🌟 Как Кокичи и Каэде лимонад делали 🌟
30 декабря 2021 г., 16:31
Примечания:
Для тех кто ждал проды )
От Автора : В фф пропала сюжетка , и я решила добавить эту главу . А дальше продолжу её :)
♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕
Это был жаркий летний денёк . Впрямом смысле жаркий . Солнце пекло , как не в себя .
Ученики подыхали от духоты в комнатах . Уже даже пытались совершить способ побега . И увы все неудачные .
Каэде , та и все остальные . Не могли смотреть на внешний вид друг друга . Все вспотевшие , уставшые .
- Надо что-то с этим делать , - громко проголосила Акамацу , - Ещё чуть - чуть и я подохну от такой жарищи .
- ~ Хе-хе , и что ты планируешь ? , - хихикнул , сидящий рядом с ней Кокичи .
- А что ты можешь предложить ?
- Хм , - он задумался , - Не мешало бы випить чего - нибудь холодненького .
Его слова , разбудили в ней прекрасную мысль .
- А это идея , - девушка ухмыльнулась , - Как насчёт лимонада ?
- Валяй .
Вот они пришли на кухню . Обдумывая план готовки .
- Так ... Ты пока лимоны порежь и сок выдави , - давала команды пианистка .
- Не-а ! Чего роботы та так много ?! , - возмутился парень .
Каэде на миг задумалась . В её голове проснулась ещё одна мыслишка .
- Тогда .. Я режу лимоны ! , - процедила она , - А ты .. ты сделаешь пиццу .
- Пиццу ?! , - парень приятно удивился .
- Да - да , - на лице появилась злобная улыбка , - Ну что , согласен ?
- Конечно ! , - крикнув , он быстренько принялся за работу .
❁❁❁❁❁❁❁❁
Когда с готовкой было покончено . Ребята принялись накрывать стол . А потом уже и других подзовут .
Пока Каэде делила еду , Кокичи доносил посуду . Да , ему доверили нести тарелки и не только .
- Кокичи , аккуратнее , - подметила пианистка , когда юноша разбил очередной стакан .
Она уже осознавала , что лучше ему было бы доверить другое дело .
- Хорошо - хорошо , - отнекивался парень , продолжая тоже самое .
Девушка ударила себя по лбу .
❁❁❁❁❁❁❁❁❁
- Фух , - выдохнула Каэде , попутно осматривая стол , - Всё !
Она перевела взгляд на Кокичи .
- Ребят позови .
- Зачем ? Давай так посидим .
А потом начались уговоры . В итоге которых , они дошли до одного мнения - посидеть одни .
❁❁❁❁❁❁❁
Юноша разливал напиток в их стаканы . И мимо них .
- Акуратнее ! , - крикнула ему Каэде , которой он уже успел пролить лимонад на юбку , - Божечки.. , - девушка вглядывалась в пятно .
Кокичи удивлённо пялил на неё .
- Что ?
Примечания:
Написано по фану..:)