Только не ломай очко

NC-17
Завершён
41
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 164 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Эд открыл дверь, и увидел перед собой Чпунька в маске. Чпуньк- Привет, я же говорил что приеду! Эд- Ах да! Я забыл! Чпуньк- Ладно куда мне вещи сложить, или хотябы выложить? Эд- Так...Нуууу...Туда вот положи, и ты голодный? Чпуньк- Немножко... Ну ты не волнуйся, я печенья поем! Эд- Та не, это не еда... Пошли на кухню. Чпуньк- Ну ладно! Эд открыл холодильник, там было только помидоры, и консервы. Эд- Такс давай пойдем в магазин, тут пусто... Сказал Эд направляясь в комнату чтобы переодеться. Чпуньк- Ладненько. Эд и Чпуньк вышли на улицу. Эд как джентльмен открыл Чпуньку дверь в машину. Чпуньк- Пх спасибо! Сказал смущаясь. Эд- Хех, ты хоть сегодня мое очко не будешь ломать? Чпуньк- Нет. Эд- Ну как дела рассказывай, а то скучно молча ехать. Чпуньк- Да так нормально, а ты как тут приуныл старичок? Эд- Пхпх, та да чета скучно одному. Эд остановил машину возле магазина вышел, и открыл дверь Чпуньку. Чпуньк- Ну я, и сам мог. Эд- Да ладно. Они зашли в магазин, и взяли тележку, Эд сложил туда молоко, огурцы, овсянку, там и т.д. вкусного, а потом пошли оплачиваться на кассу. Кассир- С вас 250 рублей. Эд расплатился. Потом они приехали назад, они поели и пошли отдыхать. Чпуньк- Что делать будем? Эд- Хм Давай поиграем в п или д? Чпуньк- Ну... окей. Чпуньк- ☁️Бля☁️ Эд- Я первый, Чпуньк п или д? Чпуньк- Ну давай действие! Эд- Сними маску хоть тут, а то то даже кушаешь в ней. Чпуньк- Окей. Чпуньк послушно снял маску. Эд- Ну нормальное лицо, а чего стесняешься? Чпуньк- Ну знаешь ли комплексы, там. П или д? Эд- Давай п! Чпуньк- часто ли ты грустишь? Эд- Ну бывает. Чпуньк притих, и без своей воли у него вырвалось. Чпуньк- Эд у тебя глаза красивые! Чпуньк выбежал в туалет весь красный. Эд не понял что произошло, и долго был в ступоре, но потом понял что он сказал. Чпуньк вышел, и начал седеть в телефоне, Эд взял его за плечо аккуратно. Эд- Что это было? Чпуньк- Ничего просто само вырвалось. Эд- Ясненько... Так значит я тебе нравлюсь? Чпуньк- Ты чего нет конечно, я не гей! *Минута молчания* Чпуньк- Да ты мне нравишься ну, и что!? У тебя есть Катя, так что я знаю что будет не взаимно! Эд засмеялся тихонько, и погладил того по голове. Эд- Боже ты весь красный, как это мило. Чпуньк- ☁️А боже...как мне стыдно☁️ Чпуньк- Та ладно че ты!? Эд усмехнулся, и поцеловал того в шею. У Чпунька пошли мурашки по коже. Эд- Хах ну как там сердечко живое? Чпуньк- Та хватит издеваться! Эд- Та все, все принцесска! Чпуньк- Эд я тебе нравлюсь? Эд- Не знаю! У меня Катя ты понимаешь что очень сложно. Они оба уснули * Утро 9:48 * * Звонок в дверь * Эд- Та блять. Кто там еще?
41 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник