***
Темно. Кажется, что ничего не видно, но в этой глубокой тьме на каждые пару секунд вы видите различные картины. Вопросы... Очень много. Разного цвета и прозрачности. Они окружают белое облако, но, кажется, не только его... Что-то есть внутри. Оно скрыто от посторонних глаз. Большой технологичный серый город. Чем-то напоминает тот, что построен людьми, но здесь создаётся вид небольшого беспокойства. Город, вечной работы и точных расчётов. Здесь нет места веселью. Громадные горы, защищающие прекрасные храмы внутри. Снаружи дует холодный сильный ветер, гремит гром и сверкает молния, а внутри царит покой. Дома, как лучики света, золотые поля и жители этого государства, вечно улыбающиеся, словно прекрасный свет во тьме. Шутки и веселье — так можно описать этот небольшой зелёный мир. Каждый живущий здесь носит очки. Но кто-то здесь что-то не договаривает... Страх перед тем, что скоро случится. Хотя он присутствует не у всех, а лишь у одного. Все остальные заняты своими делами, жизнью и работой. Любовь, страсть, романтика! Украшения и цветы здесь высоко ценятся. Там где розовый цвет — основной, а красота и мечты милы на вид... Пусть даже если все думают лишь о своих желаниях. Крепкие металлические стены, закрытые золотым ключом. Сильные воины, легко справляющиеся с любым видом оружия. Хорошие стратеги и умные полководцы. Прекрасное сочетание для начала...Государства клонов... Такие знакомые нам...
Зонтик проснулся и встал с постели. Ещё ночь. Тёмная и таинственная. Через окно в комнату проникает тусклый свет луны, но его хватает, чтобы осветить всю комнату. Картины, большой шкаф, стол со стулом, кровать, сломанная лампа и ещё несколько единиц мебели. Простота, казалось бы, самой обычной комнаты придаёт ей прекрасный вид. Одетый в ночнушку и тапочки, парень подходит к окошку. «Какая сегодня красивая луна.» — его лицо заливается улыбкой.*Стук в дверь*
— Великий Зонтик? Зачем вы встали так рано? Ещё даже солнце не появилось на горизонте, — вошедший в комнату Алебард быстро осмотрел комнату глазами. — Со мной всё хорошо. Я просто решил посмотреть в окно, сегодня ночью луна просто великолепная. Можешь возвращаться к себе. Кивнув, он вышел, закрыв за собой дверь. «Мне стоит отдохнуть, а то завтра большой день... Кто это? » Голубоглазый заметил, как по улице, прячась от окон домов и редких жителей, что проходили по улице в такую рань, крадётся какой-то парень. На его голове был светло-синий капюшон, а в руке у него была записка. «Интересно... Но также страшно. Стоит ли мне будить Алебарда? Нет, не буду его беспокоить, он устал и ему лучше выспаться. » Быстро собравшись он снова посмотрел на парня. Тот шёл по главной площади чуть левее от ворот.***
«Так, я на месте. Куда он ушёл?» Посмотрев по сторонам и не найдя никого, Зонтик решил пойти домой. — Эй, парень! Иди сюда, — неизвестный голос позвал его со стороны домов. «Это мне? Нет, просто показалось... » — Ты что, глухой? Я к тебе обращаюсь. «А? Нет, я туда не пойду, мне нужно возвращаться.» — Я не буду долго тебя ждать! Голубоглазый осмотрелся. Никого. «Мне нужно срочно поспать, а то слышится всякое.» Вдруг его взяли за руку и потащили, закрыв рот рукой. — Извини за грубость, просто ты себя ведёшь странно, — со смешком сказал неизвестный, попутно осматриваясь. «Странно? Да он в своём уме?» Страх заменило возмущение. — То есть то, что ты украл человека — норма? — Я тебя не крал, ладно? У меня просто здесь есть дельце, и мне нужна помощь. Тебе не знакомо имя Лоани? — Нет, — коротко отрезал Зонтик. — Жаль. Если узнаешь, скажешь мне? Я Вин. Не успел голубоглазый опомниться, как тот парень исчез. «Мне точно нужно выспаться... »***
Утро. Солнце поднялось пару минут назад. Часть жителей, проснувшихся раньше других, уже начала пересчитывать у себя дома товары, которые выставят на продажу. Золотые колоски пшеницы сверкают на солнце, немного покачиваясь от лёгкого ветерка. Город постепенно просыпается от тёмного сна, наполняя свои улицы светом яркого солнца. Феликс, вставший по своему обыкновению раньше всех, уже переоделся и принялся за работу. Нужно обойти так много народу и сделать так много важных дел! Но сначала завтрак. «Как говорит Данте, с него начинаются все победы за день.» Переворотив всё на кухне, он достал свои любимые хлопья и, залив их молоком, принялся есть. Проснувшийся и перепугавшийся от шума Франц, постучал в дверь кухни. — Заходи! Нам нужно быстро поесть и приняться за работу. — Да, как скажете, — сонно пробормотав, он сёл за стол. День будет тяжёлым...***
Куромаку, уже несколько часов сидевший за чертежами, говоря при этом что-то рядом стоящему Курону, иногда посматривал в незакрытое шторками окно и вглядывался в даль. — Принеси новый карандаш, этот сломался, — выдал он. — А лучше несколько, предстоит ещё очень много трудится над этим проектом.***
Ромео всегда в это время валялся в постели или рассказывал что-то девушкам, которые часто заходили к нему в комнату, но в этот раз он шагал по тихому парку, где никого не было уже пару недель и о чём-то думал.***
Еле-еле вставший в такую рань Вару уже рассматривал свой город с высоты, любуясь домами и улицами, хваля себя за то, что смог такое создать.***
Данте, открыв глаза с опаской посмотрел на горы. Кажется, одна из них вот-вот разрушится и её часть упадёт на город. «Глаза людей полны иллюзий, не каждый сможет увидеть правду... »***
Изменяющееся каждые несколько минут пространство преобретало разные формы, меняя свой цвет, прозрачность, характер. Но только ходивший Габриэль, смотря на всё, просто задавал вопросы в пустоту, иногда думая, как бы на это ответил Данте, Вару, другие клоны и даже сам Фёдор.***
Пик обдумывал всё, что случилось ранее, пытаясь подобрать лучшый сценарий ко всему, что случилось. Тишина. Он стоит рядом с выходом из замка, дверь закрыта и никого нет поблизости... Но иногда доносится тихий звон колоколов или выкрики генералов с улицы. Так близко и так далеко...***
Девушка, перемешивая в своих холодных руках карты, наконец закончила и, разложив их на четверых игроков произнесла: — Лишь одна масть победит в этой схватке...