Знаки зодиака: Битва со тьмой

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 7 021 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Поиск замены часть 1

Настройки

Овен

Обычный парень лет 20-22, шатен с янтарными глазами, довольно высокий и худоватый. Он возвращался с вечеринки домой. Бессонную ночь он вспоминал с улыбкой почти все время они веселились, кроме... Тут он потёр синяк под глазом и подумал ,,Опять будет читать лекции". Этот синяк он получил когда в очередной раз полез защищать ,,беззащитную девушку". Он с друзьями сидел, и, услышав женский крик, посмотрел откуда он раздался. Там стояло 3 парня, которые приставали к девушке. Он не сомневался в своих силах, всё же 9 лет бокса делали его увереннее, но даже несмотря на своё мастерство, когда на него эти парни 3 напали, он пропустил удар. Вот так он и получил этот синяк. Пока парень думал об этом, он уже дошёл до дома и поднимался по лестнице на свой этаж, где его уже ждали родители и младший брат. Мама встретив его объятиями, сразу начала расспрашивать о том, как всё прошло. И когда он увидела синяк, то сразу спросила: - Опять подрался? - Да именно это, не ,,Откуда этот синяк?" или ,, Всё в порядке?" эти этапы они проходили много раз, и повторять их смысла не было. На её вопрос парень просто посмотрел на неё с вопрос ,,И?" - Сколько уже можно строить из себя героя? Почему ты обязан всё время вступаться за незнакомых тебе людей? - продолжала его мать - Кто если не я? - спросил шатен с ухмылкой, а сам подумал на сколько люди жестоки - В этом то и дело, что никому это не надо, а тебе надо! Неужели ты готов за любого бомжа вступиться? - - За бомжей я ещё не заступался - продолжал парень комментировать каждый её вопрос - хотя если подумать, то бомжи приятней некоторых людей, так что почему бы и нет? - - Ты же за свою помощь ничего не получаешь! Зачем тогда это делать? - спросила его мать - В смысле зачем?! По твоему людям надо помогать, только если они могут тебе что-то дать?! Жадность это грех - это предложение он проговорил очень чётко с ударением на каждое слово - Да и при этом чем я буду лучше гордых мразей, что только и думает о своей заднице? Чем я буду лучше людей готовых закрывать глаза на убийства и изнасилование? Чем я буду лучше этих же самых убийц и насильников? - Шатен очень сильно завелся и чуть не пробил стену, но во время смог успокоится. После этого он вернулся в коридор и начал одевать свою куртку. После этого разговора отец наконец-то тоже решил встрять в конфликт и спросил: - Ты куда? - - Не важно - ответил ему сын. Отец встал и подошёл к двери и встал перед ней. - Ты никуда не пойдёшь! - строго сказал шатену его отец - С чего это? - ответил парень - С того, что я так сказал, а если сильно хочется пойти то, давай! Прояви свою силу! - начал кричать на сына отец. Сын же спокойно посмотрел ему в глаза и просто развернулся и пошёл в сторону своей комнаты. Отец этого явно не ожидал и начал на него кричать. - И всё? Ты просто уходишь? Испугался своего отца? - отец взбешённый этим побежал и попробовал ударить сына, сын предугадав его движения, поймал его кулак и сказал: - я не боюсь никого, я просто считаю, что бить родных низко - он сказал это спокойным голосом, развернулся вокруг отца, и пошёл к выходу, оставив отца в ошеломленном состоянии. Выйдя на улицу парень одел наушники и включил песню Skillet - Monster. Прошло минут 10 пока он спокойно гулял, и в один момент к он почувствовал прикосновение к своему плечу, он снял наушник, посмотрел назад и увидел очень привлекательную девушку, она была слегка ниже его, с ярко-рыжими волосами огненными глазами, он была одета в кожаную куртку и порванные чёрные джинсы. - Привет - сказала девушка и улыбнулась - Привет? - парень слегка замешкался, он привык то что он сам подходит к девушкам, но тут он был слегка шокирован - Мы знакомы? - - Нет - ответила девушка - но я о тебе много знаю - - Откуда? - уже настороженно спросил парень - Следила за тобой - спокойно ответила девушка - Ясно... - сказал он продлевая букву я - Знаешь, ты конечно очень красивая... - - Знаю! - перебила его девушка и ещё сильней улыбнулась - Но... Это довольно странное знакомство... Поэтому я наверное пойду - сказал парень и развернулся, чтобы уйти. - Стой! - девушка схватила его за плечо - ладно не буду что-то придумывать, скажу как есть. Я Ари... Вернее Ариес но это не совсем женское имя - - А фамилия Зодиак, да? И... Знаешь это не очень исправило положение - сказал парень - это не сделало разговор менее странным. - - Поверь это не самая странная вещь, что с тобой произойдёт за следующие несколько тысяч лет - сказала девушка - В смысле - спросил парень - Извини я опять тороплю события. Итак я Ари, с фамилией ты почти угадал, правильнее Зодьяк, но фамилия нам нужна только в этом мире. - Девушка посмотрела на парня и увидела его взгляд полный недоверия - Что ж теперь начну объяснять. Я один из 12 знаков зодиака, и мне... Вернее нам нужна твоя помощь - она посмотрела на все ещё недоверяющего ей парня - Мы живём очень долго, но не вечно, и поэтому каждые 5 000 лет нам приходиться искать себе замену... Но честно говоря, мы слегка задержались на этих должностях и уже 7 000 лет защищаем Землю, потом расскажу от кого, но мы сильно ослабли, и нам срочно надо найти замену и... Какого хрена! - начала орать она, чем испугала парня - Почему я должна рассказывать тебе эту написанную на бумажке, а потом заученную мной фигню, если тебе потом вместе со всеми её расскажут ещё раз!? - под конец своего крика души она схватила парня за куртку и кричала ему в лицо. - Чтобы я согласился с тобой пойти? - ответил ей парень. Девушка улыбнулась и посмотрела на него своими горящими глазами (в буквальном смысле) и сказала: - ты в любом случае пойдёшь - и она просто куда-то пошла, её, растрёпавшиеся после крика, волосы развевались на ветру. - Мда... Вот это девушка, на её фоне я вообще не похож на Овна - озвучил свои мысли парень - Ну ты там идёшь или тебя подтолкнуть? - кричала ему Ари - Иду! - крикнул ей шатен и побежал за ней а сам подумал, что ,,Овны действительно очень сексуальные". Парень не верил в гороскопы, но мог почитать ради забавы, поэтому некоторые факты он знал. Они шли некоторое время молча, что действовало парню на нервы, поэтому он решил начать разговор. - Мы так и будем молчать? - спросил парень девушку. Она некоторое время помолчал и ответила: - Я просто... Думаю как извиниться... Ну за то что накричала... Ты не был виноват, я никогда не любила все эти официальные штучки, и... Говорить только то что написано на листике это так скучно, зачем думать, что говорить? Просто взял и сказал... Но некоторые... Ладно не будем о них пока, что... Некрасиво обсуждать за чужой спиной... Так, что... Прости... - девушка замолчала - Не стоило... Я не обижался... - Парень улыбнулся - Хотя всё равно приятно, как Овен я знаю как сложно тебе было извиниться. - - Хорошо - девушка тоже улыбнулась - мы пришли, дальше поедем - Девушка показала рукой на чёрный мотоцикл с красными линиями и начала садиться. - Стой! - крикнул парень и девушка сразу остановилась - извини... Но можно я поведу? - спросил парень девушку, девушка ухмыльнулась, встала и сказала: - Валяй, но если с мотоциклом что-то случится, я тебя прибью - Сказала Ари - Понял - ответил парень и начал садиться за руль мотоцикла - буду водить очень аккуратно. Кстати, а шлем?- - Вот. - Ари протянула шатену шлем. Это был его шлем - Ладно... Потом поговорим об этом. Куда ехать? - спросил парень -В центр, к самому большому офисному зданию - ответила девушка и надела шлем. Парень тоже одел шлем, после этого девушка села за парнем, схватила его за талию и они начали ехать. Минут через 15 они приехали к центру, припарковались у самого высокого здания. - Неплохо - сняв шлем, сказала девушка. - Неплохо? - парень улыбнулся - Да по-моему это было очень даже неплохо, ты мне свои когти, наверное, чуть ли не до костей засунула. - - Я просто сзади сидеть не привыкла, за 7 000 лет только спереди ездила - девушка скрестила руки и надула губы - ты бы на моём месте тоже побоялся! Когда спереди сидишь чувствуешь уверенность, за руль держишься хотя бы, а сзади? Держишься за другого человека и всё! - - Слушай, а я точно избранный? Просто я на тебя не особо похож. - спросил парень, пока они шли к зданию - Ты парень и вы привыкли скрывать свои эмоции, при этом ты Овен, всё время хочешь быть героем, а герой не должен проявлять слабость - ответила ему Ари - то есть раз ты Овен-парень то ты ,,герой" с проблемами гнева, а я просто стерва. - Ну это сильно сказано, как по мне ты довольно веселая и милая - - Это не отменяет того, что я стерва - сказала девушка улыбнувшись - Знаешь, а ты до сих пор не знаешь моего имени. - - Знаю! - сказала девушка - я же за тобой следила, ну а если честно, то оно тебе не понадобится... Ты его после ритуала забудешь... Тебя всё равно все будут звать Ариесом - А прошлое? - спросил парень - Оно останется, но твои родные и те кого ты знал... Они тебя забудут... Для них ты никогда не существовал... И если честно, я бы хотела забыть своё прошлое, но ритуал этого к сожалению не делает - ответила девушка - Кстати привыкай к новому имени Ариес - А нас путать не будут? - продолжал задавать вопросы парень. За время этого разговора они успели зайти в здание, подняться на лифте на 32 этаж и сейчас они стояли возле офиса и Ари ключом открывала дверь. - Нас? Нет, проблемы будут у тех кто найдёт себе замену одного пола, меня же будут звать Ари а тебя Ариесом. - - Ясно... - Девушка открыла дверь и зашла в довольно большую комнату, парень зашёл за ней. - Ну ты располагайся - сказала девушка, показывая на большой диван - А мне надо проверить остальных - - Хорошо! Не на ори там не на кого - с ухмылкой сказал Ариес - угу, давай - сказала девушка злобно обернувшись на парня и побежала вниз, забыв закрыть дверь. Парень закрыл за ней дверь, и начал искать, чем бы себя занять.

Телец

Девушка, шатенка с карими глазами, стояла возле плиты, готовя своё очередное великолепное блюдо. В какой-то момент зазвонил телефон, по шатенке было видно, что это её слегка разозлило, но трубку она взяла. - Привет - раздался на том конце провода, знакомый ей голос - не хочешь сегодня погулять? - с надеждой спрашивал её собеседник - Извини, сегодня не получится - отвечала ему девушка - я иду на вечеринку - - Ну а не пойти никак нельзя? - этот вопрос задавался с той же надеждой, что и прошлый - Я обещала прийти, значит прийду - девушка может была и не против бесплатно поесть, но у неё были принципы, которые она часто ставила выше всего остального - но если ты позвонишь, завтра, то может я и схожу - эти слова она говорила с улыбкой, честно говоря он ей не особо нравится, его приставучий характер часто бесил девушку, но она не из тех кто откажется бесплатно поесть. - Завтра? Да без проблем! До завтра! - эти слова он радостно прокричал ей в трубку, и не успел он договорить последнее слова, как девушка повесила трубку и дальше продолжила заниматься готовкой. Закончив с готовкой, девушка сразу позвонила своей лучшей подруге. - Алё - раздалось в телефоне - Алё! Ну что всё в силе? - спросила шатенка - Ещё спрашиваешь, кстати познакомилась недавно с одной девушкой, думаю и тебя надо с ней познакомить, вы с ней очень похожи, ну характером похожи - протараторила подруга шатенки - Ага, хорошо, до вечера! - - До вечера - услышав последние слова девушка отключила вызов

«Дома у знаков»

Девушка по имени Таурус (но все зовут её Тая) переодевалась в своей комнате, в то время как туда вошла Ари. - Ты здесь? - спросила забежавшая девушка - Ага - ответила Тая, надевавшая тёмно-синее платье - А ты уже всё? Привела замену? - - Конечно! - Ответила Ари - Всё же у меня была мотивация - сказала девушка и посмотрела на подругу - Ладно, куплю я тебе это мороженое, хотя я удивлена, что ты до сих пор устраиваешь бессмысленные споры - сказала Тая - А я удивлена что ты до сих пор на них соглашаешься - после слов Ари обе девушки рассмеялись после того как обе девушки успокоились Тая сказала: - Это да. Ладно, расскажи как ты так быстро справилась - сказав это девушка начала причесываться - Ну это было не сложно, сначала я его очаровала - начала рассказывать рыжеволосая, но её перебили: - Вернее пыталась очаровать, да? - сказала её подруга, не скрывая улыбку - Нет! - ответила девушка, слегка надув губы - Я считаю, что у меня получились его очаровать, как минимум он меня не послал, когда я к нему подошла и после пару минут разговора, а поверь мне он был на взводе, хотя этого и не проявлял - протараторив эти слова, девушка спокойно продолжила: - очаровав его и пытаясь, не выдавая, кто я есть на самом деле, заманить его, но ему показался наш разговор слишком странным - и тут Ари опять перебили - Дай угадаю - сказала Тая и выдержав 2-х секундную паузу продолжила: - ты сказала, что следила за ним, или что знаешь о нём почти всё, ну или что-то в этом духе? - - Да, и? - Ответила Ари - Тебе надо почаще с нормальными людьми общаться - вздохнув, сказала Тая. Ари посмотрела на подругу убийственным взглядом и продолжила: - В общем мне пришлось рассказать ему правду - - И он тебе поверил? - спросила Тая - Я заставила его поверить - Ответила рыжая своей подруге и широко улыбнулась - Ну и в принципе это всё - закончила Ари - Отлично! А то мне уже идти надо. Как я? - Спросила Тая, девушка с карими глазами и тёмными, коричневыми волосами. Одета она была тёмно-синее платье и такие же каблуки. - - Женственнее чем обычно - Ари так сказала, потому что её подруга обычно носила строгую одежду: пиджаки, брюки, рубашки. Рыжая редко видела свою подругу в чём-то, что показывало в ней девушку. - Буду считать это комплиментом - ответила Тая. Хотя это и не звучало как комплимент, девушка знала характер Ари, а потому она понимала, что её подруга не хотела её задеть. - Ладно мне тоже надо проверить остальных - сказала рыжая и они обе пошли к выходу. Тая открыла дверь и, пропуская Ари, пошутила: - Дамы вперёд - обе девушки посмеялись и направились по своим делам. Ари отправилась посмотреть, что делают остальные, а Тая, заказав такси отправилась на вечеринку.

На вечеринке

Девушка, которая очень нужна Так и остальным покровителям знаков зодиака, пришла на полчаса раньше запланированного времени и уже стучалась в дверь к подруге. Девушка была одета в голубое платье с чёрными цветочками, которое она не особо любила, она не особо любила платья и носила их только по особым случае, такой случай есть и сегодня, а именно день рождения её лучшей подруги. Прошло 5 секунд, пока дверь не открылась и руки её подруги не захватили девушку в объятия. У подруги девушки были длинные светлые волосы, голубые глаза и одета она была в бордовое платье. - Привет! Я и не сомневалась, что ты придёшь раньше - кричала девушке в ухо подруга - Ну ты меня знаешь - ответила девушка и улыбнулась - я кстати принесла пиццу - - Да ты что?! - продолжала орать блондинка - Сама приготовила? - - Конечно - ответила девушка, которая уже зашла в дом и доставала из пакета 3 коробки с пиццей. В этот момент её подруга запрыгала от радости и прокричала: - Обожаю когда ты готовишь! - Достав всё из пакета девушки сели и начали разговаривать о жизни. Дом был довольно большой и богатый. Они сидели в самой большой комнате, в гостиной. В ней находились большой телевизор, под котором стояли колонки, диван с парой кресел, большой стол, множество шкафов, и в этой комнате было много места. Девушки разговаривали минут 5, пока в дверь не постучались. Обе девушки пошли открывать дверь. Открыв её, они увидели на пороге девушку. - Тая! Привет! А ты рановато. - сказала блондинка - Не люблю опаздывать - Ответила Тая (Таурус) - Я же говорила, что вы похожи - сказала блондинка обращаясь к своей второй подруге. А она это уже заметила, и не только потому, что она пришла на пол часа раньше, а ещё по платью, которое была любимого её цвета, и по бутылке любимого вина в руках этой девушки. Эти вещи её насторожили. - Привет! Я Тая - сбив мысли шатенки, начала разговор наша представительница знака зодиака. - Приятно познакомиться - шатенка изобразила искреннюю улыбку, пытаясь быть дружелюбной, но многое смущало её в новой подруги своей подруги. После короткой неловкой паузы, девушки зашли в гостиную и начали готовить комнату к вечеринке. Спустя 20-30 минут начала приходить ещё гости, все они веселились, пили, танцевали, ну вообще всё, то что делают на вечеринках и, то что нас не очень интересует. Под конец вечеринки Тая подошла к нашей шатенке. - Мне нужно с тобой поговорить... Наедине - сказала Тая, она наверное была самой трезвой на этой вечеринке, но и пришла она сюда не затем чтобы напиться, ей надо было найти себе достойную замену. - Зачем? - спросила её шатенка, которая уже ели стояла на ногах - Если что-то важное, то говори здесь - - Поверь мне, это не должны слышать посторонние. А если ты не пойдёшь со мной, то я тебя потащу - ответила шатенке Тая. Девушка подумав пару секунд, всё же решила пойти с Таей. Зайдя в комнату, и, проверив, что никого нет, Тая начала: - Я долго думала как тебе это рассказать, ведь я сразу поняла, что ты мне просто так не доверишься, но в принципе другого я и не ожидала. В итоге, я пришла к тому, что следует тебе рассказать всё как есть. Я являюсь представительницей знака зодиака, знака Тельца. Моё полное имя Таурус, я думаю ты теперь понимаешь, почему я предпочитаю Тая. Таких как я ещё 11 человек. И каждые 5 000 лет нам приходиться искать себе замену, но мы слегка превысили наш срок. Нам срочно понадобилось искать, так называемых, избранных. И одной из них оказалась ты. Поэтому мне нужно, чтобы ты поехала со мной. - Тая замолчала, смотря на девушку. Та в свою очередь рассмеялась и сказала: - Ты серьезно веришь, что я в это поверю? И даже если так, мне не хочется становиться твоей заменой, мне и так хорошо живётся. - Шатенка смотрела в глаза Там, Тая смотрела ей в глаза и в итоге сказала. - - Что ж, другого я и не ожидала, что знаю себя. Я тоже не хотела менять свою жизнь. И я не знаю чем тебя переубедить, Длинной жизнью? Богатствами, что тебе не снились? Магическими силами? - Говорила всё это Тая, уже отвернувшись от девушки, но она знала, что ни один телец не откажется от роскошной жизни, поэтому девушка сразу спросила: - Какие богатства? - нельзя было назвать тельцов алчными, но они очень любят роскошь - Бесконечные - с улыбкой ответила Тая - Но... - тут лицо Там слегка помрачнело - Всё твои знакомые... Они... Забудут тебя... - - И ты думаешь, что я променяю своих друзей на деньги? - тут же перебила Таю шатенка - Именно поэтому, я и не хотела тебе сначала говорить это, но это было бы неправильно если бы я от тебя это скрыла... Но в свою защиту хочу сказать, что от тебя сейчас зависит будущее этого мира. - - - В смысле?! - Опять перебила девушка - Мы существуем не просто так. Уже многие миллионы лет мы защищаем Землю от вторжения тьмы, но нет ничего вечного, поэтому мы обязаны искать себе замену, искать новых защитников земли. - на этих словах Тая закончила свою речь - Ладно, я согласна, если ты мне докажешь, что это всё правда - после слов шатенки Тая просто улыбнулась и земля под их ногами началась трястись - Этого достаточно? - с улыбкой спросила Тая, девушка просто кивнула Пока они ехали девушка задавала множество вопросов, во время их беседы девушка выяснила, что твари тьмы приходят каждые 1000 лет, выяснила множестве вещей о прошлой Там, о том что её новое имя тоже Тая, что их иногда будут путать. Так же очень интересным стало то, чем знаки зодиака занимаются в свободное время, так она узнала что первая и вторая мировые войны были завязаны, из-за того, что кое-кому стало скучно. Выходя из лимузина девушка осуждающе высказалась: - Это бесчеловечно! Начинать войны из-за того, что вам скучно! - - Так мы и не люди - ответила на осуждения Тая - Поверь, вам тоже когда-нибудь надоедят однотипные сюжеты сериалов, фильмов и книг, однотипная людская жизнь и многие другие факторы долгой жизни, и вы найдете веселье в воинах и геноцидах, это ведь так интересно наблюдать за тем как людишки убивают друг друга, воевать на чьей-то стороне, и знать интересные факты, например: ты знала, что Гитлер не сам себя убил, его убил Джимми, который близнец, он подстроил его самоубийство, ведь Гитлеру не хватило силы воли убить себя. Поэтому Джимми сам направил руку Гитлера к голове и спустил курок - пока Тая это говорила они уже дошли. Зайдя в кабинет они увидели полный беспорядок и двух представителей знака Овна, спящих на стульях. - Ох уж эти Овны - сказала Тая шёпотом - устроят бардак, а потом убирай за ними, но прибраться надо, так что давай пошли за мётлами и убирайся потише, а то поверь ты не хочешь будить овна - сказав это, Тая пошла в кладовку за метлой, за ней и девушка. Взяв мётлы, они приступили к уборке.
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)