Не много необычная девушка.

R
Завершён
39
автор
Размер:
67 страниц, 20 568 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 62 Отзывы 11 В сборник

Часть 14. Дэрак

Настройки
Утром я не могла на любоваться на Деймона. Меня мучала мысль о том что я могу больше его не увидеть. Всего за несколько недель этот вампир стал для меня самым дорогим. Меня пугало то что я не знаю что будет дальше через несколько часов мне предстоит встреча с этим Дэрокам. Который до ужаса пугает меня. Оставив на его губах мимолётный поцелуй я выбежала из комнаты чтобы не вернуться обратно и не уходить не куда. Оделась я максимально удобно и красиво. Не хочу разочаровывать Бонни. О чём я только думаю? Меня ждёт встреча с вампирам который может одним движением свернуть мою шею, а я думаю о том как выгляжу! Стоило мне выйти из дома я заметила около него стоял чёрный джип. У меня перехватило дыхание, что дальше? Окно открылось из неё я увидела Дэрака, он искренни улыбнулся или у меня уже начались глюки? Выдавив из себя подобие улыбки я села в машину. -Ты же сказал что встретимся в школе7-недовольно спросила я. -Я передумал,-беззаботно ответил он. -Хм. И почему же? -Хотел раньше встретить тебя. Как ты умудрилась сбежать от этого приставучего вампира? Как ты его до сих пор терпишь? -Это не твоё дело, и я его люблю. -Это очень странно. -Почему же? -Ты не должна любить его. -С чего это ты взял? -Неважно,-меня удивили слова Дэрака. Что это вообще значит? Только сейчас я заметила что мы едим не в школу. -Куда мы едим? -Секрет. -Ты написал что мы просто поговорим! А не будешь меня увозить чёрт знает куда! -Я не увожу тебя куда-то далеко к концу дня ты уже будешь дома. -Для чего ты меня увозишь? -Хочу с тобой поговорить. -Ты как-нибудь относишься к тем вампирам, которые охотятся на нас? -Нет, я тоже не знаю кто они, но хочу узнать и разобраться с ними. -Зачем? -Тебе не кажется слишком много вопросов? -Нет. Я жду ответа. -Чтобы огородить тебя от всего этого. -Для чего? -Это тебе не надо знать. -Знаешь это очень нагло сначала завести человека чтобы ему было до ужаса любопытно, а потом так себя вести,-я обижена надула губы, просто для того чтобы показать что он меня обидел и я не собираюсь отвечать на его вопросы. Он увидев всё это улыбнулся. -Не обижайся всё ты узнаешь со временим. Надо иметь терпение. -Ладно, так ты скажешь куда мы едим? -Нет, даже не надейся.
39 Нравится 62 Отзывы 11 В сборник