Часть 2
8 августа 2021 г., 02:49
Примечания:
Удачного чтения!!!
Наступил вечер. Я воспомнила о сообщениях Райли. Зайдя в сообщения, я видела одно уведомление от Райли.
Р: Можешь говорить?
Я: Да
Р: Давай пообщаемся по Скайпу?
Я: Я не против)
Мы с Райли наконец созвонились. Как только я увидела её, у меня был шок..
Я: А твоя фамилия случайно не Хубатка?..
Р: Угадала!!
Я сидела в шоке от этой информации, так как «Райли Хубатка» мой кумир.. Я решила не показывать свои эмоции Райли. Прошло где-то часа 2, мы болтали и болтали. Всё же Райли нужно было идти.
*Я не верю своим глазам и ушам.*
В это время мама вернулась домой, после работы.
М: Доча, я дома.
Я: Привет, мам.
М: У меня хорошая новость, папа скоро вернётся с командировки!
Я: Серьезно? Это очень круто.
~Прошло более месяца, Райли познакомила меня с Авани, а ещё девочки предложили к ним переезхать~
Я поговорила с мамой о переезде в Америку. На удивление она согласилась, сказав что я уже взрослая.
Я: Райли, мне разрешили к вам!
Р: Чтоооо?! Давай я куплю тебе билеты.
Я: Ну хорошо..
Вечером билеты были куплены, рейс был завтра.
В 20:10 я легла спать, не знаю зачем.. Я проснулась от будильника, в 06:30.
*Первый раз рада будильнику..*
Я взяла чемодан и пошла в коридор.
Примечания:
Ждите проды!