А мы многое прошли вместе

NC-17
Заморожен
6
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 12 476 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Проблемы

Настройки
Примечания:
В комнате царил мрак и лишь свет который входил через открытую дверь освещал лицо Ларри и Салли лежавшего поверх на нем. Девушка скривила улыбку, на щеках она почувствовала холодные капли слез, и нет, это не было причиной того, что она в кого то влюбилась, она сама не понимала причину, можно ли это назвать слезами, что появляются просто так? Женя была искренне рада, что ее знакомые возможно геи, что у них есть то чего не было у нее. Хоть они и знакомы 2 дня, даже меньше, она смогла разглядеть в них братскую любовь такую теплую. Только вот Женя посчитала, что она может разрушить их отношения даже если они не являются любовными. -"что-то мне перехотелось выходить из комнаты завтра» — подумала Женя-"чем меньше привяжемся, тем лучше» Женя положила карту на ближайшую возвышенность и закрыла дверь направившись в свою квартиру. К утру у Жени припухли глаза, да она плакала пол ночи, девушка не могла остановить прилив и не понимала причину его появлении, но делать с этим ничего не стала, лучше уж проплакаться, чем держать в себе. Времени уже тоже было не мало, все-таки уснула позднее чем обычно, да и то в таком состоянии. Проделав повседневные процедуры в ванной и позавтракав, девушка села накраситься конечно не сильно, так, тушь да румяна. Тем временем на часах 4, а Женя только закончила все дела. Она достала телефон, может кто написал. -Всм ты уезжаешь? А мне нельзя было сказать?! Ну не волнуйся, у меня есть твои сливы :)- писал уже бывший парень Жени. -Откуда у тебя блять сливы? Ты ебнулся? Я тебе нехера не присылала. -Охохо, да не присылала, но сливы есть. -Доказательства в студию.- написала Женя и стала ждать сливы надеясь на то, что их нет. Бывший Жени скинул 3 вложения. В первом она мылась и пела Алёну Швец, по качеству съёмки можно было бы безошибочно предположить что снималось это с дверной щели, остальные 2 являлись переодеванием Жени. -Ты что совсем ебнулся? Мозги отшибло?! -Удачи в позоре :)- написал парень и заблокировал Женю. У девушки стал дёргаться глаз и через пару секунд нахлынула новая волна слез, на этот раз они были не как те спокойные, а истерические, Женя буквально кричала произнося невразумительные слова. В двери она услышала стук после которого она стала тихо поплакивать в руку. Женя подошла к двери и взглянув в глазок увидела голубые волосы. -Женяяя, у тебя все в порядке? — прокричал Салли. Женя не отвечала, она все так же рыдала, но уже тише. Через пару минут непрерывного стучания Салли она решилась ответить. -В-вс-сё х-орош-шо, н-не волн-нуйс-ся- Женя пыталась выдавить радостный голосок, но получалось просто отвратительно. -Ты считаешь что я глупый? -сказал Сал- открой, пожалуйста! Женя поняла, что выжидать не лучшая затея и протерев слезы она открыла дверь. -что у тебя происходит? — Салли аккуратно подошёл к Жене. -Д-да ничег-го- сказала Женя закрывая лицо руками дабы не было видно ее слез. -Можешь не рассказывать если не хочешь, но я мог бы чем то помочь? — Салли стал думать, чтобы он мог сделать для Жени. -Ну ты же не супер программист который взломает моего бывшего и убьет его- прошептала сама себе Женя, но Салли услышал шёпот. -Так тебе нужен программист? Тогда я тебя познакомлю с Тоддом- Салли улыбнулся, но жаль, что все эмоции скрывал протез. Женя сидела на диване и решалась идти или нет, но вот Сали взял ее за руку и потянул с дивана. Женю это рассмешило и она последовала за Сальком. Голубоволосый коротко постучал по двери и через секунд 10 она открылась. -Привет Салли, кто это с тобой? — сказал рыжий, кудрявый парень. На взгляд Жени он был не из самых привлекательных, но дело в основном было в причёске. -Эту девушку зовут Женя, она наша соседка- сказал Салли- можешь пропустить? -Да, проходите. Брюнетка зашла и увидела девушку в сиренивой кофточке. -Эш, ты тоже тут- сказал Салли. Девушка под именем Эш подбежала к нему и приобняла. -Привет Салли! — она чуть постояла и перевела взгляд на Женю- о, привет, как тебя зовут? -Меня зовут Женя- Женя стала елозить ногами от нервов. -Думаю ты уже поняла, что меня зовут Эшли- сказала девушка и улыбнулась. -У нас дело есть- сказал Салли указывая пальцем на Тодда. -Да, что? — у Тодда было каменное лицо, впрочем как всегда. -Женя хочет взломать одного парня и пырнуть его- он помолчал о чём-то подумав- как я понял. -Ты предлагаешь мне взламывать Женин кадр?- сказал Тодд чуть сузив глаза. Тут Женя почувствовала себя не в своей тарелке, это правда выглядело очень обсурдно: какая-то Женя пришла к кому-то, чтобы этот кто-то взломал бывшего, так ещё и Салли просит через Женю. -Ладно взломаю, кинь его контакт- протароторил Тодд и улыбнулся. Женя кивнула достала телефон и скопировала ссылку. -К-куда кид-дать? -Напиши ссылку на листочке я ее впишу и все сделаю- Тодд немного постоял и посмотрел на Женю, та замялась потому, что ей не дали ничего, что бы написать эту злосчастную ссылку, через секунд 20 он понял в какое положение поставил Женю и со смехом ушел за листочком и ручкой. Сейчас Женя выглядела так, будто она беззащитный котенок которого приютил Салли. -Мда, умеет же Тодд смутить- сказала Эш пытаясь спасти положение. Женя коротко посмеялась и в ту секунду из комнаты вышел Тодд с неопрятно оборваным листом и погрызанной ручкой. Над Женей хотело взять верх чувство брезгливости, но все же она взяла то что принес Тодд устаканив себя мыслью о том, что ей нужно написать всего лишь ссылку, и начала переписывать текст на листок. -А, что бы ты хотела ему сделать? — спросил у Жени Тодд. -было бы весело скинуть ЕГО сливы родителям, друзьям, сокрусникам- Женя приободрились в лице при этой мысли- я это в слух сказала? — она покраснела и стала бить указательные пальцы друг от друга сложив руки у поеса. -Ну вот и ответ, что ж этот человек такого сделал- погрузилась в раздумья Эш. Тодд в это время пошёл в свою комнату и ребята благополучно прошли за ним. Сначала он вписал ссылку, чтобы понять о каком человеке идёт речь, после он стал, что-то вводить в поля. Почти всё, что делал Тодд оказалось совершенно непонятным для Жени, да и сейчас в Жене царило чувство мести которое выжидало момента напасть на жертву, которая оказалась ее бывшим, нежели попыться разобраться в программах. -Всё- тому был подтверждением клац клавиши «ввод» и открытая страничка в разделе дом- только пороль поменяю чтобы ты могла заходить через свой телефон. Женю так заполонили отрицательные чувства мести и злобы, что она совсем забыла про все, что ее окружает. Как только ее эмоции стали утихомириваться, словно её ударили Женя отпрянула от компьютера и с еле скрываемой разочарованостью посмотрела на свои руки и на аккаунт, что был открыт на компьютере. -Что-то случилось? — приметила Эш. -Да нет, всё нормально- девушка продержала секундный взгляд на Эш и после повернулась к Тодду- прости, что не сказала раньше, спасибо огромное за твою помощь- Женя жалобно улыбнулась и перевела взгляд на Салли, в тот момент он напомнил ей маленького любопытного мальчика, что аж захотелось подойти и потрепать по голове в надежде услышать смех или смешное на вид детское недовольство. Салли явно заметил, что девушка на него смотрит через чур долго и покашлял. Женя почувствовала некую неловкость и взглянула на Тодда, чтобы избежать дальнейших неловких ситуаций. -Да не за что- Тодд повернулся на кресле к Жене- все равно мне нравится портить жизнь мудакам. -От куда ты знаешь что он мудак? — брюнетка конечно этого не отрицала, даже совсем на оборот назвала бы его похлеще. Хотя через миг поняла, что по её реакции и желании подгадить этому человеку можно было легко понять, что он ей насолил да и то сильно. -По тебе понятно- ухмыльнулся Тодд и протянул клочек бумаги на котором был новый пороль от аккаунта. -Еще раз спасибо. Эшли хлопнула Женю по плечу, на что Женя вздрогнула. -Было бы не плохо узнать, что он сделал раз ты так на него зла- сказала Эш упираясь на кресло локтями приготовясь к рассказу. Салли в этот момент ушёл в свой мирок и пялился в одну точку. -Ну он мой бывший.- не успела Женя продолжить как Эш ее прервала. -Тогда, тут всё придельно логично. Брюнетка решила не продолжать так как единственной заинтересовавшийся в деле хватило пару слов для осознавания проблемы. Тогда и Женя погрузилась в мир мыслей. -"интересно, смогли бы мы сблизиться за столь короткий срок до моего дня рождения?» — рассуждала Женя. Для неё было трудно сохранять «саму себя» в диалогах и действиях, ей хотелось быть сумашедшей, сквернословной сучкой, которая гоняет на квадроцикле и совершает мелкие кражи в таких магазинах как пятёрочка или магнит. Сложно быть пунктуальной и правильной когда таковой не являешься, но многие ли понимают кем они являются. Некоторые перенимают характер персонажей из аниме/фильмов/сериалов, некоторые не могу понять себя оправдывая подобное состояние качелями, а некоторые как Женя вроде как понимают кто они и чего хотят, но всю жизнь играют другого человека. Что если этот «другой человек» и есть «я» Жени? Тут из размышлений её вытащил Салли который проводил рукой перед ее глазами, его движения были столь плавными, что в некоторой степени это было завораживающе. -А, да? — произнесла Женя почувствовав импульс в висках. -Прости, что вырвал тебя из раздумий, но мы хотели прогуляться, ты же с нами? — Салли произносил это так спокойно, его голос убаюкивал и девушке даже захотелось уснуть, но сила воли не дала ей совершить ошибку, ведь если она отрубится она причинит некоторые проблемы ребятам. -Да, конечно, только вот нужно бы мне переодеться. Сегодня был дождливый день и в списке, что одеть на пункте «дождевик» стояла галочка. -Тогда мы тебя подождем у выхода- сказала Эш отойдя от кресла и направившись к зонтику посмотрев на сколько он просох. -Хорошо, я пошла- Женя вышла из квартиры Тодда и побежала наверх по лестнице. Дома нарядов было не так уж и много и она решила одеть черную водолазку и черные джинсы с модным ремешком, поверх она одела дождевик который становился пышным к низу, а на низ кросовки с двойной подошвой, когда Женя их одевала она отряхнула невидимую слезу с щеки привкушая то, как она будет их отмывать от грязи и налипшего мокрого песка. Перед уходом она заглянула в зеркало, под глазами была размазана тушь, Женя явно была недовольна этим и в попыхах достала ватные диски и мицелярную воду стерев все с лица, конечно же без происшествий не обошлось: она уронила мисочку в которой была непонятная жидкость жёлтого цвета. -Это ещё что? — никогда девушка у себя подобного не видела, но не стала зацикливаться ведь вполне возможно забыть подобную ерунду и выбежала, прямиком забежав в лифт.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник