял
Его за неёё и даже скрестил пальцы. Юнги привёл его к уборной,
В которой совместно находится ещё и душ, включил свет, завёл
Внутрь Чимиа, подвёл его к туалету и вышел закрыв за собой
Дверь. Юнги распирало любопытство, что же Чимин написал в
Той рамке, то бишь он знал что тот всё же что-то написал там.
И поэтому, пока Чимин делал свои дела Юнги, чтобы удовлетворить
Своё любопытство и интерес, быстренько и тихонько вернулся
В зал, подошёл к столику, наклонился к нему, разогнул скетчпад,
Перевернул 3 предыдущие страницы сверху и на 4-й странице он
Увидел эту рамку, и написанную красивым почерком, надпись в ней.
«Я очень люблю тебя...Юнги!» - прочитав это, Юнги чуть улыбнулся
Грустной улыбкой, усмехнувшись при этом.
Мысли Юнги: *Я тебя тоже Чимини!* - мысленно сказал Мин,
Проведя пальцами левой руки по рисунку с надписью, вдоль листа,
Рисунок был вертикальным, так же как и скетчпад. Далее, он взял
Свой телефон и быстренько сфоткал этот рисунок с надписью, а
Так же сфоткал следующие 3 рисунка. Вернувшись к нынешнему
Рисунку, он снова загнул скетчпад как было, положил свой телефон
Обратно на диван и по тихому вернулся к туалету, Чимин в это
Время как раз вышел.
- Чм: Я всё хён. – сказал Чимин.
- Юн: Хорошо, пойдём!? – так же взял за ручку скрестив пальцы и
Вернулся с ним в зал, сели на диван и Чимин продолжил рисовать.
Взяв скетчпад со столика, упаковка мелков лежит на диване,
Юнги взял свой телефон, зашёл в галерею и смотрит на тот
Рисунок Чимы, рамку с надписью, затем смотрит на Чиму
Сидящего рядышком, после опускает взгляд на рисунок который
Он рисует и видит как он пытается нарисовать птиц.
- Юн: Давай помогу?! – сказал он отложив телефон, приблизившись
К Паку и оперевшись левой рукой на диван за спиной Чимы,
Берёт его правую ручку в свою правую руку и начинает рисовать
Ему птиц, прямо его рукой, взяв её в свою руку вместе с мелком.
Сидя так, Юнги слегка накрыл Чиму собой, тот сидит немного
Грустный и подавленный и чувствует этот словно родной запах
От Юнги, их лица довольно близко, Чима слегка повернул голову
К Юнги и так же робко отвернулся обратно, сглотнув при этом.
После, он чуть опускает голову вниз.
- Юн: Опять у меня птицы вышли какие-то неважные, будто и правда
С похмелья. – пошутив сказал Юнги, рисуя птиц ручкой Пака.
И тут из под очков Чиминки, показалась слеза и побежала по
Правой щеке, он снова сглатывает и тихи и робко произносит…
Продолжение следует...😘
Вообщем наплакалась я Дорогие мои, пока писала эту длинную
Проду для вас и естественно, смеялась со срачки Тэ и Юна. 😭🤣
Подписывайтесь на наш Фикбук и другие платформы, на
Которых я так же выкладываю свои фф. Ссылочка на них в описании. 👆👆👆😚
Ставьте лайки 👍��👍😁
Пишите комментарии 👏👏👏😊
И спасибо за прочтение, пока щеночки мои. Я вас всех очень
Сильно люблю! 👋💜💙💖💋💕💞😍😘🌺🎉