Ты реально думаешь что я тебя люблю?!

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 503 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
А там стоял тот самый парень из кафе. Феликсу настолько он понравился, что он забыл как дышать. - Привет я Хёнджин. Я тебя вчера в кафе видел. - Привет я Феликс. Так это ты мне вчера записку подложил? - Да, это был я. - Ладно. Что будем делать? - Ну давай походим по берегу, а потом придумаем. - Давай мне нравится идея. Феликсу настолько понравился Хёнджин, что боялся с ним разговаривать. Парни разговаривали на разные темы про родителей, друзей и тд. Вот вечер подходит к концу и парням надо прощаться. - Ладно Феликс уже надо прощаться. - Хёнджин подожди хочу спросить. А ты не знаешь где здесь можно найти подроботку? - Ты можешь у нас в кафе пороботать. - Правда?! Блин спасибо. А когда я смогу работать? - Я завтра поговорю с директором и тебе скажу. - А ты можешь мне дать свой номер? - Да, хорошо. Они обменялись номерами и ушли каждый к себе домой. Феликс был очень рад, что Хёнджин с ним познакомился. * * * Время 22:45 и Феликс вернулся в номер. Он умылся и переоделся в пижаму. Положившись в кровать он не как не мог уснуть. Время 23:53 Феликсу на телефон пришло уведомление. Написал незнакомым номер. Так как Феликс не спал он посмотрел в телефон. - Привет Феликс это Хёнджин. Ты не спишь? - Привет. Нет не сплю. Что-то случилось? - Нет просто хочу пообщаться. Они общались до 3:15 и Феликс уснул. * * * Время 10:45 и Феликс проснулся от лучей солнца. Пошёл умылся, переоделся и пошёл на завтрак. Феликс набрал еды и начал кушать и ему на телефон пришло сообщение от Хёнджина. - Доброе утро. У меня хорошие новости. - Доброе утро. Какие? - Ты можешь у нас работать тебе надо сегодня встретиться с директором. У тебя будет время? - Да, конечно будет. - Хорошо, тогда в 15:20 будь возле кафе, там будет человек в черном костюме. - Хорошо. Спасибо тебе большое ❤️. Феликс доел завтрак и пошёл к себе в номер. Он очень переживал, что его могут не взять на работу. Пока у него было время Феликс смотрел какие здесь есть колледжи. Смотря на цены за пол года у него аж челюсть падала, настолько дорого было. * * * Время 15:10 Феликс стоит уже возле кафе . В далеке он увидел мужчину в черном костюме. - Здравствуй это ты Феликс? - Здравствуйте, да это я. Они поговорили и Феликса устроили на роботу. Он очень рад, что его взяли на роботу. Платят там хорошо примерно 800 тыс. вон. Завтра в 10 утра Феликс уже будет работать. Он от радости написал Хёнджину. - Хёнджин поздравь меня я завтра начну работать. - Поздравляю.Давай сегодня отметим этот день. - Да, давай. Ты когда свободный? - В 18:30 я закончу работать. - Хорошо тогда я в 18:25 буду ждать тебя возле кафе.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник