Я охотница

NC-17
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 910 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Приехав в очередной неприметный городок, я нашла кафешку чтоб перекусить, припарковавшись я направилась к ней. Взяв попутно газетку с уличного стеллажа я вошла в небольшое по виду здание, но внутри оно казалось больше, я нашла себе столик у окна как я люблю, пока ждала официанта решила пересмотреть газету. Ничего..ничегоо-тихо бормотала я переворачивая страницы тем самым искала что-то странное, вдруг дело попадётся. Наконец-то ко мне подошла официантка лет так 20 , даже очень симпатичная, я заказала яичницу с беконом, салат и кофе, хотя зачем кофе, ведь я хотела поспать, не могу жить без кофе если честно, это будто мой наркотик. POV Сэм Мы ехали долго, после дела мы узнали что отец в Калифорнии, но мы почему-то не там, приехали в этот чертов город для чего , тут ведь даже дела нет, но Дину казалось по другому, найдя словами Дина «где бы пожрать» мы оставили машину на парковке и вошли в кафе, попутно я решил начать разговор -Дин я тебе говорю тут нет ничего странного, нам нужно искать отца, я не хочу тут торчать пока он один с этим разбирается-я старался переубедить Дина, нет тут дела , нужно уезжать отсюда , где-то там отец и я хочу помочь, пройдя мимо единственного занятого столика где сидела девушка которая очень странно посмотрела на нас будто оценивала мы сели в самый дальний угол чтоб не привлекать внимания. -Сэмми, наше дело здесь, отец справиться, тем более как ми его найдём, он скрывается лучше чем Бог- думает я не хочу отца найти и помочь? Хочу , да только у нас есть работа, это приказ- Сэм послушай ми обязательно найдём отца, но думаю он этого сейчас не хочет , а хочет чтоб мы по возможности истребляли нечисть чем больше тем лучше , семейный бизнес помнишь? Спасать людей.. Не успел он договорить как я его перебил-Да плевать , отец вышел на эту тварь я не могу сидеть тут и ждать пока эта тварь его убьёт, все я больше не буду сидеть сложа руки, я ухожу искать отца ты со мной или..- я ждал пока он согласиться..я надеялся но он молча просто смотрел мне в глаза.. я все понял-Тут наши пути расходятся- я взял свой рюкзак и вышел , пошёл вдоль дороги к выезду из города POV Лина Спокойно кушая я смотрела в окно, люблю наблюдать за людьми, иногда попадаются смешные или странные , вдруг мое внимание привлекла чёрная машина, ооо да это же Шеви Импала 67 года, я однажды в детстве видела такую, друг мамы на такой ездил иногда он бывал у нас в гостях. Из машины вышли два довольно симпатичных парня, один высокий с волосами чуть не до плеч на лося похож, от этих мыслей стало весело и я улыбнулась самой себе, второй чуть пониже волосы торчали ёжиком и в глаза бросились его глаза, будто изумруды сверкали из далека, в такие можно и влюбиться подумала я , они направились сюда, улыбка сошла с лица, так Лина перестань лыбиться, они вошли и сразу о чём-то начался спор таак интересненько, я оглядела их с ног до головы и словила на себе взгляд лося , теперь он лось, он подталкивал парня пониже чтоб тот шёл быстрее , что за спешка скрыться , теперь мне интересно, сели в самый дальний угол, думаю не спроста, как бы я не старалась я не могла услышать хоть что-то , но тут лось повысил голос чем привлёк меня, так что про отца и какую-то тварь, неужели? Они тоже охотники? Или я уже везде ищу их.. может показалось, тут он встав взял свои вещи и вышел, я глядела на него в окно, кажется они поссорились , или они пара или братья, ну скорее братья, беседа шла про отца значит по логике братья , я быстренько доела и оплатив чек вышла из кафе. ◦ 
Примечания:
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник