Через месяц
У Наруто идеальный контроль чакры. Он может ходить по вертикальным поверхностям,воде, снегу и воздухе. Пока был в мире призыва научился контролировать режим отшельника. Всего 3 режима. 1 повседневный. 2 полу человек полу ящер, зрачи зеленеют усиваеся физ форма. 3 полнае превращение в ящера контролирует размер в этой форме от размера собаки до биджу. И открыл клетку Курамы. Поскольку наруто стал сельнее лиса смог открыть печать без ключа. И вернулся в свой мир. За день до экзамена на чунина.Часть 9 "призыв"
12 августа 2021 г., 13:20
Курама что мне делать этот месяц? Саске учится у Какаши. Ашура у Джираи.
Хм ты можешь пойти в свободный призыв.
А кто у меня будет.
Скорей всего лисы сможешь научится режиму отшельник.
Хорошо.
Наруто сложил печати для свободного призыва и ичез. Появился он на поляне вокруг ничего не было но сенсорикой чувствовал что к ниму с большой скоростью приближается кто-то. Через минуту к нему подошли большие ящерицы. Страно почему не лисы-подумал Курама. А наруто догадывался, что это из за Василиса.
Один из ящерой говорит здравствуй человек как ты здесь оказался и почему от тебя веет запохом ящером.
Здравствуйте меня зовут Наруто Юхи, я сложил печати свободного призыва и попал сюда, а поповоду запаха ящера. Наруто превратился в форму Василиска. Ящеры ему в ответ. Так значит сельнейший воин Василиск-сама передал вам свое силу. Да но я не знал что у него есть мир презыва. Когда он нарушил обещчние короля рассказав его тайну то его выгнали из нашего мира, и стерев ему память.
Понятно можно вопрос?
Да конечно.
У вас есть режим отшельник?
Да а ты не знал ты находишься сейчас в финальной форме этого режима.
Нет как только Василиска передал мне свои силы то я смог превратятся в эту форму.
Понятно обычно чтобы этому научится требуется хотябы год но поскольку ты можешь уже использовать финальную форму то мы научим тебя идеальном контролю режима отшельника всего за месяц.
Когда начнём тренеровки. Представим тебя королю и уже завтра начнём.
Спасибо.