Глава 1
8 августа 2021 г., 15:29
Персонажи
(П.)- Пейтон
(П.п)- папа Пейтона
(П.р.)- разум Пейтона
(В.)- Влад
(А.)- Антон
(д.К.)- Директор колледжа
(Д)- Дагестанец
"~~~"- Мысли
*~~~*- Действия
____________________________________________
Сегодня был обычный день Пейтона. Он тусовался с девочками, кидал деньги...
-Хорошо, что не кто не узнал, что я гей! (П.)
-Пейтон, не думай об этом. Вспомни, что пыло в прошлый раз. (П.р.)
-Брр, иди нахуй! (П.)
Пейтон почистил зубы и лёг спать.
На следующий день отец резко влетел в комнату Пейтона и сказал собираться:
-СОБИРАЙСЯ! СРОЧНО! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! (П.п.)
-что? кто? как?...
Куда собираться? (П.)
-БЫСТРЕЕ СУКИН СЫН! (П.п.)
-Ладно, ладно. (П.)
-БЛЯХА МУХА! БЫСТРЕЕ. ЧТО ТЫ КАК УЛИТКА ВО ВРЕМЯ СЕКСА. БЫСТРЕЕ!!!! (П.п.)
-Все! (П.)
Они выбежали из дома, сели в машину и поехали в Дагестан...
Дагестан:
-Привет Влад! (А.)
-О, брат давай спать. (В.)
-Ты даун, или прикалываешься (А.)
-1(В.)
-БЛЯТЬ (А.)
-Не, ну что, посмеяться нельзя? (В.)
-Ты дурак? У меня дядя умер, а ты... (А.)
-Блин, ну извини. Я не знал. (В.)
-Да ты никогда нихера не знаешь. (А.)
-Кароче, закругляйся. Чего пришёл то? (В.)
-Да так. Я же скоро поступаю и чёрт собачий знает когда приеду, и приеду ли вообще. Просто хотел погулять. (А.)
-Да, я не прочь. (В.)
-В парк или на речку?(А.)
-2(В.)
-Ладно. (А.)
За год до этого!
-Здорова Тоха(В.)
-*слабым голосом* Привет! (А.)
-Что такое? (В.)
-Сегодня я ОГЭ писал. Страшно! (А.)
-Понятно! (В.)
-Кстати, Влад, мы уже взрослые, и я хотел бы услышать настоящую историю про твоего отца... (А.)
-Оу... Я... Хорошо! *сказал Влад запинаясь и не хотя рассказывать.*
Когда я был ребенком, мой отец всегда уходил на работу и днем, и вечером, и в выходные. Он почти не проводил времени со мной и мамой. Однажды вечером, когда он ушел на работу, я с мамой пошли гулять в парк. Я уже собирался сесть на л... (В.)
-Дай угадаю...Он был с бабой? (А.)
-Нет... Слушай... Я уже собирался сесть на лавку, как вдруг услышал голос бати.
Он как будто бы орал, но очень далек...(В.)
-Ну значит баба кричала!(А.)
-Еще раз и... (В.)
-Ладно, ладно. (А.)
-Так вот. Он как будто бы орал, но очень далеко.Я подумал показалось, но когда дёрн на траве резко подлетел из-за толчка, я увидел люк. Я... (В.)
-*чихнул*... Ой извени ради бога... (А.)
-Нечего страшного... Я решил слазить туда..
Когда я слегка опустился, я чуть не упал в обморок. Двоа гигантских, коренных Дагестанца, Е... Били моего отца. Я поднялся, рассказал все маме, мы сообщили полиции. Дагиствнцев не посадили, а отослали в Дагестан. К сожалению моего отца не удалось спасти... Я хочу найти их в Дагестане и отомстить... (В.)
-Извени... СТОП прешли результаты огэ! (А.)
-Ну!!! (В.)
-83/100 Не плохо. (А.)
-Поздравляю! (В.)
-Ты мой лучший друг и по этому у меня есть для тебя подарок! (А.)
-Какой? (В.)
-Мы едим в Дагестан. (А.)
-ЧТО БЛЯТЬ? (В.)
-Ну ты же хотел? (А.)
-КАКОГО ХУЯ? ЕСЛИ Я ЧТО-ТО ХОТЕЛ ТО ТВОЮ МА... (В.)
-*Антон достал пачку из 6 миллионов и документы в колледж в дагестане*. (А.)
-Ты же только что узнал про историю. (В.)
-Да, но только в дагестане есть ВУЗ преподователей. (А.)
-Ты не говорил, что хочешь стать преподом. (В.)
-Я тоже не знал. (А.)
-Понятно. (В.)
Они поехали в дагестан поездом.
В дагестане:
-Наконец приехали! (А.)
-И не говори. (В.)
-Саседка храпела как тюлень. (А.)
-Я заснул в 3 ночи, когда она вышла. (В.)
-Я всю ночью искал жильё на первое время. (А.)
-Пойдём. (В.)
Заселение прошло успешно.
-Какая же тупая девушка на рецепшоне. (А.)
-Она коза. (В.)
-*Заходит в номер* Это блять что!? (А.)
-Нихера. (В.)
-Я понимаю, что это съёмное жильё, но я думал оно будет убранно. (А.)
Они убрали комнату, накупили еды и начали жить.
-Я пойду подам документы в колледж, пока еще время есть! (А.)
-Окей. (В.)
В колледже.
-Здравствуйте! Вот документы! (А.)
-Здравствуй! Спасибо... Та-акс... М... Поступительный билет пожалуйста... Угу... Пас... Погодите! Тут же имя старого директора... Ладно..с... Исправим. Паспорт... Спасибо... Хорошо-с приходите завтра! (д.Ш.)
-Спасибо! (А.)
Тем временем у Пейтона
-Папа куда мы едем?
-В Дагестан!
-Зачем?
-Не могу сказать, но теперь у нас денег как кот наплакал. Я..я оставил 200к
-Всмысле? Даже Похер на смысл. Какого чёрта?
-Ты можешь хоть когдата принять ситуацию ?
-Папа... Я... Без денег? А от куда 200к? (П.)
-Я продал твой тик ток. (п.П.)
-ЧТО? ОТЕЦ ТЫ КОНЧЕНЫЙ? ЗАЧЕМ? Я МОГ ЗАРАБОТАТЬ ТАМ БОЛЬШЕ, И В КОНЦЕ-КОНЦОВ, ПОЧЕМУ ТАК ДЁШЕВО? (П.)
-200 млн я уже потратил! (п.П.)
-НА ЧТО? ЖИРНЫЙ УЕБАН! (П.)
-ТЫ КАК С ОТЦОМ РАЗГОВАРИВАЕШЬ? (п.П.)
-С КАКИМ ОТЦОМ? ТЫ МНЕ ДАЖЕ НЕ ОТЕЦ! (П.)
-ТЫ ОХУЕЛ. ИДИ НАХУЙ! Лиза сорян за много матерных слов, считай это писал не я. Просто здесь много смысла. *Отец выкинул пейтона из машины.*(п.П.)
В этот момент Влад ехал домой!
-БЛЯТЬ! *резко тормозит*. Ты что боль...
Я же мог тебя сбить. Пейтон? (В.)
-О пр... Привет! (П.)
-Ты же из Америки! Откуда ты здесь... Откуда Русский? (В.)
-Я всем врал... Меня выкинул отец. Поможешь? (П.)
-"В мыслях " Пошлю ка я его" Садись. (В.)
Через 3 дня
-Спасибо, что помог, Влад! (П.)
-Незачто! (В.)
-Я хочу отблагодарить тебя! Что ты хочешь? (П.)
-Я бы хотел найти двух людей... (П.)
-Не говори. Я уже нашёл. Ул. (В.) Агныбыштш. Дом 2. Кв 12. (П.)
-Но... (В.)
-Слушай, я знаю много, а тебе не обязательно, поэтому пока... (П.)
- Ты выгоняешь меня из моей же хаты? (В.)
-Сейчас тот, кому ты хочешь отомстить один, так что... (П.)
-Пока! (В.)
Дома у Адатчхыбармата Михтердагалиева
-Э бля... Иди сюда пидрила!(В.)
-Что? Кто?(Д.)
-Я!(В.)
-Кто??
-Я ПРИШЁЛ МСТИТЬ!
-Я В ОЖИДАНИИ.
-Иди сюда, твою мать.
-Ты кто?.
Владик долбанул дагера арматурой
ТУТ БДСМ, ЗАХОЧЕШЬ УВИДЕТЬ, НАПИШИ.
Спустя 3 часа.
-Свободен.
Глава 1 окончена