Охота на "них"

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 455 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

очередная бессмысленная битва.

Настройки

снова.      

Очередная битва, которая закончилась очередной ничьёй. Возможно вы спросите: «почему они просто не могут прекратить сражаться, ведь это бессмысленно?» Они бы с радостью, но они не могут. Те, кто наблюдают за ними, любят их сражения, да и если они перестанут сражаться друг с другом, зачем они тогда существуют? Ведь их создали для равновесия: создание и разрушение, добро и зло, инь и янь. Их битвы всегда были бессмысленны. Они даже убить друг друга не могут! А ведь если бы не те, кто смотрят за ними, они бы даже и не встретились. Но, пора вернуться к нашим героям, к Эррору и Инку. Инк размахивает кисточкой, отбиваясь от чёрных костей глючного Санса. Эррор в то время, уже собирается захватить художника нитями, чтобы остановить его. Глючный схватил художника нитями, забрав кисточку висеть среди множества кукол Эррора. Инк спокойно посмотрел на Эррора. Эррор даже не «моргнул"(скелеты умеют моргать?)Инк — начал Эррор. — Тебе ведь тоже это надоело, я прав? — Да. — спокойной промолвил Инк, краски начали проветриваться.Ты ведь пил свои краски, или снова забыл? Вообщем. — Эррор отпустил Инка. — ты тоже понимаешь что происходит, не так ли? Ты понимаешь то, что нами управляют? Ты понимаешь, что мы всего лишь марионетки в их руках? — Эррор говорил тихо, чтобы никто не услышал его, понимая, что "они" сейчас наблюдают за ними. — Конечно. — Инк взял жёлтую краску, понимая что скоро совсем не будет ничего чувствовать — Что ты хочешь этим сказать? — отпив немного жёлтой краски, затем и других по немногу, художник почувствовал прилив эмоций и продолжил. — Ты хочешь чтобы мы остановили их? Это невозможно. Ты ведь сам сказал- "они наблюдают за нами, мы- их марионетки." — У меня есть план. И, прежде чем, ты что-либо скажешь, я скажу: Нам придётся немного измениться, ладно, не немного. Инк был в недоумении. — Подожди, что? В каком смысле измениться, зачем? Я не думал что тебе придётся всё так долго разъяснять.. — Эррор выдохнул, а Инк наконец поняв, о чём Эррор, встал в позу "супер героя", начал. — Ах, я понял! Ты хочешь чтобы мы замаскировались и нашли этих "их", а потом наваляли им? — Воодушевлённо произнёс ХУДОжник.Ну, что-то типо такого, да. Я и не думал что ты так быстро поймёшь, но ладно. Так ты за? я конечно мог и один, но это будет сложнее, да и тем более, вдвоём быстрее. — Пожав плечами, Глюк пошёл в противоположную сторону к Инку (там находилось "кресло" и телевизор) — Ну а если не хочешь, то мне всё равно, я тебя не спрашиваю, ты идёшь со мной. Я не против, я за. — Инк подбежал к Эррору. — Так, когда начнём? (от автора: забыла сказать, битва была в анти-пустоте. Продолжим.) — Чем раньше- тем лучше. Можно вообще сейчас. Главное быстрее с этим разобраться. Ла-а-адно. Что насчёт маскировки? Я могу сделать нам супер маскировку! Нас никто никогда не узнает. — Насчёт маскировки...

продолжение следует.

Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник