Призрак Бездны

NC-17
Заморожен
87
Фэндом:
Naruto, Dishonored (кроссовер)
Размер:
52 страницы, 18 658 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 91 Отзывы 25 В сборник

Прибытие в новый мир. 4 часть (5 глава)

Настройки
Примечания:
КОНОХАКАГУРЕ НО САТО ДОМ СЕМЬИ ЧЕТВЁРТОГО ХОКАГЕ 11 ОКТЯБРЯ 06:30 В доме находятся счастливая но уставшая мать троих детей, на данный момент она следит за близнецами. Происходит раскат грома и в спальню заходит не менее счастливый и такой-же уставший отец. -Привет, как ты? шёпотом спросил Минато. -Номально, смотри какие хорошие, спят уже в обнимку –так же шёпотом сказала Кушина показывая на близнецов. -А где Менма? – задал второй вопрос любитель скорости. -Посмотри на лево дурень –ответила жена при этом смотря как на дебила. Посмотрев на лево он заметил на двуспальной кровати спящего старшего сына. -Ну как там на собрании? – спросила Кушина надеясь на хорошие новости. -Ну… ФЛЕШБЭК КОНОХАКАГУРЕ НО САТО РЕЗИДЕНЦИЯ ХОКАГЕ, ЗАЛ СОВЕТА 11 ОКТЯБРЯ 3:49 В зале находились все главы влиятельных кланов Конохи, а также старейшины и предыдущий Хокаге. Раздался раскат грома и рядом с местом Хокаге появился Минато. -Прошу прощения за задержку–сказав Хокаге сел за своё место. Объявляю заседание открытым! -Хокаге-сама, вот отчёт о потерях и разрушениях –взял первое слово Шикаку Нара, глава клана Нара и отличный тактик и стратег. Прочитав отчёт Минатоужаснулся вся Южная часть деревни разрушила это 1/3 от всей деревни. Потери не лучше, погибло около 700 шиноби подсчёт джоунинов, чунинов и генинов будет только завтра, потери среди гражданского населения более 3000: мужчины, старики, женщины и дети. -Хокаге-сама, как Демон смог вырваться – спросил мучающий вопрос Фугаку Учиха, глава клана Учиха. -Неизвестный в маске, он смог подчинить Девятихвостого, у него был мангёко шаринган – сказал не самую приятную новость для главы клана Учиха. По залу прошёл шёпот, дающий понять… отныне доверия к клану Учиха нет. -Фугаку-сан вы можете это объяснить? – задал вопрос Шикаку. -Шикаку-сан, в моём клане есть мангёко только у меня, да и нукенинов среди Учих нет – сказал Фугаку. -Хокаге-сама, а кто джинчурики? – задала вопрос Кохару. Шёпот прекратился, все взоры устремились на бедного Хокаге проклинающего этот бесконечный день. Он понимал, если он скажет кто джинчурики, старики и некоторые кланы воспользуются этим непременно. Но если не сказать все равно что самому объявить себя предателем. И он решился,возможно не самый лучший вариант, но иначе может быть только хуже. -Мой… мой младший сын, Наруто Узумаки–сказал полуправду Минато, ему больно что он обрекает собственного сына на то чтобы быть изгоем в своей же деревне, а то что старики этим воспользуются будет непременно. -Его нужно отдать в Корень, там из него сделают отличное оружие деревни – взял слово Хомура Митокадо. -Ни за что! Он мой сын и будет воспитываться в семье! –прошипел Минато не хуже одного саннина. -Хокаге-сама он оружие деревни значит он должен учится как оружие– сказал противные для себя слова Данза. Спор мог идти ещё долго если бы Шикаку Нара не предложил альтернативу. -Хокаге-сама, уважаемые старейшин давайте успокоимся, я предлагаю проголосовать. Те кто за то что-бы джинчурики обучался в Корне поднимите руки – подняли старейшины и глава клана Хьюга, Хиаши Хьюга. -Хорошо, а теперь те кто считают что джинчурики должен жить в семье – подняли руки Хирузен, Хокаге, а также главы кланов Учиха, Нара, Яманака, Акимичи, Инузука, Абураме. Минато внутренне ликовал его сын будет в семье, но по лицу двух старейшин можно понять они не довольны. На лице Данзо то же не довольство, но Минато знает что это лишь маска. Так же 10 Октября объявлен праздником в честь победы над великим и ужасным демоном. END ФЛЕЖБЭК КОНОХАКАГУРЕ НО САТО ДОМ ЧЕТВЁРТОГО ХОКАГЕ 11 ОКТЯБРЯ 06:53 -Вот так как то и было – закончил свой рассказ Минато. -Ииииииии… Я так рада –обрадовалась Кушина и набросились с обнимашками. -Я то же рад…. Но пошли спать –сказал Минато. Timeskipе3 год За этот год произошло немало: клан Учиха всеми правдами и неправдами смогли вернуть часть былого доверия, деревня восстановилась после нападения, так же кто-то распространили слухи кто является носителем Демона-Лиса. А наш главный герой первый год страдал из за скуки, из за не способности ходить и говорить. Грубо говоря он почувствовал то же самое что и повелитель Бездны, различия есть, но смысл один и тот же. Второй год прошёл уже лучше он научился ходить и говорить… на уровне 4-летнего ребёнка. Третий год ничем примечательным не был… Timeskip 2 года ДОМ ЧЕТВЁРТОГО ХОКАГЕ 11 ОКТЯБРЯ 17:00 POV Наруто Узумаки (Корво Аттано) Кто бы мог подумать что меня занесёт в такой мир где есть животные переростки, один лис с девять хвостами чего стоет. Но что меня больше интересует так это семья в которой я живу, а учитывая что в прошлой жизни я толком и не знал своих родителей. Начнём с родителей: Минато Намикадзе «желтая вспышка Конохи» и Кушина Узумаки«Кровавая Хабанера»… в мире известные люди или на местном «шиноби», у меня до сих пор проблемы с местным языком. Минато Намикадзе–как человек и отец хороший, уделяет время всем своим «чадам», если нет завала на работе. Кушина Узумаки – отличная мать, отлично готовит, но… характер кхм… кхм, если она в гневе БЕГИ И НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ. Теперь брат и сестра: МенмаНамикадзе и НарукоНамикадзе-Узумаки. Менма Намикадзе– старший брат на 3 года,полная копия отца, как внешне так и характером, разве что волосы немного короче. Наруко Намикадзе-Узумаки – как я понял двойные фамилии даются при смешивания крови кланов в данном случае клан Намикадзе и Узумаки. Внешность: прямые волосы, мокушка головы цвета пшена, а остальное цвета крови, глаза цвета сирени на щеках по три семетричные полоски. Характер перенела матери Хабанера 2.0. А также она младже меня на 4 минуты. Я же Наруто Узумаки чистокровный. Волосы цвета крови, глаза цвета неба, так же как и у сестры по три полоски на щеках. Но не смотря ни на что ко мне относятся с любовью, как к сыну. Хорошая мне семья попалась. Сегодня идёт мой 5 день рождения. А это значит мне ещё 5 лет ждать до проявления способностей метки,ну или прихода Чужого. Наруко зная про 10 октября решила отмечать день рождения на следующий день, да и я был не против днем раньше, днём позже не имеет значение. Так же с завтрашнего дня я начну тренировки для укрепления тела, а то сила метки просто разарвёт меня. END POV Наруто Узумаки (Корво Аттано) Сейчас в доме находятся вся семья Хокаге и гости: Семья Учиха, Джирайя, Орочимару, Цунаде. К слову День рождения у Менмы то же 11 октября (автор: ну вроде выкрутился, хотя не хрень) В зале дома шум и гам, именинников поздравляют. -Наруто, Наруко и Менма поздравляем с днем рождения – поздравили саннины детей. -Наруто это тебе от меня подарок –сказал Орочимару и отдал длинную коробку. Распечатав, Наруто увидел танто 40-50 см, чёрная рукоятка на ней красный знак в виде водоворота, ножны чёрного цвета с наконечником тёмно-красного цвета, достав клинок их ножен он увидел полностью чёрное лезвие с тёмно-красным лезвием и зеленеватого оттенка. Единственная мысль у одного из именинников «он что знал что я не люблю длинные клинки?». -Осторожно, он пропитан ядом – ответил змей. -Моя учиница, Анко Митараши она мастер в ядах. Как нибудья вас познакомлю – и улыбнулся по змеиному. -Орочимару-сан, вам не кажется что ещё слишком рано давать такие подарки!? – спросила в угрожающе виде мать троих детей что аж волосы начали ливитировать. -Кушина Успокойся он ведь будущий шиноби, ведь так? –понадеялся на положительный ответ от именинника. -Да, мам я будущий шиноби да и обучаться фекткендзюцу буду не скоро – попытался успокоить свою мать бывший лорд-защитник. Праздник длился ещё долго, дети получив подарки и не выдержав столько сколько взрослые отправились на верх. Наруто зайдя в свою комнату застал уже мирно посаповающую Наруку на своей кровати. Он ляг рядом с ней, а она придвинулась к нему в плотную и обняла как плюшего мишку. «Эх, да же сейчас не оставляешь своего брата… ладно может я и не скоро начну фектовать, но не кто не запрещал анализировать мои бои из прошлой жизни. Так сосредаточся и вспомни, проверочный бой с капитаном стражи для принятия в ряды офицеровКарнаки». Бой начнётся по звону колокола. Прозвучал звон противники быстро достали мечи. Офицер пошёл на сближение и попытался нанести режущий удар справа, но был блокирован и отправлен в полёт. Корво пошёл на сближение и атаковал режущим ударом слева, атака была блокирован, атака справа, блокирован. Корво оглушив противника рукояткой меча по левому виску и быстро зайдя за спину взял в удушающий захват. Бой окончен победа за будущим лордом-защитником. «Ладно, достаточно на сегодня я и так устал, пора спать».
Примечания:
87 Нравится 91 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (8)