***
Открыв глаза, я честно сказать растерялась на время. Перед тем, как воспоминания все же вернулись, я успела знатно удивиться с того, что лежу в обнимку с кем то. Как только этот «кто-то» повернулся в мою сторону, а вместе и с ним копна золотистых волос, я успокоилась. Виктория тихо сопела, погруженная в сон. Голова загудела, ссылаясь на видимо хорошо проведенный вечер. Я присела в постели, стараясь не тревожить спящую красавицу. Но голубые глазки уже открылись и смотрели на меня, девушка улыбнулась и потянула меня за руку, чтобы я легла обратно в кровать. Она уткнулась лицом мне в шею, зарываясь в моих волосах, что небрежно упали на подушки. —доброе утро — хрипло получилось выдавить у меня. —угу, почему так рано, а мы уже не спим…— проговорила Вик, сделав грустную мордочку. Я прикрыла глаза, чувствуя дыхание девушки на моей шее. —учёба — устало сказала я, не открывая глаз. —черт… нужно собираться, иначе опаздаем, поедем на машине — голос девушки стал более серьёзным. Я молча смотрела ей в глаза. —Сара, я не думаю, что тебе захочется идти в школу в мокром платье, поэтому одень что-нибудь из моей одежды… — встав с постели, напомнила блондинка. Я планировала полежать ещё несколько минут, но голубые глаза смотрели на меня, как мама смотрит на непослушного ребёнка, я не выдержала надзирательного взгляда и поплелась собираться.***
С тех событий прошло около месяца, я постепенно осваивалась в новом городе, а моя прекрасная подруга мне в этом очень помогала. Хоть и виделись мы не так часто, как хотелось бы мне. Учёба давила на нервы, хоть и не была сложной, скорее просто забирала много времени. Я лежу на постели в своей комнате после учебного дня, где-то в ногах спит Мими, иногда тихо мурлыча во сне. Выключаю телефон, откидываю его в сторону и смотрю в потолок, сложив руки на груди. Я нашла несколько хороших друзей в школе, но не сильно была близка с ними, все же мне больше нравилось отдавать свое время той, кем иногда полностью были забиты мысли. Блондинка подарила мне много хороших воспоминаний даже за это время. Честно, благодаря ей я даже стала реже курить, намного… И последнюю неделю, лезвие не появляется в моих руках… с неё появлением я становлюсь счастливее? Но мне стало тяжело понимать себя и её, иногда её ¿намёки¿ сбивают меня с толку… Подумав об этом, я вспомнила события, произошедшие чуть ранее:***
—Виктория, ты же вся мокрая! — восклицаю я, смотря на девушку, которая только что постучала в двери моего дома. —При виде тебя иногда таак тяжело сдерживаться — смеётся старшеклассница, треся мокрыми волосами у порога дома, стряхивая капли дождя, под который она успела попасть, торопясь в гости ко мне.***
***
—Ебанная химичка! Я уже устала, я просила у неё дополнительные задания, а она прям заладила «Нужно отвечать на уроках устно бла бла». Как мне исправлять оценку черт возьми, если она меня не спрашивает! — эмоционально рассказываю я сидя спиной к двери, в комнате Виктории. Девушка сидящая в другом конце комнаты хихикает и цокает языком на мои рассказы. —Ну знаешь, — Старшеклассница медленно облизывает два пальца и поднимает их вверх, при этом сменив ехидную ухмылку на звонких смех. —Виктория! — я кладу руку на лоб делая вид, что мне стыдно за её шутки. —Химичка никому не разрешает исправлять оценки, к сожалению наверное даже таким способом, хотя, если бы я была твоей учительницей по химии, то сделала бы исключение для тебя. — вместо совета, она продолжает смеяться и я присоединяюсь к ней.***
На самом деле временами её шутки и впрямь странные, но. «каждый её взгляд в сопровождении той самой ухмылки, каждый щелчок языком, каждое движение рук были полны какого-то эротизма и заставляли щеки не просто гореть, а буквально пылать» От мыслей мне становится стыдно за саму себя и я включаю телефон, чтобы отвлечься, но тут же прилетает сообщение. От неё… «Малышка Сара приветик! Не смогла подойти к тебе сегодня в школе, извини дорогая, я была занята… Не хочешь сегодня прийти ко мне на репетицию?» Такое прозвище мне совсем не нравилось, так глупо звучит и раздражает, но я ничего ей не говорила на этот счёт… «Привет, почему бы и нет? Кидай адрес, с радостью приду)» «Я заеду за тобой в семь вечера, будь готова» И прислав ещё несколько каких-то смайликов, как она делала всегда, блондинка вышла из сети. Я же отключив телефон, снова продолжила свои размышления.***