Жизнь Куромаку.
7 августа 2021 г., 20:22
Вот вижу я такую картину каждый день, как мой валет Зонтик весь в зелёной краске. А глаза на мокром месте. Вару убегает от злого Пика и как Феликс успокаивает всех своими шутками и историями. Как я докатился до такой жизни? Сейчас я вам поведую свою историю… С вами я, ваш Куромаку. Я проснулся рано утром от громких криков Пика, Феликса и плача Зонтика. Я увидел как Данте несёт только что заваренный чай с шоколадными печеньками моему другу. А на улице была солнечная и ясная погода, меня уже раздражал этот день всё больше и больше.
Как только я спустился с лестницы на меня выскочил огромный игрушечный паук
-"Ха-ха-ха"~Сказал я с сарказмом
Я отправился принять душ.
Но когда я решил пойти в ванну чтобы умыться Габриель решил туда забежать первый, а вышел он весь в недоумении (как обычно) весь в зелёной краске.