Часть 4
8 августа 2021 г., 12:50
Время 14:05 и Хёнджин вышел с чемоданом из кафе. Настроение у обоих было унылое.
- Чего такой грустный? Что то случилось?
- Я думаю как поступить в колледж. Мне это очень нужно, но я посмотрел цены аж тяжело дышать стало.
- Блин я тоже хочу поступить, но проблемы с деньгами их не хватает.
Вот они уже подходят к дому Хёнджина. Хёнджин замечает соседей и подошёл к ним.
- Минхо привет. Давно не виделись. Ну как отдохнули?
- Ооо Привет да всё нормально. А кто это с тобой?
- А это друг он у меня поживет пару дней.
- Ты только смотри, чтобы не влюбился в него.
- Ой да иди ты со своими шутками.
- Я тоже так говорил, когда пригласил Джисона к себе в гости. Уже 4 года женаты.
- Ладно. Я к вам позже приду.
- Ждём тебя и твоего друга.
Вот они и разошлись. Феликсу очень было интересно кто это, но вопросоми не хотел закидывать Хёнджина. Вот они зашли в дом и Хёнджин начал показывать свой дом. Дом был 2-ух этажный очень красивый. Оказывается в доме была только одна кровать и диван.
- Смотри ты как гость будешь спать у меня в комнате.
- А ты где будешь?
- А я на диване.
Феликсу было стыдно то что Хёнджин будет спать на жёстком диване.
* * *
Время 18:20 и ребята захотели кушать, но готовить умел только Феликс, поэтому он приготовил карбонара и позвал Хёнджина.
- Вау это ты всё приготовил?
- Да, давай садится и кушать.
Ребята поужинали и Феликс предложил посмотреть фильм. Хёнджину эта идея понравилась.
- Я тогда буду выбирать фильм, а ты иди посмотри на кухне в тумбочке слабости.
Феликс послушно пошёл на кухню, а Хёнджин выбирал фильм, но необычный а про геев.
* * *
По началу фильм был нормальный, но с середины фильма начались постельные сцены и Хёнджина это возбуждало. Феликс это заметил и не стал долго тянуть палку. Он сел Хёнджину на колени и начал его целовать и постепенно начал снимать одежду с себя и Хёнджина.
Примечания:
Ребята извините что части короткие в дальнейшем они будут длинее❤️❤️