Я буду с тобой, даже когда замёрзнет ад

NC-17
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
148 страниц, 50 626 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 17 Отзывы 31 В сборник

Часть 4

Настройки
Глава 4. V. Мои ноги будто сами привели меня сюда. Чхве запрещает кому либо слоняться по его дому, интересно, а кто этот бесстрашный? Сладкий, невинный аромат. Боже. Он разрывает мне лёгкие. Темноволосый паренёк, с огромными глазами, на вид совсем ещё ребенок..... В свое время, мне рассказывали много историй о том, как найти своего истинного. В голове до сих пор слова моего прадеда. "Как только ты ощутить его запах, то сразу поймёшь, что это истинный...твой истинный. Это самое лучшее, что только может случится с тобой, дорогой." Он сидел на диване с книгой в руках и жевал щеку изнутри. Своими кроличьими глазами он бегал от строчки к строчке. Как же он красив. Парень был очень увлечен, даже не заметил, как я вошёл в библиотеку. Какой же он красивый. Приблизившись к нему, я обошел диван и присел рядом. - Господин Чхве будет крайне недоволен тем, что вы шаритесь в его библиотеке. - Я всего лишь читал. Это что, теперь преступление? - он вскинул бровь. В близи его глаза ещё ярче, больше и в этой темноте можно запросто утонуть. Его губы дернулмсь в лёгкой улыбке. - Я ему не скажу - подмигнув ему, я подошёл немного ближе и внимательно посмотрел на книгу в его руке. - Хороший выбор.....Развитие событий, драматичное и динамичное, неожиданные перемены в судьбах героев, то сулящие счастье, то, повергающие в отчаяние, увлекают.....Нравятся приключения - я присел рядом и аккуратно забирал книгу из его рук, стараясь унять дрожь. - Не то чтобы очень, но да, иногда очень заходят. - какой у него голос. Парень совсем ещё юн, но Саиду так не скажешь. - Это один из самых известных романов Виктора Гюго.....таинственный обстоятельства...брошенный ребенок..... очень интересно.... - протянул я, стараясь как можно лучше рассмотреть паренька и уловить каждую нотку его аромата. - Простите, я наверное пойду.... родители уже волнуются... задержался тут.... "Ну вот, напугал ребенка.." Усмехнувшись самому себе, я повертел книгу в руках и вернул ее на место. - Ах, вот ты где, я тебя обыскался...- Чимин умеет появляться в самый нужный момент. - Зря переживал, просто решал рабочие моменты - я одарил его дежурной улыбкой и приобняв, повел к выходу. Я не скажу, что с Чимином меня связывают крепкие отношения. Нет. Мне с ним удобно. Он не настырный, не требует к себе внимания, хорош в сексе. Для своих лет, он очень опытен, знает как сделать партнеру приятное. Он красив, очень красив. Вот и сегодня он со мной тут, только по той причине, что я не мог появится один на этом ужине. Господин Чхве любил, так сказать, семейные вечера. Какого было мое удивление, когда я узнал, что этот паренёк сын Чонов. Я даже слегка растерялся. Это точно не входило в мои планы. Стоя на лестнице особняка Чхве, я наблюдал как омега суетится вокруг паренька. Почти неделю я пытался выкинуть этого школьника из головы, да и вообще из всех мест, куда успел пробраться этот парень за столько короткое время. Я загрузил себя работой на столько, что даже перестал замечать Чимина. - Тэ, может прогуляемся? - Чимин как обычно расположился на диванчике в моем кабинете. Все это время он зависал в телефоне - Чима, у меня очень много дел.....позвони кому нибудь и прогуляйся..... Правда, я очень занят, малыш. - не отрываясь от бумаг, лишь слегка приподняв на него глаза буркнул я и вернулся к работе. Вот в этом и был огромный плюс этого парня. Он молча поднялся и вышел из кабинета. Нет, он не обиделся. Просто он прекрасно знает, что потом его ждёт куда более приятное времяпрепровождение. Как бы я не относился к нему, но никогда не оставлял его без должной награды, да и он мой как следует разрядить меня. *** - Лиен, подготовь мне информацию по господину Чону и его фирме - Хван вздрогнул от этого голоса. Видимо произошло, что-то не очень хорошее. - Хван, а ты быстро ко мне в кабинет. Парень зашёл в кабинет и прикрыл плотно дверь. Его босс, как всегда серьёзен, в вопросах касающихся работы. - Рассказывай, только быстро! - Все как вы сказали, так мы и сделали. Завтра Чон позвонит вам и скажет свое решение. - сказал парень, одергивая полы пиджака. - За мальчиком наблюдают постоянно. Кроме школы и студии, он никуда не ходит. Правда фото в газете слегка разозлила его отца. - Хорошо.... Ты знаешь, что нужно делать в случае его отказа. Мне это очень не хочется, но по другому никак. - сказал мужчина, нервно стуча ручкой по столу. - Мне нужен этот парнишка. - Он не откажется, босс. ****** - Хоби, я могу к тебе приехать? - я старался не выдавать своего состояния, а ещё я дико переживал из-за наступившей течки. - Малыш, что такое? Снова отец? - немного сонным голосом произнес он. - Опять.....Не бери в голову, у нас это обыденно.... - За тобой приехать? - в трубке послышалось шуршание. Видимо он вылез из кровати. - Я почти около твоего дома.. Хобби уже ждал меня на крыльце. Увидев мое заплаканное лицо, он не стал задавать лишних вопросов, лишь обнял меня и уткнулся носом в мою макушку. - Пойдем в дом. Ты весь продрог. - и действительно, я вышел из дома в одной водолазке. Всучив мне в руки сменную одежду, он отправил меня в душ. Теплая вода смешивалась с моими слезами. Я сел на пол душевой и облокатился на холодный кафель. Я не мог перестать прокручивать слова Хвана в голове. Почему отец пошел на это? Неужели отец и вправду это сделал? Стук в дверь и взволнованный голос Хосока заставил меня немного собраться. - Ещё две минуты и выхожу! - я старался как можно спокойнее произнести это. Выйдя из ванной, я обнаружил травяной чай на рабочем столе Хоби. - Выглядишь лучше! Давай попей чай и ложись, тебе надо отдохнуть. - Ну почему этот человек такой хороший!? Спасибо тебе! И прости, что разбудил тебя! Просто отец сегодня перешёл все границы.... - садясь на край, уже аккуратно застелиной кровати и беря в руки чашечку ароматного чая, произнес я. - Все потом.....тебе надо отдохнуть! Ещё не хватало переживать так! Пей и в кровать. - Хоби сел рядом и поглаживая мне спину. Его движения меня расслабляли. Он так делал всегда, когда мне было тяжело. Единственное, что меня смущало, это делить одну кровать с Хоби. Я даже не мог подумать, как он может отреагировать на течку. А я ведь выскочил из дома так быстро, что не взял подавители. - А мы спать будем вместе? - смущённо спросил я. - Ну ты можешь поспать с бабушкой, она будет рада такому красавчику - он улыбнулся своей широкой улыбкой. - Расслабься, приставать не буду. - Обещаешь? - я одарил его улыбкой в ответ и мы оба рассмеялись. Ночь прошла спокойно. Я, как только коснулся подушки, сразу отправился в царство Морфея. Но на утро я чувствовал себя отвратительно. Меня всего ломало. По телу прокатывалась волна сильнейшей боли. Задний проход зудел. На лбу выступила испарина и я лишь плотнее прижался к груди друга, стараясь унять это противное чувство. - Эй, мелкий, с тобой все хорошо? - Хоби прижал меня к себе и убрал влажную челку со лба. - Не совсем....Эм....у меня кажется течка началась...... - Оу...парень прости, но тут я тебе не помощник - он улыбнулся и как обычно уткнулся носом в мою макушку. - Боже, Хо..... - я накрылся одеялом с головой. - О чем ты вообще подумал!? Мои таблетки остались дома, а идти туда как то не очень хочется. - Скажи название, я схожу в аптеку. А ещё оставайся столько сколько нужно.... Думаю, это будет даже лучше... - Спасибо тебе! Хоби похлопал меня по плечу и отправился в аптеку. Я никогда не перестану удивляться этому человеку. Он такой внимательный, никогда не задаёт лишних вопросов, но когда нужна его поддержка, он рядом. Он готов помочь всегда и абсолютно ничего не попросить в замен. Прошло несколько дней. На удивление моя течка прошла без особых последствий. Все это время я провел в доме Хосока. Он не на секунду не оставлял меня. Носил всякие вкусности и выдавал лекарства, как только видел, что мне становилось хуже. - Слушай, если ты себя чувствуешь хорошо, может рванем в студию? - довольно спросил Хоби и что-то упорно печатал в телефоне. - Да, я не против. Тем более пора возвращаться в строй. И думаю, сегодня я поеду домой..... - Ты уверен? Имей ввиду я не гоню тебя, можешь оставаться тут сколько нужно. - Спасибо тебе, но думаю пора.....Да и мне бы не мешало поговорить с отцом. Тренировка и правда пошла мне на пользу. Очень хороший способ выплеснуть все свои эмоции и чувства. Сегодня я не стал отрабатывать танец для поступления, а решил, что будет неплохо станцевать что-то новое. И я дал волю эмоциям. Танец вышел очень живой и экспрессивный. Вложив все силы в него, реакция Хоби и ребят очень меня удивила. - Вау, малыш!- Хоби с вытаращенными глазами смотрел на меня - Сможешь повторить? - Да! - с довольной улыбкой ответил я и сделал несколько глотков из бутылки с водой. - Ну ты даёшь! - голос Енджина стал неузнаваем. - я думал ты так не можешь. - Ну тебя! - я махнул на него рукой и обратил внимание на свой телефон. Несколько пропущенных от отца и сообщения от папы. - Енджин, давай со мной, Хоби, а ты не мог бы снять этот танец? "Сынок, срочно свяжись со мной" "Где ты сейчас?" Видимо что-то произошло, потому что за последнюю неделю первый раз отец набрал меня. Я попрощался с ребятами, забрал свои вещи и собирался выходить, как меня окликнул Хосок. - Мелкий, я провожу тебя. - он по хозяйски закинул свою руку на мои плечи и мы пошли по уже знакомой тропинке. На другой стороне улице мое внимание привлекли двое мужчин, которые явно следили за нами. Но с Хосоком, честно говоря, было спокойно и мы спокойно направились к моему дому. - Все хорошо? - крепче прижимая меня к себе произнес Хо. - Да, просто какое то непонятное чувство.....но не переживай, я в норме. - Все будет хорошо, мелкий! Дуй домой и позвони мне позже. - он обнял меня на прощание и дождавшись, пока я зайду домой, отправился обратно. Дома было на удивление тихо. Ни папы, ни отца дома не было. Только закрыв за собой дверь, я ощутил всю боль, с которой не расставался кажется никогда. Это боль от предательства самого родного, самого важного человека в твоей жизни. Отец не воспринимал меня, как своего ребенка. Он только растил из меня человека, который в будущем будет оказывать ему помощь в его делах. Он относился к папе, как к помощнику, а не любимому мужу. И так было не всегда. Раньше он торопился домой, чтобы обнять любимого мужа. А когда родители только познакомились, он не оставлял папу ни на минуту. Задерживал подарками, постоянно устраивал необычные свидания. Но за последние несколько лет, он превратился в монстра. Сейчас я реально начал его бояться. То как он поступил со мной, со своим родным сыном, у меня просто не укладывалось в голове. Я видел, как трудно было папе, как он метался, но ничего не мог поделать. Я понял одно, что мне не избежать этого. Это больно. И эта боль с каждой секундой становится только сильнее. Я достал телефон и набрал отца. - Отец.... - несмело произнес я, когда гудки на том конце сменились на грозный тон. - Наконец-то....ты снова проверяешь мое терпение? - В смысле? Ты сам добился моего ухода.... - мне все сложнее было сдерживать слезы. - Открой новостную ленту.... - на другом конце провода эта фраза прозвучала словно гром среди ясного неба. Трясущимися руками я открыл ноутбук и в поисковике вбил нужную мне ссылку. И мягко сказать офигел. На весь экран висит фото....мое с Хо фото. Точнее меня в объятиях Хо. Это было около его дома в тот вечер, когда я узнал, что хочет сделать мой отец. - Отец....это....это не то ... - Хватит! - его голос сопроводился ударом о стол. - Я тогда поверил тебе, поверил твоему папе, а ты опять?! Я же тебе говорил, что это ни те люди, которые должны быть с тобой. Можно хоть раз послушать отца?! Я смирился с тем, что ты хочешь танцевать, пожалуйста, так сделай хоть раз как я прошу..... - его голос был словно не его. Он орал так, что наверное все офисное здание его слышало. А после он просто сбросил вызов. Что мне ждать? Я ещё раз повернулся к экрану компьютера. "Чон младший закрутил роман...." "Уже не впервой младшего Чона ловят в объятиях малоизвестного танцора......" А дальше красовалось фото около аптеки, когда Хо выходил из нее. Боже.... Теперь ещё и Хосок впутан во все это. Мой телефон отвлек меня. Папа. - Сынок... Ты как? - еле слышно произнес папа. Видимо ему тоже знатно влетело от отца. - Я дома и в норме. Ты как? Он сильно злиться? - Все хорошо, малыш! - чувствовалось, как папа пытается выдавить из себя улыбку. - отдыхай, я скоро буду. Я старался успокоить себя. Приняв душ и заварив себе крепкого кофе, я направился в свою комнату. Я уселся за уроки. Год уже скоро заканчивался, а из-за последних событий, я слегка отстал. Как и обещал я набрал Хо и рассказал ему про статью, скинув ссылку. - Слушай, ну мы даже неплохо смотримся вместе - засмеялся Хо.- Ты думаешь, что я обижусь?! Не переживай малой. - Смешно тебе... А вот отец бесится, только я не пойму почему?! - Расслабься и меньше забивай себе голову. А ещё лучше, выключай все и ложись спать. Завтра в школу тебе вообще-то. - Спасибо тебе ещё раз. Завтра увидимся? - Заберу тебя со школы, пойдем есть мороженое - он снова засмеялся, чем вызвал у меня улыбку. - Хорошо, жду с нетерпением - я подыграл ему и мы оба залились смехом. - Сладких снов, малыш! В школу сегодня я не пошел. Голова болела так, что с трудом оторвал ее подушки. С трудом дойдя до ванной и найдя в шкафчике обезболивающие, я выпил и вернулся обратно в кровать. - Гуки, что такое? - обеспокоенный папа вошёл ко мне в комнату. - Все нормально.....просто болит голова - не открывая глаз произнес я - Закрой пожалуйста шторы... - Может вызвать врача? Ты очень бледный. - беспокойство папы можно было понять. В отличии от отца ему никогда не было наплевать на меня. Он всегда интересовался моей жизнью, ему всегда было это интересно. - Не переживай, мне просто нужно поспать. - обессиленно произнес я и отрыв глаза, взглянул на отца. - Правда, со мной все будет хорошо! - я улыбнулся ему. - Держи телефон рядом. Я позвоню тебе позже. - он поцеловал меня в висок и уехал вместе с отцом по делам. Я проспал почти три часа, если бы не телефон, звонок которого меня разбудил. Нащупав его на тумбе, я даже не посмотрел от кого звонок. - Да.... - Оу...кто-то вчера повеселился?! - до боли знакомый голос раздался на том конце провода и в ту же минуту заставил проснуться. - Хван?! Откуда у тебя мой номер? - Удивлен? - его голос прозвучал с некой издёвкой. - Нет, ни капли..... В этот момент в прихожей послышался какой-то шум. Опустив телефон в карман домашних штанов, я аккуратно открыл дверь и вышел из комнаты. Трое мужчин в черных костюмах стояли в прихожей. Один из них направился в мою сторону. Внимательно осматривая помещение. Стараясь, как можно тише, я пробрался в родительскую спальню и вышел на балкон. В моей голове крутились разные мысли. Но ведь звонок Хвана был не случайно. Он позвонил специально, чтобы убедиться в том, что я дома. Я спустился вниз по сточной трубе и только хотел забежать за угол, как холодная рука схватило мое запястье и резко дернула к себе. - А я прям соскучился. - крепко прижимая меня к себе, обхватив второй рукой за талию, произнес Хван. - Это все твоих рук дело?! Что тебе нужно от меня? - Ты, малыш! - он коснулся моей щеки. - Очень жаль, что ты е для меня.... - он облизнув губы и улыбнулся с оскалом. Он вел себя отвратительно. В этот момент он резко затолкал меня в чёрное авто, припаркованные прямо около крыльца и со свистом колес сорвался с места. Я даже не пытался вырываться, знал, что ни к чему хорошему это не приведет. Приняв ситуацию, я просто старался держать себя в руках.
45 Нравится 17 Отзывы 31 В сборник