Красноволосый стесняшка

NC-17
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 12 685 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Спустя ещë год Наруто наруто потягивал фуин, сюрикен и тай. Но вот прошло год и порядок изучать техники стихий, но для начала Наруто попросил Кураму перенести в мозг Нару ещë и медицинские техники Хаширамы. Для лучшего баланса в чакре. -Так ну ты уже понял что-то про медецину и т.д ну и т.п, короче иди лови рыбу и тренируйся пока ,что! - дал указания Курама. -Есть! - в шуточной манере ответил Наруто. А пока Наруто тренируется, мы посмотрим семью Намикадзе В первый год родителям было очень трудно, но так как Йошино рос он понимал, что, что то не так, но не задавал вопросы, А Цикори просто повторял за братом, что насчëт Менмы он рос как Наруто в каноне, только у него много друзей и его все любят. Сейчас же родителям трудно, но они вспоминают о Наруто, но из-за советников им нельзя что либо делать с Наруто и даже отправлять охрану, Минато считал себя безнадëжным, но сегоддня ему разрешили поставить к Наруто охрану, но кто я такой что бы не обеспечить вам объяснения перенесëмся в кабинет Хокаге _____________________________________________Pov:Minato Namikatze ; - Наконец-то мне разрешили поставить Наруто охрану, но этот чëртов Данзо! Теперь Наруто пойдëт в Академию Шиноби в 6 лет, а не в 7 , но что бы уговорить его мне придëтся идти к нему в гости... УРА Какое счастье я наконец то увижу своего сына... End Pov: Minato Namikatze ; Улыбка не сползала с лица Минато, как вдруг он задумался - А КОГО МНЕ ПОСТАВИТЬ В СЛЕЖКУ ЗА НАРУТО?!?!!! - Минато со скоростью света (не зря же его прозвали "Жëлтая Молния Конохи") приблизился к шкафу с документами АНБУ и начал читать одно досье, то второе. Через 2 долгих часа с задания возвращается Какаши Хатаки, Рин Нохара, и Учиха Обито. Трое как на подбор стоят вставшие на одно колено перед главой деревни, А так же являясь лучшими и единственными учениками Минато Намикадзе. Минато сразуже бросает все досье на пол и подбегает к ученикам. Те встав ровно ждали указаний, но не как не это... - ВЫ ЖЕ МОИ ХОРОШИЕ, моë спасение!!! - Он подходит к каждому и крепко обнимает. - Эм... Сенсей что происходит? - единственный осмелившийся сказать хоть что то и этот человек Какаши. - Ничего такого, просто прямо сейчас я вас отправляю на совмесную миссию, которая для меня очень важна! - - Э... А что за миссия? - немного оклемавшись спрашивает Рин. - Вы будете охранять и следить за Узумаки Наруто. - Так! Эм ладно, А где он? - чуть запозднившись спрашивает Обито. - Я не знаю, ваша задача найти. следить. Вот и всë) - всë так же на позетиве говорит Жëлтая Молния. -Хай! - все вместе отвечает команда и идут на поиски. Тем временем Наруто; - я освоил половину лечебных техник Хаширамы!!! - говорит Наруто, немного улыбаясь. - Молодец! Теперь иди спать! 'Зевок- Наруто, просто кивнув идëт под дерево где есть тенëк снимает очки и медленно сазыпает. -Я нашëл! - кричит Обито Никто ничего не отвечает, все бегут за Обито в маске медведя. Прибегают и садятся НА ТО дерево куда облакотился Наруто. - Наруто... - Джинчурики резко открывает глаза в подсознание. - что случилось? - спрашивет совершенно серьезно красноволосый. - За нами следят... - отвечает ему Блохастая Тряпочка. - Кто это? - -Без понятия- -Если спалюсь? - - Ничего, просто возьми клятву крови- - Клятву крови? - - Основано на чакре, если ты нарушаешь клятву, то тебя поражает жгучая боль... -Ходячая библиотека - -Иди нахрен - Наруто вышел из подсознания и дëрнулся за кунаем в подсумке, со скоростью света оказывается за спиной Медведя приставляя к его горлу кунай. Все кроме Наруто поднимают руки вверх в знаке примерения. - Кто вы?, Что вам надо? - задаëт свои вопросы Наруто. Мы АНБУ Листа, и у нас задание следить за тобой. - сказал Какаши и Рин одновременно. Наруто резко задерает шею костюма Обито оголяя еë и легонько режет по шее что бы пошла кровь. - Ч.. что ты делаешь? - спрашивает Рин -Снимите маски - сказал Наруто снимая маску с Обито. Какаши и Рин сняли... - Оголите Руку...- спокойным голосом говорит джинчюрики Какаши и Рин сдерают с себя перчатки. - Возьмите кунаи- Всë происходило так как он говорил -Теперь режтье ладонь до крови - Какаши и Рин сделали всë что сказал Наруто. -Теперь повторяйте за мной... Я ваше имя клянусь на крови, что никогда не расскожу об этой ситуации кому либо... - После ритуала Клятвы крови, Наруто сел и полжил голову Обито себе на ноги и стал залечивать рану на шее. - ЧТО ЭТО НАФИГ БЫЛО?!?!!!!? - РЕЗКО ЗАВОПИЛ Обито. -П.. п.. простите, мне жаль - сказал Наруто очень красная. - Обито не дëргайся, а то Нару-кун залечит тебе что-то не правильно. - сказал Какаши садясь в импровизированную очередь к Наруто за лечебной помощью. Когда Наруто вылечил Обито то он( Наруто) создал клона что бы одновременно помочь и Рин и Какаши. - Нару-кун ты не против познакомится поближе? Раз ты уже знаешь как мы выглядим, то... - спросила Рин под конец замечаяя как странно на не смотрят Парни из еë команды. Когда Наруто закончил с рукой Какаши, Какаши в знак благодарности потрепал Наруто по волосам, от чего тот сильно покраснел и хотел просто закутаться в свои волосы. -Так на счëт моего предложения? - надпомнила Рин. - Да, можно, но только не могли бы вы сделать для меня одно одолжение? - Какое? - спросила вся команда Хокаге одновременно. - Ээээ... Я внизу... Оставил свои очки... Не могли бы вы... - с каждым словом Наруто хотел проводится под землю от стыда. - Да, конечно - отвечает Обито, который уже слез. -Держи- Обито протягивает Наруто очки, а тот быстро их одевает. Мы знаем где твой дом, мы можем переместиться шуншином, если ты не против... - спрашивает Рин перед тем как одеть маску. Наруто кивает, в знак согласия, как его с двух сторон трогают за плечо Обито и Какаши и они перемещаются. Они оказались сразу в квартире и Наруто быстро пошол на кухню, попутно спрашивая что они будут. А пока Наруто готовит им хавчик, у каждого есть время подумать. Pov: Obito; Какого чëрта?! Почему Он такой милый?! Хотя... СТОЙ почему я думаю об этом... Пф Да ну неее я люблю Рин и точка, а может... Да ну! И вот я посмотрел на Наруто в фартуке который даже не переоделся, готовит, специально для меня! Хотя... Какаши... ОПЯТЬ ОН ВСË ПОРТИТ! А... Когда я стал интересоваться 4-х летними мальчиками?! Боже... Я пидофил... End Pov: Obito; Pov:Kakashi Hataki; О боже... Вот это я влип... Вместо того чтобы представлять в этой книге себя и главную героиню... Я представляю СЕБЯ И 4 -Х ЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА ËПТ... Надеюсь не я один такой... Вон у Обито даже слюна текëт когда Наруто что то спрашивает... У него... Тьфу пидофил ебучий... Когда Наруто принëс еду и все отведали трапезу они поблагодарили Наруто и ушли докладывать всë хокаге (Всë... Кроме Клятвы Крови...)
Примечания:
11 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)