Under'ru'feil Сон или Реальность?

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 272 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью..... ©Пауло Коэльо Стоял относительно жаркий летний день...в такие дни хорошо было бы сидеть под кондиционером в комнате,как в прохладном холодильнике...но к моему удивлению кто-то в эти безмятежные выходные выходит покорять вершины беззаботных гор...так и просящих держаться от них подальше...ну что поделать. И кто это у нас тут идёт?А,да это же Фриск человеческое дитя...примерно 14 лет...одежда скромная: свитер поверх белой футболки полоску фиолетово-бордового,и обстоятельства приведшие её в лес,также заставили забраться её на гору...именуемую в народе как "гора пропавших"...ох бедное дитя. "— Гласит легенда,что под горой Эботт,затаились заточённые магами монстры...ждущих своего часа" — рассказывал мне когда-то "Дедушка" когда я была маленькой... собственно я не верю в это...н-наверное·_·...но я должна убедиться в этом!) Единолично. Девушка всё выше и выше забиралась по склону горы (холма)...ею двигала только одна мысль разобраться в чём тут правда! — Я смогу..ха..просто булыжники..д-держащиеся на голом основании...— бормотала про себя Фриск.. забираясь всё выше и выше...её одолевал с большим размахом главный соперник "Страх"...но "Любопытство" держало вверх над её инстинктом самосохранения... И вот,кажется позади самое трудное... хо-хо как же она ошибается.. — Ха..н-наконец..самое трудное позади..я уверена в этом.. — В запыхах Фриск проговорила про себя. Зайдя внутрь пещеры Девушка поменяла тон лица,мягко говоря она была шокирована тем насколько пещера огромна,кажись непримичательной на виду,но оказавшись настолько широкой изнутри...и эта Впадина?кажется она настолько глубока что уходит в самое ядро Земли...или же это "Подземелье"?!' —Тут довольно прохладно..и веет сыростью что ли? — сказала Фриск..стоя у порога в "зал небытия".Фриск оглядываться она что-то ищет?Или же она что-то заподозрила?Кажись она уже была в этом месте..видимо я ошибся..или же нет!она просто осматривалась какое облегчение...я сказал облегчение...о нет..это только начало...н-нашего повествования! Продолжение во 2 главе..увидимся:3
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник