* Pov Зонтик*
Почему я так много о нём думаю? Что такое? Мне так приятно рядом с ним. Надо у кого-нибудь спросить, почему я о нём думаю. Все, видимо, куда-то ушли, а то слишком тихо. Я встал с кровати и направился на кухню. Я ПАДАЮ! — АААААААА! — я уже кричу, но тут кто-то меня остановил. — Зонтик! Акуратнее же надо! — это Ромео. Если бы не он, то я бы упал с лестницы. — С-спасибо.- дрожа ответил я. — Давай уже пойдём покушаем.* Pov Вару *
Обычный скучный день. Сейчас даже толком шутить над Зонтом нельзя. Как же всё за*бало. Ну, зато, Феликс больше не пристаёт ко мне со словами «какой я такой плохой» и что мне «надо быть добрее». Кстати, я накопил нужную сумму. Ну, думаю, вечером скажу.* Pov Автор *
Уже вечер. Все в зале. — Эй, тряпка, я накопил на операцию. Ну, что бы ты видеть мог. — сказал Вару. Его план идёт как по маслу. — Серьёзно? Это не шутка? — спросила голубика. — Нееет! Думаешь, я вру? Могу сейчас принести деньги. — ответил он на вопрос. Зонтик выглядит таким счастливым. Остальные удивлённо смотрят на зелёного чёрта. Вару коварно улыбнулся, но никто не придал этому значения.***
Настал день операции.* Pov Зонтик *
— Феликс, мне так страшно! Вдруг, что-то пойдёт не так? — поделился я своими переживаниями. — Всё будет хорошо. — утешает он меня. Шаги. — Ну, хелол) — это Вару. Наконец он пришёл. — Привет! Вару, можешь сразу дать деньги, я сразу оплачу. — сказал Феликс. — Ах, да! Я всё потратил на себя любимого. Вы реально поверили? Хах! Феликс, я никогда не изменюсь. Помни это. — говорит Вару. Мне так больно в душе. На что я надеялся? Слёзы. Я снова плачу. Феликс орёт на Вару, а он смеётся. За что мне всё это?..* Pov автор *
В итоге, все поехали домой. Вару, после этого случая, постоянно подкалывает Зонта. Потом утешает, ну, по крайней мере, пытается. Феликс всё чаще начал замечать Зонта плачущим.* Pov Феликс *
Зонт снова плачет. Я пытаюсь его утешить, но не получается. — Зонтик, пожалуйста не плач. Что случилось? Опять этот зелёный придурок тебя обидел? — нужно хотя бы попытаться найти причину его слёз. — Н-нет. — ответил он. — Ну, так из-за чего ты плачешь? — после этих слов Зонт заплакал ещё сильнее. — Н-не могу с-сказать. — сказал он мне в ответ. Пока что, единственное что я могу сделать — это просто быть рядом. Надеюсь он успокоится…