От любви до ненависти и обратно в счастье

NC-21
Завершён
55
3
автор
Atlesoth бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
178 страниц, 84 022 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 37 Отзывы 34 В сборник

ГЛАВА 34

Настройки
Примечания:
Стоило подойти к зданию студии, как вся решимость покинула парня. Он чуть не поругался с Димой по поводу того, что пойдёт устраиваться и регистрироваться сам. И вот он пришёл, а дверь открыть не может. Мимо прошли какие-то девушки, что звонко смеялись и Паша, решившись зашёл (прокравшись за их спинами). Студия была большая, ей уделялась два этажа здания. Танцы преподавались разные, готовились городские представления и поэтому нужную студию Паша нашёл не сразу. Пришлось попросить девчушку с балетного, показать дорогу. Студия была одной из самых больших, вместо станков и какого-либо дополнительного инвентаря стояли 5 шестов, пилонов, и маты под каждым из них. Всё было белым и светлым, но ни директора здания, ни тренера, вообще никого не было. Паша подумал что может он и вовсе нарушил правило и заходить сюда нельзя. -Молодой человек, вы на репетицию? Она начнётся только через 2 часа, - мимо Паши проскользнул достаточно высокий парень с кудрявыми волосами и сильным акцентом. Он закрыл в студии окна, включил свет и направился к магнитофонам, настраивая аппаратуру. -Эм... я не совсем на репетицию. - Неуверенность снова начала злить и он, подняв голову, смело ступил вперёд, закрывая за собой дверь. - Вам вчера звонили по поводу меня, я на индивидуальную тренировку. -Вы? - Мужчина был удивлён, - я ожидал чего-то большего. «Слишком прямолинейно! Слишком грубо! Так вот какие тут люди, я то думал, чё Дима постоянно агрессивный когда с местным населением общается!» - подумал Паша и решил вступить в бой. -Я хорошо выполняю выступления, и знаю правила, упражнения. Если вы считаете, что я недостаточно хорош, то вы ошибаетесь и я могу это доказать. -Достаточно хороши в этом только шлюхи, и если вы таким не являетесь, то я бы посмотрел на ваше выступление. Раньше бы Паша прямо заявил о своей работе и гордо ушёл, но ведь он больше не такой, а значит будет бороться. Замявшись всего на секунду, он снял верхнюю одежду и положил прямо на пол. -Будешь заниматься в этом? - Опять расценивающий и осуждающий голос. -Да, балетной пачки у меня нет, - огрызнулся Паша. -Она тут и не нужна, здесь не балет. Думал ты знаешь разницу. «Перешёл на ты, делает грубые и ненужные замечания, что он о себе возомнил?» - всё больше злился Паша. -Растягивайся. Музыку ставить не буду. -Почему? Я могу... -Мне не важно что ты можешь. Музыку я ставлю только тем, кого считаю достойным. А ты... Думаю ты ни одного движения правильно не покажешь. Начинай. Паше ответить было нечем. Он был жутко зол. Поэтому он и хотел заниматься один, а тут этот наглый чувак. Появилось желание уйти, но он не сделает этого из принципа. «Я тебе покажу, старик. Ты не представляешь на что я способен!» - думал Паша делая растяжку на ноги. Он продумал все упражнения и был готов показать всё своё мастерство. Обработал руки и только начал, как тут. -Как я и думал. Ноги слишком низко, руками взялся неправильно и при переходе, - Паша, который начал делать переход на новую фигуру упал, - падение. Как я и думал. Это слишком ужасно. Паша сидел на мате сперва потерянный, а после жутко злой. Его сбили?! Ему сделали замечание, раскритиковали и вообще унизили! Это было неприемлемо для него. -Вы просто меня сбили! -Не обращайся на вы к тем, кого на самом деле не уважаешь. Если считаешь, что всё сделал правильно, то повтори. Я буду указывать на твои ошибке по мере выполнения. Паша снова приготовился, начал подниматься и переставлять руки и тут на одну из них опустилась какая то деревянная указка, появившаяся из неоткуда. Боль была резкая и сильная, но ушла быстро. Из-за неожиданности Паша отпустил руки и упал. -Неправильно, берись вот так, - мужчина показал как надо, но Паша упёрто сделал по своему, за что снова отхватил. Взявшись правильно, он стал переносить ноги и получил по ним. -Не так! По-другому. Вот так надо. Прерывая каждую секунду, мужчина сам показывал как надо, идеально и легко. Каждую секунду слышались замечаниями наносились удары. Все два часа. К концу омега уже был не в силах подняться на шесте, да вообще подняться. -Что ж, я увидел достаточно. Со следующего раза начнём с простых упражнений и техники. -Со следующего? - Спросил запыхавшийся парень. - У тебя сильные руки, хорошо сложённое тело и достаточно упорства. Другой на твоём месте тут же ушёл бы, но ты слишком горд для этого. Да и к тому же, - мужчина обернулся, - тебя интересно учить, - лёгкая улыбка на секунду стала заметна в глазах, но мужчина отвернулся и принялся сам к тренировке. Его действия были слажены, легки, не такие как у Паши. Когда омега выполнял упражнения он чувствовал напряжение в каждой мышце, а этот бета, кажется совсем не испытывал никакой нагрузки, будто воздушный шарик. -А как тебя зовут? - Спросил Паша, зачарованно следя за движениями. Мужчина перегнулся, свесил ноги и через лёгкий кувырок выгнулся полностью назад. -Стейн, - он держался лишь ногами. Паша несколько лет пытался повторить это, но постоянно падал, чуть не ломая себя. Ему не хватало сперва техники, а после гибкости и скорости. А Стейн делал это с завидной лёгкостью. -Тогда... до. -Завтра. Завтра в 9. -А? -Нет. Раньше не могу. Прощай. Больше он не обращал на него внимания и продолжал тренироваться. Паша хотел бы возразить, он мог сказать что он только заканчивает работу и просто будет не в состоянии заниматься, особенно после сегодняшнего, но не решился. Он молча наклонился за своей одеждой, которую самодовольно кинул в начале и так же молча вышел. От Стейна не исходили феромоны, что было логичным, он не был особенным и не делал чего-то невероятного, но почему-то Паша на подсознательном уровне стал его уважать. Сил хватило только на то чтобы найти выход. Стоило подойти к оставленному велику и омеге захотелось упасть. Ноги так были напряжены, что подняться и начать крутить педали он был не в состоянии и поэтому пошёл пешком. С каждым шагом делать следующий было сложнее. Оседлал он своего коня, только когда было необходимо спуститься по небольшой горке, на велосипеде это быстрее, но он чуть не врезался в дерево и больше не экспериментировал. Еле добравшись до дома он просто осел у двери в прихожей, тихо проскулив. -Я доооома. -Задержался, - выглянул из кухни улыбчивый Дима. - Давай кушать. Он был в фартучке, по домашнему одет. Пашу зависть взяла. -Не буду, - вяло отвернулся он. -Почему? -Устал. Я даже не встану. Спать буду здесь, - демонстративно улёгся. По виду ему можно было верить. -Э, не! Сначала кушать, потом душ и спать. Ну ка поднимайся! Дима потянул его за руку, а Паша специально стал падать, чтоб показать насколько сильно он устал. -Не встанешь, отымею тебя прямо здесь, - прищурится Дима, наклонившись к парню. -Пф! - Фыркнул омега, отталкивая альфу и медленно поднимаясь, ему действительно было нехорошо. Пошатываясь он сперва направился в ванну, на зло не следуя словам альфы. «Дурак! Вообще с ним разговаривать не буду! Бесит меня! Тварь! Мог бы и помочь! Это я весь день шатаюсь, то туда-то на работу... Это я устаю!» - омега понимал, что преувеличивает, но ему было всё равно, он устал. И когда пальцы в кажется сотый раз не справились с задачей расстегнуть молнию он глубоко вдохнул. Дима с улыбкой проводил парня взглядом, он снял передник, наложил еду, снял часы и подошёл к двери, что вела в ванну. -Дииим! Альфа самодовольно улыбнулся и зашёл. -Мне нужна помощь! - Прорычал парень, не смотря на альфу. Он ненавидел просить о помощи, а альфа этого только и ждал. Дима быстро справился не только с молнией но и со всей одеждой, как чужой так и своей. Он с удовольствием помог парню помыться и заодно помылся сам. Просто помылись! Паша ничего не требовал, ему было хорошо в руках альфы. Появилась быстрая мысль, что ему не должно быть так хорошо, но он быстро избавился от неё. Паша расслабился и чуть не упал на альфу, на теле и руках остались совсем маленькие синяки, Дима улыбнулся. Приняв тёплый душ, они отправились ужинать, а затем в кровать. Паша не трепался без умолку, не лез на альфу с целью достать того. Он рассказал что-то о работе, немного поделился эмоциями с тренировки и даже поблагодарил за ужин. В кровати он просто тихо подвинулся ближе к самцу и, пожелав хороших снов, тут же вырубился. Дима позабавился, наблюдая за таким омегой. Теперь-то ему точно не будет скучно. По началу альфа думал последовать прихоти Паши и организовать ему отдельные занятия, но этого строптивого и самоуверенного омегу хотелось подчинить. Именно поэтому он связался со своим старым другом и попросил его об услуге. Спуску Стейн парню и правда не дал, хоть альфа и просил полегче. Что ж, если мальчишке будет в тягость, то он скажет об этом Диме и всё прекратиться. Но судя по его поведению, сдаваться он точно не намерен. Дима любил этого упёртого красновласку, волосы снова приобрели яркий цвет и Паша походил на яркий огонёк. Огонёк, который теперь принадлежал Диме и только ему.
55 Нравится 37 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)