/спорить курилку. /
7 августа 2021 г., 03:36
Примечания:
Хуета какая то
Куромаку спокойно читал сидя в гостинной пока вару и пик спорят насчёт выпивки. Да да... Пиковые это ещё те алкаши..Но куромаку это устраивало.. Типо :весело наблюдать. Куромаку долго читал и слушал крики двух алкашей..
—Я сказал мы будем пить вискарь!-Орал вару
—Нет, пиво! - отвечал его король..
Куромаку это казалось смешным.
Всё же когда пятый и восьмой определились они подошли ко второму. Раздался голос вару :
—Эй, курилка! Го с нами в бар?? - спросил зеленка.
—думаю нет.. Вы же понимаете что я не пьющий). - раздался голос кардинала
—ты пойдёшь с нами. - прозвучал приказной голос пика.
С пиком было бесполезно спорить... Куромаку пошёл вместе с пиковыми в бар.
Пока вару и пик бухали, куромаку читал.
Вскоре пик и вару бухик в хлам.
Вару подошёл к куро:.
—*ик* а ты че не пьёшь?
—не хочу, вару, а что? - спросил второй. —тем более ты же знаешь что я не пью).
—ой *ик*, да че ты? - сказал уже пиковый король который подошёл..
**
Где то спустя час вару вливал в рот куромаку уже вторую бутыдку вискаря,а пик как раз держал куромаку.
—мг! - раздались мычание из уст пьяного комуниста..
—а говорил *ик* не пьющий). - сказал пиковый король
—ага.-промямлил вару
—грх...мерзость! Как это можно пить? - произнес куромаку, как только рот освободился
Примечания:
Пиздец... Я пыталась