Съёмочный загородный дом

R
Завершён
17
автор
Licialesur соавтор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 334 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

расставание

Настройки
-Привет…- проговорил себе под нос Тимур закрыв за собой дверь. Парень все ещё думал о том, что произошло час назад, о том, что сейчас скажет Кристине и о том, что завтра скажет Смайлу. -Привет! Что с настроением? Ты сегодня какой-то задумчивый, - сказала девушка по-дружески обняв Тимура. Несмотря на фейковые отношения они все ещё были друзьями. Не дождавшись ответа от парня, Кристина задал следующий вопрос: -Как прошли съемки? - Все нормально. У меня есть разговор, - на этот раз Тимур удосужился дать ответ. Где-то полминуты парень выжидающе смотрел на девушку. За это время в ее глазах можно было насчитать больше чем десяток эмоций: грусть, тревогу, печаль, желание, интерес, волнение и множество других. Вихрь мыслей пронёсся в голове у девушки. Создалось ощущение, что она поняла о чем Тимур хочет поговорить. И у неё было лишь две основные теории: Тимур все таки решился сделать каминг-аут или он полюбил Кристину. Тем часом Кристина быстро пришла в себя и наконец ясно глянула на Тимура ожидая, что он скажет. Словив встревоженный взгляд девушки парень начал: - Час назад я вернулся с квартиры своего друга со съёмок - Смайла. Я тебе часто о нем рассказывал и о том, что я в него влюблён. Сегодня случилось, то что я очень долго ждал. Он подал знак на взаимность с его стороны. Но ты…, - Тимур запнулся. Парень не хотел обижать девушку, ведь она была его лучшим другом. И все же он продолжил, - Но ты написала, то сообщение и Смайл его увидел. Я тебя ни в коем случае не виню, но это подтолкнуло меня решится признаться Смайлу и больше не мучить тебя этими «отношениями»… Я хочу прекратить этот спектакль. Закончив, друзья минут пять не решались друг на друга посмотреть обдумывая только что сказанное Тимуром. Кристина думала о том что пришёл конец отношениям, хоть и фейковым, о том что они больше не смогут общаться и жить в одной комнате, ведь девушка не сможет смотреть на губы, которые больше не сможет поцеловать, ведь эти губы будут целовать другие, не сможет смотреть на тело, которое больше не может обнять, на руки, которые больше не обнимут ее талию. Хоть и это всё было только при друзьях, но девушку все устраивало. А Тимур думал о том, что завтра все скажет Смайлу, о том как тяжело сейчас Кристине, ведь он давно знал ее любви, о том, что потерял Кристину, ибо она не вытерпит его присутствие, о том какая реакция будет у друзей на его каминг-аут. - Ладно, хорошо. Только думаю, ты понимаешь, что мы перестанем общаться, даже здороваться. Мне жаль, что так вышло, - Кристина остановилась, ведь на ее глазах появились слёзы. Она подняла веки вверх и попыталась восстановить равномерное дыхание. У неё вышло и девушка продолжила - Я желаю тебе счастья. Попрошу у заведующей дать мне другую комнату. Сегодня переночую у подруги. Кристина подошла к двери и потянусь к ручке, чтобы выйти, но вдруг Тимур развернул ее и обнял. -Спасибо. Спасибо тебе за всё! - прошептал парень на ухо Кристине - Прошу прощения, за то что ты притворялась моей девушкой. Я также желаю тебе счастья. Я завтра утром уйду на весь день. Приходи, когда хочешь, чтобы забрать вещи. Девушка высвободилась из объятий и вышла даже не взглянув на Тимура. Сегодня три человека провели ночь в раздумиях друг о друге.
Примечания:
17 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник