Часть 19
5 января 2022 г., 01:14
Примечания:
Вот и новая часть! приятного чтения!
Риндо приехал довольно быстро.
Риндо:так,я запутался!объясните ещё раз
Азуми:ааа,ну почему же ты такой тупой?Короче сначала Ран предложил Майли встречаться,а потом когда она согласилась,он ее высмеял и сказал,то что это был спор.Теперь понял?
Риндо:понял.Я Рану дома пиздюлей дам таких что он сдохнет
Азуми:ну смотри пока тебе пизды не дали
Риндо:Майли,ты как себя чувствуешь?
Ответа не последовало,тогда Рин посмотрел на девушку и увидел,то что она мирно посапывала
Риндо:ой,мы ее щас разбудим
Азуми(шепот):тогда говори тише!пошли на кухню
Риндо и Азуми встали с кровати и пошли на кухню
Сидя на кухне они начали разговор
Риндо:и чё нам теперь делать?
Азуми:надо дать пизды твоему брату
Риндо:согласен
Азуми:позвони ему и скажи,то что надо встретиться
Риндо:мы просто можем подождать до вечера и он сам придет домой
Азуми:долго
Риндо:а куда нам спешить?
Азуми:хз,во сколько он домой приходит
Риндо:где то в восемь вечера
Азуми:тогда поехали к тебе домой и будем ждать его там
Риндо:окей
Азуми и Риндо встали из за стола и пошли в прихожую чтоб обуться,а потом выйти на улицу и поехать к Риндо
*******
Проспала Майли где то час и проснувшись пошла в ванную чтоб умыться
Майли:пиздец...все пошло по пизде
Говорила девушка и при этом умывалась прохладной водой
Умывшись она пошла к себе в комнату и решила посмотреть в зеркало чтоб понять что с ней не так,а точнее с ее телом и почему ее назвали толстой.
Смотря на себя в зеркало девушка разглядела на себе складки жира
Майли:все пиздец.Не удивительно,то что Ран не захотел со мной встречаться.Я же толстая как корова!надо с этим что то делать
У Майли была похожая херня года 2 назад и она вспомнила какие таблетки пила что бы "похудеть"
Девушка стала приводить свои волосы и лицо в порядок,что бы дойти до аптеки.Одевшись и взяв с собой деньги ,она пошла в ближайшую аптеку.
Зайдя внутрь она увидела очередь из пять человек и одним из этих людей был он...
Примечания:
Поздравляю всех с прошедшим новым годом!желаю чтоб все ваши мечты сбылись!пишите отзывы,мне будет приятно прочитать их