Интернет друзья

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 551 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Наступил вечер. Я воспомнила о сообщениях Райли. Зайдя в сообщения, я видела одно уведомление от Райли. Р: Можешь говорить? Я: Да Р: Давай пообщаемся по Скайпу? Я: Я не против) Мы с Райли наконец созвонились. Как только я увидела её, у меня был шок.. Я: А твоя фамилия случайно не Хубатка?.. Р: Угадала!! Я сидела в шоке от этой информации, так как «Райли Хубатка» мой кумир.. Я решила не показывать свои эмоции Райли. Прошло где-то часа 2, мы болтали и болтали. Всё же Райли нужно было идти. *Я не верю своим глазам и ушам.* В это время мама вернулась домой, после работы. М: Доча, я дома. Я: Привет, мам. М: У меня хорошая новость, папа скоро вернётся с командировки! Я: Серьезно? Это очень круто. ~Прошло более месяца, Райли познакомила меня с Авани, а ещё девочки предложили к ним переезхать~ Я поговорила с мамой о переезде в Америку. На удивление она согласилась, сказав что я уже взрослая. Я: Райли, мне разрешили к вам! Р: Чтоооо?! Давай я куплю тебе билеты. Я: Ну хорошо.. Вечером билеты были куплены, рейс был завтра. В 20:10 я легла спать, не знаю зачем.. Я проснулась от будильника, в 06:30. *Первый раз рада будильнику..* Я взяла чемодан и пошла в коридор.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник