Глава 29 : Наполняющее чувство уюта
19 сентября 2021 г., 11:16
Примечания:
Пришлось постараться над главой)
Прохладно . Видно дождь давал о себе знать . На улице максимально холодно , да и ветренно . Чихиро полностью ощущал всё это на себе .
- Дурень , чего же я куртку не надел .. И зонтик ещё, как на зло не взял ..
Промокшая одежда , заставляла трястись от холода ещё больше . Так и заболеть не далеко . Или ещё чего .
Кто же знал , что будет дождь . Хотя кто вообще , это мог бы знать.
У парня и не только у него , нету телефона по которому можно было бы посмотреть прогноз погоды .
Но даже без него можно было понять , что на улице где-то -17 градусов . Начало зимы всё таки .
Точно , зима . За эти дни даже снег не выпадал . Было аномально жарко .
В помещении этого не чувствуется . Что , хорошо .
- Ещё чуть осталось .. , - с далека уже виднелся вход .
*******
- Ты где промок так ..
Чихиро вымакивал волосы .
- Эй ! Я с кем разговариваю ..
- И-извини С-саяка .. , - парня морозило .
- Да , ты весь замёрз , - его состояние шокировало Майзоно-сан, - Я это так не оставлю .
Юноша почувствовал что-то тёплое и махровое на своих плечах.
- Вот , - девушка ухмыльнулась , - Можешь этот пледик себе оставить .
********
Плед дарил хоть какое-то тепло .
- Угораздило же под ливень попасть , - думал про себя парень , - Чего же мне в комнате не сидится?
Вывешав мокрые вещи . Он переоделся во что-то более сухое . В чёрное худи и джинсовые шорты .
Сложил плед в шкаф .
Чихиро до сих пор чувствовал холод .
- Да , чего же так холодно ?!
Опять же , накрывшись пледом . Он рынулся в столовую , чтобы заварить тёплого чая .
Рассматривая полки , чая он не обнаружил .
- Чёрт .. Значит , обойдусь без чая , - юноша заглянул в следующую полку , - Надеюсь , хоть кофе есть ..
- Его тоже нет , - послышался голос со спины .
Боковым зрением он уловил фигуру Селестии .
- Как это нет ?!
- Здесь нету , а на складе есть , - рукой она показала в сторону кладовой .
- Ааа .. Я то думал ..
Селес была права , на складе было полно заварки для кофе и чая.
********
Кружка чая смогла согреть его . Как и плед повисший на плечах .
Чувствовалась осенняя атмосфера , несмотря на зимнюю пору .
Здесь в помещении чувствовалась безопасность . Не смотря где они находятся .
В одиночестве было более уютно . Когда ты понимал , что никто не нападёт на тебя , ведь ты один . Тебе ничего не грозит , будучи одним .
Увы , такая возможность редко кому даёться . Здесь надо находиться всем вместе , иначе никак . Даже если среди вас предатель , вы обязаны быть командой .
Примечания:
Приятного чтения ฅ^•ﻌ•^ฅ