Ask моих персиков,которые основаны на персонажах из Friday Night Funkin

PG-13
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 857 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Снова ответы~ ту-ду ту-ду 🖤

Настройки
ЛГФ: Ну что народ,погнали нахрен? Все: Да!!! >^< ЛГФ: Лэтс гоу! ответы помечаются значком "✓" ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~ Лиза ШипТараШип: Ну что пацаны,вопросы? ;) 1) Для Сарви: С кем бы ты хотела подружиться? (те кто с тобой под одной крышей и в одном доме не в счёт) ✓ Сарви: С Флаппи,Лаффи и Флакки ^^ 2) Для автора: Го фурряк добавим? :³ ✓ А вай нот? :) 3) Для Люца: Как твои отношения с Бомбером? ✓ Люц: Нормально. 4) Для Бомбера: Как твои отношения с Люцем? ✓ Бомбер: Нормально,по крайней мере снова друзья-бро 👌 5) Для Вестэра: Кто тебя создал? ✓ Вестэр: А ты думаешь я помню? Спроси у Оки,может она знает. Я не знаю,не помню. 6) Для ЛГФ: Правда ли,что ты выше Кейта? ✓ ЛГФ: Да,но это не мешает мне любить его ^^ 7) Для Кейта: У тебя розовые волосы с рождения? ✓ Кейт: Да. Это из-за условий,в которых я родился. У моей матери тоже волосы розовые. 8) Для Оки: Ты носишь что-нибудь помимо твоей церковной одежды? ✓ Оки: *жесты* //Да. Пижамы,пиджаки,штаны,джинсы и многое другое! ^^// 9) Для Джесси: Ты уже успела заставить Бомбера обосраться? :> ✓ Джесси: Ещё нет,но не долго осталось до этого..! *дьявольский смех* ✓ Бомбер: QwQ хэлп... 10) Для всех: У кого какой канал любимый на Ютуб? ✓ Сарви: Юмилия ✓ Люц: Windy31 ✓ Бомбер: Marmok ✓ Амора: Troom Troom ✓ Джесси: Free Show ✓ Чувак: А4 ✓ Оки: *показывает фотографию Дмитрия Куплинова,Максима Тарасенко,АнастасиЗ и Андрея* ✓ Вестэр: То же что и у Оки. ✓ ЛГФ: TheBrianMaps ✓ Кейт: Поззи Знаю,немного,но это всё- а нет... ГОНИТЕ ТАРХУУУУУУУУН СУКИ!!!!!!! >=} Сарви краш 0👄0 ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• Сарви: Ура!! Я снова краш!! >^< Вестэр: Давайте дальше |=| ЛГФ: А дальше интереснее :> ~ •• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• Nicole WattPaderson: Много не задаю,задам лишь одно, Но знайте точно – благословение не помогло. В правду или действие нужно сыграть, Иначе мы будем палки пихать. :) ✓ Охохохо! Тогда ждите отдельную часть с этим~ ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°) ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• Leesonka: 1) Вестэр,что ты делаешь,если еда в ЦРО кончается,Оки не может нарушить обет молчания,а мир вряд-ли примет скалдогов? ✓ Вестэр: Я превращаюсь в женщину и иду покупать еду. Вот и весь секрет. 2) Оки,как ты получаешь так много денег? Просто интересно :0 ✓ Оки: *жесты* //Мне платят деньги за то,что я поддерживаю идеи о реконструировании старых зданий// 3) Сарви,знаешь Флакки? Что думаешь о ней? :³ ✓ Сарви: Она очень милая,прям как я! ^^ 4) Чувак,что ты думаешь о Бомбере,Люце,Вестэре,Аморе и Сарви? ✓ Чувак: Ну,Бомбер бывший бомбардировщик,что явно о многом говорит. Люц русский мужик за что большущий респект. Вестэр—сама брутальность. Амора...милая и сексуальная,по моему мнению. А Сарви крашиха :/ 5) Чувак,ты в кого-нибудь влюблён? Это только между нами. ✓ Чувак: Ну...я всё ещё люблю Амору...(////////) 6) Автор,кого добавлять будешь в свой АСК? ✓ А почитайте предыдущие ответы на вопросы и поймёте. 7) Амора,Дамин просила тебе передать,что:"Она хочет больше нежностей и сочностей на ночь~". :/ ✓ Амора: Ну всё,теперь я в опасности...";_; 8) Кто в какую страну хочет поехать? ✓ Люц: Беларусь ✓ Вестэр: Германия ✓ Оки: *показывает флаг Татарстана* ✓ Чувак: Франция ✓ Амора: Франция ✓ Сарви: Япония ✓ ЛГФ: Бразилия ✓ Кейт: Албания ✓ Бомбер: Австрия ✓ Джесси: Америка ---------- Ну а на этом всё. На последок скажу это: I wiLl wAit oUr 🅰️🅱️🅾️🅱️🅰️ ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• Чувак: Почему все так ждут Флаппи? Люц: Потому что он клёвый. Вестэр: Флиппи №2 он. Бомбер: И краш.. ЛГФ: Так,поехали дальше,крашики! ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• Блэк СССР Недо КХшник: Все вопросы только для Вестэра :0 1) Что ты впервые подумал,когда встретил Оки? ✓ Вестэр: То что теперь мне не придётся жрать крыс,вот что. 2) У тебя есть хумка? ✓ Вестэр: Да. Я женщина ✨ 3) Твой(-и) любимый(-ые) фэндом(-ы)? ✓ Вестэр: Я не могу все назвать,потому что моё мнение переменчивое. Но я люблю фэндом серии книг "Коты-Воители" и это один из моих самых любимых фэндомов. 4) Кто твой наилучший друг? (кроме Флаппи) ✓ Вестэр: Оки. А вы ожидали чего-то ещё? 5) У тебя был когда-нибудь питомец? ✓ Вестэр: Не было,нет и не будет. 6) Твоё любимое занятие? ✓ Вестэр: Быть женщиной. 7) Где бы ты хотел работать? ✓ Вестэр: Нигде. Мне и у Оки нормально. 8) Есть какие-то слабости у тебя? ✓ Вестэр: Ну,тебе виднее.. 9) Твоя любимая еда какая? ✓ Вестэр: Полезная. 10) Секс на ночь или не спать 2 дня? ✓ Вестэр: Это всё связано,не так ли? Ведь после секса ты не спишь 2 дня и более. Так что не пытайся меня обмануть. 11) Какими были твои первые дни с Оки? ✓ Вестэр: Такими же как и сейчас. ВЕСТЭР КРАШ 🖤🎉💘 ОКИ КРАШИХА 🖤🎉💘 ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• ~•• Оки: *жесты* //Вестэр...Нас впервые назвали крашами!! >^<// Вестэр: Правда? Это,приятно.."•-• Сарви: Ура!! Теперь вы тоже краши!! Давайте отметим это!! >^< Вестэр: Чтож,я не против. С тебя еда. Сарви: Не волнуйся,у меня её полно UwU Оки: *берёт с собой питарды и хлопушки* Вестэр: Воу-воу! Полегче подруга! Смотри ничего не подорви! Оки: 👌 ~•• ~•• ~•• ~•• ЛГФ: Ну что,Кейт,ждём снова вопросов? Кейт: Конечно да! А ещё мы обязаны сыграть в правда или действие! ЛГФ: 18+ Кейт: И 16+,и 18+ ^^ ЛГФ: Ну тогда мы с вами прощаемся. Оба: ДО НОВЫХ ВОПРОСОВ >^<
11 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник