Часть 20
13 сентября 2021 г., 13:03
С утра я проснулась раньше всех. Повернув голову влево, я увидела спящую Лену. В голове всплыли воспоминания вчерашней ночи, и я залилась краской. Я вспоминала те ощущения, прикосновения. И от этого немного завелась.
«Так, а сколько время уже?»
Посмотрев на часы, я поняла, что уже 11 часов. Но по тишине в квартире было ясно, что все, кроме меня спят.
Я повернулась к Лене и приобняла её, от этого она открыла глаза.
-Доброе утро, малыш, - сонно прозвучало в комнате.
-Доброе.
-А сколько время?
-Уже 11 часов.
-Люба с Дашей где?
-Спят ещё.
Лена посмотрела на наши оголенные тела и видимо, вспомнила вчерашнюю ночь. Она улыбнулась, вроде незаметно, но я заметила.
Женщина приподнялась и поцеловала меня в губы. Далее она легла на мою грудь головой и начала выводить воображаемые узоры, от этого у меня пошли мурашки.
-Кстати, Лен...
-Мм?
-Я бабушке рассказала про нас. Ну вернее, я сказала, что встречаюсь с девушкой.
Такая новость женщину заставила поднять голову.
-А она что?
-Она, на удивление, отреагировала положительно, но она не знает, что я встречаюсь с преподавателем, - чуть усмехнулась я.
-Ну придёт время и узнает.
Лена обратно легла в своё удобное положение, на мою грудь.
Я чуть-чуть была в шоке, я ожидала какой-то отрицательной реакции.
Мы ещё немного понежились в кровати и поняли, что пора встать.
Я накинула Ленину длинную футболку и мы вышли из спальни. Пока я умывалась проснулась уже Люба и Даша. Все были в сборе.
-О, доброе утро, страна, - сказала я.
-Доброе.
Мы посидели позавтракали и приняли решение, что пора ехать домой. Каждой нужно готовиться к завтрашнему дню. Люба ещё осталась посидеть у Лены, им надо было что-то обсудить по поводу работы. А мы с Дашей решили пойти прогуляться.
Подруга повернулась и пристально посмотрела в мои глаза. От этого я немного смутилась.
-Что?
-Не хочешь мне ничего рассказать?
-Что конкретно?
-Ты думаешь по твоей шее ничего не понятно?
Я вспомнила пометки Лены.
-Аа, ну...
-Жду в мельчайших подробностях.
-Да мы вчера лежали просто, а потом как-то нахлынула страсть, и мы решили, а почему бы и нет?
-И как оно?
-Это не передать словами, это просто ахуенно.
-Больно было?
-Ну да, потом отпустило.
-А я-то думаю, почему посреди ночи Лена кричала твоё имя.
-Блять, вы всё слышали?
-Нееет, Люба отрубилась быстро, я просто ещё в телефоне сидела.
-Ну вот как-то так.
-И никак иначе.
-Именно.
Мы ещё немного погуляли и разошлись по домам.
POV Лена.
Мы сидели на кухне и разговаривали по поводу конкурса в нашем колледже. Но взгляд Любы падал на мою шею.
-Чего ты так на меня смотришь?
-У вас что-то было? - прищурилась подруга.
-Эм... Ну да, было. Ты меня осудишь?
-Почему же? Наоборот, поздравляю с первым разом, - посмеялась Люба.
-Ага, спасибо.
-Ну поделись хоть ощущениями с подружкой.
-А у вас ещё не было с Дашей?
-Пока нет, мне кажется она боится, так что пока повременим.
-Понятно, ну придёт время ещё. А про ощущения... Это надо испытать, у меня с мужчиной такого оргазма не было, как с Ксюшей. Хотя я у неё первая.
-Ого, интересно попробовать.
-Успеете.
И мы снова перешли к работе.
POV Ксюша.
Дома:
-Бабуль, привет, - прошла я в квартиру и начала раздеваться.
-Привет, внуча, как ты? Как посидели вчера?
Да, бабушка знала, что я иду на день рождения к Лене.
-Отлично посидели.
-Ну хорошо, кушать будешь?
-Да я несильно голодна.
-Пойдём хотяб чай попьём, мой руки и жду тебя на кухне.
Я кивнула и пошла в ванную. Засосы действительно было хорошо видно, и если бабушка увидит, она не поймёт. Поэтому я взяла тоналку и замазала их.
После этого я пошла на кухню. Бабушка первая прервала тишину.
-Ксю, а когда ты познакомишь меня с Леной?
-Эм... ну я не знаю.
-Приходите завтра? Очень хочется познакомиться с твоей второй половинкой.
Я была в ступоре, что делать-то?
-Ну.. если планов не будет, то мы придём, - замялась я.
-Отлично.
После разговора с бабушкой я думала, как же их познакомить. Я даже представить не могла реакцию, когда бабушка узнает, что моя девушка это женщина, старше меня на 18 лет. Я решила написать Лене.
-Лен, привет ещё раз.
-Привет, котёнок.
-Ты занята?
-Нет, а что такое?
-Тут такое дело.. Бабушка просит, чтобы ты завтра пришла.
-Я? Зачем?
-Ну я же тебе утром говорила, что бабушка знает о наших отношениях. И она опять завела этот разговор, что хочет с тобой скорее познакомиться. Бабушке я перечить не могу.
-Хм... я даже не знаю, что делать. Я конечно могу завтра прийти, но какова будет реакция твоей бабушки на меня?
-Давай я её подготовлю?
-Ну, давай так.
-Ну всё тогда, мы будем ждать тебя.
-Тогда до завтра, сладкая ❤️
-❤️
Конец диалога.