Др Буды

NC-21
В процессе
33
автор
Фэндом:
OG BUDA, SODA LUV (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 73 страницы, 15 915 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
33 Нравится 67 Отзывы 3 В сборник

12

Настройки
Примечания:
Влад и Гриша ехали держась за руки, да это странно, но они оба были взволнованы. Влад: Гриша, не вини себя, пожалуйста Он ничего не ответил только сильнее сжал руку. Они приехали в больницу. Врачи сразу пошли в палату куда положили Лину. Спустя где-то час вышел врач. Гриша: Ну что? Врач: Василина Никоренко выйдет из комы через 1-2 дня, в целом с ней всё хорошо всего лишь перелом руки, но это не страшно Мы с Владом очень обрадовались новостям, поэтому сразу собрали всех в трап доме что бы обрадовать всех. И вот прошло два дня. Влад, Гриша и Рина поехали в больницу. Pov Лины Я вижу Влада, Гришу и Рину. Я была рада видеть всех и даже Влада. Ко мне сразу подбежал Гриша. Гриша: Малышка прости, прости меня, это я виноват, это я Я обняла его очень крепко. Ко мне подошла Рина Рина: Я больше не когда не оставлю тебя одна Она заплакала обнимая меня. Позже ко мне подошёл Влад, он долго мялся перед тем как обнять меня . Он резко обнял меня очень крепко. Он нечего не говорил, просто обнимал. Я чувствовала, что он начал плакать. Что бы я не увидела его слёз, он специально разорвал объятья,но я взяла его за руку, притянула к себе и поцеловав щёку, отпустила его. Он вышел.
33 Нравится 67 Отзывы 3 В сборник