Часть 2
7 августа 2021 г., 16:02
А там стоял тот самый парень из кафе. Феликсу настолько он понравился, что он забыл как дышать.
- Привет я Хёнджин. Я тебя вчера в кафе видел.
- Привет я Феликс. Так это ты мне вчера записку подложил?
- Да, это был я.
- Ладно. Что будем делать?
- Ну давай походим по берегу, а потом придумаем.
- Давай мне нравится идея.
Феликсу настолько понравился Хёнджин, что боялся с ним разговаривать. Парни разговаривали на разные темы про родителей, друзей и тд. Вот вечер подходит к концу и парням надо прощаться.
- Ладно Феликс уже надо прощаться.
- Хёнджин подожди хочу спросить. А ты не знаешь где здесь можно найти подроботку?
- Ты можешь у нас в кафе пороботать.
- Правда?! Блин спасибо. А когда я смогу работать?
- Я завтра поговорю с директором и тебе скажу.
- А ты можешь мне дать свой номер?
- Да, хорошо.
Они обменялись номерами и ушли каждый к себе домой. Феликс был очень рад, что Хёнджин с ним познакомился.
* * *
Время 22:45 и Феликс вернулся в номер. Он умылся и переоделся в пижаму. Положившись в кровать он не как не мог уснуть. Время 23:53 Феликсу на телефон пришло уведомление. Написал незнакомым номер. Так как Феликс не спал он посмотрел в телефон.
- Привет Феликс это Хёнджин. Ты не спишь?
- Привет. Нет не сплю. Что-то случилось?
- Нет просто хочу пообщаться.
Они общались до 3:15 и Феликс уснул.
* * *
Время 10:45 и Феликс проснулся от лучей солнца. Пошёл умылся, переоделся и пошёл на завтрак. Феликс набрал еды и начал кушать и ему на телефон пришло сообщение от Хёнджина.
- Доброе утро. У меня хорошие новости.
- Доброе утро. Какие?
- Ты можешь у нас работать тебе надо сегодня встретиться с директором. У тебя будет время?
- Да, конечно будет.
- Хорошо, тогда в 15:20 будь возле кафе, там будет человек в черном костюме.
- Хорошо. Спасибо тебе большое ❤️.
Феликс доел завтрак и пошёл к себе в номер. Он очень переживал, что его могут не взять на работу. Пока у него было время Феликс смотрел какие здесь есть колледжи. Смотря на цены за пол года у него аж челюсть падала, настолько дорого было.
* * *
Время 15:10 Феликс стоит уже возле кафе . В далеке он увидел мужчину в черном костюме.
- Здравствуй это ты Феликс?
- Здравствуйте, да это я.
Они поговорили и Феликса устроили на роботу. Он очень рад, что его взяли на роботу. Платят там хорошо примерно 800 тыс. вон. Завтра в 10 утра Феликс уже будет работать.
Он от радости написал Хёнджину.
- Хёнджин поздравь меня я завтра начну работать.
- Поздравляю.Давай сегодня отметим этот день.
- Да, давай. Ты когда свободный?
- В 18:30 я закончу работать.
- Хорошо тогда я в 18:25 буду ждать тебя возле кафе.