Я все отдам, чтобы приблизиться к твоим губам

R
Завершён
60
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 6 727 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 20 Отзывы 13 В сборник

Конец...

Настройки
Примечания:
Это утро было не как прошлые, оно было поистине яркое и радостное, впервые Рустам проснулся с улыбкой на лице и ему хотелось жить ведь рядом спал его любимый человек. Парень поцеловал в лоб Эмира который ещё спал и встал с кровати по пути одевая на себя футболку. Рептилоид заварил себе кофе и сел на стул стоящий рядом с кухонным столом. Младший листал ленту инстаграмма, параллельно попивая напиток. Медленно на кухню зашёл сонный Кашоков. -Доброе утро- Рустам посмотрел на парня самыми искренними глазами, в них был виден космос, такова была любовь парня, он не до конца верил в то что они встречаются и то что Эмир его не отверг. -Доброе-Кашоков улыбнулся в ответ и поцеловал младшего в уголок губ, от чего тот засеял . Парни выпили по чашечке кофе и пошли собираться на съёмки. Пока Эмир одевался Рустам вызвал такси: -Такси подъедет через 8 минут- Крикнул парень из другой комнаты. В это время вышел Кашоков наспех натягивая кофту: -Да? Нахер я тогда торопился?- Парень достал из кармана телефон на экране появилась вклада из инсты, Щарбаков опубликовал новую историю. -Ну пошли?- Рептилоид уже обулся и ждал парня. -Иду-Кашоков двинулся к входной двери. Таксист ждал парней на парковке, поэтому парни быстро его нашли и поехали на студию. ***** Через минут 10 парни были уже на месте. Они решили что на работе не будут показывать что встречаются, поэтому парни мало контактировали когда зашли в здание. Все как обычно суетились и готовились к съемкам, Кашоков прошёл на своё место, следом за ним в комнату зашёл Рустам, парень поздоровался со всеми и как все пошел готовиться к съёмкам шоу. Пока ребята были на сцене у Эмира был перерыв между написанием сценариев и снятием материала, парень вышел на улицу чтобы проветрится, он тут же машинально достал телефон когда на него пришло смс от «Света». Эмир, ты занят?

Что-то случилось?

Мне нужна помощь..

я сейчас свободен, могу приехать.

Спасибо буду ждать. На лице парня появилось волнение, он сразу вызвал такси и поехать на помощь подруге, всю дорогу к нему в голову лезли глупые мысли, от чего становилось ещё страшнее за девушку. Машина остановилась около многоэтажки. Эмир забежал в здание и поднялся на этаж, парень нашёл нужную квартиру и постучал в дверь. Его взгляду показалась девушка вся заплаканная: -Что случилось?- Кашоков взял Свету за плечи. -Проходи я все расскажу- девушка пропустила парня в дом. Света проводила Эмира на кухню, где на столе уже стояла бутылка вина. -Рассказывай- парень сел за стол и сложил руки на коленях. -Я рассталась с парнем...- и девушка начала свой поистине долгий рассказ, как они расстались с парнем, какой он был козел и т.д. В какой-то момент Кашоков стал чувствовать себя не хорошо, в глазах начало все двоиться и голова болела. Он перестал слышать девушку которая продолжала говорить. Последнее что он увидел это то как Света кому-то звонила и в глазах потемнело. -Можешь приезжать. *В это время у Рустама* Парень вышел на сцену он видел множество людей которые ждали очередной шутки от ребят. Гости сегодня были необычные, но их ребята знали. В какой-то момент Рустам обратил внимание в зрительный зал и на первых местах он заметил уже знакомого ему парня... «Илья?!»- Парень слегка прищурился чтобы убедиться в своей догадке и он не ошибся, там и правда сидел Макар. Весь остальной выпуск Рептилоид сидел будто на иголках, ему хотелось узнать что он тут делает, снова пришёл к Эмиру? Если это так, то Рустам не позволит даже поговорить с ним. Когда все закончилось и парни уходили со сцены, кабардинец выбежал первый и столкнулся с тем кто его беспокоил весь выпуск: -Ну привет- его надменная улыбка раздражала парня, но он сдерживался чтобы не высказать ему все что думает. -Че хотел? Если ты к Эмиру, то знай он не вернётся к тебе!- Рептилоид подошёл чуть ближе и говорил так чтобы парень его понял. -Думай как хочешь, а кстати где он?- Илья оглянулся и остановился на непонимающем лице соперника. -В кабинете-Неуверенно ответил Рустам. -Уверен? - Макар смотрел прямо в душу младшего, от чего у него появилось сомнение. Парень сорвался с места и побежал в комнату где всегда был Эмир во время съёмок, но когда Рептилоид резко открыл дверь то парня там не было, глаза бегали по комнате в поисках старшего, но все было без успешно. -Где он?!- Рустам повернулся в сторону Ильи который спокойно наблюдал за парнем. -Ты уверен что он любит тебя?-Этот вопрос Рептилоид хотел слышать меньше всего. Он был не уверен, он был пиздец как не уверен. Особенно после исчезновения Эмира, он ещё больше засомневался. Глаза опустились, он не хотел смотреть на парня, это было глупо думать что Кашоков его не любит, может он просто отъехал в магазин или в туалете или на улице, но Макар показал фото от которого у Рустама появилось сомнение о том любит ли теперь он Эмира после этого. На фото было ясно видно спящего парня и девушку в кровати, лица девушки не было видно, только улыбку и светлые волосы, но четко было видно спящего парня. -И зачем ты мне это показал?-Рептилоид посмотрел на Илью, а на глазах уже появлялись слёзы и к горлу подкатился ком. -Ну как зачем, вы же вроде встречаетесь?-Макар говорил это с наигранной жалостью, но откуда он знает об отношения? -Откуда ты знаешь? -А ты уверен что я один знаю?-Зачем он говорил этими загадками? Зачем он показал фото? Чего он хочет добиться? А все просто, Илья просто уберёт соперника с дороги и все, ему не нужен Рустам. -Где сейчас Эмир?-Грусть сменилась злостью, Рептилоид хотел посмотреть старшему в глаза, а ещё больше придушить его за враньё. Как жаль что он не знает правды... Илья сказал адрес Светы где и был в данный момент Кашоков. Рустам вызвал такси и вышел на улицу в ожидании машины. подъехала и машина парень уже хотел увидеть наглое выражение лица парня. Как только таксист остановился возле здания Рептилоид вылетел из машины и побежал к входу. Он поднялся на этаж и уже стучал в дверь. Ему открыла девушка, это он была на фото, Рустам узнал ее по световом волосам. -Где он?- кабардинец оттолкнул девушку и прошёл в дом. -Спит в комнате, а вы кто? - девушка делала вид что понятия не имеет с кем разговаривает. -Его парень, есть вопросы?- таким злым Рустама ещё не кто не видел, ой не сладко придётся Эмиру-Слышь вставай!- парень пихнул Кашокова от чего тот проснулся и огляделся по сторонам. -Рустам?- Эмир схватился за голову, она ужасно болела, он пока не понимал что хотел от него младший, но потихоньку приходил в себя. -Не чего не хочешь мне рассказать?- Рептилоид скрестил руки на груди и внимательно наблюдал за старшим. -Что?- Эмир вообще не понимал почему Рустам на него орет, что он сделал? -А я тебе скажу что, ты переспал с этой девушкой- кабардинец указал пальцем на Свету стоящую в дверном проёме- ты врал мне что любишь меня, теперь я понял что имел ввиду Макар. -Рустам, ты о чем? Кашоков хотел встать, но понял что он не одет и тогда он начал вспоминать все что происходило. -Ну что, скажешь что-нибудь? -Поговорим дома-Кашоков начал собираться, он все вспомнил и когда они уходили, то парень посмотрел на девушку с призрением. Дома, у Эмира ещё болела голова, но терпимо. -Я слушаю твои оправдания- Рустам упал на диван, скрестивши руки на груди. -Мне написала Света, чтобы я приехал, она рассталась с парнем и я выпил с ней вина, а дальше я нечего не помню...но я видел как она кому-то звонила.- Кашоков сел рядом с парнем, он хотел чтобы тот ему поверил, но по лицу было видно что он не очень то и верит. -Это правда?- Рустам хотел верить Эмиру, но не все так просто... -Да-Парень посмотрел на младшего-Рустам прошу, поверь, я люблю тебя, я бы не изменил тебе- Кашоков говорил спокойно, но в душе все разрывалось от одной мысли что это конец, хоть он и не успел сильно привязаться к кабардинцу, но все же он успел полюбить его всем сердцем. -я верю тебе...- Эти три слова дались ему очень сложно. -Такого больше не повториться,я обещаю.-Эмир обнял парня. Рустам притянул старшего слегка касаясь его губ своими. Парни помирись и все у них будет хорошо и только из-за этой истории их любовь стала сильнее. Рустам вскроем времени ушёл из «чбд» и стал ведущем в новом шоу «блицКрик» где его возлюбленный был соведущим. Эмир же занял место Рептилоида, по просьбе Нурлана. Что же с Ильей и Светой? Все просто Илья сдался и бросил свои попытки вернуть Эмира и нашёл новую любовь, они с Кашоковым стали неплохими друзьями. Света же переехала в другой город и начала новую жизнь, вышла замуж и сейчас счастлива с другим человеком. Вот так все хорошо закончилось.
Примечания:
60 Нравится 20 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)