Happy end
18 августа 2021 г., 12:38
Так прошла неделя. Наруто безумно не нравилась эта работа, но он должен был найти те деньги и документы. Только это пока, выходило безрезультатно.
Новый день, парень спал на чёрной кровати. К нему кто-то зашёл
— Масаши, вставай
— Что случилось Дэй?
— Там наш бос нашёл для нас всех девушку, только она сопротивляется, мы все должны её побить за это
— Хм, побить?
— Именно, давай вставай
— А девушка из скрытого листа?
— Конечно, она безумно красивая
— Не трогайте меня! — послышался голос девушки
— «Какой знакомый голос…о нет если это, чёрт»
Он побежал к девушке
— О Масаши, только тебя ждём
Один из парней снял мешок и он увидел… Хинату?
— Хината?
— Ты что её знаешь?
— Без разницы — Дэй начал тянуть руки к девушке
— Убрал руки от неё! — Наруто ударил того в челюсть
— Ты чего?
— Чтобы не приближался к ней!
— Раз так, техника змеиного пламя!
На блондина полетел огонь, но тот сумел увернутся
— Рассенган! — он направил его на парня. Тот тут же погиб
Разобравшись с другими он взял Хинату на руки и выбежал из помещения
— Хината ты в порядке?
— Да, но кто ты? И откуда ты знаешь моё имя?
— Потом, всё потом. Давай руку
Хината дала ему руку и они побежали в кабинет директора
Но там никого не было
— Это мой шанс — он достал из ящика те самые документы и деньги
— Бьякуган! — она посмотрела в комнату которая находилась через стенку
— Там бомба,. 5 секунд до того как она взорвётся!
— Тогда нужно бежать!
Они быстро побежали. Хината потратила слишком много чакры, и упала в обморок.
Наруто повернулся и увидел лежащию Хинату, посмотрев на время, 3 секунды он быстро взял Хинату и прыгнул на крышу какого-то дома.
Всё взорвалось. Хината тем временем очнулась, и от взрыва прижалась к Наруто, которая ещё не знала что это Наруто.
От этого блондин покраснел, правда из-за маски этого не было видно.
После взрыва, парень прыгнул на землю и аккуратно положил девушку.
— Что? Я жива?
— Ну да
— «Этот голос настолько знакомый» — подумала та
— Где они тебя нашли?
— В доме, моего… друга, да друга. Я спокойно готовила, и мне надели на голову мешок
— А как зовут твоего… друга?
— Наруто Узумаки, он замечательный. Он сильный, красивый, быстрый. И если честно, он мне нравится, да он вообще моя первая любовь.и я его очень сильно люблю.
— Правда?
— Ну да, а что?
Наруто снял маску
— Наруто-Кун? — она тут же покраснела
— Да, я
— Только не говори что ты слышал всё что я тебе сказала! — она закрыла руками лицо
— Всё всё.
Он улыбнулся
— Глупышка, ты тоже мне нравишься
Он подошёл к ней. Хината подняла свои белые глаза на его голубые. Взгляды встретились. Девушке стало неловко, и она покраснела. На это блондин улыбнулся и взял брюнетку за талию дабы её ближе подвинуть. Наруто нежно её поцеловал, он положил правую руку на её щёку. Второй держал её за талию, руки Хинаты были на шее парня, скрепленые в замок. После поцелуя они пытались отдышаться, что получалось с трудом.
После они пошли в деревню, где через месяц сыграли свадьбу.
Happy end)