***
Колетт с трудом подняла свои, казалось, невероятно тяжёлые веки, чтобы видеть хоть немного происходящего вокруг. - Мгхм... Боже, что со мной сейчас было вообще, где я? - вяло произнесла девушка, оглядываясь по сторонам с полуприкрытыми глазами. - Тшшш, Колетт, не вставай, мы дома, я уже вызвал Пэм, всё будет хорошо, - невероятно спокойным голосом ответил Эдгар, несмотря на то, что прямо сейчас хотел сильно-сильно обнять девушку, сказать как её любит и как же рад её пробуждению. - ОоОо, привет, Эдга... - не успела беловолосая договорить, как сразу же потеряла сознание. - Чёрт возьми, где же Пэм?! - взбесился подросток. Эпик больше не мог ждать и смотреть, как страдает его любовь в заложниках времени. Сейчас плохо и ему самому, и ей. Хотя, про Колетт неизвестно, она же вроде в отключке, поэтому не должна ничего чувствовать?... Эдгар принял дерзкое решение самому понести Колетт в больницу, авось хоть побыстрее будет.***
Где-то слева раздавались еле уловимые звуки, слегка похожие на слова. - Да как ... могли ...... до такого ужасного....?! - Про..., я ... не ожида..., что состояние ....... таким пло... - Не...но, сейчас .... нужен по..... В ближайший ...... не заходить! - Да, понял, по...., как скаж..... Спустя полчаса Колетт медленно приходила в сознание и уже могла без труда воспринимать информацию из каждого органа чувств. Голова ещё раскалывалась, а к самой хроматику была подключена капельница. Девушка решила осмотреться. Ожидаемо, её охватил ряд вопросов: где она, как она, почему она, когда она? Очевидно, Колетт в больнице, к ней подключена капельница, чувствует хроматик себя фиговенько. Единственная доступная информация на данный момент. "Так... Хорошо, меня зовут Колетт. Я бравлер серии хроматических. Работаю в магазинчике сувениров вместе с мрачным подростком, который мне к тому же.... нравится, работаю на Гриффа, достаточно жадного дядьку. Вчера, сегодня, позавчера??? Я заболела, должна была пойти к Пэм и предупредить Гриффа о своей болезни. Угу.... А дальше то что???" - активно напрягла свой мозг девушка. В её голове начал всплывать силуэт её любви, его спокойный и нежный голос, так отчаянно пытающийся её успокоить. Невольно беловолосая начала по частям вспоминать, как Эдгар сидел рядом с ней на её собственной кровати, как Эдгар нёс её на руках на нервах и весь вспотевший, как Эдгар ворчал на что-то или на кого-то. "Точно.... Эдгар!" - осенило Колетт, - "Надо срочно его найти!" Резким движением девушка попыталась встать, но её тело думало совершенно иначе и начало сильно болеть, отказываясь выполнять команды. Весь организм охватила слабость, не позволяющая нормально двигать конечностями. Такой поворот кассиру был явно не по душе, и был начат первостепенный осмотр комнаты в поисках того, чем можно с кем-нибудь связаться, да и сейчас неплохо было бы понять общую обстановку дел. Комната, а вообще больничная палата, была в свойственных для больниц белых тонах, настраивающие пациента на покой и светлое будущее. Единственными выбивающимися объектами в этой однотонной камере для заложников здоровья были дверь, что состояла из тёмного дуба, и оставленные на тумбочке цветы с мобильником. Цветами на тумбочке оказались белые лилии, что стояли ещё рядом с кассой в магазине сувениров. Несложно было догадаться от кого эти посланники красоты, но у Колетт котелок сейчас напрочь отказывался варить. Увидеть мобильный девушка ждала как маны небесной и немедля, но очень аккуратно (помним, без резких движений), она взяла его в руки. Батарея разряжена. "Отлично, блин", - разочаровалась Колетт. Ничего лучше в голову девушки, чем крик не приходило. Она долго пыталась дозваться до хоть кого-нибудь, кто объяснит ей всю ситуацию и поможет связаться с Эдгаром, и, наконец, сумела это сделать. Хромик смогла докричаться до Пэм, которая проходила рядом с её палатой. - Колетт, дорогая, зачем же ты кричишь? Тебе сейчас нужен только покой и никаких лишних движений! - недовольно проговорила Джанкер. - Я.. Я понимаю, но можно мне хотя бы объяснить что произошло?! - Ну... Как сказать, сейчас я немного спешу, так что могу только отметить, что ты ничего нормального не ела долгое время, а в комбо с простудой это дало такой вот результат. Сейчас никаких лишних вопросов, тебе нужно отлежаться хотя бы ещё полчаса и дать организму восстановиться, позже я тебе всё объясню. Но не беспокойся, никаких значимых последствий эта ситуация твоему организму не оставит. Дорогая, просто успокойся и отдохни. - не желая даже слушать Колетт, предъявила Пэм. Врач поспешно вышла из палаты и двинулась по своим делам. Девушке то и дело осталось только прождать эти несчастные полчаса и, по совету медика, отдохнуть. Бесспорно, это будут самые долгие полчаса в её жизни.