Geburtstag

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 573 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
(для полного погружения рекомендуется включить трек Green Day-Welcome to Paradise, и слушать до условного знака #)27 июля. 2027 год. Раися. Рабочий поселок Суземка. 9:40 утра. -Ого, 9:40. Ровно в это время ровно 20 лет назад я родился.-Сказал Серый, вставая с кровати. На улице было светло и стояла прекрасная погода. Серхио пошёл на кухню, открыл холодильник и понял, что еды нет от слова совсем. -Та емае, опять в магаз гонять.-Сказал он с досадой. Выйдя на улицу и взяв свой велосипед, именинник направился в ближайший магазин, напевая Green Day по дороге. Через 10 минут Серый был уже на месте. Он взял весь нужный ему товар и подошёл к кассе. На его удивление там стоял знакомый ему человек. -Pocco x3 pro хуйня.-Сказал Серый кассиру. -Я никогда не устану повторять-ебать Спартак ебать. -Ае, ты на Спартак не гони пидрила.-Сказал Серый и пожал руку Димасу. -А ты чё, лох что-ли раз кассиром работаешь? -Тсс, я на спецоперации.-Сказал тихим голосом Дима и показал удостоверение сотрудника FBR. -Нихрена ты крутой.-Удивился Серхио. -Ага, а точно у тебя же сегодня днюха. С днём рождения, брат! -Спасибо, кста го ко мне сегодня вечером, на шашлык. -А го. -Вот мой адрес.-Серый написал адрес своего дома на бумаге, оплатил товар и удалился из магазина. Выйдя на улицу, Серхио хотел достать шайбу качественного шведского снюса Korvus, но обнаружил, что она также как и холодильник в его доме пуста. -Та емае, ещё и шайбу новую придётся покупать. После этих слов он прыгнул на велик и поехал в ближайшую аптеку (в 2027 году снюс продавали в аптеках). (#) Благо аптека находилась недалеко. Войдя внутрь Серый прихуел от увиденного ещё больше, чем в магазине. За прилавком аптеки стояла девушка с синими волосами. Серхио сразу понял кто это. -Наруто хуйня.-Громко сказал он. -Аее, ты чё страх потерял? -А ещё я в колде тебя смачно нагнул.6 лет назад. -Ну все пизда тебе.-Деффка замахнулась на Серого кулаком, но тот перехватил руку. Но вдруг деффка вырвалась из захвата и уебала Серому с вертухи так сильно, что он вырубился. Очнулся он от жжения под верхней губой, и странного и приятного чувства. «Блядь, где мои очки?! Я нихуя не вижу — сказал про себя Серый — А, блядь, я же линзы ношу». Первым делом он потрогал губу — под ней оказалось сразу два пака снюса. Теперь надо бы понять, что вообще происходит, и он все же осмотрелся вокруг — аптека, точнее он лежал в каморке продавцов. Но тут он посмотрел вниз и увидел, как Полина делала ему минет. -С днём рождения, сладкий… — сказала она. -Мм, продолжай.-Протянул Серый «Ебать, вот это я понимаю подарок». Подумал он про себя. После после часового минета Серый встал на ноги и у него потемнело в глазах, ведь целый час у него под губой находилось два пака. -Бляяять, ты не могла их вытащить.-Заорал Серый -Ты хотел снюс? Ты получил снюс. Даже с бонусом.-Ответила Полина. -Справедливо. Кста, пойдешь ко мне вечером? -А ну го. После этих слов они попрощались и Серый поехал к себе домой. (Для дальнейших действий до метки (1) рекомендуем поставить на фон песню Black Subbath — N.I.B.) Приехав, он начал раскладывать еду и уже собрался начинать готовить, но вспомнил, что не умеет это делать. -Блеан, надо какому-нибудь повару позвонить. Серый взял телефон и позвонил в рандомное агенство поваров. Через 30 минут повар был уже у дома. Открыв дверь Серый услышал: -Нужен снюс, 50 рублей пак? -Илюха? Нихуя ты крутой -Ого ебать, Серый. Пацаны пожали друг другу руки и прошли в дом. -Нихрена у тя хата.-Восхищался Илья. -Ну а чё, я продал свой под и получил ультра мега stonks.Ладно погнали готовить. -Погнали, мой стаж работы в «Нашей пицце» должен дать о себе знать. Где тут у тебя мангал? -Лол а нахуя? -Ну надо. -Ну вот тут, во дворе. -Давай разжигай угли. Ну и разжёг Серхио угли: -Ну и чё дальше? В ответ на это Илья подошёл к мангалу, потушил его по-пионерски и сказал: -Я хотел ссать. А теперь пойдем готовить питсу. -Нихрена, ладно. Друзья вернулись в дом и приступили к готовке. -Так, рецепт простой, перем сначал укропу потом кошачью жо. -Ае повар, ты это, иди нахуй с такими рецептами.-Сказал Серый. -Не ну а хули, в шараге бо́льшему не учат.-Ответил Илья. С горем пополам Илья и Серый смогли приготовить еду не разъебав дом к хуям. Когда Илья выходил на улицу, чтобы закинуть снюс, он увидел как какой-то челобот в футболке Карла Маркса стоял на углу улицы и играл на гитаре. Илюха узнал в этом человеке Ярика. -Не правильно ты играешь, геюга.-Крикнул Иля -Нюхай бэбру.-Отаетил Ярослав и уебал Илье по голове гитарой. -Больно нахуй.-Ответил Илья, готовый замахнуться на Ярослава, чтобы ударить в ответ, но увидел, как у него из кармана выпала мелочь. -Все, забирай.-сказал Ярик -Вот это ништяк блять! -Заорал Илья и бросился к мелочи. -Воо что клопам общажным надо, вооо шо им надо! — почти как суперзлодей прокричал Ярик. В финансовые махинации вмешался Серый, который достал из кармана ULTRA PAROVOZ 1000W. Он затягивался 10с, после чего почти вся лесная погрузилась в туман из жижи, а местные животные падали в обморок от передоза никотина. Следующим шагом он быстро метнулся к пацанам и под покровами пара, будучи вштыренным от вейпа как на спидах, собрал всю мелочь. -Эй, служивый, это мой вейп и моя мелочь! — заорал Ярик. После этих слов он хотел бы пиздануть металлику на своей сверхпрокаченной аллегами гитаре со встроенным усилителем, но быстро вспомнил что расхуярил ее об Илью. Поэтому все что ему оставалось сделать, это достать степлер. -Мы Суземку от вас вычистим, мрази! — закричал гитарист и выпустил всю обойму… В пустоту — он слишком поздно осознал, что попал в своего рода туман из фильма «Мгла» и ничего не видит дальше 15 см от себя. И тут на него накатила волна флешбэков из начала Июня. Ярик начал в поисках чего-то ощупывать землю над собой, прямо как 15 июня, когда потерял Mi Band 3 в отвратительном водоёме, но на его Mi Band 666 Special Metal Edition пришло уведомление ВК и паническая атака кончилась. (1) -Ладно, черт с тобой. Кто там мне пишет… А, Илья, ну-ка… — и он начал читать. «Ярик! Ярик! Пиздец! Я в тумане опрокинул мангал, а оказывается я его не до конца потушил… Крч мы горим нахуй!» «Ну пиздец» — подумал Ярик — «И как мне найти дом Серого? Хмм… Точно! Я найду их по запаху денег!» Ярик уткнулся носом в землю и взял нюх… Вернёмся к Серому. Пока Ярик только осознавал, что Серый спиздил его деньги, наш парильщик уже успел сгонять до Брянска на своих двоих и купить испарители для своего… Точнее для Ярикового вейпа. Сразу выйдя из вейпшопа, он сделал тягу в 20с, и помчался. Крахмалева, площадь Ленина, Станке Димитрова, а вот и выезд из Брянска… Казалось, что пространство и время для него не существует. Так, а что там было ещё… Ах да… БЛЯДЬ ПОЖАР. Огонь был таким большим, что весь пар от ультра паравоза нагрелся и улетел в атмосферу и его место занял дым. К сожалению, не смотря на то что в академии поваров каждый день 4 урока ОБЖ, тушить пожары наш Илья не умел, поэтому он просто метался из стороны в сторону, пытаясь что-то придумать, как внезапно в его карман что-то уткнулось, а точнее кто-то. Этим кто-то был Ярик, который при помощи своих еврейских способностей без проблем нашел Илью. -И что же мы будем делать? — спросил Илья. -Бля, ща. — ответил Ярик, и запрыгнул в окно дома Серого. Раздался оглушительный звон стекла. -Ссссс аааах, сссссс ааааах, ссссс ааах, сссс ааах — Ярик сидел на осколках стекла держась за колено и вздыхал от боли. Так он проссссссыкал ещё несколько минут, после чего вошёл внутрь. После чего раздался второй звон стекла — Ярик выпрыгнул из другого окна наружу, толкьо уже с пылесосом. -Ссссс аааах, сссссс ааааах, ссссс ааах, сссс ааах. — опять схватился за колено наш панк. -Вставай, заебал, ебаный шашлык — сказал Илья и быстро вернул Ярика в реальность смачным пинком. Ярик встал, включил пылесос и стал засасывать огонь, что у него к слову, прекрасно получалось. -Огонь-не говно, пылесос не взорвется — приметил он. Но не смотря на все усилия, пламя разрасталось. -Бля, Ярик нам пиздец — отчаился Илья. Раздался небольшой хлопок и все пламя превратилось в небольшую фигуру, держащуюся за колено. -Ссссс аааах, сссссс ааааах, ссссс ааах, сссс ааах — произнес огонь, после чего исчез. Причиной этих событий стал Серый, который уже вернулся из Брянска и забежал к Илье за сверхоружием, которое способно уничтожить все живое и не живое. -Слушай, а ловко ты это придумал! Я даже в начале не понял, молодец! — сказал Илья. Тем временем из-под мангала выполз Дмитрий. -Так это ты все подстроил? — спросил Серый. -Я работа на нефритовый стержень Xi, а не проклятый капиталист бургер. Задание пожар для продажа брянский лес Китай. Ярик протянул руку Димасу, чтобы тот поднялся, вследствие чего из его кармана выпала жидкость для розжига и спички. -ВЫ все это подстроили? — спросил Илья. -Да, мы работа на благосостояние Китай дерево поставка. Слава неыритовому стержню Xi! Под горячие споры Китай коммунист во двор серого вошла Щерба: -Неужели я всё пропустила? -Ну типа — ответил Серый. -О, смотрите! — Илья указал пальцем на ведро шашлыка, которое он принес с собой. Мясо стояло в жару и приготовилось идеально. -Ну что ж, пройдёмте к столу… Блядь, а что с окнами и что тут делает пылесос? -Долгая история — сказал Ярик. И все вошли в хату Серого Войдя на кухню, все ахуели от увиденного. За столом сидел Юра и хавал кибершаурму. -Ебать, Юрий.-Радостно крикнул Илья. -Стоп, кибершаурма? Она же сделана для того, чтобы обклеивать ею самолёты и прочие машины и технику. -Вот именно. Я-машина! -Сказал Юра вставая из-за стола. Вдруг из кармана Юры выпала мелкая собака. -Ого, ебать, Чип.-Закричали все в один голос. Но эта радость была недолгой. Чип набросился на друзей и начал всех по очереди очень сильно кусать. -Сука, Чип, к ноге нахуй! -Орал Юра.-Я же говорил тебе вести себя так, чтобы я за тебя не краснел. А кста, он заражён COVID-19. -Да ну.-Сказал Серый. -Не может быть.-Удивился Димас. -Кхе, я тут между прочим никому нахуй не нужный мед институт закончила и может смогу че-то сделать.-Вмешалась в разговор Щерба. Подойдя к Серому и осмотрев место укуса она сказала. -Ну тут только Спутник-V поможет. -Хуевый из тебя медик, кремлеботище — сказал Ярослав, после чего подошёл к серому и вколол ему героин. После чего он повторил эту процедуру со всеми. И уже после того, как все были в состоянии эйфории Ярослав сделал тоже самое с собой. В состоянии вкида Ярику привидилось как он на дрип хате тусуется с Моргеном и Глэнтом и пишет с ними трек про Мишку Фредде. Илье привидилось как он с воздушкой сделанной Аллегами приходит к себе в шарагу и разъебывает всех направо и налево. Напевая трек Моргана"Я ебанутый». Перед тем как Димасу вкололи герыч, ему в голову стрельнула мысль о том, что в полнолуние около КДЦ «Радуга» можно выбить Леона. И уже после принятия дозы Димас очутился на том самом месте, с телефоном на котором был включен браво Старс в руках. У него на аккаунте было 100 мегаящиков и после открытия из каждого падал Леон. Ну а у Щербы все же остались какие-то навыки медика и она смогла каким-то волшебным путем вывести героин из своего организма и организма Серого. Правда когда Серый и Полина пришли в себя, они были не в доме, а в подвале, причем закрытом подвале. -Ну что ж, у нас ещё много времени, пока все придут в себя. -Мгм, ты что-то задумала? -Спросил Серый. -Да нет, просто интересно откуда у тебя так много money. -Ну как сказать… Я дарю девкам дохуя подарков, а потом выбиваю с них сумму в два раза больше суммы затраченной на сами подарки. так что. ВРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ!!!!!! ‽‽ Щерба немного прихуела с такого расклада и забилась в угол. -Ты ежесекундно должна заплатить за пингвина, 4 шоколадки и 2 набора стикеров подаренных мною. Иначе ты будешь моей рабыней 510 лет, ведь именно столько лет понадобится для того чтобы оплатить все это. Внезапно в подвале раздался грохот металла. Аферист и его жертва замерли от страха. Серый нащупал включатель света и нажал на него. В метре от них стоял… Мишка Фредди! -Пиздец — в голос сказала парочка. Фредди перешёл в наступление, но серый увернулся, и железный хуй пробил дверь подвала, после чего споткнулся и упал. Серый с Мэдлин пользуясь моментом выбежали в дом. Пока Фредди вставал на ноги, Щерба пробежалась по всем и привела их в чувства от бэл трипа, после чего всех вывели на улицу. -Так вроде все здесь, нам надо думать че делать с этим аниматроником. — объявил Серый — так бля, а где Ярик? А вот Ярика забыли привести в чувства, и он корректировал куплеты рэпа про мишку фредди. Сам медведь уже поднялся в дом и заметил гитариста, который читал рэп про него: «Е, е, мишка фредке здесь Я научу вас сучки… Научу вас нюхать бебру (скряяяяя)» Услышав эти строчки, Фредди решил оформить фит с ним, и присоединился к нему. «Открыл себе я супер пиццерию (просто айс) В ней я сука тупа бля эль примо Я отъебал две чики сразу и даже не вспотел (у) Тебя я тоже трахну если пиццу не доел (ещкере) Я с Бонни деньги кладу пачками в карман Спринг трап завидует — вот тупой баклан (еблан) Днём и вечером я радую детей А ночью я рву очко блядей (ух бля) А ну братиш понюхай моей супер бебры Или ты все думаешь что это тупа игры? Фокси гонит быстро, он несёт вам сладость. Пицца лучшее что даёт детям радость (у)» После отменного рэпчика в стиле моргена Ярик немного протрезвел, и понял что перед ним стоит реальный Фредди, после чего он выпрыгнул в окно, к счастью для читателей — в уже разбитое. Оказавшись во дворе, Ярик уже знал что нужно делать: -Серый, где контейнер для мусора? -Там же где и всегда. -Отлично, отвлеките его, я знаю как его остановить! Тут входная дверь разбилась в дребезги и во вдор вышел металлический уебак. Ярик спрятался под мангал, а остальные двинулись россыпью в лес. Заметив толпу жертв, аниматроник направился за ними. -Отлично, теперь займёмся проектом… Ветки били в лицо, а муравьи уже обгладывал мошонку. Именно так можно было описать побег Димаса. Ну почему этот злоебучий медведь решил побежать именно за ним? Надо было спрятаться, сбить след… И тут Дима мастерски залез на верхушку сосны. Медведь пробежал мимо, но теперь его целью стал Серый. Именинник уж было хотел затянутся и ускориться, но в баке кончилась жидкость. «Чтож… Прости дружок. Я надеюсь Ярик сможет тебя починить.» После этих слов Серый замкнул контакты вейпа и кинул в Фредди. Во время удара вейп взорвался, заставив медведя сбить ход, но это было ему лишь на руку. Он заметил Щербу за деревом прямо рядом с ним и схватил ее, но тут же часть каркаса аниматроника откусил Чип. -Крксава, Чип, я тобой горжусь! — закричал Юра. Фредди перевел внимание на собаку, но та была слишком проворная, чтобы медведь сделал ей хоть что-то. Пользуясь моментов Щерба сбросила куртку и вырвалась. Но к сожалению для всех бежать уже было не куда. Компания выбежала к началу болота. Робот приближался шаг по за шагом. Разжалась вибрация, и все птицы испуганно улетели с деревьев. Фредди остановился, и упал. Компания обрадовалась победе и пошла обратно к дому. Над лесной возвышалась 6-ти метровая антенна из подушек, мусора и металлалома, а в центре нее лежал смартфон Ярика. Именно она создала радиоволны, которые перегрузии аниматроника. Сам же Ярик сидел под антенной на коленях и вилял головой. Друзья одернули его, и тот пришел в себя. Он поднялся на ноги, и торжественно заявил: -Сила в науке! Технари вперёд! Но его восхищения прервал взрыв. Компания побежал на него. Оказалось, взорвался мишка Фредди, и весь лес теперь горел. Все стояли и лицезрели красно-золотые языки пламени, охватывающие всю живую зелень хвойного леса. В воздухе витал характерный запах жженой сосновой смолы, и искры подлетали к тёплому оранжевому июльскому закату. Дима положил руку на плечо Ярика: -Поздравлять. Нефритовый стержень Xi будет гордость. Получите два миска рис.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник