Часть 1
8 августа 2021 г., 01:17
Забытой истории угасает огонь,
Это конец без возврата.
Так глупо, небрежно и вновь,
Сердце кольнет печальная утрата.
Страница закрыта с последним росчерком пера,
Стираются обрывки действующих лиц.
Не вспомнит уж никто моменты те тогда,
Когда порой я просто падал ниц.
Неясное чувство с грусти оттенком,
Сопровождает главного героя до конца.
Пришел конец всем ненужным сценкам,
И похоже, что это навсегда.
Недопустимы сожаления, как трещина,
Что приведет к разлому воли и надежды,
Что в тишине молчания зловещего,
В пыль сотрет ужасного невежду.
За то спасибо, что ощутить мне помогла,
Горячее касание любви настоящей.
Спасибо, что ты выдержать тогда смогла,
Меня, холодной тьмой сквозящим.
Обернувшись, могу лишь поклониться,
Сказать о том, души роднее я не чаял.
И тихо с грустью извиниться,
Будь воля лишь моя, я бы все исправил.
Без спроса прикоснуться губами опять,
Отдать все, душой не кривя!
Плечи хрупкие крепко объять.
Но....
Затерялись во времени заветные слова
"Я твой...а ты моя"