Заново?...

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
91 страница, 27 255 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 36 Отзывы 11 В сборник

Часть 6. Планы меняются.

Настройки
Микаса распахнула глаза. Она была счастлива. Всё встало на свои места. Она побежала к Леви, хоть на часах и было 3 часа ночи. Тихо зайдя в комнату, девушка начала тихонько будить Ривая. — Левиии, — трясла за плечо парня Аккерман. Приоткрыв глаза брюнет среагировал быстро. — Микаса, что случилось? Опять кошмары? — Нет, все хорошо. Теперь все будет хорошо. Пересказав события во сне, Микаса кинулась на шею Леви. Парень обнял её в ответ. — Спасибо, что всегда был рядом, — уткнувшись лбом в его лоб, сказала Микаса. — И тебе спасибо, что появилась в моей жизни, — поблагодарил Ривай и накрыл её губы своими. Они никогда не были настолько счастливы. Сейчас они просто наслаждались друг другом. Аккерманы устали от постоянного чувства опасности, и сейчас им было всё равно. — Я люблю тебя, Микаса, — выдохнул Леви в губы девушки. — И я тебя люблю… Леви, — шёпотом сказала Микаса. Всю ночь они наслаждались своей близостью, и даже не заметили, что вылезли за приличные рамки. Хотя они оба этого хотели. Руки Ривая гуляли по стройному телу певицы, а та в свою очередь зарылась пальцами в шёлковистые волосы брюнета. Одежда была им не к чему. Аккерманы хотели чувствовать друг друга на максимум. Несколько резких движений и голова Микасы откидывается назад, издавая протяжный стон. Всё происходило быстро. И вот они лежат на одной кровати, тяжело дыша и смотря друг другу в глаза. — Ты потрясающая… — Спасибо… , — Микаса покраснела. Сейчас девушка вспоминала события, произошедшие за последнее время. Она удивлялась, как она ещё держится. Возможно это было из-за Леви. Именно из-за него Микаса видит смысл идти дальше и не сдаваться. Видит смысл подниматься после падений. Так, в сладких раздумьях они и уснули. * * * В загородном небольшом деревянном доме люди оживлённо ходили по комнатам. Они явно у чему-то готовились. — Босс, всё почти готово, — обратился юноша к человеку в шляпе, сидящему за столом. — Отлично, — омерзительная улыбка. — Тогда нам нечего ждать ещё больше месяца, выступаем через 2 недели, — сказал незнакомец и встал из-за стола. — Скоро увидимся… Микаса. * * * Микаса очень быстро куда-то собиралась. Стоя у зеркала, она уже сотый раз переделывала себе стрелки. " Блин, — думала про себя девушка. — К чёрту эти стрелки.» Окончательно стерев подводку, она просто накрасила ресницы и спустилась в коридор. Леви дома не было, он уехал на работу. Взяв всё необходимое, Микаса вышла из дома и пошла к машине. Вдруг она услышала телефонный звонок. — Здравствуй, Микаса — сан, — это была Хистория Райс — новый менеджер певицы. — Привет, Хистория, — сев в машину, поздоровалась Аккерман. — Через неделю у тебя концерт в Токио. Все билеты были распроданы за один день. Тебе нужно хорошо подготовиться. — Да, я всё понимаю. Сейчас еду на студию, запишу новый трек, — завела двигатель. — Отлично, подробности расскажешь потом. Не буду отвлекать, до связи. Отложив телефон в сторону, Микаса вдавила педаль в пол и поехала в студию, в которой не была уже больше месяца. * * * — Леви, срочные новости! — в кабинет влетел Армин. — Нашему шпиону удалось узнать об их планах. — Говори, — сёрьёзный тон. — Они прилетают в Токио через 2 недели. Решили ускорить процесс… гады! — злобно прошипел Арлерт. Леви посмотрел в свой календарь, который находился на столе и еле заметно выдохнул. — У Микасы будет через неделю концерт. Ей нужно обеспечить полную безопасность, — сказал Леви. — С этим проблем не будет, — уверенно кивнул блондин. Через некоторое время Ривай задумчиво спросил: — Сколько их будет?.. У нас есть шансы? — поднял взгляд на Арлерта Леви. — Точное количество нам неизвестно, но я думаю, что они подготовились, — сделал паузу Армин. — Шансы… Шансы есть всегда. У нас всё получится. Я верю, и ты поверь, — сказал Армин и вышел из кабинета. Леви почему-то грустно улыбнулся и потихоньку начал собираться домой. * * * Зайдя в дом Леви не обнаружил Микасу ни в одной из комнат. Это его сильно напугало. Он очень боялся за Микасу. Боялся, что может потерять её, как потерял всю свою семью. Он ненавидел себя за то, что сейчас за ней охотится один псих, который просто захотел, чтобы Микасе было одиноко и плохо, а он даже не знает, где она сейчас. На звонки певица не отвечала. Леви начал заметно нервничать. На часах было около 12 часов ночи. На улице было уже темно. Но вдруг он услышал тихий стук в входную дверь. Всё тело напряглось. Сейчас Леви было страшно. Этот стук его пугал. Ривай подошёл к двери и взглянул в глазок. Ничего не было видно. Темнота..... Взяв из сейфа пистолет, он потянулся к дверной ручке…
29 Нравится 36 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)