Снова ответы~ ту-ду ту-ду 🖤
10 августа 2021 г., 19:24
ЛГФ: Ну что народ,погнали нахрен?
Все: Да!!! >^<
ЛГФ: Лэтс гоу!
ответы помечаются значком "✓"
~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~
Лиза ШипТараШип:
Ну что пацаны,вопросы? ;)
1) Для Сарви: С кем бы ты хотела подружиться? (те кто с тобой под одной крышей и в одном доме не в счёт)
✓ Сарви: С Флаппи,Лаффи и Флакки ^^
2) Для автора: Го фурряк добавим? :³
✓ А вай нот? :)
3) Для Люца: Как твои отношения с Бомбером?
✓ Люц: Нормально.
4) Для Бомбера: Как твои отношения с Люцем?
✓ Бомбер: Нормально,по крайней мере снова друзья-бро 👌
5) Для Вестэра: Кто тебя создал?
✓ Вестэр: А ты думаешь я помню? Спроси у Оки,может она знает. Я не знаю,не помню.
6) Для ЛГФ: Правда ли,что ты выше Кейта?
✓ ЛГФ: Да,но это не мешает мне любить его ^^
7) Для Кейта: У тебя розовые волосы с рождения?
✓ Кейт: Да. Это из-за условий,в которых я родился. У моей матери тоже волосы розовые.
8) Для Оки: Ты носишь что-нибудь помимо твоей церковной одежды?
✓ Оки: *жесты* //Да. Пижамы,пиджаки,штаны,джинсы и многое другое! ^^//
9) Для Джесси: Ты уже успела заставить Бомбера обосраться? :>
✓ Джесси: Ещё нет,но не долго осталось до этого..! *дьявольский смех*
✓ Бомбер: QwQ хэлп...
10) Для всех: У кого какой канал любимый на Ютуб?
✓ Сарви: Юмилия
✓ Люц: Windy31
✓ Бомбер: Marmok
✓ Амора: Troom Troom
✓ Джесси: Free Show
✓ Чувак: А4
✓ Оки: *показывает фотографию Дмитрия Куплинова,Максима Тарасенко,АнастасиЗ и Андрея*
✓ Вестэр: То же что и у Оки.
✓ ЛГФ: TheBrianMaps
✓ Кейт: Поззи
Знаю,немного,но это всё- а нет...
ГОНИТЕ ТАРХУУУУУУУУН СУКИ!!!!!!! >=}
Сарви краш 0👄0
~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~••
Сарви: Ура!! Я снова краш!! >^<
Вестэр: Давайте дальше |=|
ЛГФ: А дальше интереснее :>
~ •• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~••
Nicole WattPaderson:
Много не задаю,задам лишь одно,
Но знайте точно – благословение не помогло.
В правду или действие нужно сыграть,
Иначе мы будем палки пихать. :)
✓ Охохохо! Тогда ждите отдельную часть с этим~ ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)
~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~••
Leesonka:
1) Вестэр,что ты делаешь,если еда в ЦРО кончается,Оки не может нарушить обет молчания,а мир вряд-ли примет скалдогов?
✓ Вестэр: Я превращаюсь в женщину и иду покупать еду. Вот и весь секрет.
2) Оки,как ты получаешь так много денег? Просто интересно :0
✓ Оки: *жесты* //Мне платят деньги за то,что я поддерживаю идеи о реконструировании старых зданий//
3) Сарви,знаешь Флакки? Что думаешь о ней? :³
✓ Сарви: Она очень милая,прям как я! ^^
4) Чувак,что ты думаешь о Бомбере,Люце,Вестэре,Аморе и Сарви?
✓ Чувак: Ну,Бомбер бывший бомбардировщик,что явно о многом говорит. Люц русский мужик за что большущий респект. Вестэр—сама брутальность. Амора...милая и сексуальная,по моему мнению. А Сарви крашиха :/
5) Чувак,ты в кого-нибудь влюблён? Это только между нами.
✓ Чувак: Ну...я всё ещё люблю Амору...(////////)
6) Автор,кого добавлять будешь в свой АСК?
✓ А почитайте предыдущие ответы на вопросы и поймёте.
7) Амора,Дамин просила тебе передать,что:"Она хочет больше нежностей и сочностей на ночь~". :/
✓ Амора: Ну всё,теперь я в опасности...";_;
8) Кто в какую страну хочет поехать?
✓ Люц: Беларусь
✓ Вестэр: Германия
✓ Оки: *показывает флаг Татарстана*
✓ Чувак: Франция
✓ Амора: Франция
✓ Сарви: Япония
✓ ЛГФ: Бразилия
✓ Кейт: Албания
✓ Бомбер: Австрия
✓ Джесси: Америка
----------
Ну а на этом всё. На последок скажу это:
I wiLl wAit oUr 🅰️🅱️🅾️🅱️🅰️
~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~••
Чувак: Почему все так ждут Флаппи?
Люц: Потому что он клёвый.
Вестэр: Флиппи №2 он.
Бомбер: И краш..
ЛГФ: Так,поехали дальше,крашики!
~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~••
Блэк СССР Недо КХшник:
Все вопросы только для Вестэра :0
1) Что ты впервые подумал,когда встретил Оки?
✓ Вестэр: То что теперь мне не придётся жрать крыс,вот что.
2) У тебя есть хумка?
✓ Вестэр: Да. Я женщина ✨
3) Твой(-и) любимый(-ые) фэндом(-ы)?
✓ Вестэр: Я не могу все назвать,потому что моё мнение переменчивое. Но я люблю фэндом серии книг "Коты-Воители" и это один из моих самых любимых фэндомов.
4) Кто твой наилучший друг? (кроме Флаппи)
✓ Вестэр: Оки. А вы ожидали чего-то ещё?
5) У тебя был когда-нибудь питомец?
✓ Вестэр: Не было,нет и не будет.
6) Твоё любимое занятие?
✓ Вестэр: Быть женщиной.
7) Где бы ты хотел работать?
✓ Вестэр: Нигде. Мне и у Оки нормально.
8) Есть какие-то слабости у тебя?
✓ Вестэр: Ну,тебе виднее..
9) Твоя любимая еда какая?
✓ Вестэр: Полезная.
10) Секс на ночь или не спать 2 дня?
✓ Вестэр: Это всё связано,не так ли? Ведь после секса ты не спишь 2 дня и более. Так что не пытайся меня обмануть.
11) Какими были твои первые дни с Оки?
✓ Вестэр: Такими же как и сейчас.
ВЕСТЭР КРАШ 🖤🎉💘
ОКИ КРАШИХА 🖤🎉💘
~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~••
Оки: *жесты* //Вестэр...Нас впервые назвали крашами!! >^<//
Вестэр: Правда? Это,приятно.."•-•
Сарви: Ура!! Теперь вы тоже краши!! Давайте отметим это!! >^<
Вестэр: Чтож,я не против. С тебя еда.
Сарви: Не волнуйся,у меня её полно UwU
Оки: *берёт с собой питарды и хлопушки*
Вестэр: Воу-воу! Полегче подруга! Смотри ничего не подорви!
Оки: 👌
~•• ~•• ~•• ~••
ЛГФ: Ну что,Кейт,ждём снова вопросов?
Кейт: Конечно да! А ещё мы обязаны сыграть в правда или действие!
ЛГФ: 18+
Кейт: И 16+,и 18+ ^^
ЛГФ: Ну тогда мы с вами прощаемся.
Оба: ДО НОВЫХ ВОПРОСОВ >^<