Запрещённые чувства

NC-17
Завершён
294
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
172 страницы, 60 637 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
294 Нравится 75 Отзывы 69 В сборник

Часть 23

Настройки
Примечания:
Утро нового дня вышло не очень. Время 9 утра, сегодня никуда не нужно было идти несмотря, что будний день. В нашем колледже прорвало трубу, поэтому один день сидим дома. Я мирно сопела и смотрела интересные сны, как вдруг голос Лены. -Ксюш? Ксюша? -Ммм? - послышались звуки пробуждения. -Ксюш, мне плохо. Я привстала и сфокусировала свой взгляд на Лене. Её лицо было очень красным. -Что случилось? -Меня знобит, - сказала она охрипшим голосом. Я коснулась губами её лба. Он был горячим. -Ты вся горишь. У тебя температура. Где градусник лежит? -В том ящике, - указала она на комод. Я достала градусник, сбросила и дала Лене. Села рядом в ожидании. -Дорогая моя, ты чего решила так заболеть? - прижала я женщину к себе. -Не знаю, - её голос казался очень грустным, от чего у меня чуть ли не накатывались слёзы. -А я говорила тебе, не ходи ты в капроновых колготках, погода обманчива. Спустя минуты две Лена дала мне градусник. -Твою мать, 39.6. Так, лежи пока, я сейчас сделаю тебе чай с лимоном. У тебя есть парацетамол? -Да, где-то был, там же где градусник посмотри. -Хорошо. Я включила ей телевизор и ушла на кухню делать чай. Через минут 5 я вернулась и дала это всё Лене. Она выпила таблетку и по-тихоньку пила горячий чай. -У тебя горло не болит? -Немного, першит. А таблетки как раз закончились. -Так, допивай чай, ложись поспи, я в аптеку схожу. Тебе должно стать легче. -Хорошо, зай, спасибо. Я пошла в ванну, умылась, оделась и когда зашла в комнату Лена мирно посапывала. Я отправилась в аптеку, благо она была рядом с домом, и долго ходить не пришлось. Я пришла, а Лена ещё спала. Я тихо переоделась и прошла на кухню приготовить нам завтрак. Сегодня это была простая яичница. Я стояла лицом к плите, ничего не слыша, летая в своих переживаниях из-за Лены. Как вдруг сзади я почувствовала прикосновения. Это была моя любимая женщина. -Ой, напугала ты меня. -Такая я страшная? -С ума сошла чтоли? Неожиданно просто. Ты как? -Ну вроде полегче, но тело ломит. -Температуру мерила? -Нет. Я сходила в комнату за градусником. -На, - протянула я градусник. -А что ты там готовишь? -Яичницу. Сейчас кушать будем. -Я не хочу. -Ну любимая, надо, тебе энергия нужна, чтобы организм боролся с болезнью. -Ну только ради тебя. Через пару минут я взяла градусник, чтобы посмотреть результат. 37.9 -Ох, немного сбили. Я поставила завтрак на стол, сделала Лене чай, а себе кофе. -Эй, я тоже кофе хочу. -Тебе сейчас чай горячий пить нужно. Выздоровеешь - будешь пить кофе. -Лаааадно, - обиженно сказала учительница. -Не обижайся, котёнок, я о тебе забочусь. -Спасибо тебе. -Было бы за что. Лена поела совсем немного, ну хоть что-то. Выглядела она не очень, в плане того, что она чуть ли не засыпала за столом. Когда температура, вообще сложно с кровати встать. Но это женщина пересилила себя. -Так, всё, вставай, пойдём я тебя уложу, а то ты засыпаешь уже, но сначала леденец возьми и рассоси, это от кашля и боли в горле. -Хорошо. Мы пошли в комнату. Я уложила Лену в кровать и накрыла одеялом. Как только я собралась уйти на кухню, чтобы убрать там всё меня остановили. -Ксю, а ты куда? - жалобно спросила женщина. -На кухню. -Ты бросишь меня? Мне холодно и одиноко, побудь со мной. -Ну разве я могу тебе отказать? Я легла рядом под одеяло. Ее тело все ещё было горячим, но при этом её морозило. Она крепко прижалась ко мне приобнимая. Я водила аккуратно пальчиками по ее волосам, лицу. И она уснула. Я все-таки пошла на кухню. Убрала со стола, перемыла посуду. Далее я пошла в другую комнату, чтоб не мешать Лене спать. Села за уроки. Да, за уроки, сама в шоке. Просидела я примерно 1.5 часа. И я стала волноваться, что Лена ещё не проснулась. Я пошла в комнату, проверить ли все в порядке. Но она также тихо мирно посапывала, обнимая подушку. Мне было тяжело смотреть на то, как она мучается с этой простудой и хотелось, чтобы она поскорее выздоровела. Я легла рядом, обняв ее и поцеловав в лоб. На фоне тихонько горел телевизор, и я уснула. Проснулась я как оказывается через 2 часа, а Лена видимо и не вставала. Время близилось к вечеру. Моя женщина так и не просыпалась, и я стала беспокоиться. Я сделала чай и пошла в комнату. -Любимая, вставай. Она открыла глаза ничего не понимая. Я поставила ей градусник и помогла приподняться. -Сколько время? -Уже 6 часов. -Ого, как я могла столько спать? -Тебе сейчас и надо столько спать, чай выпьешь и дальше ложись. Я вынула градусник, 38.2 -На тебе таблетку и ложись, милая. -Ксюш, спасибо, что ты со мной. -Все хорошо будет, не переживай. Я рядом. Лена опять уснула. А в часов 12 и я легла. Ночь была неспокойная, я очень переживала за здоровье любимой. -Ксю? -Да, что? - я подскочила. -Мне очень плохо. -Что такое? Температура? -Да, 40. -Блять, я сейчас. Я взяла телефон и вызвала скорую, мне ничего не оставалось. Я села рядом. -Ну что ж ты моя родная расклеилась? Сейчас скорая приедет. До приезда скорой помощи я сидела и успокаивала Лену как могла, говоря ей ласковые слова. На удивление они приехали быстро, обычно хер дождёшься. -Здравствуйте, вы вызывали скорую? - зашли 2 женщины. -Да, мы, проходите. Они прошли в комнату. -Так, паспорт и полис больного. Я всё подала. -Что случилось? -Сегодня проснулась с температурой, выпила парацетамол, спала весь день почти, и сейчас опять температура 40. Они ещё задали пару вопросов и подытожили. -Так, сейчас мы вам поставим жаропонижающее и станет легче. Пока одна ставила укол в вену, вторая обратилась ко мне. -А вы кем больной приходитесь? Тут я немного встала в ступор, не ожидая такого вопроса, но выкрутилась. -Я племянница. -Понятно. Нам сказали, что передадут о Лене в поликлинику и завтра в течении дня придет врач. Врачи попрощались и уехали. Я вернулась к любимой. -Всё, ложись и засыпай, я с тобой, - поцеловала в губы женщину. -Ксюш, не целуй меня в губы, заразишься. -Ой, да ничего не будет. Мы выключили свет, на заднем плане телевизор, так и уснули. Проснулась я в 6:30. Не выспалась конечно, но ничего. От будильника и Лена тоже проснулась. -Котёнок, может я останусь с тобой? -Нет, Ксюш, иди на учебу, мне легче. Я дала ей градусник, а сама направилась в ванну. Почистила зубы, умыла лицо. Сделала себе кофе. Зайдя в комнату Лена лежала и смотрела в потолок. -Давай градусник. Ага, 37.7, уже лучше. -Угу. -Ты давай ложись спать дальше, я в колледж сейчас. Если что - сразу звони мне, поняла? -Хорошо, малыш. Но сначала надо позвонить директору, сказать, что я на больничном. -Давай, звони и ложись. Зайдя в следущий раз в комнату я увидела, что Лена укуталась в одеяло и заснула. В колледже: Сегодня было 3 пары. Литература, математика и биология. В принципе, не такие уж и сложные пары. Я сразу пошла в кабинет литературы, уселась за свою последнюю парту и немного решила отдохнуть. Ко мне подсела Дашка, мы не виделись 2 дня. -Привет, дорогая. -Привет. -Ты чего такая уставшая? -Да Лена заболела, ночью скорую вызывали. -Ого, как она? -Легче, 37.7 пока что, больничный взяла. -Блин, пусть выздоравливает. -Я передам. На литературе в принципе можно было поспать, Наталья Дмитриевна ничего не скажет, так я и сделала. Мой сон прервал звонок с пары. Я еле собрала свои вещи, собралась выйти из кабинета, как тут меня отдёрнул голос сзади. -Ксюша, у тебя все хорошо? - спросила учительница. -Да, я просто не выспалась. -Ну ладно, если что, я рядом, можешь надеяться на меня. -Нет, правда все хорошо, спасибо за заботу. Мы обменялись взаимными улыбками и с Дашей вышли из кабинета. -Ой блять, матеша, сейчас придётся работать. -Тебе взбодриться нужно, пойдём умоешься. Мы отправились к туалету, чтоб я умылась. Даша залипала в телефоне. -Кому ты там написываешь? -Любе, чтоб тебя не трогала. -Оо, за это благодарочка. -Мы кстати после пар сегодня гулять, давай и тебя завезём? -Ну если не сложно. -Не сложно конечно, все равно в одну сторону. -Пойдём покурим, пока время есть. -Го. Мы покурили, пришли обратно, успели даже в буфет забежать и купить по булочке. Зашли в кабинет мы со звонком. Даша приземлилась на последнюю парту. Я посмотрела на Любу, в ответ мне она кивнула. Я ничего не поняла, но села рядом с Дашей. -Почему мы на последней? -Любу попросила, чтоб тебя не напрягать. Но при одном условии, что мы будем тихо. -Понятно, спасибо. Матеша длилась будто вечно. Для меня это обычное дело, потому что я не любила этот предмет и нихрена не понимала. Но вот он, долгожданный звонок. -Ксения, задержись, - попросила Люба. -Да, конечно. Даша осталась со мной. -Как там Лена? Я не звонила ей, разбудить боюсь. -Да полегче, сегодня температура 37.7, вчера вообще 40 было, скорую вызывали. -Что сказали? -Укол поставили, врача сказали ждать сегодня. -Понятно, пускай поправляется. И пусть позвонит как проснётся. -Хорошо, передам. Мы пошли на последнюю пару. Биология. Татьяна Юрьевна как обычно объясняла тему, а я переживала за Лену, как она там вообще. Решила написать ей. -Дорогая, ну ты как там? -Да нормально, 37.5 пока. -Ну хорошо, что легче. Почему не спишь? -Да не спится как-то без тебя. -У меня последняя пара, скоро буду. -Хорошо, жду 💘 -Люблю 💋 После последней пары мы с Дашей отправились на улицу ждать Любу. Через несколько минут и она вышла. Мы сели в машину и поехали. -Ну что, Лена не звонила? -Я ей писала, температура 37.5, уже лучше. -Ты сегодня сама не своя, - посмотрела на меня Люба с отчаянием. -Ну, я все-таки переживаю за здоровье любимого человека. -Ну это понятно, врач не приходил? -Не знаю, она не писала. -Ну ладно, приехали, Лене передай, чтобы позвонила. -Окей. Я обняла Любу с Дашей и пошла домой. Зайдя домой я услышала посторонний голос женщины. Я прошла в комнату и увидела врача, они беседовали на тему таблеток. Я подождала пока врач уйдёт и зашла к Лене. Присела рядом на кровать. -Привет, - поцеловала я любимую в губы. -Привет, Ксюнь, не целуй в губы. -Ты как? -Мне лучше, 37.5 пока что. -Что врач сказала? Лена протянула бумажку, на которой был список таблеток и антибиотиков. -Поняла, сейчас быстренько смотаюсь в аптеку. Тебе что-нибудь в магазине купить? -Я хочу сладкого. -Я тебя поняла. Я быстренько натянула на себя верхнюю одежду и помчала сначала в аптеку, потом в магазин. В магазине я купила разных вкусняшек, мармелада, шоколада, зефира. Пришла домой. Поставила пакеты на кухонный стол и начала разбирать. -Лена, ты кушала что-нибудь? -Неа. -А почему? Хотяб чай с бутербродами попила. -Я не хочу. -Есть такое понятие надо. Меня безумно радовало, что Лена идёт на поправку. -Кстати, Люба просила, чтоб ты ей позвонила. Она переживает за тебя. -Сейчас позвоню. -Давай, а я пока что-нибудь приготовлю. Лена ушла разговаривать в другую комнату, а я решила сделать картофельное пюре и сосиски. Примерно через час всё было готово. Я нарезала овощи, а Лена ходила и как маленький ребёнок «воровала» со стола их у меня по кусочку. -Ну Лен, подожди, сейчас все будет готово. Через минут 5 все было готово. Еда стояла на столе. -Приятного аппетита, зай. -Спасибо и тебе тоже. Ты у меня такая молодец. -Всё для тебя. После приёма пищи мы пошли прилечь. Я уснула, так как совсем не выспалась. И проснулась я через 2 часа. У меня побаливало горло и немного знобило. -Твою мать, - протянула я. -Что случилось? - спросила рядом лежащая Лена. -Походу и я заболела. Подай градусник. -Ну вот, я тебе говорила не надо меня в губы целовать, заразишься. Лена подала градусник, я померила температуру и у меня было 37.7 -Зашибись блин. -Так, завтра в колледж не идёшь, куратору позвони. Сейчас парацетамол принесу. Пока Лена отошла я позвонила Александре Анатольевне. -Алло, добрый вечер. Это Ксюша Ковальчук. -Ага, добрый. -Извините за беспокойство, я хотела предупредить, что не приду завтра, заболела. -Плохо, поправляйся. -Спасибо, до свидания. -Хорошего вечера. Лена пришла со стаканом воды и таблеткой. -Спасибо, дорогая. -Теперь моя очередь за тобой ухаживать, - усмехнулась Лена. -Я куратору позвонила, предупредила. -Хорошо, а теперь ложись. Будем спать. Мы удобно легли, обнявшись и крепко уснули. Утром мы проснулись в 8, ведь режим давал о себе знать. Смерили по очереди температуру, у обеих было 37.5. -У нас с тобой даже температура тела одинаковая, - смеясь говорила Лена. -Это судьба, - поцеловала я любимую в щечку. Я взяла телефон и увидела несколько пропущенных от Даши. «Сейчас мне будет пиздец» Я набрала подругу. -Алло. -Ковальчук, ты ахренела? Тебя где носит? -Я заболела. -Приехали, как так? -Да от Лены заразилась. -Вы даже болеете вместе, судьба вас свела. -У нас даже температура одинаковая. 37.5 -Точно судьба. Ладно, поправляйтесь, я пошла на английский. -Давай, удачи. Конец диалога. -Кому звонила? -Даше, предупредила ее. -Бабушке тоже позвони, а то мы обещали сегодня приехать. -Да, сейчас позвоню. Звонок бабуле. -Алло, бабуль, не спишь? -Привет, внуча, когда я в такое время спала? -Бабуль, я предупредить, мы с Леной заболели и не сможем приехать сегодня. -Как заболели? Что случилось? -Да простуда обычная, сначала Лена заболела, потом я от неё заразилась. -Ох, девочки мои. У вас малина есть? -Неа. -Я привезу. Ждите. -Баааа, не надо, не дай Бог ты ещё заразишься. -Не заражусь, адрес мне отправь и ждите. Конец диалога. -Что бабушка сказала? -Сказала, что приедет скоро. Малину нам привезёт. -Да не надо было, заразится ещё. -Я ей то же самое сказала, но ее это не останавливает. -Ну ладно, будем ждать. Бабуля у тебя заботливая. Мы лежали, смотрели фильмы, пили горячий чай и через время звонок в дверь. Я пошла открывать. Там стояла бабушка с пакетами. -Давай пакеты, проходи, - пропустила я бабушку в квартиру. -А уютненько тут у вас. Бабушка разделась и прошла на кухню. Там вышла и Лена. -Здравствуйте. -Привет, Лен, ну как вы? Как самочувствие? -Да получше уже, спасибо. В диалог вмешалась я. -Ба, ты всю малину из дома привезла чтоли? -Нет, там ещё фрукты, овощи. Вам витаминов набираться надо. Я вам ещё компот на быструю руку сварила. -Ой, спасибо большое, Мария Алексеевна. -Не за что, все для вас. -Бабуль, у тебя-то как дела? - спросила я, наливая чай и доставая сладости. -У меня все хорошо, что у меня может случиться. -Понятненько. Так мы и просидели, проговорили 2 часа обо всем. Бабушка собралась уходить. -Ну всё, девчонки, поправляйтесь, я пошла. -Спасибо, бабуль, пока. -До свидания, спасибо ещё раз. Мы намыли фруктов, легли в кровать, обнимались и продолжали смотреть фильмы. Так прошло часа 2. И тут звонок в дверь. -Ты кого-то ждёшь? -Неа, странно. -Пойду открою. Я встала и пошла к двери. Глазок был закрыт, странно подумала я, но открыла. -Привееет, - кричали Люба и Даша. -Вы че пугаете? -Ты не рада нас видеть? -Рада, просто неожиданно. Проходите. Лена вышла из комнаты. -Привет, что за шум? -Эти две меня напугали своим криком. -Зато эффектно, - бубнила Даша. Они разделись и мы прошли на кухню. -Девочки, заразиться не боитесь? - просила Лена. -Неа, нам не страшно. Если болеть, то всем вместе, - сказала Даша. -Да не заболеем, мы же не с одной кружки пьём, - присоединилась Люба. -Кстати, Люба, где пакет? -А, я его оставила в коридоре, неси. Мы с Леной посмотрели на них с недоумением. -Вот, это вам, - Даша приперла пакет и села за стол. -Что там? - начала вытаскивать продукты Лена. -Там витамины вам. Лена доставала разные фрукты. -Ой, не стоило, - засмущалась я. -Да, нам Ксюшина бабушка уже привезла сегодня 2 пакета. -Лишним не будет, вам нужно поправляться, - пояснила Люба. -Спасибо большое, - сказали мы в голос. Далее мы просто сидели пили чай, разговаривали о колледже, что там нового. Смеялись. Так время и приблизилось к вечеру. -Ну всё, мы пойдём, а вы отдыхайте. Даша с Любой встали из-за стола и направились к выходу. Мы ещё раз их поблагодарили и проводили гостей.
294 Нравится 75 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (1)