Красноволосый стесняшка

NC-17
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 12 685 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Наруто уже с рецептом на очки идëт до магазина с очками. ( Конечно же под хенге). - Так давай посмотрим... - сказал продавец смотря на бумажку. - Я понял, какого цвета очки хочешь? - - Ммм, дайте немного закруглëнные, но так что бы пластика не было сверху, а цвета? Давайте чëрные что -ли. - Ого видно не впервый раз очки выбираешь. - - А.. Ага - произнëс Наруто не желая что бы с ним разговаривали. Купив очки и сразу одев их Наруто вышел из магазина собираясь дойти до дома. - Хей! Наруто! - раздался крик с крыши и оттуда спрыгнули два брюнета. - Итачи? Обито? Вы уже вернулись с задания? - спросил удивлëнный Наруто, ведь эти двоя с задания должны были вернутся дня через два. - Ага, А у тебя, что нового? - спросил Итачи. - Да ничего, очки правда разбил, но ничего страшного. - решил умолчать Наруто про знакомства с семьёй Хокаге. - Я так устал, может мы посидим у тебя немного? А то не очень хочется идти получать новую миссию. - бробубнил старший из Учих. - Ну ладно, я не против - сказал Наруто уже подходя к дому. Придя домой Учихи увалились на диван, пытаясь донести, что они безумно устали. А Наруто ушёл в свою комнату. _____________________________________________ П̠р̠и̠м̠е̠ч̠а̠н̠и̠е̠: Н̠а̠р̠у̠т̠о̠ в̠с̠е̠г̠д̠а̠ х̠о̠д̠и̠л̠ с̠ р̠а̠с̠п̠у̠щ̠е̠н̠н̠ы̠м̠и в̠о̠л̠о̠с̠а̠м̠и̠, т̠а̠к, ч̠т̠о̠ н̠и̠к̠т̠о̠ и̠з̠ д̠р̠у̠з̠е̠й̠ е̠г̠о̠ н̠е̠ в̠и̠д̠е̠л̠ с̠ х̠в̠о̠с̠т̠и̠к̠о̠м̠. _____________________________________________ Брюнеты уснули в том же положении, когда и легли. Вдруг в дверь кто то постучал. Наруто тем временем читал и бросал кунаи в импровизированную мишень. Наруто взял свой плед и пошëл открывать дверь попути накинув на с̶п̶я̶щ̶и̶х̶ к̶р̶а̶с̶а̶в̶е̶ц̶ Учих плед. Открыв дверь Наруто хотел провалиться под пол на пороге стоял Менма. - Приветики Наруто! - - Тссссс! - прошипел Наруто указывая пальцем на брюнетов. - Прости. - уже шëпотом продолжил Менма. - Что случилось? - решил спросить Наруто. - А? Ничего не случилось просто подумал, что мы можем сходить прогуляться! Отец сказал, что мы будем с тобой в одном классе, так, чтооо - протянул последнее слово Менма. - Прости, мне некогда, да и зачем тебе дружить со мной? - - Ох ну я не знаю... - - Ну, когда узнаешь приходи - сказал немного раздражëнно Наруто и прямо перед носом Намикадзе закрыл дверь. Услышав шаги Менма пожал плечами, и решив прикольнуься над всей деревней пошëл покупать краски. Подойда на кухню Наруто достал пару таблеток и налил себе воды. - Моя бедненькая головка... - проворчал Узумаки. - Я на тебя так смотрю и понимаю, что твои тренировки нужно сделать мощнее, сейчас расскажу - произнëс Курама. Из за чего Наруто вздрогнул. - Сделай пять клонов и отправь их глубоко в лес, а я им объясню что нужно делать. - Ок - сделав всë так как сказал Курама и выпив таблетки Наруто обнаружил немного помятых, но уже проснувшихся Учих. - Добрый день - сказал Наруто уходя обратно что бы налить воды уже этим двоим. - Добрый... - сказали эти двоя беря кружки с водой. Уже вечером когда эти двоя наболтались с Наруто они ушли, а сам Наруто пошëл спать. Три месяца пролетели не заметно, Менма пытался подружился с Наруто, так же как и двое его братьев. А Наруто? А что Наруто? Наруто тренировался и общался с Итачи и командой Хокаге. - ПРОСНИСЬ И ПОЙ! - прокричал Курама думая, что Узумаки спит. - Да я ещë не ложился! - - Всмысле? Ты же сказал, что пойдëшь спать! Р начал заниматься Курама. - Эээээ, нууууууу - пытался включить мозг Узумаки. - Ладно, дуй на тренировку и пиздуй в Академию - злобно смеясь сказал Курама. После обычной тренировки и разбора нескольких техник Наруто уже бежал домой. - Блин, я всë никак не могу разобрать ту технику воды. - - Учись и страдай - рыкнул Курама сквозь сон. Решив ничего не есть собственно как обычно. Собрав вещи в не дорогой рюкзак шиноби ( вместо того, что бы запечатать, что бы снова не спалиться.) И одев нежно жëлтое худи и спортивные не облигающие шорты до колен с подсумком. И стандартные ботинки шиноби. Придя во двор Академии где уже скоро должна начался линейка и определение. Положив рюкзак под дерево и положив на него голову, Наруто хотел поспать. Шикамару и его семья тоже пришли довольно рано как и Наруто. Шикамару увидев Наруто, который мирно лежал в теньке под деревом подумал. " Блин, я тоже так хочу... " Спустя час мероприятие наконец началось, из за чего Наруто так и не смог уснуть из за гроких голосов открыв глаз Он увидел как вся семья стоит возле Хокаге. И кучю народа образовавшие полукруг вокруг каге листа. Спустя час началось определение преподаватители разных классов начали оглашать состав классов с 6 по 1 в первом классе было всë канонично кроме Менмы и Кухони. Когда огласили имя Наруто на него сразу устремились ненавистные и призрительеые взгляды, но у Наруто на них иммунитет, но всë равно обидно. После того как все вошли в класс Наруто сел возле окна положил свой рюкзак и уронил на него голову в надежде всë таки уснуть. Но через пару минут он услышал скрип, что к нему кто - то садится это был Шикамару посчитав Наруто самым тихим. - Я Шикамару Нара - - Узумаки Наруто - Эти оба улеглись спать. Все громко разговаривали пытаясь найти себе собеседник пока Чоджи не сел на следующую парту от с̶п̶я̶щ̶и̶х̶ к̶р̶а̶с̶а̶в̶е̶ц̶ ребят которые спали. - Эй Шикакамару как думаешь с кем мы подружимся? - спросил пухлячок жеващий чипсы. Шикамару поднял голову и ответил. - Беспонятия я просто сел сюда что бы спать вместе с Наруто. Чоджи посмотрел на спящего Наруто который был похож на котëнка. - Ну может быть с ним? Р спросил Чоджи кивая на Узумаки. На что Шикамару просто пожал плечами. Болтавня сразу же прекратилась как только в класс зашëл учитель. - Здравствуйте, дети, я Умина Ирука, сегодня мы только познакомимся. - Наруто в полу - дрëме достал тетрадь, записал имя учителя и кинул еë обратно, заново засыпая. - Так в первые два года у вас будет теория, потом два практика, и два года на подготовку к экзаменам. - пояснил Ирука. - Так хорошо давайте представимся Я Умина Ирука, мне 23 ( точный возраст мне не известен ) ,я люблю Рамен, Не люблю когда опаздывают, и моя места стать директором Академии. - рассказал о себе Умина. - Теперь так же представиться Шино Абураме. - К доске вышел мальчик в шортах, очках и длинной куртке. - Меня зовут Шино Абураме, мой возраст 7 лет, я жуков люблю, не люблю когда их обижают, а мечта моя найти новый вид жука. - заговорчески сказал Шино. - Интересно - отозвался Ирука называя следующего человека. - Акемичи Чоджи - К доске вышел пухлый мальчик с странными узорами на лице. - Я Акемичи Чоджи. Мне 7 лет. Я люблю кушать. А не люблю когда меня обзывают толстым. А мечтаю я найти много друзей. - сказал милый пухличок. - Ага, следующий Киба Инузука. - К доске вышел мальчик с милым щенком на голове. - я Инузука Киба, мне 7 лет, я люблю собак, кстати его зовут Акамару, не люблю я... взгляд устремился на Наруто... А моя мечта стать Хокаге! - победно приговорил собачник. - слудущий Менма Намикадзе. - Я Менма намикадзе, мне 7 лет, я люблю кушать рамен, А не люблю я... Наверное ничего, но у меня две мечты я хочу стать Хокаге, как отец, А вторая это подружиться с одним человеком! - рассказал о себе Менма. - Так следующая это Намикадзе Кухони. - Меня зовут Намикадзе Кухони, мне 6 лет, я люблю " краткий взгляд на Саске ", А не люблю я... взгляд на Наруто, я мечтаю стать такой же сильной как Цунаде-сама. - Все были очень удивленны, что она так рано пошла в Академию. - Слудущий у нас... Учиха Саске. - К доске вышел мальчик с очень серьëзным лицом и начал. - Я Учиха Саске, мне 7 лет, я люблю свою семью, А не люблю я огурцы, Моя мечта превзайти моего старшего брата. - Так следущая Хината Хьюга - - Я.. я Хината Хьюга, мне 7 лет, я люблю взгляд на Менма, А не люблю наверное ничего, моя мечта стать наследницой моего клана. - Хорошо, слудущий у нас... Шикамару Нара, - - Я Шикамару Нара, мне 7 лет, я люблю облака и ничего не делать, А не люблю я, что то делать, и моя мечта стать облачком. - Харуно Сакура - Короче все представились, кроме Наруто, потому что они ебланы решили поставить его в конец списка. Р А теперь Узумаки Наруто... - скрипя зубами произнëс Умина. Наруто вышел к доске. Р Меня зовут Узумаки Наруто, мне 6 лет, я люблю читать, А не люблю я разговаривать с людьми, мечты я не имею. - сказал Узумаки и сел за свою парту. - Хорошо, вы можете идти - После Академии Наруто с радостью пошëл домой. - Аааааа - устало вымолвил Наруто. - Слушай, а развейка ты тех клонов которых ты создал 3 месяца назад - решил поиздеваться над Наруто, Курама. - Окей, - Сложив одну печать Наруто упал в обморок прямо по середине комнаты. В̥ п̥о̥д̥с̥о̥з̥н̥а̥н̥и̥е̥: -КАКОГО ЧËРТА Я ТАК УСТАЛ, У МЕНЯ ВСЕ МЫШЦЫ ГОРЯТЬ И БОЛЯТ!И ПОЧЕМУ Я ЗНАЮ КУЧУ ТЕХНИК?!!?!!! - начал бомбить Наруто на Курама. - Клоны передают знания и усталость, так, что я сказал им, что бы они тренировались. Р спокойно ответил Курама. Т̾е̾м̾ в̾р̾е̾м̾е̾н̾е̾м̾ в̾ р̾е̾а̾л̾ь̾н̾о̾м̾ в̾р̾е̾м̾е̾н̾и̾: Команда Хокаге вернулась в Коноху и решила навестить Наруто. Они стучались в дверь, но так как им никто не открыл они решили войти сами. - Ëпт твою мать!!т - прокричал Какаши который первый вошëл. - Что случи... - хотел спросить Обито как увидел упавшого в обморок Наруто. - РИИИИН! - окрикнули сокомандницу парни. - Что? - спросила Рин, только сейчас зайдя в дом. Она тут же подбежала к Нарутке проверяя пульс. - Поднимите его на диван, я буду лечить его! - дала указания единственный медик в команде. Какаши подняв Наруто до ужаса напугался, его глаза сильно округлились. - Возьми - сказал Какаши передавая Наруто Обито. - КАКОГО?! ПОЧЕМУ ОН ТАКОЙ ЛËГКИЙ?! - крикнул Обито взяв джинчурики на руки. - Да положите его уже! Потом об этом его спросите! - прикрикнула Рин и начала его лечение. Спустя где то пол часа Наруто очнулся. - Наруто! Слава, Ками, ты жив! - вскрикнула Рин, налетая с обнимашками. На зов Рин прибежали остальные сакомандниуки тоже обнимая Наруто. - Наруто, ты хорошо кушаешь? - будто невзначай спросил Какаши. - Ну да, я сегодня поел омлетс сосиками и рамен. - соврал Наруто. - Просто ты такой лëгкий, - сказал Обито. - А вы не забыли про отчëт Хокаге о миссии? - задал свой вопрос Наруто. - Блин! Забыли! - крикнул Обито нехотя отрываясь от обнимашек и начиная собираться. - Я смогу позаботится о себе - сказал Наруто. - Ладно, но если что - то понадобиться то сразу зови нас! Хорошо? - решил переспросить Какаши. - Конечно - * нет* дабовляет Наруто мысленно. - Ладно мы побежали! - сказала Рин и все трое переместились с помощью Шуншина в кабинет хокаге. На следующий день на уроках была только тиория и тиория так что Наруто тактично угол в подсознание играть в карты с Курамой. Пока ему и его соседу по парте не прилетело журналом по голове. Наруто мог укланится, но ему было лень. - ВЫ СОВСЕМ ЧТО ЛИ!!!!! Нельзя спать на уроках!!! - Извините - сказал Шикамару. - Ага, извините - повторил Наруто. После школы Наруто откликнули двое друзей а именно - Чоджи и Шикамару. - Эй Наруто, пошлите прогуляемся вместе? - предложил Чоджи. - Почему бы и нет? - сказал Наруто присоединяясь к друзьям. Они болтали о всëм. Им было приятно находиться в компании друг друга. Когда они подошли к большому дереву. Шикамару упал что бы посмотреть на облака, Наруто лëг рядом, а Чоджи просто сидел подняв голову к небу и едя чипсы. - Будем друзьями? - предложил Шикамару. - Ага - ответил ему Наруто впервые за долгое время наслаждаясь моментом. - Ладно, мне пора, а то мама опять будет ругаться из за того, что поздно пришëл. - сказал Шикамару поднимаясь. - Да, и мне пора - сказал Чоджи. - Ну тогда до завтра, можем завтра даже как то напакастит. - сказал Наруто удаляясь в сторону дома. - Обязательно! - крикнули ему вместе Чоджи и Шикамару. Оказавшись дома. Курама резко, приказным тоном сказал. - Иди посылай ещë 5 клонов. - - Окей - Послав ещë клонов. Наруто помылся и переоделся в тëплую пижамку. На утро его снова будил Курама словами. - И там шальная императрица В объятьях юных кавалеров забывает обо всем Как будто вечно ночь будет длиться Как будто разочарованье не наступит новым днем Гуляй, шальная императрица И вся страна, которой правишь ты, берёт с тебя пример Легко влюбиться, императрица Когда так страстно бирюзовым взглядом смотрит офицер. - - Ааааа Курама! - - Вставай на тренировку, опоздаешь! И опять в Академии Шикамару и Наруто как главные стратеги думали как сливнуть с уроков пораньше а именно просто в нужный момент взять и убежать, а такой момент был когда они выходили на улицу немного подышать. Спустя несколько 10 минут после того как они вышли, они побежали, а добижали они прямо до того самого дерева где они разошлись вчера. Они все пытались отдышаться, кроме Наруто он делал вид ведь на своих тренировках он бегает гораздо, гораздо больше. - Молодцы! - сказали они вместе давая друг - другу пять. Весь оставшийся день они лежали и разговаривали смотря на облака.
Примечания:
11 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)