Я не хотел этого Зонтик

PG-13
В процессе
47
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 2 822 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:

* Pov Зонтик*

      Почему я так много о нём думаю? Что такое? Мне так приятно рядом с ним. Надо у кого-нибудь спросить, почему я о нём думаю. Все, видимо, куда-то ушли, а то слишком тихо. Я встал с кровати и направился на кухню. Я ПАДАЮ! — АААААААА! — я уже кричу, но тут кто-то меня остановил. — Зонтик! Акуратнее же надо! — это Ромео. Если бы не он, то я бы упал с лестницы. — С-спасибо.- дрожа ответил я. — Давай уже пойдём покушаем. (Автор: такое чувство будто я пишу фанфик по Ромео/Зонт а не Вару/Зонт) — Хорошо. — в ответ сказал я. — Ромео… — в принципе, спросить у него — логичный вариант. — М? — Что со мной? Есть один человек. Я постоянно о нём думаю, а если нахожусь с ним рядом, то чувствую странное тепло. — Зонтик, походу, ты влюбился. — Ромео мягко улыбнулся мне в ответ.       Я не могу поверить, что влюбился, тем более в Вару. Он всегда издевался надо мной, а тут… вот. Но хотя, он один раз, можно сказать и заступился за меня. — Понятно…

* Pov Вару *

      Обычный скучный день. Сейчас даже толком шутить над Зонтом нельзя. Как же всё за*бало. Ну, зато, Феликс больше не пристаёт ко мне со словами «какой я такой плохой» и что мне «надо быть добрее». Кстати, я накопил нужную сумму. Ну, думаю, вечером скажу.

* Pov Автор *

      Уже вечер. Все в зале. — Эй, тряпка, я накопил на операцию. Ну, что бы ты видеть мог. — сказал Вару. Его план идёт как по маслу. — Серьёзно? Это не шутка? — спросила голубика. — Нееет! Думаешь, я вру? Могу сейчас принести деньги. — ответил он на вопрос.       Зонтик выглядит таким счастливым. Остальные удивлённо смотрят на зелёного чёрта. Вару коварно улыбнулся, но никто не придал этому значения.

***

      Настал день операции.

* Pov Зонтик *

— Феликс, мне так страшно! Вдруг, что-то пойдёт не так? — поделился я своими переживаниями. — Всё будет хорошо. — утешает он меня. Шаги. — Ну, хелол) — это Вару. Наконец он пришёл. — Привет! Вару, можешь сразу дать деньги, я сразу оплачу. — сказал Феликс. — Ах, да! Я всё потратил на себя любимого. Вы реально поверили? Хах! Феликс, я никогда не изменюсь. Помни это. — говорит Вару.       Мне так больно в душе. На что я надеялся? Слёзы. Я снова плачу. Феликс орёт на Вару, а он смеётся. За что мне всё это?..

* Pov автор *

      В итоге, все поехали домой. Вару, после этого случая, постоянно подкалывает Зонта. Потом утешает, ну, по крайней мере, пытается. Феликс всё чаще начал замечать Зонта плачущим.

* Pov Феликс *

      Зонт снова плачет. Я пытаюсь его утешить, но не получается. — Зонтик, пожалуйста не плач. Что случилось? Опять этот зелёный придурок тебя обидел? — нужно хотя бы попытаться найти причину его слёз. — Н-нет. — ответил он. — Ну, так из-за чего ты плачешь? — после этих слов Зонт заплакал ещё сильнее. — Н-не могу с-сказать. — сказал он мне в ответ.       Пока что, единственное что я могу сделать — это просто быть рядом. Надеюсь он успокоится…
47 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (12)