может, бросишь?

PG-13
Завершён
66
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 517 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 29 Отзывы 19 В сборник

не все бабочки вымерли

Настройки
Примечания:
-Ну здарова, мудачьё.-Голос незнакомца заставил Филатову вздрогнуть и выронить коробку из рук на снег. -Кто тут?-До Миры не сразу дошло, с кем она ведёт диалог. Из-за толстого дуба показался Семён, злобно ухмыльнувшись он приблизился к девушке. Чутьё чёрноволосой не подвело, кто-то, а точнее Семён действительно следил за ней. Но сделать с этим Мирослава не успела ничего сделать. Семён уже стоял перед ней, бежать не получится. -Чего тебе?-Стараясь не показывать испуг спросила Филатова. -Тебя в тот раз Ромка спас, а сейчас никто не поможет. Ты в школе общалась так, как со мной не подобает, отвечать за это надо.-Бабурин занёс кулак перед девушкой. Перед тем как ударить, Семён задумался, но приняв решение зарядил девушке в скулы. Та лишь слегка пискнула и упала на землю, пара ударов массивной подошвой прилетели в живот чёрноволосой, от чего та ещё громче взвыла. -А ты действительно наркоманка.-Гогот Семёна раздавался по всему лесу, птицы разлетались от шума, а это только удваивало возглас мерзавца. Как ни в чём не бывало толстяк пошёл прочь оттуда, оставив девушку валяться на снегу с кровоподтёками и наркотическими веществами разбросанными рядом. Еле как Мирослава смогла встать, выглядела она как зомби, ещё и шаталась. Волосы были мокрыми и висели, как сосульки на крышах домов. -Эй, толстый, Миру не видел?-Семён обернулся. Рома уже во всю искал девушку, бродя по лесу. Он хотел зайти за ней перед уроками, но той дома не оказалось. Семён отрицательно помотал головой и продолжил путь. -А кстати, что ты делал в лесу?-Рома обернулся, чтоб узнать с какой целью Семён бродит по лесу, но его и след простыл. Пару секунд назад он стоял тут, шёл по своим делам, а сейчас нет. Раздался истошный крик. Крик Семёна. Рома побежал дальше от туда в чащу леса, часто оборачиваясь. Раздался крик Ромы. Из-за деревьев вышла Мира и напугала своим видом Пятифана. -Ёпт твою..Мира!-Мальчик бросился к ней.-Что с тобой? Девушка рассказала всё, про ту коробку и Семёна. -Ты молодец, что выбросила коробку, но Семёна больше нет. Я только что слышал его крик, скорее всего он был целью гаража и хозяина леса, в таком случае он мёртв. Мира замерла от ужаса. -Да что в этом лесу происходит? Пятифан обнял Миру, пытаясь успокоить. Через пару минут Рома настоял на том, что она обработала раны и осталась дома. Они пошли прочь из леса, оба были напуганные, а Мира ещё и хромала. Придя домой к чёрноволосой, Пятифан обработал все раны Филатовой и ушёл в школу, учиться то надо! -Я зайду после уроков с Бяшей.-Сказал Рома, который надевал на себя куртку. -Возьмите с собой Антона! Вместе веселее будет!-Мира сделала умоляющие глазки. Ромка цокнул, но всё же согласился. День проходит довольно скучно, Мира спала весь день и проснулась под конец уроков у мальчиков. На доске объявлений висело лицо Бабурина и контакт его бабушки. Бедная женщина, наверное переживает за внука, каким бы воплощением зла он не был, она наверняка любила его. -Антон, ну пожалуйста, не надолго.-Мямлил Рома. -Нет. -Ну Антон, на! Ромку Мира попросила. Её Семён избил, она желает видеть тебя.-Сказал Бяша. -Вы чего сразу не сказали?-Глаза Тоши округлились.-Идём скорее! Мира сидела за письменным столом и черкалась в блокноте. -Эй! Мирочка! Ты обещала, идём со мной!-Черт!Опять эта лиса пришла. При упоминании лисы или её голоса страх пропадал, она была готова на всё. Мира вскочила от неожиданности и пошла собираться в путешествие с лисой. -Фух, а я думала не выйдешь уж!-Плутовка прыгала от счастья. Взяла черноволосую за бледное запястье и потащила в лес. -Мы снова идём к гаражу?-Безразлично спросила Мира. Действительно, рядом с лисой её ничего не волнует. Ей будто промыли мозги. -А ты догадливая, зайчишка! Рома, Антон и Бяша стучались несколько минут в дверь девушки. -Она опять в лесу, а там...-Ромка рванул в лес, мальчики за ним. Погода будто специально испортилась, липкий снег под ногами превращался в комки и мешал проходу, солнце спряталось и лес остался почти в полном мраке. Несмотря на это подростки неслись куда глаза глядят, лишь бы найти и спасти подругу. Черная коробка вновь показалась перед глазами девушки, уже с открытой дверцей, так и просящей войти. -Ну же, проходи, тебе понравится!-Плутовка подталкивала Мирославу ближе к гаражу. Посмотрев по сторонам, Мира решилась. Пару шагов и она узнает, что скрывает чёрный гараж. Шаг. Второй. Стоя вплотную к гаражу, она вспоминала все хорошие моменты, что были в её жизни. Их не так много. Шагая внутрь девушка услышала голос Ромы. Он кричал и умолял не заходить туда, но железные двери уже захлопнулись и девушка пропала во мраке. Рома двинулся к гаражу, он стучался, кричал и пытался открыть двери. -Сука, открой!-Конечно ничего не выходило. Внутри гаража было темно, пахло гнилью и чем-то протухшим. Рвотные рефлексы срабатывали на каждом шагу. Вдали, куда и шла девушка виднелась слабая лампочка. На полу, куда еле как попадал свет, лежала голова Семёна. Глазных яблок не было, а кровь продолжала литься всё дальше и дальше. Мира замерла и смотрела на эту картину, пока её не вырвало. Такое зрелище не хотел бы видеть никто. Она побежала нахуй от туда, но после пары шагов запнулась и упала. Что то хрустнуло. Изначально Филатова подумала, что это чьи-то кости или что-то в таком роде. Зрение привыкло к темноте и она смогла разглядеть маску зайца. Сразу же вспомнились слова Алисы. "-Зайчишка!"-Все из-за этой лисы! Она сюда привела девушку. Это ловушка. Рома лежал около гаража и жалобно стонал. Видимо, больше Миру он не увидит. Выстрел. -Эй, у меня пистолет в куртке всё это время был! Ношу его с собой после пропажи первого ребёнка в посёлке!-Антон радостно крикнул. Рома вскочил и выхватил пистолет из рук Антона. В стене гаража появлялись дыры. "-Что происходит?"-Мира легла на пол, когда услышала выстрелы. Вся стена гаража была проделана, пуль оставалось немного. В отчаянии Рома выстрелил в лампочку, которая висела перед входом в гараж. Она потухла. Вокруг всё потемнело. Девушка уже давно отключилась и лежала на полу гаража. Дырявая стена железной коробки давала каплю освещения. Все затихли в ожидании чего-либо. Даже лес, казалось, молчал и боялся произнести хотя бы слово. На глазах Ромы выступили слезы. Бяша тихо скулил, спрятавшись в капюшон. Антон стоял в ступоре. Железная коробка растворялась, лампочка-сердце всего зла, которую уничтожил Рома. На снегу лежало тело девушки. От гаража не осталось и следа. Мальчики бросились к Мирославе. Та очнулась почти сразу. Она набросилась на мальчиков. Четыре подростка тонули в тёплых объятьях друг друга. Ещё бы чуть-чуть и черноволосую можно было бы считать мёртвой. Чёрный гараж больше не появлялся в посёлке и не мешал никому наслаждаться жизнью.
Примечания:
66 Нравится 29 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (10)