Данганронпа 6 : Из надежды в отчаяние

R
Завершён
34
автор
No. name 11037 бета
Размер:
64 страницы, 17 022 слова, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 132 Отзывы 6 В сборник

Глава 29 : Наполняющее чувство уюта

Настройки
Примечания:
Прохладно . Видно дождь давал о себе знать . На улице максимально холодно , да и ветренно . Чихиро полностью ощущал всё это на себе . - Дурень , чего же я куртку не надел .. И зонтик ещё, как на зло не взял .. Промокшая одежда , заставляла трястись от холода ещё больше . Так и заболеть не далеко . Или ещё чего . Кто же знал , что будет дождь . Хотя кто вообще , это мог бы знать. У парня и не только у него , нету телефона по которому можно было бы посмотреть прогноз погоды . Но даже без него можно было понять , что на улице где-то -17 градусов . Начало зимы всё таки . Точно , зима . За эти дни даже снег не выпадал . Было аномально жарко . В помещении этого не чувствуется . Что , хорошо . - Ещё чуть осталось .. , - с далека уже виднелся вход . ******* - Ты где промок так .. Чихиро вымакивал волосы . - Эй ! Я с кем разговариваю .. - И-извини С-саяка .. , - парня морозило . - Да , ты весь замёрз , - его состояние шокировало Майзоно-сан, - Я это так не оставлю . Юноша почувствовал что-то тёплое и махровое на своих плечах. - Вот , - девушка ухмыльнулась , - Можешь этот пледик себе оставить . ******** Плед дарил хоть какое-то тепло . - Угораздило же под ливень попасть , - думал про себя парень , - Чего же мне в комнате не сидится? Вывешав мокрые вещи . Он переоделся во что-то более сухое . В чёрное худи и джинсовые шорты . Сложил плед в шкаф . Чихиро до сих пор чувствовал холод . - Да , чего же так холодно ?! Опять же , накрывшись пледом . Он рынулся в столовую , чтобы заварить тёплого чая . Рассматривая полки , чая он не обнаружил . - Чёрт .. Значит , обойдусь без чая , - юноша заглянул в следующую полку , - Надеюсь , хоть кофе есть .. - Его тоже нет , - послышался голос со спины . Боковым зрением он уловил фигуру Селестии . - Как это нет ?! - Здесь нету , а на складе есть , - рукой она показала в сторону кладовой . - Ааа .. Я то думал .. Селес была права , на складе было полно заварки для кофе и чая. ******** Кружка чая смогла согреть его . Как и плед повисший на плечах . Чувствовалась осенняя атмосфера , несмотря на зимнюю пору . Здесь в помещении чувствовалась безопасность . Не смотря где они находятся . В одиночестве было более уютно . Когда ты понимал , что никто не нападёт на тебя , ведь ты один . Тебе ничего не грозит , будучи одним . Увы , такая возможность редко кому даёться . Здесь надо находиться всем вместе , иначе никак . Даже если среди вас предатель , вы обязаны быть командой .
Примечания:
34 Нравится 132 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)