Укради меня навечно в свой заброшенный скейтпарк...

R
Завершён
32
автор
Фэндом:
SK8
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 249 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Реки сидел на бордюре возле заброшенного скейтпарка, кроме него сюда никто не приходил, поэтому он мог спокойно играть на своей старенькой гитаре. Его спокойствию помешал довольно высокий паренёк с голубыми волосами. Реки его неоднократно видел, они часто пересекаются в школе, но он не думал встретить его здесь, с доской в руке. Ланга бросил скейт на гладкую дорожку ведущую к невысокому трамплину, оттолкнулся и поехал. Летний ветер раздувал его голубые волосы, из-за них парень не видел куда ехал, от чего наехал на камень и с грохотом приземлившись на асфальт разбил колени. Реки услышав грохот отвлекся от игры на гитаре, отбросил инструмент и побежал к парню на помощь. Гитарист не знал, что ему делать, а лишь неловко спросил: -Тебе нужна помощь? -Нет, все нормально. -Но у тебя все колени в крови. Ланга опустил голову, его джинсы и правда были в красных пятнах, ему ничего не оставалось делать, кроме как согласиться на помощь от паренька. -Я Реки Кян, можно просто Реки, - с улыбкой проговорил парень, подавая руку. -Ланга, Ланга Хасегава. У Реки из-за струн все пальцы в пластырях, поэтому у него всегда найдется пару штук. Теперь на коленях Ланги красовались разноцветные пластыри с крокодилами. -Ходить не больно? -Нет, а что? -Тогда идём гулять! - всё также широко улыбаясь предложил Реки. По улице шли два парня с разноцветными волосами и поношенными худи. Пройдемся по парку, ларёк, супермаркет. -Ты держишь скейт, а я гитару. -Мне кажется сдружились просто по угару. -Эй, скейтер, мальчик летний вечер, укради меня навечно в свой заброшенный скейтпаркС усмешкой произнес Реки.
Примечания:
32 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)