8:25 утра
В – НЕТ! НЕ БУДУ! - кричал Вару пытаясь выбраться с рук Пика. П – ВАРУ! - Закрыв дверь уже повышая голос говорил Рогатый. В – Что «Вару»? - говорил свою любимую фразу Кустик. - Я вообще-то не хочу спать с тобой! П – Как будто я хочу? Мало мне надо - недовольно говорил Рогатый своему Вальту. В – Иди в ж*пу! П – Сам иди! Пик недовольный пошел к уже общей кровати. Но там уже лежал Вару. П – что за? ... - непонимая как Вару так быстро переместился, он оглянулся. Не шизофрения - явно))) В – Я уже смирился со своей судьбой, иди сюда) - с ухмылкой говорил Валет. П – кого хрена.. В – красного хрена с перцом) П – ВАРУ - недовольный Рогатый уже почти сходил с ума хоть прошло только 5 минут. Из-за гнева Пик просто лег рядом услышав смешок от Вару. Они оба залипали в телефон отвернувшись от друг друга, было стыдно смотреть в глаза своему врагу. Все умываються и уже собираються на кухне (Как обычно)9:03
В – Пик - сказал Валет прирвав их молчание. П – что тебе надо? В – иди принеси чай и кофе, мне как обычно. А кофе для тебя. Будем тут пить. П – сх*яли я? В – По сути пассив, так что неси. * неловкое молчание и Пик идет на Кухню * Куро – Доброе утро, жители дома. Приятного всем аппетита, если буду нужен я у себя - холодно сказал Куро идя в свою комнату. Ромео пил безалкогольное вино, которое купил вчера. Он не любитель таких напитков, но побалывать себя можно. Рядом с Ромео сидел Фелекс попивая сладкий чай, как он говорит « - Больше сахара, больше счатья! » даже у Куро свадили губы от такого количества сахара. Данте и его Валет вс ещё спали. Зонтик пил какао. З – привет Пик.. Сегодня Вару не разыграл меня.. Спасибо тебе.. ) П – незачто - сказал Рогатый. Ф (Феликс, убийца) – доброе утро! Сегодня не пришлось вздрагивать от твоих криков Пик. Вот бы так каждый день. П – Ага.. - сказал Пик уже идя со стаканами обратно в их теперь общую комнату с Вару. Пик зашел и закрыл за собой дверь на ключь и положил два стакана на тумбочку. В – слушай, а зачем тебе вообще эти штуки на дверях? П – эти? - Показал на замок, который был новый, крепкий и прочный, тем более таких там было целых два. В – Да, ты что то скрываешь? Может кошко-девушку? ) - за этими словами и ухмылкой последовал смех. П – ФУ, ВАРУ! - уже надрывался Пик. В – Ну разве я плохой? Просто все идет само-собой! П – ВАРУ, КАК ЭТО ВОЗМОЖНО ЧТО САМО СОБОЙ? - уже кричал Рогатый. В – Давай завтра сходим в лес? П – Быстро ты меняешь темы. В – Ага) Так идем? - ожидая ответа от мистера Отвали Придурок. П – Ладно.. - Сказал уже уставший рогатый. Плюхнулся рядом с Вару на кровати. Так прошел их весь день, они пинались, смотрели ужастики и делаю все чтобы не умереть от скуки. Скорее всего это делал - Вару, а Пик подхватывал.