Пользователь La gravité успешно съебался из чата.
ТНЕ_Плащ: какая дрель? ƆăՊ ƆÿƐцՄԺ: Чуя обещал выебать меня дрелью 🗿 АйЛавМайБрат:. ТНЕ_Маска:… ТНЕ_ТопорноеЛечение:… АйЛавМайБрат, ТНЕ_Маска и ТНЕ_ТопорноеЛечение: УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АйЛавМайБрат: А Я ЗНАЛА ЗНАЛА ТНЕ_Маска: А Я ВАМ ГОВОРИЛА ЧТО ОНИ ЕБУЦА ТНЕ_ТопорноеЛечение: УРААААА, ТЕПЕРЬ ОНИ ПАРАПользователь La gravité успешно приебался к чату.
La gravité: Кхм-кхм. ТНЕ_Маска: бля. АйЛавМайБрат: Чуй, а ты чё к нам припёрся тут?.. La gravité: Мучить вас *злобная улыбка**достаёт дрель*. АйЛавМайБрат: ёмаёёёё La gravité: Ещё вопросы? La gravité: А, кстати, Ёсано у нас где? ТНЕ_Зонтики: со мной, Чуенька La gravité: А, блять, как то пофиг, пойду лучше Дазая ебать дрелью. ТНЕ_Зонтики: даже ко мне не зайдёшь, как к своей наставнице? La gravité: Какая сука из тебя наставница, пиздуй к любимой Кёке лучше. ТНЕ_Зонтики: да за что… КонченныйКошатник: Люди, а может вы на улицу выйдете? Мы по вашему нахуя то в Россию прилетели? ТНЕ_Тигер: Ну какого то хуя же прилетели. ƆăՊ ƆÿƐцՄԺ: ААААААААЦУШИИИИИИИИ, КТО ТЕБЯ НАУЧИЛ МАТЕРИТЬСЯ?! La gravité: Вот давай только без ля-ля. Он человек взрослый, что хочет, то и делает. ƆăՊ ƆÿƐцՄԺ: а чё эт ты Ацуши защищать первым стал? La gravité: Потому что. ТНЕ_Тигер: Дазай-сан, Дазай-сан, Накахара-сан тут вообще нихуя не виноват! ƆăՊ ƆÿƐцՄԺ: Таааак, Ацуши, Чуя на тебя плохо влияет ಠ_ಠ La gravité: не учи человека жить, блядина. ТНЕ_ШапкаУшанка: Ацуши-куууун, ты эт, приходи к нам с Колей. Мы тебя русским матам обучим (╹▽╹) ТНЕ_Тигер: Хорошо, приду. La gravité: Я с вами. ƆăՊ ƆÿƐцՄԺ: да блять. Чиби, стой! La gravité: Хуль надо? ƆăՊ ƆÿƐцՄԺ: а дрель?.. La gravité: А, точно. Я Коле отнесу. ТНЕ_ХодячийЦирк: ЕЕЕЕЕЕ, У МЕНЯ БУДЕТ ДРЕЕЕЛЬ ТНЕ_ШапкаУшанка: Нет Коля, Чуя никакую дрель тебе не отнесёт. ТНЕ_ХодячийЦирк: почему-у. ТНЕ_ШапкаУшанка: тебе достаточно бензопилы ТНЕ_Маска: Птичка-Обломинго 🗿 ТНЕ_ШапкаУшанка: Да я да ✌️ La gravité: всё равно отнесу.Пользователь La gravité успешно съебался из чата.
ƆăՊ ƆÿƐцՄԺ: Помянем Чую. ТНЕ_Маска: Помянем лучше Федю. ТНЕ_Тигер: Помянем комнату, где сейчас Фёдор. La gravité: *голосовое* Кхм-кхм, вообще я решил сжечь шапку Феди, поэтому можете меня начинать поминать. ƆăՊ ƆÿƐцՄԺ: А ты буквами не можешь? La gravité: *голосовое* Представляешь нет. ƆăՊ ƆÿƐцՄԺ: Почему? La gravité: *голосовое* Я в перчатках сука ƆăՊ ƆÿƐцՄԺ: но ты же как то нажимаешь на кнопочку, что бы записать голосовое. La gravité: *голосовое* может я блять носом тыкаю эту кнопку. ТНЕ_ХодячийЦирк: А я Чую вижу, я вижу чем он тыкает ✌️😎 ƆăՊ ƆÿƐцՄԺ: ну и чем же? ТНЕ_ХодячийЦирк: ПаЛьЦаМи ƆăՊ ƆÿƐцՄԺ: Ахуеть не встать 🗿 ƆăՊ ƆÿƐцՄԺ: А где у него перчатка? La gravité: В зубах сука. ƆăՊ ƆÿƐцՄԺ: а пока ты записывал голосовухи, она в какой пизде была, если ты говорил нормально? La gravité: СэКрЭт. Идеалы: Что за НаРкОтА…