Часть 4
23 августа 2021 г., 19:48
-ВЛАД ЧЕ ЗА ХУЙНЯ?! - Бумага кричал несмотря на сухость в горле
-Ой, прости, я забыл тебе сказать? - на лице Кобякова играла улыбка-теперь ты-новый гость моего еженедельного шоу!
-Какого ещё шоу?! Бымтро развяжи меня или я..
-ИЛИ ЧТО? -он не дал договорить Владу А4 и подошёл к камере
Разгледев комнату лучше, он увидел зачем Кобяков подошёл к камере. Рядом с ней стоял ноутбук, на который транслировалось все происходящее. Влад прочитал первое сообщение
-Как вы помните, я всегда выполняю действие, которое будет написано первым. Сегодня это... Шаурма! Хм.. Ну хорошо, но сначала надо разработать попку нашего уважаемого гостя.
-КАКАЯ ЕЩЁ ШАУРМА?! ЧЕ ТЕБЕ ОТ МЕНЯ НАДО?! НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!
-Ну же, Владик, расслабься, а то хуже будет-его голос был спокоен, будто он и не похищал человека.
Взяв нож он подошёл к А4 и стал резать одежду на нем.
-Убери от меня свои руки, грязный извращенец! - его голос скрывался,а глаза наполнелись слез.
-Не плачь, мой сладкий, все будет хорошо, я обещаю, больно не будет.
-Я СКАЗАЛ НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ УРОД!
-Походу по хорошему ты не хочешь... Ну ладно.
Кобяков подошёл к столу, взял шприц со снотворным и вколол его Владу.