Часть 2
8 августа 2021 г., 15:40
Примечания:
Нате еште
🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿
Эд открыл дверь, и увидел перед собой Чпунька в маске.
Чпуньк- Привет, я же говорил что приеду!
Эд- Ах да! Я забыл!
Чпуньк- Ладно куда мне вещи сложить, или хотябы выложить?
Эд- Так...Нуууу...Туда вот положи, и ты голодный?
Чпуньк- Немножко... Ну ты не волнуйся, я печенья поем!
Эд- Та не, это не еда... Пошли на кухню.
Чпуньк- Ну ладно!
Эд открыл холодильник, там было только помидоры, и консервы.
Эд- Такс давай пойдем в магазин, тут пусто... Сказал Эд направляясь в комнату чтобы переодеться.
Чпуньк- Ладненько.
Эд и Чпуньк вышли на улицу.
Эд как джентльмен открыл Чпуньку дверь в машину.
Чпуньк- Пх спасибо! Сказал смущаясь.
Эд- Хех, ты хоть сегодня мое очко не будешь ломать?
Чпуньк- Нет.
Эд- Ну как дела рассказывай, а то скучно молча ехать.
Чпуньк- Да так нормально, а ты как тут приуныл старичок?
Эд- Пхпх, та да чета скучно одному.
Эд остановил машину возле магазина вышел, и открыл дверь Чпуньку.
Чпуньк- Ну я, и сам мог.
Эд- Да ладно.
Они зашли в магазин, и взяли тележку, Эд сложил туда молоко, огурцы, овсянку, там и т.д. вкусного, а потом пошли оплачиваться на кассу.
Кассир- С вас 250 рублей.
Эд расплатился. Потом они приехали назад, они поели и пошли отдыхать.
Чпуньк- Что делать будем?
Эд- Хм Давай поиграем в п или д?
Чпуньк- Ну... окей.
Чпуньк- ☁️Бля☁️
Эд- Я первый, Чпуньк п или д?
Чпуньк- Ну давай действие!
Эд- Сними маску хоть тут, а то то даже кушаешь в ней.
Чпуньк- Окей. Чпуньк послушно снял маску.
Эд- Ну нормальное лицо, а чего стесняешься?
Чпуньк- Ну знаешь ли комплексы, там. П или д?
Эд- Давай п!
Чпуньк- часто ли ты грустишь?
Эд- Ну бывает.
Чпуньк притих, и без своей воли у него вырвалось.
Чпуньк- Эд у тебя глаза красивые!
Чпуньк выбежал в туалет весь красный.
Эд не понял что произошло, и долго был в ступоре, но потом понял что он сказал.
Чпуньк вышел, и начал седеть в телефоне, Эд взял его за плечо аккуратно.
Эд- Что это было?
Чпуньк- Ничего просто само вырвалось.
Эд- Ясненько... Так значит я тебе нравлюсь?
Чпуньк- Ты чего нет конечно, я не гей!
*Минута молчания*
Чпуньк- Да ты мне нравишься ну, и что!? У тебя есть Катя, так что я знаю что будет не взаимно!
Эд засмеялся тихонько, и погладил того по голове.
Эд- Боже ты весь красный, как это мило.
Чпуньк- ☁️А боже...как мне стыдно☁️
Чпуньк- Та ладно че ты!? Эд усмехнулся, и поцеловал того в шею.
У Чпунька пошли мурашки по коже.
Эд- Хах ну как там сердечко живое?
Чпуньк- Та хватит издеваться!
Эд- Та все, все принцесска!
Чпуньк- Эд я тебе нравлюсь?
Эд- Не знаю! У меня Катя ты понимаешь что очень сложно.
Они оба уснули
* Утро 9:48 *
* Звонок в дверь *
Эд- Та блять. Кто там еще?