Заткнись и слушай...

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 844 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
Это был обычный солнечный день, молодой парень с сумками и рюкзаком затянутым на одно плечо, стоял у входа, в свое будущее. Знакомьтесь это Чон, Чон Чонгук. Паренёк стоял у входа в университете, ох как он постарался чтоб поступить туда, но знакомство с домом науки не задалось... -Хей, заучка, ты теперь учишься здесь?- уверена в себе сказал наглый, но до чёртиков красивый паренёк, он был одет во все чёрное, но выглядел он очень солнечно, на его красивое харизматичное лицо сияло солнышко, лёгкий, теплый ветерок перекидывал его кучеряшки. -А что?..- в недопонимание, едва произнес Чон, его руки тряслись, он очень боялся ответить в таком же тоне как и дерзкий юноша, ведь он не горел желанием поссориться с людьми с которыми ему придется учиться четыре года. -Чё, глухой?- парень не очень хотел подружиться с Чоном. Чонгук кипел с милого, спокойного паренька, он превращался в его напарника по "беседе", он сильно сжал кулаки. У него были натянутые отношения с одноклассниками, из-за его не сдержанности, и агрессии. Он не хотел повторять прежних ошибок поэтому проигнорировал грубый тон юноши. - Да я теперь тут учусь, меня Чонгук зовут, а тебя?- мило улыбавшись, и с протянутой рукой, дружным тоном проговорил парень, но внутри у него все бурлило, желание начать хамить и врезать парню было очень большим, но он сдерживался, и не подавал виду. -никак.- этими словами юноша, показал то что не хочет развивать, какие либо отношения между ними, сразу после слов, он развернулся и ушел. Чон наконец то мог снять маску, и не сдержано тупнул ногой по ступени лестницы. -Вот же хамло... Сразу после этого он успокоился, и в голове проговорил себе несколько слов "чтоб не случилось никогда, слышишь никогда, не показывай свою агрессию", парень вздохнул на полную грудь и расслабился. Он уверенно взял ручку чемодана и зашёл с высоко поднятой головой в здание. Он спросил у какого-то красивого голубоглазого паренька -Привет, не мог бы подсказать, где кабинет директора?- улыбавшись сказал парень. -привет, иди на верх, потом поверни на право, иди по коридору прямо и сверни на лево, там будешь идти по коридору и увидишь табличку. -Спасибо, кстати как тебя зовут? -Кван Хван, а тебя? -Чон Чонгук, приятно познакомиться))) -Взаимно. Потом парни разошлись. Чон пошёл к директору и все узнал, и пошёл в свою комнату в общежитии. Он подошёл к двери, уже клал руку на ручку двери, но в секунду остановился, достал маленькое зеркало, из кармана и поправлял волосы, но его привождения свою прическу в порядок, прекратило открыть двери, она влетела ему прямо в лицо, он почувствовал дикую боль носа, он закрыл глаза поэтому, не до конца понимал что происходит, он открыл их и.. -О нет! Снова ты!- Не довольным тоном произнес Чон, у порога двери стоял то самый наглый парень. Из носа Чона пошла кровь, он прикоснулся к носу, и увидел кровь, в эго глазах было недоразумение, и страх. Чего ещё не хватает до полного абсурда этой ситуации? правильно "эффектного" падения в объятия наглого юноши. Чон так растерялся, что хотел побежать в комнату чтоб вытереть чем-то кровь, и споткнулся об порог... -Чёрт...- с закрытыми глазами, вздовхнувши произнес парень, на крепких мускулистых, руках старшего. Чон резко поднялся и рукой вытер кровь.. теперь ещё и его одежда в крови -вижу ты сам неплохо справляешься с занятием, калечить себя.- произнес старший. Гук ни как не отреагировал на это, просто зашёл в комнату. После того как он вытер кровь, заклеил нос пластырем. -Да уж не так я представлял свой первый день в универе...- расстроился Чон.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник