Часть 3
8 августа 2021 г., 10:40
Примечания:
Это дерьмо...
Спустя ещë год Наруто наруто потягивал фуин, сюрикен и тай. Но вот прошло год и порядок изучать техники стихий, но для начала Наруто попросил Кураму перенести в мозг Нару ещë и медицинские техники Хаширамы. Для лучшего баланса в чакре.
-Так ну ты уже понял что-то про медецину и т.д ну и т.п, короче иди лови рыбу и тренируйся пока ,что! - дал указания Курама.
-Есть! - в шуточной манере ответил Наруто.
А пока Наруто тренируется, мы посмотрим семью Намикадзе
В первый год родителям было очень трудно, но так как Йошино рос он понимал, что, что то не так, но не задавал вопросы, А Цикори просто повторял за братом, что насчëт Менмы он рос как Наруто в каноне, только у него много друзей и его все любят. Сейчас же родителям трудно, но они вспоминают о Наруто, но из-за советников им нельзя что либо делать с Наруто и даже отправлять охрану, Минато считал себя безнадëжным, но сегоддня ему разрешили поставить к Наруто охрану, но кто я такой что бы не обеспечить вам объяснения перенесëмся в кабинет Хокаге
_____________________________________________Pov:Minato Namikatze ;
- Наконец-то мне разрешили поставить Наруто охрану, но этот чëртов Данзо! Теперь Наруто пойдëт в Академию Шиноби в 6 лет, а не в 7 , но что бы уговорить его мне придëтся идти к нему в гости... УРА Какое счастье я наконец то увижу своего сына...
End Pov: Minato Namikatze ;
Улыбка не сползала с лица Минато, как вдруг он задумался
- А КОГО МНЕ ПОСТАВИТЬ В СЛЕЖКУ ЗА НАРУТО?!?!!! -
Минато со скоростью света (не зря же его прозвали "Жëлтая Молния Конохи") приблизился к шкафу с документами АНБУ и начал читать одно досье, то второе. Через 2 долгих часа с задания возвращается Какаши Хатаки, Рин Нохара, и Учиха Обито. Трое как на подбор стоят вставшие на одно колено перед главой деревни, А так же являясь лучшими и единственными учениками Минато Намикадзе. Минато сразуже бросает все досье на пол и подбегает к ученикам. Те встав ровно ждали указаний, но не как не это...
- ВЫ ЖЕ МОИ ХОРОШИЕ, моë спасение!!! -
Он подходит к каждому и крепко обнимает.
- Эм... Сенсей что происходит? - единственный осмелившийся сказать хоть что то и этот человек Какаши.
- Ничего такого, просто прямо сейчас я вас отправляю на совмесную миссию, которая для меня очень важна! -
- Э... А что за миссия? - немного оклемавшись спрашивает Рин.
- Вы будете охранять и следить за Узумаки Наруто.
- Так! Эм ладно, А где он? - чуть запозднившись спрашивает Обито.
- Я не знаю, ваша задача найти. следить. Вот и всë) - всë так же на позетиве говорит Жëлтая Молния.
-Хай! - все вместе отвечает команда и идут на поиски.
Тем временем Наруто;
- я освоил половину лечебных техник Хаширамы!!! - говорит Наруто, немного улыбаясь.
- Молодец! Теперь иди спать! 'Зевок-
Наруто, просто кивнув идëт под дерево где есть тенëк снимает очки и медленно сазыпает.
-Я нашëл! - кричит Обито
Никто ничего не отвечает, все бегут за Обито в маске медведя. Прибегают и садятся НА ТО дерево куда облакотился Наруто.
- Наруто... -
Джинчурики резко открывает глаза в подсознание.
- что случилось? - спрашивет совершенно серьезно красноволосый.
- За нами следят... - отвечает ему Блохастая Тряпочка.
- Кто это? -
-Без понятия-
-Если спалюсь? -
- Ничего, просто возьми клятву крови-
- Клятву крови? -
- Основано на чакре, если ты нарушаешь клятву, то тебя поражает жгучая боль...
-Ходячая библиотека -
-Иди нахрен -
Наруто вышел из подсознания и дëрнулся за кунаем в подсумке, со скоростью света оказывается за спиной Медведя приставляя к его горлу кунай. Все кроме Наруто поднимают руки вверх в знаке примерения.
- Кто вы?, Что вам надо? - задаëт свои вопросы Наруто.
Мы АНБУ Листа, и у нас задание следить за тобой. - сказал Какаши и Рин одновременно.
Наруто резко задерает шею костюма Обито оголяя еë и легонько режет по шее что бы пошла кровь.
- Ч.. что ты делаешь? - спрашивает Рин
-Снимите маски - сказал Наруто снимая маску с Обито.
Какаши и Рин сняли...
- Оголите Руку...- спокойным голосом говорит джинчюрики
Какаши и Рин сдерают с себя перчатки.
- Возьмите кунаи-
Всë происходило так как он говорил
-Теперь режтье ладонь до крови -
Какаши и Рин сделали всë что сказал Наруто.
-Теперь повторяйте за мной...
Я ваше имя клянусь на крови, что никогда не расскожу об этой ситуации кому либо... -
После ритуала Клятвы крови, Наруто сел и полжил голову Обито себе на ноги и стал залечивать рану на шее.
- ЧТО ЭТО НАФИГ БЫЛО?!?!!!!? - РЕЗКО ЗАВОПИЛ Обито.
-П.. п.. простите, мне жаль - сказал Наруто очень красная.
- Обито не дëргайся, а то Нару-кун залечит тебе что-то не правильно. - сказал Какаши садясь в импровизированную очередь к Наруто за лечебной помощью.
Когда Наруто вылечил Обито то он( Наруто) создал клона что бы одновременно помочь и Рин и Какаши.
- Нару-кун ты не против познакомится поближе? Раз ты уже знаешь как мы выглядим, то... - спросила Рин под конец замечаяя как странно на не смотрят Парни из еë команды.
Когда Наруто закончил с рукой Какаши, Какаши в знак благодарности потрепал Наруто по волосам, от чего тот сильно покраснел и хотел просто закутаться в свои волосы.
-Так на счëт моего предложения? - надпомнила Рин.
- Да, можно, но только не могли бы вы сделать для меня одно одолжение?
- Какое? - спросила вся команда Хокаге одновременно.
- Ээээ... Я внизу... Оставил свои очки... Не могли бы вы... - с каждым словом Наруто хотел проводится под землю от стыда.
- Да, конечно - отвечает Обито, который уже слез.
-Держи-
Обито протягивает Наруто очки, а тот быстро их одевает.
Мы знаем где твой дом, мы можем переместиться шуншином, если ты не против... - спрашивает Рин перед тем как одеть маску.
Наруто кивает, в знак согласия, как его с двух сторон трогают за плечо Обито и Какаши и они перемещаются.
Они оказались сразу в квартире и Наруто быстро пошол на кухню, попутно спрашивая что они будут. А пока Наруто готовит им хавчик, у каждого есть время подумать.
Pov: Obito;
Какого чëрта?! Почему Он такой милый?! Хотя... СТОЙ почему я думаю об этом... Пф Да ну неее я люблю Рин и точка, а может...
Да ну! И вот я посмотрел на Наруто в фартуке который даже не переоделся, готовит, специально для меня! Хотя... Какаши... ОПЯТЬ ОН ВСË ПОРТИТ! А... Когда я стал интересоваться 4-х летними мальчиками?! Боже... Я пидофил...
End Pov: Obito;
Pov:Kakashi Hataki;
О боже... Вот это я влип... Вместо того чтобы представлять в этой книге себя и главную героиню... Я представляю СЕБЯ И 4 -Х ЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА ËПТ... Надеюсь не я один такой... Вон у Обито даже слюна текëт когда Наруто что то спрашивает... У него... Тьфу пидофил ебучий...
Когда Наруто принëс еду и все отведали трапезу они поблагодарили Наруто и ушли докладывать всë хокаге (Всë... Кроме Клятвы Крови...)
Примечания:
Это дерьмо....
Следующая часть будет больше и да
❗ПЕДОФИЛИЯ ЭТО ПЛОХО, Я ПРОТИВ ЭТОГО ПРОСТО ХОЧУ ПОКАЗАТЬ, ЧТО ГЕРОИ ДАВНО В НЕГО ВЛЮБЛЕНЫ❗