ДаГЕЙстан

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 927 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Персонажи (П.)- Пейтон (П.п)- папа Пейтона (П.р.)- разум Пейтона (В.)- Влад (А.)- Антон (д.К.)- Директор колледжа (Д)- Дагестанец "~~~"- Мысли *~~~*- Действия ____________________________________________ Сегодня был обычный день Пейтона. Он тусовался с девочками, кидал деньги... -Хорошо, что не кто не узнал, что я гей! (П.) -Пейтон, не думай об этом. Вспомни, что пыло в прошлый раз. (П.р.) -Брр, иди нахуй! (П.) Пейтон почистил зубы и лёг спать. На следующий день отец резко влетел в комнату Пейтона и сказал собираться: -СОБИРАЙСЯ! СРОЧНО! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! (П.п.) -что? кто? как?... Куда собираться? (П.) -БЫСТРЕЕ СУКИН СЫН! (П.п.) -Ладно, ладно. (П.) -БЛЯХА МУХА! БЫСТРЕЕ. ЧТО ТЫ КАК УЛИТКА ВО ВРЕМЯ СЕКСА. БЫСТРЕЕ!!!! (П.п.) -Все! (П.) Они выбежали из дома, сели в машину и поехали в Дагестан... Дагестан: -Привет Влад! (А.) -О, брат давай спать. (В.) -Ты даун, или прикалываешься (А.) -1(В.) -БЛЯТЬ (А.) -Не, ну что, посмеяться нельзя? (В.) -Ты дурак? У меня дядя умер, а ты... (А.) -Блин, ну извини. Я не знал. (В.) -Да ты никогда нихера не знаешь. (А.) -Кароче, закругляйся. Чего пришёл то? (В.) -Да так. Я же скоро поступаю и чёрт собачий знает когда приеду, и приеду ли вообще. Просто хотел погулять. (А.) -Да, я не прочь. (В.) -В парк или на речку?(А.) -2(В.) -Ладно. (А.) За год до этого! -Здорова Тоха(В.) -*слабым голосом* Привет! (А.) -Что такое? (В.) -Сегодня я ОГЭ писал. Страшно! (А.) -Понятно! (В.) -Кстати, Влад, мы уже взрослые, и я хотел бы услышать настоящую историю про твоего отца... (А.) -Оу... Я... Хорошо! *сказал Влад запинаясь и не хотя рассказывать.* Когда я был ребенком, мой отец всегда уходил на работу и днем, и вечером, и в выходные. Он почти не проводил времени со мной и мамой. Однажды вечером, когда он ушел на работу, я с мамой пошли гулять в парк. Я уже собирался сесть на л... (В.) -Дай угадаю...Он был с бабой? (А.) -Нет... Слушай... Я уже собирался сесть на лавку, как вдруг услышал голос бати. Он как будто бы орал, но очень далек...(В.) -Ну значит баба кричала!(А.) -Еще раз и... (В.) -Ладно, ладно. (А.) -Так вот. Он как будто бы орал, но очень далеко.Я подумал показалось, но когда дёрн на траве резко подлетел из-за толчка, я увидел люк. Я... (В.) -*чихнул*... Ой извени ради бога... (А.) -Нечего страшного... Я решил слазить туда.. Когда я слегка опустился, я чуть не упал в обморок. Двоа гигантских, коренных Дагестанца, Е... Били моего отца. Я поднялся, рассказал все маме, мы сообщили полиции. Дагиствнцев не посадили, а отослали в Дагестан. К сожалению моего отца не удалось спасти... Я хочу найти их в Дагестане и отомстить... (В.) -Извени... СТОП прешли результаты огэ! (А.) -Ну!!! (В.) -83/100 Не плохо. (А.) -Поздравляю! (В.) -Ты мой лучший друг и по этому у меня есть для тебя подарок! (А.) -Какой? (В.) -Мы едим в Дагестан. (А.) -ЧТО БЛЯТЬ? (В.) -Ну ты же хотел? (А.) -КАКОГО ХУЯ? ЕСЛИ Я ЧТО-ТО ХОТЕЛ ТО ТВОЮ МА... (В.) -*Антон достал пачку из 6 миллионов и документы в колледж в дагестане*. (А.) -Ты же только что узнал про историю. (В.) -Да, но только в дагестане есть ВУЗ преподователей. (А.) -Ты не говорил, что хочешь стать преподом. (В.) -Я тоже не знал. (А.) -Понятно. (В.) Они поехали в дагестан поездом. В дагестане: -Наконец приехали! (А.) -И не говори. (В.) -Саседка храпела как тюлень. (А.) -Я заснул в 3 ночи, когда она вышла. (В.) -Я всю ночью искал жильё на первое время. (А.) -Пойдём. (В.) Заселение прошло успешно. -Какая же тупая девушка на рецепшоне. (А.) -Она коза. (В.) -*Заходит в номер* Это блять что!? (А.) -Нихера. (В.) -Я понимаю, что это съёмное жильё, но я думал оно будет убранно. (А.) Они убрали комнату, накупили еды и начали жить. -Я пойду подам документы в колледж, пока еще время есть! (А.) -Окей. (В.) В колледже. -Здравствуйте! Вот документы! (А.) -Здравствуй! Спасибо... Та-акс... М... Поступительный билет пожалуйста... Угу... Пас... Погодите! Тут же имя старого директора... Ладно..с... Исправим. Паспорт... Спасибо... Хорошо-с приходите завтра! (д.Ш.) -Спасибо! (А.) Тем временем у Пейтона -Папа куда мы едем? -В Дагестан! -Зачем? -Не могу сказать, но теперь у нас денег как кот наплакал. Я..я оставил 200к -Всмысле? Даже Похер на смысл. Какого чёрта? -Ты можешь хоть когдата принять ситуацию ? -Папа... Я... Без денег? А от куда 200к? (П.) -Я продал твой тик ток. (п.П.) -ЧТО? ОТЕЦ ТЫ КОНЧЕНЫЙ? ЗАЧЕМ? Я МОГ ЗАРАБОТАТЬ ТАМ БОЛЬШЕ, И В КОНЦЕ-КОНЦОВ, ПОЧЕМУ ТАК ДЁШЕВО? (П.) -200 млн я уже потратил! (п.П.) -НА ЧТО? ЖИРНЫЙ УЕБАН! (П.) -ТЫ КАК С ОТЦОМ РАЗГОВАРИВАЕШЬ? (п.П.) -С КАКИМ ОТЦОМ? ТЫ МНЕ ДАЖЕ НЕ ОТЕЦ! (П.) -ТЫ ОХУЕЛ. ИДИ НАХУЙ! Лиза сорян за много матерных слов, считай это писал не я. Просто здесь много смысла. *Отец выкинул пейтона из машины.*(п.П.) В этот момент Влад ехал домой! -БЛЯТЬ! *резко тормозит*. Ты что боль... Я же мог тебя сбить. Пейтон? (В.) -О пр... Привет! (П.) -Ты же из Америки! Откуда ты здесь... Откуда Русский? (В.) -Я всем врал... Меня выкинул отец. Поможешь? (П.) -"В мыслях " Пошлю ка я его" Садись. (В.) Через 3 дня -Спасибо, что помог, Влад! (П.) -Незачто! (В.) -Я хочу отблагодарить тебя! Что ты хочешь? (П.) -Я бы хотел найти двух людей... (П.) -Не говори. Я уже нашёл. Ул. (В.) Агныбыштш. Дом 2. Кв 12. (П.) -Но... (В.) -Слушай, я знаю много, а тебе не обязательно, поэтому пока... (П.) - Ты выгоняешь меня из моей же хаты? (В.) -Сейчас тот, кому ты хочешь отомстить один, так что... (П.) -Пока! (В.) Дома у Адатчхыбармата Михтердагалиева -Э бля... Иди сюда пидрила!(В.) -Что? Кто?(Д.) -Я!(В.) -Кто?? -Я ПРИШЁЛ МСТИТЬ! -Я В ОЖИДАНИИ. -Иди сюда, твою мать. -Ты кто?. Владик долбанул дагера арматурой ТУТ БДСМ, ЗАХОЧЕШЬ УВИДЕТЬ, НАПИШИ. Спустя 3 часа. -Свободен. Глава 1 окончена
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)