Можно поверить во все

NC-17
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 94 страницы, 41 781 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 41 Отзывы 9 В сборник

Опять больница

Настройки
— Я же сказал тебе не высовываться из номера!!! — вдруг раздался злобный крик уже знакомого голоса. От этого крика у девушки заболела голова и она тут же почувствовала как воздух вокруг неë тяжелеет. — Почему ты меня не послушала?! — Да не кричи ты и без тебя тошно. — сказала девушка, чувствуя свое ужасное состояние. — Во-первых, ты сказал, что все обо мне знаешь, не так ли? А раз ты всё обо мне знаешь, значит должен был знать, что я очень редко кого-то слушаю. А во-вторых… Я не могу придумать, что во-вторых. — Ей чуть не выпустили кишки наружу, а она тут пытается мне еще что-то доказать. — произнес голос и девушка представила, как он закатил глаза. — Это ты со мной разговариваешь или тихо сам с собой? — Господи, дай мне сил. Девушке нравилось выводить мужчину, ведь пока он на эмоциях, она их отлично чувствует и с помощью них представляет его движения. Эмоции давали ей хоть какое-то представление о еë неизвестном собеседнике. — А! А во-вторых, я теперь точно знаю, что вся это чертовщина существует и парни не сошли сума. — с гордостью произнесла девушка. — Хотя, возможно я сошла сума и все это страшный сон. — Нет, ты не сошла сума и это не страшный сон. Хотя лучше бы было бы так, тогда бы мне не пришлось с тобой возится. — А я тебя и не просила со мной возится. Ты можешь уйти в любой момент, я тебя не держу. — В том то и дело, что не могу. — ответил ей голос и эта фраза вызвала улыбку на лице Сары. Конечно она не хотела этого признавать, но за эти пару разговоров девушка уже привыкла к этому голосу и ей не хотелось его отпускать. — Ну. Раз ты не можешь, то… Можно я задам вопрос? — решила прирвать тишину девушка. — Валяй. — Когда я была в туалете, то демон сказал мне… — вдруг прервалась Сара. Она не знала, стоит-ли ей задавать это вопрос или лучше пусть пройдет время. Но она все-таки продолжила. — …Что у меня есть второй отец и… И он демон. Ты что-нибудь знаешь об этом? Это правда? Возникла тишина. Мужчина взвешивал все за и против: *Стоит-ли сказать правду или лучше солгать? * Он не знал, что ответить Саре, ведь она и так многое пережила. *Сможет ли бедняжка выдержать и такой удар? * Он знал о девушке абсолютно все и знал, что от неë можно ожидать все что угодно. *Да, она всегда была сильной, у неë были трудности в жизни, но не на столько болезненные, как сейчас. Каждый сильный человек может рано или поздно сломаться, только вопрос заключается в другом, когда сломается Сара? Все равно долго умалчивать я от неë это не смогу и мне придется рассказать ей правду. * — все это время размышлял мужчина. — Эй! Ты тут? — решила развеять тишину девушка. — Да… Да, я тут… — ответил ей вдруг оторвавшийся от размышлений голос. — Хорошо, тогда ответь мне пожалуйста на вопрос или ты не в состоянии? — Да. — коротко ответил мужчина. — Что да? — Это правда. — объяснил было он девушке и продолжил. — У тебя есть еще один отец и он демон. Голос решил не рассказывать всей правды, а если девушка начнет его распрашивать, то он ничего не знает. — Ты мой папа? — вдруг его ошарашила своим вопросом Сара. — С чего ты это взяла? — Ты называешь меня ласково, переживаешь за меня… Вот я и подумала, что это ты… — Нет, я не твой отец, Сара. Я могу сказать одно, что как раз токи он меня к тебе и прислал. Я должен оберегать тебя и помочь открыть твои способности. А так же… — Так ты его знаешь? Значит ты тоже демон? И о каких способностях идет речь? — пережила его девушка, ведь с каждым словом у неë возникало все больше вопросов. — Попредержи коней, дорогуша. Слишком много вопросов за раз. Я тебе на все отвечу, но в следующий раз. Пусть пока эта информация уложится у тебя в головке. — Но… — Никаких «но», Сара. У меня есть дела и мне пора идти. — перебил девушку голос. — И послушай меня внимательно… Пообещай, что ты будешь меня слушаться, хорошо? — Я ничего не могу обещать, но… Я постараюсь… — неуверенно ответила ему девушка. — И на том спасибо. — и с этими словами Сара опять провалилась во тьму… *** — То есть вы утверждает, что охранник напал на девушку и когда вы ворвались, он вырубил вас электрошокером и пока он отвлекся от вас, девушка самообораняясь воткнула в него нож, не так ли? — решил уточнить полицейский. — Да, именно так. — ответил ему Дин. — Если вы нам не верите, то можете еще поговорить с барменом. — Да нет, в это нет необходимости. Хорошо, что убийца больше никого не тронет, конечно было бы лучше его поймать живым, но с этим уже ничего не поделаешь. — Да, это уж точно. — сказал Сэм, смотря куда-то в пустоту. — Кстати, как вы думаете, что он сделал с тем парнем? — решил у них поинтересоваться полицейский. — Мне кажется, что Льюис избил Фрэнка, так чтобы на нем почти не осталось следов побоев, но при это его кости не остались целыми. Потом он его перенес в коридор к туалету, а сам уничтожил видео с камер видеонаблюдения и решил уехать, якобы за новой аппаратурой, но на самом деле он решил просто пересидеть, чтобы на него не подумали. — рассказал их версию Сэм. — Да, вероятнее всего так и было. Спасибо вам за помощь, ребята. — и с этими словами, полицейский вышел из клуба. Парни подошли к барной стойке и тяжело выдохнули. Ночка и правда была веселой и ещё Сара чуть не погибла. Вообщем им было о чем подумать. — Мы конечно уже закрыты, но для вас я могу принять заказ. Что-нибудь налить? — спросил у них Маркус. — Да, было бы не плохо. Хоть и хочется чего-нибудь покрепче, но налей нам пива, нам еще в больницу ехать. — уставшим голос сделал заказ Дин. — Да, я понимаю. Мне жаль вашу подружку, хорошо что хотя бы жива осталась. — начал бармен, начиная парням выпивку. — Я даже не думал, что Льюис на такое способен. Когда я увидел, что он делает с девушкой… Я просто не мог в это поверить… Он никогда никого не трогал… — Эти слова явно давались ему очень тяжело. — Никогда не знаешь, что творится в голове у человека. — сказал старший Винчестер, допивая свою выпивку. — Спасибо тебе за все, Маркус. Ты нам очень помог. — Да не за что. Если вдруг опять будите в наших краях, то заглядывайте. Я буду рад вновь свидится. — ответил им бармен и подмигнул на прощание. *** Сара открыла глаза. Голова все также разрывалась от боли и тогда девушка попыталась при подняться, но ей это не удалось. Привыкнув к яркому свету, Сара осмотрела помещение и сразу поняла, что находится в больнице. *Черт, опять больница… *. Девушка с детства ненавидела больницы. В 10 лет Сара резко перестала есть и заболела анорексией и очень много проводила времени в больницах. Это было тяжело для неë порой она думала, что лучше бы она тогда не упала в обморок от голода, а умерла бы, чем так мучалась. Но эта мысль всегда быстро испарялась, ведь она очень любила свою семью и они еë тоже, и понимала, что им будет очень тяжело, если он умрет. Поэтому она всегда боролась, когда появлялись трудности, все ради семьи. Но сейчас ей не было ради кого бороться, ведь она потеряла всех и от этой мыли ей становилось ещë хуже. *Зачем все это? Я правда думаю, что смогу их вернуть? Они были всем для меня, а теперь… * — На глаза девушки наворачивались слезы. *Я больше так не могу… Не могу… А ведь дальше будет тяжелее… * — обречено подумала про себя девушка и уткнулась лицом в подушку, чтобы никто не видел еë слез и не слышал еë всхлипов. Хоть она и была одна в палате, но все же она боялась, что еë кто-то увидит в таком состоянии… *** — Здравствуйте… К вам сегодня ночью поступила девушка, с ножевыми ранениями. Могу ли я узнать, как она?.. Кем я ей прихожусь?.. Так я еë брат… Хорошо, я вас понял… — закончил Сэм, сбросив трубку. — Что тебе сказали? — не дождавшись пересказа диалога брата, задал вопрос Дин. — Сказали, что как приеду, поговорить с доктором. Ночью она не приходила в себя, а утром к ней еще никто не заходил. — Хорошо, значит надо будет найти доктора и забрать еë оттуда. — Ты думаешь еë отпустят? У неë 4 ножевых ранения. Я сомневаюсь, что еë выпишут сегодня. — ответил ему мужчина, в недоумении уставившись на брата. — Давай сначала приедем в больницу, а потом уже сделаем выводы. Всю оставшуюся дорогу Винчестеры ехали молча, каждый погруженный в свои мысли. Приехав в больницу, братья направились в регистратуру и когда им сообщили в какой палате лежит девушка, сразу пошли к ней. — Доктор, постойте. — вдруг произнес младший Винчестер, видя как из палаты Сары выходит врач. — Да-да, здравствуйте. Вы что-то хотели? — спросил их мужчина смотря в папку с документами. — Да, мы хотели бы узнать. В этой палате лежит девушка Сара. Как она? — Нууу, результаты анализов хорошие, раны в области живота тоже не смертельные. Швы мы не накладывали, там порезы не глубоко и не большие, затянутся самостоятельно, только надо переодически менять бинты. А вот на спине… — прервался доктор, переводя взгляд от документов к парням и обратно. — А на спине уже серьезнее. Там нам пришлось наложить швы, хоть рана и не очень глубокая, но достаточно обширная и теперь у девушки останется шрам. — Когда мы сможем еë забрать? — дослушав врача решил спросить Дин. — Нуу, я бы еще понаблюдал за ней пару дней, но если вы куда-то уезжаете, то можем еë выписать сегодня. — с неуверенностью ответио им мужчина. — Да, мы уезжаем и поэтому хотели бы еë забрать сегодня. — ответил старший Винчестер. — Хорошо, тогда я пока оформлю выписку и напишу, что вам нужно купить в аптеке. — Спасибо, мы пока поможем ей собраться. — сказал Сэм и с этим словами они разошлись. Зайдя в палату, братья застали девушку лежащую на кровати и смотревшую в окно. Подойдя немного ближе, они заметили, что еë глаза красные и на щеках еще осталось пару слезинок. — Привет, ты как? — Все-таки решился заговорить младший из братьев. Услышав знакомый голос, девушка тут же умерла слезы и попыталась подняться с кровати. — Привет… Уже немного лучше…– немного хриповатым голосом сказала девушка и посмотрев на парней, натянула подобие улыбки. — Что-то не заметно. Выглядишь, будто бы только что восстала из мертвых. — этой нелепой фразой Дин попытался немного приободрить Сару. — Хах, это уж точно. — ответила ему девушка, отводя взгляд от парней обратно к окну. — Сара, доктор сказал, что мы можем забрать тебя. Выписка скоро будет готова и мы пришли помочь тебе собраться. Ты сможешь встать? — поинтересовался Сэм, ведь он бы хотел, чтобы девушка хотя бы еще пару дней побыла бы под наблюдением врача. — Да… Да, смогу. Собрав вещи девушки, парни помогли Саре подняться. Движения ей давались тяжело, но все же девушка старалась не подавать виду. Подойдя к стойке регистрации, Саре отдали выписку, а парням отдали список необходимого из аптеки. Купив бинты, мази и лекарства, ребята вернулись в мотель и собрав свои вещи, сдали ключи от номера. Сара снова не знала, куда они едут, но знала одно, мир уже не будет для неë прежним и еë ждет новая жизнь…
13 Нравится 41 Отзывы 9 В сборник