27.01.2019
7 августа 2021 г., 20:25
Сегодня на ужин была непонятная масса поджаренной кашицы, напоминающей мясо неизвестного мне животного. Было вкусно, но ел с опаской.
Когда уводили в камеру, смог разглядеть, что еду для невыездных приносят прямо в блок.