***
-Нини, а что ты запланировал? Куда мы сегодня пойдем?- парни стояли на остановке и ждали пока приедет к ним нужный автобус. Ну и пока ждут, Сынмин решил поинтересоваться у младшего. -Хен, как приедем, так и увидишь, и вообще это сюрприз.- в далеке Чонин уже наблюдал как едет к ним нужный автомобиль. -И кстати, все за мой счет.- подмигнув Мину, Чонин направился к автобусу который подъезжал. Ну и Сынмин не тормоз, поэтому последовал за ним. Приехав на место, Сынмин немного не вдуплял. -Парк аттракционов?- спросил Мин младшего. -Нини, мы же уже взрослые, какие аттракционы? -Ну-да ну-да, а кто-то неделю назад говорил что он хотел покататься на них.- ухмыльнулся Чонин и повел своего хёна ко входу. Чонин даже не принял слова старшего и знал что тот будет вести себя как ребёнок. Что на самом деле и было. Они не успевали сойти с одного аттракциона, как Мин говорил младшему на какой они пойдут дальше. А некоторые даже повторялись, так уж сильно они понравились Сынмину. Чонину так же было весело, ведь он видел как счастлив его лучший друг, как тут не радоваться?***
На улице уже темнело, и Чонин как раз к этому времени подсчитал что колесо обозрения будет светиться, и это нереально красиво. Людей было много, так как сегодня пятница, и люди хотели бы так же отдохнуть как и они сами. Чонин уже купил билеты и они готовились садиться в кабинку. Поднимаясь все выше и выше, стало все больше и больше видно горизонт. Вдалеке был виден светящийся город, не менее красивое зрелище. Дойдя до самого верха, был виден очень красивый алый закат. Он переливался с красного, в оранжевый и затем в желтый. Сынмин достает из своего рюкзака камеру, которую носит буквально везде, кроме школы. Чонин этого не замечает ибо сильно залип на закат и в общем на пейзаж что открывала ему высота на которой они находились. Его отвлекает только щелчок от этой самой камеры. Сынмин сфотографировал младшего. Мин очень любит фотографировать, так он запечатляет моменты из своей жизни, и после вешает в свою комнату. Смотря на снимок что у него получился, Мин непроизвольно начинает улыбаться смотря на милого Чонина. -Покажи что получилось.- оторвал от залипания Чонин. Сынмин передал тому свою камеру. Только Чонину он позволял хоть как трогать свою вещь, остальным прописан закон на неприкасаемость этой вещи. -А ну, улыбочку.- Сынмин не успел среагировать как прозвучал щелчок фото. Чонин посмотрев что получилось посмотрел на Сынмина -Скинешь потом мне не эти фото.- и отдал обратно камеру своему владельцу.***
Парни купили сахарную вату и пошли в сторону леса. Если пройти в глубину того леса, то там можно найти небольшую полянку с качелью и лавочкой с маленькой крышей если вдруг начнется дождь. Освещение состояло только из света луны, никаких фонарей там не было. Это было их любимое место где они часто находились, после же почти перестали посещать. Последний раз они были в этом месте где-то два года назад, поэтому ностальгия нахлынула сильной волной. С качели сыпалась краска, а сама качель скрипела от любых действий. Сюда очень давно никто не приходил, будто все забыли про существование этого места. -Я взял покрывало с собой.- тянется младший к рюкзаку и достает то самое покрывало которое они постоянно брали с собой в это место. Сынмин помог его разложить и улегся смотря на темное небо на котором светились звезды, создавая созвездия. Чонин сел рядом, облокотившись на руки которые расставил сзади и также смотрел на это звёздное небо. Пролежав так минут 10 в тишине, Чонин решил нарушить ее своими словами. -Хен, смотри, вон там.- показывая в темную часть неба, где было меньше всего звезд -Звёзды меркнут, но одна светит ярко.-смотря с улыбкой на ту часть неба, Чонин устало вздыхает, не думая что ему что-то ответят. -Нини, присмотрись, их там две.- Сынмин переключает свой взгляд на младшего, слегка приподнимая уголки губ. Чонин не ожидал что ему вообще ответят, и он поворачивая голову к старшему, ошарашено смотря на Мина. -Это правда? Тоесть, ты знаешь значение этих слов?- все с таким же шоком спрашивает Чонин Сынмина. Мин же принял положение сидя, пододвинувшись ближе к младшему. -Да, Нини, и если ты в серьёз сказал те слова, то это взаимно.- Мин решил осмелиться и поцеловать своего младшего в лоб. Чонин придя в себя расслабился и просто спокойно начал улыбаться. Они смотрели друг на друга. Сынмину очень сильно нравились лисьи глаза Чонина, он буквально утопал в них. Вот сейчас он сидит напротив, и видит в них те самые звезды, что так ярко сияют.