Данганронпа 6 : Из надежды в отчаяние

R
Завершён
34
автор
No. name 11037 бета
Размер:
64 страницы, 17 022 слова, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 132 Отзывы 6 В сборник

🌟 Как Кокичи и Каэде лимонад делали 🌟

Настройки
Примечания:
От Автора : В фф пропала сюжетка , и я решила добавить эту главу . А дальше продолжу её :) ♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕ Это был жаркий летний денёк . Впрямом смысле жаркий . Солнце пекло , как не в себя . Ученики подыхали от духоты в комнатах . Уже даже пытались совершить способ побега . И увы все неудачные . Каэде , та и все остальные . Не могли смотреть на внешний вид друг друга . Все вспотевшие , уставшые . - Надо что-то с этим делать , - громко проголосила Акамацу , - Ещё чуть - чуть и я подохну от такой жарищи . - ~ Хе-хе , и что ты планируешь ? , - хихикнул , сидящий рядом с ней Кокичи . - А что ты можешь предложить ? - Хм , - он задумался , - Не мешало бы випить чего - нибудь холодненького . Его слова , разбудили в ней прекрасную мысль . - А это идея , - девушка ухмыльнулась , - Как насчёт лимонада ? - Валяй . Вот они пришли на кухню . Обдумывая план готовки . - Так ... Ты пока лимоны порежь и сок выдави , - давала команды пианистка . - Не-а ! Чего роботы та так много ?! , - возмутился парень . Каэде на миг задумалась . В её голове проснулась ещё одна мыслишка . - Тогда .. Я режу лимоны ! , - процедила она , - А ты .. ты сделаешь пиццу . - Пиццу ?! , - парень приятно удивился . - Да - да , - на лице появилась злобная улыбка , - Ну что , согласен ? - Конечно ! , - крикнув , он быстренько принялся за работу . ❁❁❁❁❁❁❁❁ Когда с готовкой было покончено . Ребята принялись накрывать стол . А потом уже и других подзовут . Пока Каэде делила еду , Кокичи доносил посуду . Да , ему доверили нести тарелки и не только . - Кокичи , аккуратнее , - подметила пианистка , когда юноша разбил очередной стакан . Она уже осознавала , что лучше ему было бы доверить другое дело . - Хорошо - хорошо , - отнекивался парень , продолжая тоже самое . Девушка ударила себя по лбу . ❁❁❁❁❁❁❁❁❁ - Фух , - выдохнула Каэде , попутно осматривая стол , - Всё ! Она перевела взгляд на Кокичи . - Ребят позови . - Зачем ? Давай так посидим . А потом начались уговоры . В итоге которых , они дошли до одного мнения - посидеть одни . ❁❁❁❁❁❁❁ Юноша разливал напиток в их стаканы . И мимо них . - Акуратнее ! , - крикнула ему Каэде , которой он уже успел пролить лимонад на юбку , - Божечки.. , - девушка вглядывалась в пятно . Кокичи удивлённо пялил на неё . - Что ?
Примечания:
34 Нравится 132 Отзывы 6 В сборник