6:40
В – Ты долго.. Я тут уже сдыхаю.. - Скучно сказал Пиковый Валет. П – Молодец что сдыхаешь, я готов. - Пиковый король открыл дверь и сразу же взял своего Вальта за воротник и потащил за собой. В – Отпусти.. Мы куда? .. П – Куда надо, пока все клоны не пробудились и нас не запалили надо убраться. - недовольно сказал Рогатый шагая со своим Вольтом на кухню за приборами юной уборщицы, как говориться в рекламе. В – Мы? П – Ты! - Уже наполовину крича сказал Рогатый сунув в руки Кустика две тряпки и швабру. А сам взял ведро воды и средства снятия краски которые купили только вчера из-за приколов Кустарника (тоже прозвище нашего любимого шутника). Оба поднялись по леснице на верх, Рогатый кинул в рожу Зелёному перчатки. А сам уже надел. В – Я не буду! - сказал кустик кинув все вещи. От грохота никто не проснулся но пересрались оба (Пик и Вару) П - ТЫ Д*БИЛ? - Сказал Рогатый средним голосом. В – Нет, а ты да - Сказал Кустик шёпотом, за этими словами Рогатый не выдержал и дал все таки подзатыльник Вару. П – Потом льдом прикроешь. В – ... * С неновестью смотрел в глаза своему королю но все же промолчал * П – Начинай. В – не умею! Не буду! Рогатый схватил кустиках сзади спины упираясь на его, схватив при этом обеями руками за руки зеленки которые держали швабру. Уровень головы Рогатого был возле шеи. В – ты чо.. Делашь? - в словах Вару была пауза из-за того что он вздрогнул от дыхания Рогатого ему в шею. П – ты чего? - спросил Фиолетовый как будто тут ничего такого. В – хп.. Ничего. так длились 20 минут их мытья до блезка ванны. Каждый раз Вару дергался или вздрагивал от дыхания Пика в его шею.6:10 утра
В – ну как? Ок чо, да? П – Да.. Нормально, лично п*хуй. В – ну тогда я пошел.. - уже спеша к двери говорил он. П – Куда попер! - Пик схватил зеленку за воротник и потащил в ванную. В – сейчас клоны придут, не хочу чтобы они нас видели! К*нчиный убл*док! - говорил Вару выдергиваясь. П – Иди мойся, дурак. - сказал Пик кинув в его синию кофту и джинсы которые считались и пахли как Пик. В – Ээ.. Это не моя одежда у*бок! - Сказал Вару когда дверь уже закрылась. П – Пх.. Я что ещё должен рыться в твоих вещах ради твоего блага? Мне Н А С Р А Т Ь - крикнул Пик. З (зонтик, плакса) – Привет... Ты сейчас это ... с Вару говорил? ... П – Да. - холодно сказал Пик З – а ... Понятно ... - сказав это зонтик ушел. Пик пошел к себе в комнату и написал на записке " - Иди ко мне в комнату, если не хочешь П.здюлей, пр*дурок " эту записку он оставил на кровали пикового Вальта в его комнате. Что будет дальше? Что будет? Все это вы узнайте после рекламы! Продолжение следует ...АНОНИМНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ